Текущее время: 06 дек 2016 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:37 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Снip писал(а):
Red Garden писал(а):
я не оправдываюсь, я на форуме давно и с другой проблемой. мне важно, что-бы лишнего ничего не было. тем более о моей личной жизни. о которой я дура в приватной беседе рассказала бабе с членом.которая теперь еще и врет

Да какая разница, ну поделились и что?) Ну пусть плетет сплетни. Вы это к бабе с членом про симпатии писали ? *&YY^%$ @#$%^H

Cat писал(а):
пипец, гадюшник! А бабы всё-таки - дуры!

*&YY^%$ Так весело же зато.

просто это даже не сплетни, а наглая ложь. настолько наглая, что лучше бы это чмо само поговорить приехало, пока я добрая

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:37 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Снip писал(а):
Pantera565 писал(а):
Твою фотку с острым гепотитом в инфекционке тоже выложить для заценки? (С проблемой от таблеток она пришла сюда) Эт Чипу будешь заливать.

А вы фотки собираете с инфекционок?

А может свою покажете, с лекарствами от Хламидий?) Не хотите, нет?)

Ну вот что и требовалось доказать!)))) " мужчина" в ковычках, бизнесмен!))) Смешной ты))
Я пожалуй покину эту милую грязную беседу.
Общаться можно с адекватными и воспитанными людьми. А так до бесконечности можно в грязи капошиться с Вами самодостаточный взрослый человек)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:38 
Cat писал(а):
Цитата:
Так весело же зато.
Не, Чип, что не говори, Санька молодец. Взял всех баб лбами столкнул и свалил. Теперь они лаются. Умеет он под шкуру лезть, что не говори, умеет.

Пффф, так это не мудрено. Ну что Вы) Лбами столкнуть можно баб, любых почти, когда есть информация, которую пособирал как последняя сплетница... Вот зачем мужику?! информация личная? Я считаю так, что баба столкнула баб слбами, как угодно...

Я в шоке, кто с ним там живет еще?))) Слепая?) Господи прости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:41 
Pantera565 писал(а):
Ну вот что и требовалось доказать!)))) " мужчина" в ковычках, бизнесмен!))) Смешной ты))
Я пожалуй покину эту милую грязную беседу.
Общаться можно с адекватными и воспитанными людьми. А так до бесконечности можно в грязи капошиться с Вами самодостаточный взрослый человек)

Знали бы Вы, как Вы все ( такие вот ) смешны для меня. Это забавно и поднимает настроение)))

Только в отличие от Вас, я самодостаточная личность, на провокации не ведусь, не злюсь и не топаю с пеной у рта) Вот и вся наука...

Так что, с себе подобными будет интереснее) А мне же интересно за хвост дергать таких вот как Вы.... Правда Вы мне не на столько интересны, как иные)

Целую в щеки %$%kiss ^&&vo ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:42 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Зачем? Ты и в правду не знаешь? На зоне это любимая забава - цирк устраивать. Разделяй и властвуй.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:42 
Red Garden писал(а):
просто это даже не сплетни, а наглая ложь. настолько наглая, что лучше бы это чмо само поговорить приехало, пока я добрая

Вы выглядите глупо, когда так начинаете писать) Кто куда приедет?

Кстати, если приедет, тихонечко-приватненько мне дзинь) И все ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:44 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Red Garden писал(а):

Ну выложу же сейчас, не вынуждай меня это делать! И все увидят кто лжет, не позорься. Как потом будешь оправдываться? Фотошопом?) Ты сама запуталась во лжи, РГ. Я же предлагала замять и не закапываться дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:44 
Cat писал(а):
Зачем? Ты и в правду не знаешь? На зоне это любимая забава - цирк устраивать. Разделяй и властвуй.

Нет, не знал)
Ну да, еще когда вором являешься с личных же слов, это вообще круто)
Какая там зона, интересно, номер даже не говорит, секрет наверное)

Зато бабам тут в уши льет, какой авторитет... Шмотки перестал выкладывать, пока что, отшептало.... Посмотрим что дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:46 
Так а может это Вы фотошоп выложите, кто знает?) Вы только скулите, только не ведется никто...
Или выкладывайте там на нее компромат или же Вы,вроде бы, покинуть беседу хотели... Забыли где выход?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:52 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Pantera565, ну выкладывай уже, заждались тут. Что там такого, что мы в жизни не видели? Меня уже ничем лично не удивить. Чего я только не видела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 18:59 
Cat
Знаете, почитываю, что пишите Вы, как.... Производите впечатление зрелой женщины. Не в плане возраста, конечное же, в плане зрелости мышления, взглядов что ли.

Среди женщин таких не много, тут вообще не видел) Это чисто заметка, даже, может быть, не комплимент) Но очень важная черта психотипа личности.

Не знаю, я когда тут, на форуме, блин, мне весело, клянусь. В жизни такого нет. Правильно Вы говорите, что ничего удивительного и нового... Но все-таки, какие люди разные) ^&&vo *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 19:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Red Garden писал(а):
я пришла на форум с последней проблемой, таблетки. конкретно моя проблема. никакой не дезоморфин и прочая в/в хуета. - история вся на форуме.остальное это отсебятина душевнобольной парочки барышень

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 19:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Камменты нужны ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 19:03 
Да нафиг оно нужно, что она там выложит) Я бы вообще посоветовал Red Garden не парится... Даже если что-то там и будет, может стыдное, может какое-то обидное..... Да любое. Пофиг) Перед кем оправдываться, кому что-то доказывать тут?) Вообще, доказывать никому ничего не нужно и нигде, кроме как в суде.

А вообще, на дальнейшее, будьте умнее. Поменьше плачьтесь в жилетки тем, кого Вы и не знаете толком то, тем более на форуме весьма специфической направленности.

Я представляю, сколько он собрал сплетен и всего о бедолагах женщинах тут. А как вырос в своих глазах, это вообще наверное шик )) А ведь не ребенок уже, тем более природа создала мужиком, вроде как.

Не понимаю) Реально не понимаю я таких мужиков)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 19:05 
Xela Moon писал(а):
Камменты нужны ?

Нужны знаешь к какому моменту?
1) Почему ты стал бабой?

2) И как ты можешь быть таким дурачком. Взрослые, самодостаточные люди, над тобой посмеются на дураком)

То, что ты фото выложил ее руки на койке и что?) Ты лучше шмотки выложи еще, интереснее....
Ты реально думаешь, что это на что-то повлияет?)

На ее месте, тебя нужно послать и все на этом)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа