Текущее время: 08 дек 2016 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 21:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Снip,

Я разве где-то показал, что горжусь этим ? Я тебе больше хотел дать понять, что твое "контролируемое" употребление с легкостью сможет обеспечить тебе пару-тройку лет. Просто так, на кармане найдут и вперед. Условно - это ты про кого ? А вот друг твой дурак, раз на этом заехал, притом еще и ОПГ приписали - это надо быть круглым идиотом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:08 
Xela Moon, я тебе просто хочу сказать, что тут дураков нет..... Вот и все.
Ты мне начал рассказывать то про, какой у тебя опыт употребления и какой у тебя срок содержания в местах лишения свободы..... Я не оправдываю друга,... И я до сих пор продолжаю заезжать к его жене, чуть ли не со слезами на глазах видеть как растет его сын.... Я не считаю нужным обсуждать с тобой этот вопрос....

Просто не думай, что тут люди, не сведущие......... Про кого я пишу, это ОПГ, которая значится в новостях.
И про нарко, про оружие, про насилие.....Про всю подобную грязь я знаю лично...

Я не пойму, ты что мне хотел сказать своим сообщением, в котором контролируемое взял в кавычки? Какой ты свободный от наркотиков или что???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:10 
Xela Moon писал(а):
Я разве где-то показал, что горжусь этим ? Я тебе больше хотел дать понять, что твое "контролируемое" употребление с легкостью сможет обеспечить тебе пару-тройку лет.

Каким образом, может объяснишь по ходу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:12 
Дункан МакЛауд

Снip,

Какой смысл объяснять человеку, который упарывается раз в неделю и считает, что так и проживет ? Сам по себе знаю - смысла нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:14 
Дункан МакЛауд

Снip,

Меня мало интересует судьба твоего друга, разговор о тебе сейчас идет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:15 
Дункан МакЛауд

Снip,

Это не та ситуация, когда можно сказать "по себе людей не судят". Это болезнь, а у любой болезни симптомы одинаковы )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:21 
Xela Moon писал(а):
Снip,

Какой смысл объяснять человеку, который упарывается раз в неделю и считает, что так и проживет ? Сам по себе знаю - смысла нет.

И живет уже почти 10 лет,.... И семья его не бедствует... И он решает, что ему сегодня... То ли выпить виски 12 летней выдержки или же занюхать кокса и посидеть 1-2 часа с друзьями и приехать спать в любимой женщине по сиську? Ты это хотел сказать?

Еще раз повторю, специально для тебя..... Никогда не было такого, чтоб я думал, где взять и на что потратить....???

Так что, лечить меня не нужно... Друг мой, я благодарен тебе за заботу....

Но я уважительно отношусь к тем, кто смог завязать особенно с тяжелыми.. И нынче не употребляет совсем..... Я перед такими сниму шляпу всегда, не смотря на мой виски!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 22:29 
Дункан МакЛауд

Снip,

Да, есть один момент. Замечал не раз по некоторым друзьям. Мы начинали все рано, лет в 15. А у кого-то просто не было зависимости. Он мог ширнуться медленным и похрену, а я уже на следующий день бежал к барыге. Так же и с алкоголем у них, я лично остановиться не могу. Если ты из их разряда, то тебе очень крупно повезло, считай )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 10:09 
Xela Moon писал(а):
Снip,

Да, есть один момент. Замечал не раз по некоторым друзьям. Мы начинали все рано, лет в 15. А у кого-то просто не было зависимости. Он мог ширнуться медленным и похрену, а я уже на следующий день бежал к барыге. Так же и с алкоголем у них, я лично остановиться не могу. Если ты из их разряда, то тебе очень крупно повезло, считай )

Да хер его знает, повезло или нет) Но я просто не притягиваю к себе негатив, стараюсь по крайней мере. Хотя вокруг нас всех его много. Просто это на каком то необъяснимом уровне в сознании что ли. Вот я же говорил, что раньше, года два назад и все года, пока я периодически употреблял.... Такого не было никогда, как в этот год, т.е с середины 2015-2016. Почти 5 месяцев или даже 6 каждый день... Ну куда? У меня не было никогда физики, чтоб я как-то дискомфортно себя чувствовал. Ну да, есть немного, когда допустим амф прекращаешь юзать, первые 2-3 дня жрешь как слон, спишь и чуть спина тяжелая..... У меня так) Ну это 2-3 дня.... После, уже на 4-5 день.... Ты начинаешь втягиваться в обычный, трезвый ритм.... Просто очень важно, чтоб это было все осознанно. Начиная от дележки кучки на дорожки до того, когда ты решаешь, что все... пока что СТОП! И вот тут как раз-таки зависит от психики индивидуально каждого.... Кто-то сможет сказать стоп, несмотря на то, что в полке у него будет лежать.... А кто-то сначала сожрет все... и не факт, что остановится после и не поедет брать еще.... Как-то так я мыслю..

Но правды в твоих словах, сути очень много на самом деле. По большей части, в общем и целом говоришь верные вещи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 11:52 
Дункан МакЛауд

Снip,

Вот. О чем я тебе и говорил. Что так или иначе все приходит к Системе. И ты ничем не застрахован от следующего подобного раза, уж поверь. Я тоже в свое время года 2.5 употреблял героин от случая к случаю, мог раз в неделю и тп. И всегда (!) со временем скатывался на ежедневное употребление, при котором мир вокруг разрушался моментально. Так что не зарекайся так уверенно, тем более преценденты Системы у тебя уже были )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 13:04 
Дункан МакЛауд

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 14:04 
Xela Moon писал(а):
Снip,

Вот. О чем я тебе и говорил. Что так или иначе все приходит к Системе. И ты ничем не застрахован от следующего подобного раза, уж поверь. Я тоже в свое время года 2.5 употреблял героин от случая к случаю, мог раз в неделю и тп. И всегда (!) со временем скатывался на ежедневное употребление, при котором мир вокруг разрушался моментально. Так что не зарекайся так уверенно, тем более преценденты Системы у тебя уже были )

А ты знаешь, что такое система?) Как мне врач, тетка-нарколог сказала знакомая моя. Утешила так сказать) Я же ей говорю, ну я не на системе, я так.....когда как. А она ответила, что хоть раз в месяц если употребляешь, то это уже своего рода система. Так что, я не отрицаю самого понятия системы. Только вот, что ты понимаешь под системой - вопрос)

И еще, ты пишешь про опиаты. Это совсем другая и сестема тут другая... Все другое. Опиаты нельзя ни с чем путать.

Классная картинка про стены, есть смысл, безусловно. Не исключаю возможности, что мне надоест все это когда-нить, все эти амфетамины. Но пока что, на данный момент, я слежу за этим влиянием на меня, пытаюсь контролировать все, что происходит у меня и со мной. По моему, пока что получается (ттт, через левое плечо). На данный момент, как способ отдыха и кайфа, (маленького, личного... Именно моего) вместо алкоголя, курева или еще чего-то, я предпочитаю легкий наркотик.

Как шнур пел, помнишь? Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, но..... Ой как могу ускорится :D
Каждому свой кайф. Про алкоголь тоже много форумов и статей, про зависимость и все такое. Алко тоже оказывается на разных людей, разную степень зависимости... Посмотри на что похожи алкоголики?

Как итог, я могу сказать, что все это зло, несомненно. И я никогда не говорил и не буду говорить, что наркотики это круто, классно и тем более никогда не буду предлагать и советовать попробовать тем сознательным людям, которые не испытывают нужду и тягу к этому всему. Тем, кто нашел свой кайф в отдыхе или при работе вообще ВНЕ наркотиков...Мой огромный респект и уважение.

Лично я, пока что не готов окончательно отказываться. Скорее всего, это время придет и даже, я где-то уверен, что придет. Но это будет такой же осознанный шаг напрочь отказаться, а не вынужденный. Как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 20:37 
Дункан МакЛауд

Снip,

Не сравнивай х-й с пальцем - суть одна (женщины поймут). Какая разница, какие наркотики и на какие рецепторы мозга они воздействуют в тысячекратном размере ?

Цитата:
я где-то уверен, что придет.

Это как раз то, о чем я писал в другой теме про Особенность )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 21:19 
Дункан МакЛауд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 21:40 
Дункан МакЛауд

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа