Текущее время: 05 дек 2016 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:48 
solnce писал(а):
В общем,вы сами не понимаете,в чем проблема.претензий нет.переливают из пустого в порожнее.даже читать уже не интересно.((

Стоп, кто переливает? Вы не читали, что я Вам ответил?) Так не пойдет. Или читайте или тогда не задавайте вопросы)

Я Вам ответил более чем подробно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:49 
Xela Moon писал(а):
Так ты стрелу забил, я тебе адрес сказал свой, ты же меня найти хотел, не так ли ? А сейчас начинаешь какую-то xуйню пороть. Я же сказал, милости просим на Северо-Запад )

Так, видимо ты совсем отупел к вечеру) Покажи сообщение, где Я забил стрелу.
Ты что сказал толстому?) Повтори, не ссы. И я тебе пошагово растолкую.

ПОТОМ:

Почему игнорируешь вопрос про СВОЮ ДАТУ?) Неудобный вопрос, правда? Съехать не получится, сложнее гораздо.

Про Королев я тебе тоже отвечу, сейчас ты в остальном развеешь все сомнения, про Королев будет, не бойся. Я не дам тебе возможности со соскочить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:53 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Снip писал(а):
Xela Moon писал(а):
Так ты стрелу забил, я тебе адрес сказал свой, ты же меня найти хотел, не так ли ? А сейчас начинаешь какую-то xуйню пороть. Я же сказал, милости просим на Северо-Запад )

Так, видимо ты совсем отупел к вечеру) Покажи сообщение, где Я забил стрелу.
Ты что сказал толстому?) Повтори, не ссы. И я тебе пошагово растолкую.

ПОТОМ:

Почему игнорируешь вопрос про СВОЮ ДАТУ?) Неудобный вопрос, правда? Съехать не получится, сложнее гораздо.

Про Королев я тебе тоже отвечу, сейчас ты в остальном развеешь все сомнения, про Королев будет, не бойся. Я не дам тебе возможности со соскочить.

Ты слишком много говоришь. Ты хотел меня увидеть, даты сам обозначил, я тебе адрес скинул, Еленушка направит более детально. Пацан сказал - пацан сделал, не так ли ? Приедешь, растолкуешь более детально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:54 
Xela Moon писал(а):
Как ты меня заебал. Ну что с тобой делать ? У нас кстати есть карьер тут неподалеку, ночью очень живописно, не хочешь прокатиться ?

Вот оно. kompelio, я тебя прошу, соглашайся. Прям тут, где он тебе предлагает. На паблике. Никаких ЛС. Он тебе предложил прокатиться? Слушай меня и верь. Соглашайся и обговаривай и в ЛС мне. Все что нужно от тебя

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:57 
Xela Moon писал(а):
Ты слишком много говоришь. Ты хотел меня увидеть, даты сам обозначил, я тебе адрес скинул, Еленушка направит более детально. Пацан сказал - пацан сделал, не так ли ? Приедешь, растолкуешь более детально

И так, дубль два, для идиота.

Покажи мне , где Я забил стрелку? Потом поедем дальше.

1) Я тебе предложил кучу вариантов из городов ( Где ты сможешь это реализовать ), дату написал.

2)Не устраивает? Обозначь свою дату, забей мне стрелу?)

Да, нет?) Быстро только. И переходит к Королеву.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:57 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Чесно я ща обассуся от смеха. . . . сейчас конечно Чип мне замечание сделает, но это так ржачно)))....сразу извиняюсь! Куда я попала,?Я просто читала раньше, на форумах на других перепалки, но тут вообще треш )))))Наркоманы все такие психологи как я заметила , )умеют хватануть за больное )Интересно так)))Я тоже умею если что)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 23:59 
Дункан МакЛауд

Снip,

А зачем тебе Компелио, прикрыться решил ? Ты и без третьих лиц можешь приехать ко мне

Ответить с цитатой  
Мегафорумчанин

Чесно я ща обассуся от смеха. . . . сейчас конечно Чип мне замечание сделает, но это так ржачно)))....сразу извиняюсь! Куда я попала,?Я просто читала раньше, на форумах на других перепалки, но тут вообще треш )))))Наркоманы все такие психологи как я заметила , )умеют хватануть за больное )Интересно так)))Я тоже умею если что)

Ответить с цитатой  
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Я спать.скукота.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 00:00 
Мегафорумчанин

Вам не кажется, что Я много ссу ))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 00:00 
Еlenушка писал(а):

Так это Ваш друг отжигает) Мне то что... Я буду в Москве, области, там где я написал целых две недели.... Что мешает такому авторитету высказать мне в лицо все?)

При чем, игнорирует неудобные вопросы и еще пи....т) Это как? По понятиям, я понял)

Я открыт для диалога, встреч по существу... Где существо?) Одни слова пока что вижу....

Тупого строит из себя, играя в слова. И как вот серьезно говорить?

Видите ли, Чип это женщина, которых тут 90%. Это Вам прокатывало, тут немного иная история совсем с другим концом. Дальше больше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 00:02 
Ок, все с тобой понятно) Мудак еще тот. Ну время лечит) Всему свое время, раз так.

Про Королев, как и общал. Так что с Королевым с 20июля - 1 августа, какой день и где?)

Про Компелио, ты же ему предложил прокатиться на карьер? Или опять придумаешь сказку для слива? Он согласится, ему тоже к тебе ехать в Королев?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 00:04 
Вы заметьте, лично я намеренно продолжаю говорить не в лс, чтоб не было потом слива) Мне поступили интересные предложения ( его слова дословно ) ТЕБЕ СТРЕЛУ ЗАБИЛ... Где стрела то?)

Я аж офигел, вернулся до ноута, прочел... Так и не увидел сообщения про стрелу забитую)

Одному карьер наобещал, коляску, мне стрелу..... А по факту то?) Малолетка обосранная, фуфло для женщин, не более.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 00:06 
Мегафорумчанин

А там так красиво, любой с удовольствием там прогуляемся

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 00:07 
Дункан МакЛауд

Снip,

Ну когда созреешь, приезжай.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа