Текущее время: 10 дек 2016 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 21 год прошел под кайфом
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 00:18 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
а еще это уголовно наказуемо.

С некоторых пор наказуемо, чтобы таких чудиков можно было изолировать прежде чем они заразят слишком много народа. И если человек стоит на учёте в СПИД-центре, доказать это не проблема.

Как всегда, в результате за решётку попало некоторое количество непричастных, а некоторое количество реальных злодеев ушло от ответственности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 19:02 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Вспомнилась одна история: Было мне лет 18 и сидел я на точке, в ожидании ширки. Постепенно собралась компания, ширка была доставлена, а так как это давно было, аж в 98 году и ВИЧ среди местных наркоманов был ещё редкостью, то промывали машинки из одной банки с кипячёнкой. Была там девочка одна молодааая, она сразу сказала, я машинку последняя промою и воду вылью, ВИЧ знаете ли. Естественно возник интерес и в процессе разговора она рассказала свою историю. Познакомилась она с парнем, влюбилась, несмотря на то, что наркоман, ждала срок небольшой, который ему дали за мелкую кражу, дождалась, сошлись, жили какое то время. Девочка была из интерната и получила от государства однокомнатную квартиру, работала, содержала этого упыря. В процессе сожительства он подсадил её на мак, полностью опустошил квартиру и бросая её заявил: Знай ты теперь вичёвая, я специально тебе не говорил, что бы мне подыхать не одному было. Все кто был на точке сквозь зубы шипели - да я бы этому гниде... ну и далее было то, на что у кого фантазии хватает. И вот есть же Бог на свете, именно на эту точку, именно в это время приходит крендель на жестоком кумаре. Девочка и говорит, а вот и он, мой женишок. А там присутствовали трое ребят постарше, из местных приблатнённых, которые говорили, что они просто балуются, сторчались потом конечно, но не про то история. Так вот они, прям на кумаре отвели его во двор за дом, и не слушая его мольбы о том, что дайте раскумарится, потом всё что угодно сделаю, сломали ему нахрен обе руки. Потом дали ему егошние пять кубов и мы все смотрели, как он обливаясь соплями и кровью сломаными руками пытался поставится, плакал, на коленях ползал, умолял чтобы его укололи. Его просто пинками вышибли за калитку, обещая, что это ещё не всё и они от него не отстанут. И видать не отстали, через месяц я услышал, что его повешенным нашли в какой то холупе. А девочка... Часто я её встречал на точках, потом она пропала, и года через четыре я встретился с ней около супермаркета, она из красивой машины вылазила. Она бросила, стала волонтёром при какой то СПИД-организации, мужа нашла в той же организации и всё нормально у неё было...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 19:52 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
nonarko писал(а):
Она бросила, стала волонтёром при какой то СПИД-организации, мужа нашла в той же организации и всё нормально у неё было...

мдя...пути господни неисповедимы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 23:28 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
nonarko писал(а):
Вспомнилась одна история: Было мне лет 18 и сидел я на точке, в ожидании ширки. Постепенно собралась компания, ширка была доставлена, а так как это давно было, аж в 98 году и ВИЧ среди местных наркоманов был ещё редкостью, то промывали машинки из одной банки с кипячёнкой. Была там девочка одна молодааая, она сразу сказала, я машинку последняя промою и воду вылью, ВИЧ знаете ли. Естественно возник интерес и в процессе разговора она рассказала свою историю. Познакомилась она с парнем, влюбилась, несмотря на то, что наркоман, ждала срок небольшой, который ему дали за мелкую кражу, дождалась, сошлись, жили какое то время. Девочка была из интерната и получила от государства однокомнатную квартиру, работала, содержала этого упыря. В процессе сожительства он подсадил её на мак, полностью опустошил квартиру и бросая её заявил: Знай ты теперь вичёвая, я специально тебе не говорил, что бы мне подыхать не одному было. Все кто был на точке сквозь зубы шипели - да я бы этому гниде... ну и далее было то, на что у кого фантазии хватает. И вот есть же Бог на свете, именно на эту точку, именно в это время приходит крендель на жестоком кумаре. Девочка и говорит, а вот и он, мой женишок. А там присутствовали трое ребят постарше, из местных приблатнённых, которые говорили, что они просто балуются, сторчались потом конечно, но не про то история. Так вот они, прям на кумаре отвели его во двор за дом, и не слушая его мольбы о том, что дайте раскумарится, потом всё что угодно сделаю, сломали ему нахрен обе руки. Потом дали ему егошние пять кубов и мы все смотрели, как он обливаясь соплями и кровью сломаными руками пытался поставится, плакал, на коленях ползал, умолял чтобы его укололи. Его просто пинками вышибли за калитку, обещая, что это ещё не всё и они от него не отстанут. И видать не отстали, через месяц я услышал, что его повешенным нашли в какой то холупе. А девочка... Часто я её встречал на точках, потом она пропала, и года через четыре я встретился с ней около супермаркета, она из красивой машины вылазила. Она бросила, стала волонтёром при какой то СПИД-организации, мужа нашла в той же организации и всё нормально у неё было...

а с такими так и надо делать.как еще то ?
или надо было сломать и поставить его самим.чтобы отьехал.только ломать надо было ноги...сволочи и твари.
мало того,что многие наркоманы подсаживают других людей,так они еще и НАМЕРЕНО заражают всякими смертельно опасными заболеваниями...
я бы с таким грешком жить бы не смогла..ни в завязке,ни в употреблении.
повесилась бы сама и сразу.
совестливая очень )Щ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 00:18 
Гость

Всем долгих дней и приятных ночей. Часто захожу на форум,так, почитать все эти "тоси-боси".
Я относительно не долго в неупотреблении, подшил блокиратор. Люди со сном беда(кошмары,герман душу рвёт). Прописали антидепрессанты и феназепам. Не грублю, всё по минимуму. Ну и труд, обыкновенный физический, сквозь всю эту блевотину, зжав зубы. И вот месячишко радует мало-мальский спокойный сон.
Старый-чую что должно у тебя всё срастётся как надо, может не так, как хотелось бы другим. Держись дружище. Я с Кёнига, на работе по матушке России приходиться. Глядишь может и пересечёмся где-нить.
В наркорулетку не играл, но по сути всегда был на грани. Есть нарко-3.14дары, а есть наркозависимые и влёт не разберёшь. Пиши на форум, оттягивай желание любым способом. Общение всё таки позволяет нам избавляться от не хорошего или наоборот,приобретать что-то положительное. Не буду болты в уши вкручивать.
Бог всем на встречу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 00:31 
Гость

shved-ed писал(а):
Всем долгих дней и приятных ночей. Часто захожу на форум,так, почитать все эти "тоси-боси".
Я относительно не долго в неупотреблении, подшил блокиратор. Люди со сном беда(кошмары,герман душу рвёт). Прописали антидепрессанты и феназепам. Не грублю, всё по минимуму. Ну и труд, обыкновенный физический, сквозь всю эту блевотину, зжав зубы. И вот месячишко радует мало-мальский спокойный сон.
Старый-чую что должно у тебя всё срастётся как надо, может не так, как хотелось бы другим. Держись дружище. Я с Кёнига, на работе по матушке России приходиться. Глядишь может и пересечёмся где-нить.
В наркорулетку не играл, но по сути всегда был на грани. Есть нарко-3.14дары, а есть наркозависимые и влёт не разберёшь. Пиши на форум, оттягивай желание любым способом. Общение всё таки позволяет нам избавляться от не хорошего или наоборот,приобретать что-то положительное. Не буду болты в уши вкручивать.
Бог всем на встречу.

Как тяжело ходить среди людей,
И притворяться не погибшим.
И об игре, трагических страстей,
Повествовать ещё не жившим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014 23:59 
Почётный Форумчанин

Мир вам всем и злым и добрым. История я смотрю всех задела, хотя и была адресована не вам. История эта действительна правдивая. За исключением того, что когда я обо всём узнал я сразу как то ушел от туда. Да ни кого не предупредил. Это наверно плохо. Ну а через 1,5 года данного типа сдала ментам на то время моя девушка с моей подачи. Сам я не мог. Т. к. жил в то время ... Ну, Люба ты в курсе. Рад, что хоть на время каждый из Вас почувствовал себя лучше.
Теперь тебе нонарко. Прекрасная история про девочку и замечательных приблатнёных парней. Конечно, если девочка не просто прикололась. И не показала на человека досадившего ей чем то. А уж при виде таких замечательных мужчин да ещё, если тебе ломают руки. Я вот лично, да и каждый из Вас признается во всех грехах мира. И умолять буду и на колени встану. А парни действительно замечательные . Другой вопрос, что они же в подъездах людям башку проламывали. Чтобы на дозу денег поднять, но это ерунда. Главное девичью честь ….
Ах да про себя забыл. Я тут в подъезде у малолеток план отобрал. Выхожу, а они курят. В итоге я накурен и доволен. Сейчас вы скажете , что это ужасно. Говорите что хотите. Я не торчу уже больше месяца. Сон вернулся. Жизнь налаживается. Правда, медленно. Вот вроде и всё.

И осталась одна доза не моя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 00:01 
Почётный Форумчанин

shved-ed,

Спасибо за тёплые слова. Остальное в личку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 12:10 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
старый писал(а):
То, что вы все тяжело больны я заметил. Я то не болен, а даже наоборот здоров.

Ну ещё бы)
На самом деле это стадия "торговли" с самим собой.
А ещё...панический страх.Отрицание болезни.И т.д.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 17:08 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Спекуляция продолжается

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 23:09 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
"А вам жалко?" (с) Шариков

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 23:29 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Сестра Сна писал(а):
"А вам жалко?" (с) Шариков

Мне очень жаль.Но я ничего не могу сделать.....
Александру надо признавать своё бессилие.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 00:05 
Управдом

А, собственно, делать-то ничего и не нужно! Рассказать о пользе Атаракса в борьбе с бессонницей. А то уж слишком много народу тут по ночам колобродит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 00:11 
Почётный Форумчанин

Я смотрю тут кроме двенадцати шаговых сектантов и православных активистов людей нет. Ещё раз повторю у меня всё хорошо. Хотя вы не поверете.Кому я это Всё ... .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 00:16 
Управдом

А как же я? Я же лучше православных 12-шаговых активистов?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1084 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа