Текущее время: 10 дек 2016 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 22:50 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Почитала автора,советы.Я ничегошеньки не понимаю в наркотиках,в изменении сознания,но прямо бьет язык общения автора.Много грязных слов,много злости и даже ненависти к себе в частности.Может надо стать чуточку добрее и взглянуть на этот мир другими глазами?Все совершают ошибки,но это не значит,что ошибающийся человек заклеймен.На мой взгляд автору нужно полюбить в первую очередь себя,такую как есть .ИМХО имхошное.

И мудрость отличить одно от другого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 22:53 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
бабочка,

некоторые в употреблении ,а значит ,в затемненном и затуманенном рассудке,делают такие вещи,которые сам себе не простишь никогда.
наркоманы народ грязный,не благодарный,лживый и вообще просто ужасный...если наркоман в употреблении,конечно.
такими были мы.и да,ненависть и злость именно к себе.ибо вот этими самыми рученками мы взяли и изрядно подпортили свою жизнь и свою молодость....а сейчас расплачиваемся за свои грехи.
имхо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 22:56 
Долгожитель форума

просто все,что было раньше,было раньше.и взглянув на мир трезвыми глазами,нужно взять и перечеркнуть этот отрезок жизни.нет,не вычеркнуть,ибо это же жизнь была твоя,как ее вычеркнишь? а просто...затереть...
люди ,к счастью,имеют свойство с годами забывать и плохое и хорошее.от того и говорят-время лечит...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 23:04 
Продвинутый юзер

DzHeSsI писал(а):
бабочка,

некоторые в употреблении ,а значит ,в затемненном и затуманенном рассудке,делают такие вещи,которые сам себе не простишь никогда.
наркоманы народ грязный,не благодарный,лживый и вообще просто ужасный...если наркоман в употреблении,конечно.
такими были мы.и да,ненависть и злость именно к себе.ибо вот этими самыми рученками мы взяли и изрядно подпортили свою жизнь и свою молодость....а сейчас расплачиваемся за свои грехи.
имхо.

У меня складывается впечатление,что не расплачиваются,а сами себя гнобят.Кто есть такой человек,чтобы решать какой грех страшнее?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014 23:21 
Долгожитель форума

как ты думаешь,насколько страшен грех тот,что намеренно заражать людей Вичем или СПИДом,допустим ? я просто беру актуальную тему ,несколькими ветками ниже.
ну так...на минуточку.
//я откланяюсь ко сну )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 09:58 
Гость

Цитата:
как ты думаешь,насколько страшен грех тот,что намеренно заражать людей Вичем или СПИДом,допустим ? я просто беру актуальную тему ,несколькими ветками ниже.
ну так...на минуточку.
//я откланяюсь ко сну )

отвечаю: считаю это ужасным, и так засранная карма будет наверно убита окончательно....это же как совершить убийство, только с отсрочкой. но судить легко вот так, в обще стараюсь не давать оценку поступкам людей, которых не поймешь пока в их шкуре не побудешь, это ужасно, но их что то же толкает на это, может необратимо съехавшая крыша от этого несчастья...но это конечно грех, они не понимают что творят

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 10:13 
Гость

пишут про то что мои сообщения пронизаны злобой,. это странно, что так для меня, я наверно соглашусь с этим, потому что уже не от первого человека слышу что я злая. но мне это так странно в самой себе. как будто две меня- одна добрый ягненок, (я была такой-раньше....давно наверное теперь) и вот теперь, ни верю никому, или почти никому, и все же есть та я, и она хочет что бы ее было больше чем злой меня, но очередная ситуация и все. мне жалко всех кошек и собак и всех всегда кормлю, и подаю тем кто просит, и неотказываю в помощи, как будто стараюсь затереть злобу что не могу выгнать из себя. обиженна на весь мир-точно...ххха со стороны наверно на исповедь 15 ти летней смахивает....типа все меня не любят, а я такая хорошая, и за это я вас ненавижу всех....и напрашивается ответ: банальненький такой: а что ты сделала для того что бы тебя любили??? и опять мне кажется -как так?? ведь я такая растакая хорошая и так стараюсь а вы....и мат удалён модератором- все заново по кругу...так да??? ну да так...блин даже читать не буду , что написала, что есть то и написала. и закрою крышку сейчас....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 10:29 
Продвинутый юзер

грехов много и никто(наверно кроме бога) не может оценить степень их ужасности.Взять хотя бы аборт-обыденно в нашей стране, правда?А ведь ты своими руками живого человечка убиваешь.А тот, кто делает этот аборт, может и его грех страшнее и чудовищней...кто знает...И таких примеров много можно привести.Мы не в раю живем.Все совершают те или иные поступки.Они уже совершены.Сделать вывод-да.Помочь кому-то не совершить данную ошибку-да.А гнобить себя всю оставшуюся жизнь-это на мой взгляд не жизнь, а ад.Зачем самому себя в ад вгонять?ИМХО опять же девочки и мальчики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 10:30 
Продвинутый юзер

Idiotka писал(а):
пишут про то что мои сообщения пронизаны злобой,. это странно, что так для меня, я наверно соглашусь с этим, потому что уже не от первого человека слышу что я злая. но мне это так странно в самой себе. как будто две меня- одна добрый ягненок, (я была такой-раньше....давно наверное теперь) и вот теперь, ни верю никому, или почти никому, и все же есть та я, и она хочет что бы ее было больше чем злой меня, но очередная ситуация и все. мне жалко всех кошек и собак и всех всегда кормлю, и подаю тем кто просит, и неотказываю в помощи, как будто стараюсь затереть злобу что не могу выгнать из себя. обиженна на весь мир-точно...ххха со стороны наверно на исповедь 15 ти летней смахивает....типа все меня не любят, а я такая хорошая, и за это я вас ненавижу всех....и напрашивается ответ: банальненький такой: а что ты сделала для того что бы тебя любили??? и опять мне кажется -как так?? ведь я такая растакая хорошая и так стараюсь а вы....и пиздец- все заново по кругу...так да??? ну да так...блин даже читать не буду , что написала, что есть то и написала. и закрою крышку сейчас....

Не закрывай крышку-ГОВОРИ!И не бойся своих чуств и откровений, как бы они не выглядели со стороны.Я думаю тебя поймут и поддержат здесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 10:55 
Продвинутый юзер

Раз уж пошла такая пляска...Расскажу сокровенное.Я с молодости мечтала родить одного своего детку и обязательно взять хотя бы одного ребенка из системы.Мне было 38 когда я исполнила эту свою мечту.Очень благодарна совему мужу за понимание и поддержку.Тогда у нас было 2 сына, кровных.Появилась девочка 2 лет от роду.Все подробности опущу.Хочу рассказать вот о чем.Детка наша была ангелочек.И меня все время терзала мысль-ну как же можно было довести ситуацию до такой ручки, что у тебя заберут ТАКОЕ ДИТЁ?Я стала наводить справки.У нашей дочки есть старшие брат и сестра, которые на тот момент были уже как пару лет в приемной семье.Всего получается трое детей изъяли у горе-биомамы.Земля круглая.Как-то мы с доней попали в больницу и там лежали в палате с женщиной, которая как оказывается очень хорошо знакома с биосемьей нашей дочки.Она мне все и поведала.Семья(биоматери) большая, многодетная.Все трудяжки были, дети учились, поступали.Потом возвращались к себе в поселок и работали там в леспромхозе.Деньги хорошие зарабатывали.А потом леспромхоз закрыли.Кто-то уехал искать лучшей судьбы, не испугался трудностей.А наша биосемья "потерялась", стала в стакан заглядывать.Так и сели на стакан.Все потеряли и детей тоже.Вот сможете вы их осудить?Я не могу.Слабые оказались, не справились с ситуацией,хотя ведь их много, надо было выбираться, помогать друг другу.Я ни разу не осудила нашу био.А государство-да.Не любит наше государство своих людей,не думает о них.Лишь бы карманы набить.Закрыли главное предприятие-помоги людям, подумай о них.Проще всего поставить на них крест, забрать детей, садить биородителей за неуплату алиментов.
Дочку мы любим очень.Она прямо наша.И похожа стала на нас и характер как у мужа.Хотя мы не выбирали.Забирали можно сказать вслепую.Встретились в Доме ребенка-подписали документы и через 2 месяца забрали.Остальное-все божья воля.Только вот иногда смотрю на нее и думаю-как же твоей мамке плохо-то наверно в минуты прозрения...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 16:20 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Idiotka писал(а):
пишут про то что мои сообщения пронизаны злобой,. это странно, что так для меня, я наверно соглашусь с этим, потому что уже не от первого человека слышу что я злая.

мне интересно посмотреть на того, кто из употребления выходит просветлённым и добреньким. Все такими были, я и сейчас особой добротой душевной не отличаюсь, а тогда - вообще вспомнить страшно. Но всё можно скорректировать. когда жизнь начнет тебя радовать, преподносить приятные сюрпризы, быть интересной, когда рядом будут люди, которые будут тебя любить и ты их будешь любить - всё изменится в лучшую сторону.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 20:36 
Гость

ВОТ, сказали не закрывать крышку, открыла, пишу: правда ребята, даже не важно "плохое " или "хорошее" обо мне, не представляете как мне важно... и наверно принесло немного облегчения. идиотизм конечно в 31 год так гнать. мой муж увидел что я сижу на форуме, захотел узнать что за форум, итог: "че за форумы опять анонимных придурков?", поэтому я и говорила что мне надо самой, в итоге он зарубил мне новогодние каникулы, он пойдет в море, а я буду тут совсем одна в чужой стране, он запретил мне ехать в Сочи кататься на доске за это, пииипец.... в отместку я потратила на шопинг все бабки сегодня.....дибелизм....
да я и не про это в общем,знаете как то странно, только я тут вот написала обо всем, и потом нашла силы написать в ватсапе подруге с работы, а она ответила что шли адрес мы шлем тебе посылку, а если надо то и денег на обратную дорогу, потом девушка с нашего района узнала меня и предложила подвезти, я отказалась, потом желела, я видишь ли гуляла, и упустила возможность приобрести нового может быть друга, потом еще одна девчонка с работы написала но ее номер не был сохранен, когда она это поняла она написала: "ну ка быстро мой номер сохранила сучка" и это были самые кайфные слова в этот день....я вчера об этом мужу говорила,(но он иуснул, и не слышал), что я раньше и не подозревала ка может быть важно простое общение для человека, невероятно!!! осознаю....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 20:41 
Долгожитель форума

осознавай,понимай,действуй)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 20:52 
Гость

А по поводу "добреньких", ну вот решила я занятся своим типа духовным ростом, презренный метал, из принципа сменила все золто на безделицы за 38 рублей, и куда бы ни заходила, всегда улыбаюсь, приветлива и вежлива(за что получила от подруги прозвище- блаженная невинность..хха...сукаааааааааа), и поехало: нормальные люди есть, бквально сегодня получила невероятное удовольствие от общения с продавщицей шмоток, в итоге купила 2, но в большинстве почему то твое доброжелательное и непретензиозное (или как там правильно это слово???)отношение почему то принимают за лоховство!!! ну правда... столкнулась с этим много раз, хочешь проосто быть нормальной и вежливой а тебя принимают за лоха и на тебе просрочку, или наебон, или вообще в глаза смеются типа ххаа и говорят че вздумается, !!!вот тоже вопрос интересный на мой взгляд. понятно- золотая середина и все такое.....но как быть если претит "и ваши и нашим всем спляшем", высокомерный взгляд очень лечит, как не прискорбно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 20:54 
Гость

даже муж, который всегда все против говорит, однажды признал-со своей мамой общался, типа ей советы давал, и сказал "Машка права, хватит всем давать ездить на себе, заебаали", я удивилась(оказывается я могу быть права)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа