Текущее время: 10 дек 2016 04:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я стал употреблять Амфетамин.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 23:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, постараюсь все рассказать в краце все как началось) если ошибки будут сразу извиняюсь в школе по русскому была 3)
На данный момент мне 23 года, живу в Москве закончил школу, в инст поступил, но забросил на первом же курсе. В 17 лет первый раз я покурил гашиш с друзьями, честно говоря у меня такой был страх перед родителями что вот узнают будет все плохо что очень боялся этого делать. Ну вот мы стоим в 61рвом и начали дуть, честно говоря мне не понравилось я ничего не понял, какое то усталость пришла и не грамма того чего было обвешано, типо будем смяться, веселиться, но лично у меня этого всего не было, просто начал себя чувствовать не очень хорошо, начало сушить очень сильно я попил воды и сказал себе что не буду больше курить, это не мое) но все же мы опять же на днюхе у друга курнули но только на этот раз Гидрапонику и это было уже не в подъезде а дома в тепле и уюте, где мы играли В Ps развлекались) Девочки... Ну как надо отдыхали) Я покурил через Парашют, вот тогда меня прибило конкретно) я как сел на диван как все помутнело) весело общались все играли и так я уснул сам не зная как) в общем года 2 я курил все Понику, Гашиш, Шалушку, Спаис ( но не ту дрянь которую сейчас продают а норм Спаис). Мне уже 19 не работаю, плохо учусь, папа бабки дает и все думаю норм. Стабильно Отец в день давал 1000р. Мне хватало за глаза. Вот теперь самое главное Зима 2010 год друг приезжает ко мне в гости из Московского ( такой райн есть на Киевском шоссе) и говорит мне, слушай я тут такое попробовал спиды называются я все осознал в этой жизни я до этого был дурачком и ничего не понимал сейчас я все понимаю, я думаю зачем он мне это рекламирует все равно я не буду его нюхать. В общем весь день он нюхал спиды и как то мне это не очень понравилось я сказал что дела выявились и все типо нет времени херней страдать( просто хотелось избавиться от него) он уехал и через 2 дня приехал ко мне опять. В общем опять тоже самое давай попробуй я сказал давай х... с тобой я понюхал очень маленькую дорожку( боялся... я представлял каиф от порошков немного по другому я думал будет глючить и все дела)) и Так же очень боялся спалиться перед родителями) В общем я сразу все допер, я сразу понял этот каиф и я сказал себе вот это тема, мне это понравилось очень, я ощутил чувство не то что бы эйфории а внутренней свободы какой то, я открылся полностью как бутон розы, начал искренне общаться с людьми, рассказывать всякие истории которые никому не рассказывал и от этого я получал удовольствия, очень не любил слушать))) меня это обламывало всегда хотелось говорить мне) и очень много курил. А вот то что говорят что сила прибавиться) ну не знаю у меня была просто бодрость. В общем я подсел на эту дрянь, начал нюхать его чуть ли ни каждый день, брал иногда Десятку( 10грамм) и с друзьями и заседали на квартире и нюхали в день каждый по 1 грамму. Все вот говорили иногда блин у меня вчера такой отходос был что просто умерал. Я все думул какой еще отходос у меня все норм нет никаких отходосов и не будет, вы сами себе внушили и думаете отхода. в Общем я с 19 лет пронюхал до 22( с периодами иногда неделю не нюхал иногда и месяц) Колоться никогда не кололся и не собирался. Вот как раз почему я выделил возраст в 22 как раз я помню понюхал и мне стало очень плохо, дело было так я понюхал кайфа никакого но психически очень плохо, ничего не хотелось даже курить, не с кем говорить а от амфетамина было отврашение вообще даже не думал о ней. Господа бога просил что в жизни не буду нюхать только пусть будет все хорошо. Я понял что у меня со здоровьем что то стало не то. То начали левый бок колоть, то в туалет норм сходить не могу. И я поклялся себе что в жизни больше не буду нюхать его. Прошло уже меньше года вот скоро будет год не разу не притронулся, есть мысли в голове что хочется вспомнить тот каиф но как я вспомню свой последний раз я сразу же отсеиваю все и забываю про него. Я до сих пор жалею что нюхал его. Я в свои 23 не такой какой должен быть, я понимаю что мое здоровье подпорчено но как именно даже не знаю я и к врачу то не ходил после того.( не люблю врачей) В Общем ребят не употребляйте это Гавно это обман, ничего она не дает это вы думаете что все хорошо вокруг тебя когда ты обнюханный но на самом деле это все не так, тебе только хуже!! А кстате зубы у меня и не крошились никогда как у феновых *&YY^%$ )) Мир Всем) Наркотики зло) Оно вам не надо) Поверьте мне!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 08:18 
sakramento558,

У меня история была похожа. Как я перестала колоться крокодилом. Вот как то пришла я в гости а там компот варят ...Мне предложили я обоими руками конечно я еще и кумарила ну прям нештяк , так я каждый день стала ходить в гости!!! *&YY^%$ Вот очередной раз пришла сходили за бензином , пенталгином , спичками и давай вариться... Комната маленькая запахи такие стоят GV%^^%D а как на зло еще зима была окно не откроешь холодно, вот сижу дышу %^%%%$%$ *&YY^%$ жду подлечиться &Y&Y&^T . О чудо мне 5 кубов делают ставлюсь ухожу домой первые 30 мин мне нормально, . Легла я дома на кровать и забыла уже что кололась смотрю телек , и тут появляется чувство страха за жизинь. Кажется выключу телек все умру сразу, трехануло так я вообще перепугалась. Рука горит куда поставилась ну думаю ко мне пиздецц пришол )(&^$ руку резать будут опять и проктически в том же месте где у меня апцесс был, все признаки подходили. Началась внезапно паника страшно еще больше, тут мне любимый звонит а я тогда с ним только помирилась типо приежай в гости. Я тут руки в ноги и к нему думаю одна вообще сума сойду. Ночью он меня будит а я такая горячая на мне пирожки выпикать можно! GV%^^%D Вот так я попрощалась с крокодилом !!! &Y&Y&^T Вот тоже обращение , не балуйтесь крокодилом там понту не какого приход и мин 30 держит, вариться можно целый день, а потом по врачам бегать или с черными пятнышками по телу... Жизнь у каждого одна

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа