Текущее время: 05 дек 2016 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 217  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:04 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
РГ, хорош сталкивать лбами людей. Ты реально интриганка и хамка. Преподносишь все, как выгодно тебе.
Как тебя задело сообщение Кселы! Неприятно?! А ты проследи свои посты в его адрес. Почему ты решила, что имеешь право всем писать гадости, а в свой адрес критику не воспринимаешь. Эт он еще долго молчал.
Я тоже долго молчала, но ты переходишь грани. РГ, давай не будем о том кто к кому клеелся?) Я все читала и могу многое сказать по этому поводу и даже показать, как любишь это делать ты. Тогда тебе будет очень стыдно, если конечно ты совесть не до конца проколола.
По поводу Лены, вот в чужом глазу ты соломинку видишь, а в своем бревна не замечаешь. Ты между прочим женщина и мать (какая никакая) и должна понимать, что это бесчеловечно писать гадости про детишек, и давить на больную мазоль матери. Это ее боль. Хотя тебе этого не понять с твоим полным отсутствием материнского инстинкта. Читала я насколько тебе нужен ребенок, рожденный тобой и как ты к нему относишься. Еленушка то носит своего на голове и исполняет свои материнские обязанности. А ты расскажи лучше, в каких ломках твоя малышка родилась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:05 
Почётный Форумчанин

я ничего и не вылизываю, память у меня не плохая всего навсего. на то время я с ним переписывалась и практически вся ваша переписка для меня дублировалась, мол зацени какая дура. ничего он не подтрунивает, а на полном серьезе. ну думай как удобно. мне вот лично непонятно, зачем конкретно про меня он выдумывает и пишет сейчас. не по мужски однозначно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:06 
Почётный Форумчанин

о боже.уймитесь а. зачем пиздеть?! откровенная наглая ложь. пантера вы на двоих чтоли синячите и пишете здесь в пьяном угаре? говорю же, есть по факту - приезжайте и обоснуйте ваш базар гнилой. тогда я послушаю, тошно читать эту муть. вот уж никогда не подумала, что лунный настолько бабой окажется. еще и бабой-пиздаболкой. гниль

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:10 
Почётный Форумчанин

критика норм, если не пиздабольство. вот эти вот сказки зачем? оно и бесит, что человек, которому я симпатизировала, оказался таким гнилым. больше ничего здесь меня не "задевает". давай, покажи. за что мне стыдно то должно быть, не пойму? тебе не стыдно, писать это? лучше вот о чем подумай. кто тут "давил" на мать, расписывая из личных бесед, про ее дитя, так это твой нынешний бойфренд. я еще раз спрошу, лунный зачем бабой заделался?

P.S охуеть, ребенка оказывается на голове носить нужно и это показатель насколько он тебе дорог%)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:25 
Почётный Форумчанин

Red Garden писал(а):
критика норм, если не пиздабольство. вот эти вот сказки зачем? оно и бесит, что человек, которому я симпатизировала, оказался таким гнилым. больше ничего здесь меня не "задевает". давай, покажи. за что мне стыдно то должно быть, не пойму? тебе не стыдно, писать это? лучше вот о чем подумай.

P.S охуеть, ребенка оказывается на голове носить нужно и это показатель насколько он тебе дорог%)

РГ, а мне то что стыдиться писать? Эт тебе должно быть стыдно за свои маты, хабальское поведение, скользкость и как раз ту самую гниль и вранье.
А ребенка своего да, нужно носить и на голове да на чем угодно, лишь бы любить его и воспитывать.
По поводу гнили, ты память напряги. Эт ты когда-то всю переписку с Сашей слила сюда. Да и сейчас практически тем же занимаешься. Это не по гнилому? Человек тебе доверял, а ты легко его подставила. Говорю же, в своем глазу не видишь бревна. Ты любого не задумавшись подставишь, натура у тебя такая - гнилая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:29 
Почётный Форумчанин

Ну зачем ты цирк устраиваешь и строишь из себя невинного агнца, на которого беспочвенно наговаривают? Доказательств просишь. Переписку с телеграмма опубликовать что ли, Наташ?)) Не зарывайся лучше еще глубже, Наташ. Давай опустим эту тему и не будем выносить сор на люди.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:34 
Xela Moon писал(а):
Red Garden,

Только учти, что я опер ФСКН, несмотря на то, что с вами общаюсь о дезоморфине )

Ты простофиля с бабскими замашками... Опер... Хопер ты, а не опер)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:34 
Почётный Форумчанин

Стыдится писать не правду, я говорила, что рожать тяжело - это вовсе не значит, что речь шла о каких-то ломках, ибо я не употребляла на протяжении беременности. тебе может рожать легко было а? зачем эта отсебятина, скажи ка мне?
Затем, шлюха, это довольно серьезная заява то. Так голословить - не стыдно? ну коли это для вас норма, мне сказать нечего. Чего мне стыдится я так и не поняла. Я ничего сюда не сливала из моей с ним переписки. А только продублировала сообщение какой-то бабы, которое он мне переслал. Продублировала на тот момент в теме, где он модерировал и мог легко удалить все это, что он и сделал, потому что я сразу же поставила его в известность что написала это

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:37 
То шмотки в каждой ветке, то отношения)) Ну че тут говорить, девушка с девушкой сошлись, епт)

Xela Moon, а вы теперь напару будете шмотье выкладывать на форум?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:38 
Почётный Форумчанин

Еlenушка писал(а):
Мы ж здесь все зависимые люди, а вы барыги бляяяяядь, ненавижу

а это еще ты откуда взяла? сама додумалась или барышня сказку читает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:39 
Red Garden Вы переписку сюда не выкладывайте, лучше дайте места для шмоток) Куда Вы со своей перепиской на форуме?

Это Вы кому симпатизировали? @#$%^H *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:42 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Xela Moon писал(а):
Red Garden,

Только учти, что я опер ФСКН, несмотря на то, что с вами общаюсь о дезоморфине )

Ты простофиля с бабскими замашками... Опер... Хопер ты, а не опер)

Это была хохма и всем она была понятна. Не надо цепляться к фразам)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:42 
Подите на х.... Вот Вам мой совет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:43 
Почётный Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Еlenушка,

Еленушка уже знает, как к ней мусора приходили, не так ли ?

кто ко мне блядь приходил? ты охуел совсем чтоли? никто дома не варит ничего, окстись ебанько тупое. Еленушка, не слушай его, все мутки мужа - отдельно от меня. И уж тем более он не барыжил никогда. Все только сам для себя делал. И кстати я с ним не живу.
Барышня, приезжай говорю. Смотрю тебе дохуя есть что мне нового рассказать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 17:45 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
То шмотки в каждой ветке, то отношения)) Ну че тут говорить, девушка с девушкой сошлись, епт)

Xela Moon, а вы теперь напару будете шмотье выкладывать на форум?)

Да ты сам много чего выкладываешь, как бы невзначай)) И хвастаешься до неприличия, все это видят)) Как ребенок ей богу)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3250 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа