Текущее время: 03 дек 2016 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3225 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 215  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:07 
solnce а Вы имеете вкус?) Интересно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:12 
Меня больше удивляют дураки) Давно так смешно не было... Это ж надо, сидеть на бабском форуме, по сути и так заявлять о себе, таким вот способом. Я х....ю дорогая редакция)) И это серьезный человек?

Да плюнуть теперь можно любому в лицо, кто это скажет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:16 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Снip,

Я считаю,что да.
RG, а что тебя так напрягли ОБЫЧНЫЕ капроновые колготки телесного цвета?не к чему больше придраться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:32 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Снip писал(а):
Меня больше удивляют дураки) Давно так смешно не было... Это ж надо, сидеть на бабском форуме, по сути и так заявлять о себе, таким вот способом. Я х....ю дорогая редакция)) И это серьезный человек?

Чип, а ты на каком форуме сидишь, стесняюсь спросить, серьезный человек?
Ксела сюда заходит изредко, а тебе уже пора зарплату платить за постоянное проживание здесь. Ну чтоб официально уже,, так сказать забота о будущем (чтоб пенсией был обеспечен)
Ты реально во всех ветках пооказываешь свою глупость, словесный понос какой-то бессвязный.
Зависть плохое чувство. Может быть когда ты бросишь употреблять, то дорастешь до планки Кселы. А пока ты употребляющий наркоман. Самый что не на есть. При чем с характером бабы склочницы. Будь мужиком))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:35 
Почётный Форумчанин

solnce,
Она просто колготки не носит и не понимает, что капрон способен отсвечивать при вспышке на фотах и икуственном освещении)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:40 
Почётный Форумчанин

Red Garden писал(а):
solnce писал(а):
Red Garden,

Это мне говорит человек,не имеющий вкуса СОВСЕМ)))ну да ладно,Бог простит...

Скорее, это пишет тетка в дешевых шмотках и бабушкиных переливающихся колготках за сотен. Даже не знаю..авторитетное мнение

РГ, в бичовских джинсах, жопой на асфальте возле поломанного автобуса, с грязными патлами (извини, по другому не назовешь), намного круче и стильнее?)))
Молчу про уродство тела портачками и ребенка, которому мама нужна, а не упоротая Вони.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:44 
Почётный Форумчанин

Pantera565 писал(а):
Red Garden писал(а):
solnce писал(а):
Red Garden,

Это мне говорит человек,не имеющий вкуса СОВСЕМ)))ну да ладно,Бог простит...

Скорее, это пишет тетка в дешевых шмотках и бабушкиных переливающихся колготках за сотен. Даже не знаю..авторитетное мнение

РГ, в бичовских джинсах, жопой на асфальте возле поломанного автобуса, с грязными патлами (извини, по другому не назовешь), намного круче и стильнее?)))
Молчу про уродство тела портачками и ребенка, которому мама нужна, а не упоротая Вони.

армани давно бичи носить стали м? 17 часов на автобусе - какие волосы быть должны по твоему? для кого уродство, для кого наоборот, за своим стареющим следи лучше. Какой ребенок и упоротая вонни? девущка вы што

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:45 
Почётный Форумчанин

Pantera565 писал(а):
solnce,
Она просто колготки не носит и не понимает, что капрон способен отсвечивать при вспышке на фотах и икуственном освещении)

чулков у меня полно и все они матовые и не отсвечивают

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:47 
Почётный Форумчанин

Pantera565 писал(а):
Снip писал(а):

Чип, а ты на каком форуме сидишь, стесняюсь спросить, серьезный человек?
Ксела сюда заходит изредко, а тебе уже пора зарплату платить за постоянное проживание здесь. Ну чтоб официально уже,, так сказать забота о будущем (чтоб пенсией был обеспечен)
Ты реально во всех ветках пооказываешь свою глупость, словесный понос какой-то бессвязный.
Зависть плохое чувство. Может быть когда ты бросишь употреблять, то дорастешь до планки Кселы. А пока ты употребляющий наркоман. Самый что не на есть. При чем с характером бабы склочницы. Будь мужиком))

чип относительно недавно здесь, если по факту - лунный здесь ежедневно, если не бухает. даже не знаю с какого года. защитница нашлась

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:51 
Мегафорумчанин

Пантера,это же...Секси!женщина-вамп! покорительница мужских сердец!и это все она!RG!местная ивановская красотка в армЯнЕ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:57 
Почётный Форумчанин

Red Garden,
Эх, Наташ..)) Ты УЖЕ вся разваленная в своем возрасте. Что будет в 30 даже - страшно представить. Ты уже убитая. Я то за собой слежу, за меня не переживай)) И спортом занимаюсь, и наркотиками не увлекаюсь, и даже алкоголь несколько раз в год каплю)
И не завидую чужим колготкам, так как уверенна в себе, своей внешности и своей самодостаточности.
Обидеть тебя не хотела. Просто, чтоб не было неприятно выслушивать подобные вещи, другим не извергай свой яд. На самом деле ты не утверждаешься за их счет, а показываешь свой низкий уровень культуры, уверенности в себе и интелекта.
Больше мне сказать тебе нечего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 11:58 
Почётный Форумчанин

solnce писал(а):
Пантера,это же...Секси!женщина-вамп! покорительница мужских сердец!и это все она!RG!местная ивановская красотка в армЯнЕ!

))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 12:01 
Почётный Форумчанин

Pantera565 писал(а):
Red Garden,
Эх, Наташ..)) Ты УЖЕ вся разваленная в своем возрасте. Что будет в 30 даже - страшно представить. Ты уже убитая. Я то за собой слежу, за меня не переживай)) И спортом занимаюсь, и наркотиками не увлекаюсь, и даже алкоголь несколько раз в год каплю)
И не завидую чужим колготкам, так как уверенна в себе, своей внешности и своей самодостаточности.
Обидеть тебя не хотела. Просто, чтоб не было неприятно выслушивать подобные вещи, другим не извергай свой яд. На самом деле ты не утверждаешься за их счет, а показываешь свой низкий уровень культуры, уверенности в себе и интелекта.
Больше мне сказать тебе нечего.

мне чо свои колготки нафоткать чтобы было понятно что я не завидую?%)не люблю я блестящий дешевый шлак и что, сразу зависть чтоли? насчет того какая я разваленная, если занимаюсь по три раза в неделю - остается только гадать. ообраз жизни меня твой не интересует и про свой я не писала вроде.интеллект с двумя Л, кстати

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 12:03 
Почётный Форумчанин

solnce писал(а):

куда мне до вас..на каком базаре затариваешься?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016 12:04 
Мегафорумчанин

Red Garden,

На центральном рынке.))сама знаешь,в Иванове он только.ничего нет больше))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3225 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа