Текущее время: 09 дек 2016 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передозировка
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 23:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
В 16 лет я употребляла спайс, пол года курила, в итоге случилась передозировка. Передозировка случается от любого наркотика, не важно. Моя жизнь - там так и осталась, там я так и прожила ее, думаю что до конца жизни буду думать об этом. Там убивают, пространство иначе, вечность проживаешь, а по сути несколько минут в отключке была. Теперь, только сигареты. Может откликнуться люди, которые тоже самое пережили?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Передозировка
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 10:34 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Про спайс ничего не знаю - бог миловал и в то время когда торчала у нас такого вообще небыло. а вот по перцу да, были овердозы и неоднократно=( были и винтовые, но там не так всё трагично, наверное можно умереть от остановки сердца но больше вероятности того, что башня назад не вернётся. От героиновых овердозов воспоминаний никаких - и впечатлений никаких. Просто открываешь глаза, а над тобой невесть откуда взявшиеся люди что-то от тебя хотят. Страха мне это не внушало и никак не останавливало в употреблении. Для наркомана овердоз не повод бросить. Увы. Если тебя это остановит - буду раза за тебя, но вообще проблему надо решать с другой стороны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 10:39 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Аня, по моему вопрос не в том были ли у кого передозы. А в том, что она увидела там что то такое, о чём и хочет поговорить с теми, кто тоже укурившись спайсами познал тайны вселенной. Я тоже кстати когда траву жабал, знал все эти тайны, но в трезвом состоянии не мог их высказать, слов просто таких нет в русском языке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 10:40 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
kalina7165 писал(а):
Там убивают, пространство иначе, вечность проживаешь, а по сути несколько минут в отключке была.

Рассказывай, что ты там такое узрела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 10:57 
Дункан МакЛауд

А к чему вообще такие темы тогда? Делиться впечатлениями о том, кто чё увидел удолбавшись до усрачки?
Мне кажется это в каких-то других местах надо обсуждать...называется смакование употребления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 11:39 
Форумчанин

anamax писал(а):
А к чему вообще такие темы тогда? Делиться впечатлениями о том, кто чё увидел удолбавшись до усрачки? .

Ага. Лучше поделиться впечатлениями от зрелища удолбавшегося. Мерзостное впечатление.

И жалость, и сочувствие, и злость, и мерзость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 12:01 
Дункан МакЛауд

Арина R. писал(а):
anamax писал(а):
А к чему вообще такие темы тогда? Делиться впечатлениями о том, кто чё увидел удолбавшись до усрачки? .

Ага. Лучше поделиться впечатлениями от зрелища удолбавшегося. Мерзостное впечатление.

И жалость, и сочувствие, и злость, и мерзость.

Да, со стороны это смотрится...именно так. Только жалости и сочувствия у меня с недавних пор подобные картины не вызывают.Буквально недавно поймала себя на такой мысли. Увидела на улицу убитую бабу и...всплыли только чувства неприязни - жалкое зрелище...Реньше такие кадры вызывали нтересе и чувства типа "у, как его таращит, крутяк" а теперь - вообще ничего подобного, именно чувство омерзения к этому. я за себя порадовалась - это хорошо.

а то, что человек ощущает во время передоза или просто убитым - это всё бред, отрыжка воспаленного и отравленого веществами сознания и говорить об этом не стоИт...у меня во всяком случае точно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 14:30 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
А к чему вообще такие темы тогда? Делиться впечатлениями о том, кто чё увидел удолбавшись до усрачки?

Некоторые так офигевают от увиденного, что решают бросить употреблять.

Особенно эффектно действует на неподготовленные мозги внутривенное употребление психоделиков, мало кому захочется повторить очень глубокий и долгий бэдтрип.

anamax писал(а):
Мне кажется это в каких-то других местах надо обсуждать...называется смакование употребления.

Есть торчковые форумы где этим занимаются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 14:47 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Есть торчковые форумы где этим занимаются.

ага, раньше, в употреблении и первое время после мне такие нравились, знакомились там, собирались для совместного терча. Сейчас нет желания даже заходить. Недавно пришло какое-то извещение с одного их этих форумов... я даже удивилась, что он ещё жив но..отвечать не стала, вообще как из другого мира.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 07:33 
Блин я не так давно чуть вас не покинула на всегда. Меня спасло, вот видать есть что то что меня хранит здоровой!!!))) Так вот если бы дверь не сломали то там писец поставилась и даже не поняла как сознание потеряла ... Очнулась кричали скорую вызывай!!! Теперь если и толкаю то не все сразу страшно как то мне всего 24 года . Мрачно смотрится"ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ" была тогда не права.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 13:43 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
anamax писал(а):
но больше вероятности того, что башня назад не вернётся.

Употребление спайса приводит к симптомам шизофрении.
"К сожалению, среди потребителей спайса мы стали замечать школьников и подростков. Летом было немало случаев, когда родители несовершеннолетних обращались в анонимный кабинет и спрашивали, что им делать. Ситуация на самом деле катастрофическая. Даже при однократном применении спайс может вызвать необратимые изменения в коре головного мозга, которые в дальнейшем могут привести к инвалидизации. К сожалению, об этом мало кто знает. У потребителя складывается впечатление, что если он выкурит наркотик один раз, ничего не случится. Но это не так. Те, кто употребляет вещество, не ощущают ломок, но у них начинаются психотические нарушения, схожие по своим клиническим проявлениям с шизофренией. В 70% случаев потребители этого психостимулятора демонстрируют такое же поведение, как больной шизофренией. На фоне галлюцинаций люди выбрасываются из окон, попадают под машину. Как правило, эта смертность не попадает в официальную статистику как смертность от наркотиков.

Глава Тольяттинского наркодиспансера "

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 13:53 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
opiym2014 писал(а):
Меня спасло, вот видать есть что то что меня хранит здоровой!!!)))

Живой,ты хотела сказать.Есть,Даша.Высшая сила называется.Даёт ещё шанс одуматься.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа