Текущее время: 09 дек 2016 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 06:33 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
апчхи, мля! все мучаетесь? Ксела Мунович, сколь осталось топтать лагерные просторы? Давай выходи, осознай реалии, они куда жестче, чем кажется! В целом то, как ты? Думаю, скверно: зима, проверки эти... досвидос полный, ну ни чё, ни чё! Тут, знаешь, тоже не сахар, то свекла заколосилась.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015 11:15 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Да мне ровно все эти движения с проверками и тп., не первый день здесь, чтобы адекватно ориентироваться по обстановке. Стукачей слишком дохрена развелось, потому как бы не отразилась их "деятельность" на мне, но в целом я давно уже выработал иммунитет к интригам и прочим мышиным движухам ))

Даша ! Скоро выйду, пообщаемся поплотнее ;) Сейчас у меня немного возможностей выходить в мир по некоторым причинам ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015 11:17 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
приезжай в гости) справим вместе)

Думаю лагерный жаргон тебя мало устроит ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015 15:38 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Xela Moon писал(а):
DzHeSsI писал(а):
приезжай в гости) справим вместе)

Думаю лагерный жаргон тебя мало устроит ))

его, кстати, совсем не обязательно переносить в реальную жизнь. Я со своим бывшим проживаючи вообще ничего подобного не слышала - очень редко что у него проскакивало. Держал себя в руках и не особо гордился своим попадаловом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015 16:27 
Форумчанин

Статус: Ищу информацию
))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 11:05 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
да,кстати.там ты на лагере понтуешься...а тут твои понты,допустим,никомушечки не нужны.и общаться с понтующимся зеком-наркоманом,мало у кого из нормальных людей вызовет желание.
так что ну ты это..._))) давай там,готовься) быть человеком)
///да и кстати,мне похер,но если что то не устроит,так и скажу-заканчивай ты с этой гиблой херней...)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 11:45 
Дункан МакЛауд

Вы не совсем правильно меня поняли, под фразой "лагерный жаргон" больше имелось ввиду совсем иное. Конечно, словечки подобные в речи моей проскакивают, но это временно. Суть не в том. Заметил, что в целом не бояться что-либо сказать, не солгать не так уж и трудно, в зависимости об обстоятельств, конечно, и в определенных рамках приличия. Потому, сказать мне человеку то, что я думаю, особого труда не составляет с недавних пор, вернее последние года 2, отбросив ложь, страх и лицемерие. На воле, кстати, как-то было проблематично с этим делом. Но правда для собеседника может быть совершенно неприятной и в целом я об этом не думаю, говоря что-либо. Так что мне совершенно не обязательно орать а-ля "мусора волки позорные", когда я могу в глаза сказать "я с непорядочными людьми общих дел не имею и всячески стараюсь избегать для себя общения с ними, так что давайте, Иван Иванович, избавьте себя от этого непосильно для Вас труда и закроем тему моего УДО раз и навсегда" (иными словами не насилуй мне мозг, думал я ковриком перед тобой постелюсь за твои лживые мусорские подачки). Ну так, для примера, из жизни, из недавнего, кстати, слово в слово было сказано. Не думай, что я тут в благородство на публику играю, но давно заметил, что такая модель поведения очень действенна на собеседника или потенциального противника, но самое главное как-то повышает внутреннюю самооценку. Одним выстрелом двух зайцев убиваешь. Ага, тчно вам говорю... ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 12:21 
Долгожитель форума

ты выбираешь правильный путь)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 17:09 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
ты выбираешь правильный путь)

Я еще ничего не выбираю. Так чисто построил себе фундамент (который раз в жизни) и этим сейчас пользуюсь, я бы даже сказал с упоением пользуюсь. Итог - наглость, смешанная с завуалированным хамством по отношению к "убогим людям" и чертям. Заняться здесь особо нечем, потому вся моя местная жизнь превратилась в какой-то театр со сложными манипуляциями сознанием людей. Ведь сильного человека характеризует не физическая сила, степень умственного коэффициента, социальный статус, способность к унижению других людей, а умение принести себя в жертву в определенных ситуациях. Все остальное как правило является проявлением слабости и страха. Я это дело уловил и в частности этим пользуюсь, причем жертвами моих психологических игр с сознанием убогих становятся и люди в погонах. Но это здесь. Там, когда я выйду мир, наверное, немного другой, хотя и персонажи по сути те же. А так я же говорю, мне на будущее пох..уй, мало об этом думаю. Во всяком случае полагаю, что наркотики в ближайшее время явно не войдут в мою жизнь. По нескольким причинам, основная из них - нежелание оказаться снова здесь. Да и пока я сижу, 4 человека из моего прошлого окружения уже отошли в мир иной. Так что я даже не знаю к кому и обратиться по этому поводу ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 17:38 
Дункан МакЛауд

А в целом я уже говорил ранее и год назад здесь. Мне терять нечего, меня ничего не останавливает. Я может и осознаю истинные ценности, но у меня их все-равно нет. Так что куда заведет такой "путь" я не знаю. С одной стороны употреблять и не хочу, с другой стороны - ну и ради чего мне в чем-то себя ограничивать ? Ради жизни, в которой ничего нет ? Да тоже в общем-то глупо. ХЗ короче. Сейчас вот со мной в хате сидит малолетка-наркоман, 22 года. Это так, к примеру. 9 лет беспробудного торча на спайсе и пр. дерьме. Понимать суть своей зависимости отказывается, но молчит, со мной не спорит и молча якобы соглашается. Имеет твердую уверенность в том, что выйдя на свободу обязательно завяжет с наркотиками. Потому, что надо поднимать сына, обеспечивать семью (по его словам). Да да, у него есть жена уже и сыну года 3. Все трое сидят на шее у родителей. Планы на жизнь у обоих сомнительно более-менее взрослых членов этой семьи грандиозные. Как минимум по выходу из тюрьмы купить себе машину, права, съездить отдохнуть заграницу, а также приобрести PlayStation 4. На какие деньги - непонятно, потому как по общению я понял, что в общем-то он что-то услышал от родителей и понял это по своему, как ему хотелось это понять. Здесь его снабжают всем родители, живут они недалеко, потому по первому зову привозят ему сигарет и еды. При этом он получает здесь некую зарплату, которую копит якобы на цветочек маме с женой и машинку сыну. И правда, зачем самому себе даже сигареты покупать, когда мама привезет. На что уйдет его накопленный капитал на самом деле, я полагаю и ежу понятно. Пару тысяч на цветы, остальное на жесткий торч по выходу из тюрьмы с миллионом оправданий своего будущего срыва. Я понимаю, что он неисправимый идиот. Но я ему при этом очень сильно завидую...Вот, мля, как так ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 17:38 
Долгожитель форума

блин,Хел,ты заполни свою жизнь то для начала? ты пока просто не знаешь чем и как...ну полежи -помечтай о чем то ,в мелких деталях,погрузить в мечту...заняться тебе ,все равно нечем)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015 15:50 
Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Но я ему при этом очень сильно завидую...Вот, мля, как так ?
Ха ...ха...ха!!!!! Так по мойму любой будет чувствовать себя отказывая в кайфе. Когда шприц в мозгах засел и каждый день мучительной тяги . Ну а если тебе тема с наркотой интересна значит не все потеряно *&YY^%$ .
Xela Moon писал(а):
По нескольким причинам, основная из них - нежелание оказаться снова здесь. Да и пока я сижу, 4 человека из моего прошлого окружения уже отошли в мир иной. Так что я даже не знаю к кому и обратиться по этому поводу ))
Кто хочет тот всегда найдет !
Ну ты там дальше наставляй себя сам на путь истинный *&YY^%$ @#$%^Hсмотря правда какой он для тебя . Надежда умирает последней ! А вообщем как пред новогоднее настроение?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 07:29 
Долгожитель форума

ощущение,что тебя подталкивают,Хел))) на то,чтобы ты снова и снова заторчал)) и умер бы так,чтобы мы не узнали))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 11:44 
Почётный Форумчанин

Статус: Бывший
Xela Moon писал(а):
А в целом я уже говорил ранее и год назад здесь. Мне терять нечего, меня ничего не останавливает. Я может и осознаю истинные ценности, но у меня их все-равно нет. Так что куда заведет такой "путь" я не знаю. С одной стороны употреблять и не хочу, с другой стороны - ну и ради чего мне в чем-то себя ограничивать ? Ради жизни, в которой ничего нет ? Да тоже в общем-то глупо. ХЗ короче. Сейчас вот со мной в хате сидит малолетка-наркоман, 22 года. Это так, к примеру. 9 лет беспробудного торча на спайсе и пр. дерьме. Понимать суть своей зависимости отказывается, но молчит, со мной не спорит и молча якобы соглашается. Имеет твердую уверенность в том, что выйдя на свободу обязательно завяжет с наркотиками. Потому, что надо поднимать сына, обеспечивать семью (по его словам). Да да, у него есть жена уже и сыну года 3. Все трое сидят на шее у родителей. Планы на жизнь у обоих сомнительно более-менее взрослых членов этой семьи грандиозные. Как минимум по выходу из тюрьмы купить себе машину, права, съездить отдохнуть заграницу, а также приобрести PlayStation 4. На какие деньги - непонятно, потому как по общению я понял, что в общем-то он что-то услышал от родителей и понял это по своему, как ему хотелось это понять. Здесь его снабжают всем родители, живут они недалеко, потому по первому зову привозят ему сигарет и еды. При этом он получает здесь некую зарплату, которую копит якобы на цветочек маме с женой и машинку сыну. И правда, зачем самому себе даже сигареты покупать, когда мама привезет. На что уйдет его накопленный капитал на самом деле, я полагаю и ежу понятно. Пару тысяч на цветы, остальное на жесткий торч по выходу из тюрьмы с миллионом оправданий своего будущего срыва. Я понимаю, что он неисправимый идиот. Но я ему при этом очень сильно завидую...Вот, мля, как так ?

Хел,этого парня не Рома зовут???ну ппц мне напоминает одного знакомого)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 20:20 
Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
ощущение,что тебя подталкивают,Хел))) на то,чтобы ты снова и снова заторчал)) и умер бы так,чтобы мы не узнали))

Хел у меня ощющение что Женька так и хочет чтоб ты отъехал, а потом наесться на твоих поминках! *&YY^%$ @#$%^H Корыстная она женщина К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа