Текущее время: 04 дек 2016 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать....и как с этим жить?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 12:33 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
старый писал(а):
Как . Механизм такой.Что то происходит в твоей жизни. Это может быть даже какая нибудь мелочь типа как наступить в какашку.

Знаешь, если я в говно наступлю - со мной такого не произойдёт, поверь. И за те восемь лет, что я трезвая со мной случались вещи посерьезнее. И родные умирали и друзья, и расходилась с мужем, оставшись с грудным ребёнком на руках и без копейки и...да дохера чего. И ни разу, ни разу у меня не возникло даже мысли пойти и вмазаться, даже тени такой мысли.
То, что с тобой произошло указывает только на то, что ты не менялась с течением трезвости. Ты не выздоравливала от болезни, а просто не употребляла. Среди наркоманов это не редкость.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 13:59 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
А почему, ты Обо мне в женском роде говоришь. Я говорю о тех кто сорвался. И я не говорил. О каком то конкретном говне. Я говорил о щелчке в твоей голове. Я ни когда не говорил , что я пытался вылечится. Я просто приостанавливал употребления. Для того чтобы подняться материально, родить Детей. А также был влюблён. И вот дети родились, достаток есть. А любви нет и никогда не было. Любовь - это самопожертвование. А ни кто из нас не готов жертвовать собой ради просто слова Любовь. И в связи с эти понеслась душа.

И осталась одна доза не моя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 14:12 
Дункан МакЛауд

старый писал(а):
А почему, ты Обо мне в женском роде говоришь.

А, блин, это ты Старый , я не посмотрела кто писал -то =))))думала что тот, с кем разговаривала на эту тему =) бывает...

старый писал(а):
А любви нет и никогда не было. Любовь - это самопожертвование. А ни кто из нас не готов жертвовать собой ради просто слова Любовь. И в связи с эти понеслась душа.

Это ты правильно сказал, про самопожертвование. Но не обобщай, если ТЫ конкретно не готов - то это твое право.
У мужиков с этим вообще туговато, как я заметила. Но у тебя же дети родились - это ничего в тебе не перевернуло? Для меня рождение сына было сильным моментом в плане саморазвития. Вообще, что такое эта самая любовь с самопожетвованием, когда забываешь себя ради того, кого любишь и любишь просто за...существование объекта твоей любви на земле...ни за что, так вот просто потому что он есть....Всё это я прочувствовала только с появлением ребёнка. И поняла, что ни одного мужчину в своей жизни так не любила, даже мужа. Все были страсти какие-то роковые, не любовь.
Неужели ты ничего такого не испытывал?

И я всё же уверена, что не будет никакого щелчка в моей голове - такого не бывает. Если ты хоть чуть-чуть изучал механизм зависимостей, то должен знать, что перед щелчком всегда бывает некоторые предпосылки. я умею их определять и принимаю меры. Хотя у меня и предпосылок давно уже не случается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 14:24 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
старый писал(а):

А, блин, это ты Старый , я не посмотрела кто писал -то =))))думала что тот, с кем разговаривала на эту тему =) бывает...

старый писал(а):
А любви нет и никогда не было. Любовь - это самопожертвование. А ни кто из нас не готов жертвовать собой ради просто слова Любовь. И в связи с эти понеслась душа.

Это ты правильно сказал, про самопожертвование.

Нет я очень люблю своего сына. Если не вижу какое то время тоскую,как сейчас. Да и с женой мне повезло. Она у меня умница.
(Кан. тех наук) Как с таким как я связалась. Но вот и ещё у меня есть старший брат был вот за него я был готов и в огонь и в воду (он меня с наркотой и познакомил), а теперь мы даже не здороваемся .когда случайно видимся. Потому что я какашка , а он молодец.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 14:32 
Продвинутый юзер

Статус: Бросаю
Привет, сегодня тоже к тебе твои мертвецы приходили?
Все я помню. Морально готовлюсь к выходным и играм мозга)))
А я заехала между работами домой, намарафетить квартиру))) сегодня препод к сыну придет
чтоб стыдно не было за свинство

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 14:43 
Почётный Форумчанин

схожу с ума писал(а):
Привет, сегодня тоже к тебе твои мертвецы приходили?
Все я помню. Морально готовлюсь к выходным и играм мозга)))
А я заехала между работами домой, намарафетить квартиру))) сегодня препод к сыну придет
чтоб стыдно не было за свинство

Привет, да но они меня уже меньше пугают. Всё когда нибудь проходит. Я тоже занимаюсь приборкой только на улице.
Я же в загородной резиденции если это можно так назвать. Сегодня в баньку пойду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 14:44 
Продвинутый юзер

anamax писал(а):
старый писал(а):

старый писал(а):

Это ты правильно сказал, про самопожертвование. Но не обобщай, если ТЫ конкретно не готов - то это твое право.
У мужиков с этим вообще туговато, как я заметила. Но у тебя же дети родились - это ничего в тебе не перевернуло? Для меня рождение сына было сильным моментом в плане саморазвития. Вообще, что такое эта самая любовь с самопожетвованием, когда забываешь себя ради того, кого любишь и любишь просто за...существование объекта твоей любви на земле...ни за что, так вот просто потому что он есть....Всё это я прочувствовала только с появлением ребёнка. И поняла, что ни одного мужчину в своей жизни так не любила, даже мужа. Все были страсти какие-то роковые, не любовь.
Неужели ты ничего такого не испытывал?

И я всё же уверена, что не будет никакого щелчка в моей голове - такого не бывает. Если ты хоть чуть-чуть изучал механизм зависимостей, то должен знать, что перед щелчком всегда бывает некоторые предпосылки. я умею их определять и принимаю меры. Хотя у меня и предпосылок давно уже не случается.

предпосылки- это ты о чем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:03 
Дункан МакЛауд

схожу с ума писал(а):

признаки срыва. Срыв всегда имеет эти предпосылки. Закон такой, а те, кто говорят что "а вот чей-то щелкнуло, перемкнуло и т.д" просто невнимательны к себе и своему состоянию. Ну типа на от..сь. Всегда легче сказать, что перемкнуло - пошел и вмазался, чем изучить механизмы зависимости. На это годы уходят труда, а сорваться - на это ума много не надо и сил. поэтому и говорят, что самый худший враг наркомана - лень и жалость к себе. Лень вообще враг всего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:15 
Продвинутый юзер

тут я полностью согласна с тобой!
но ты пример приведи хоть один?
вот я- страдала страдала, все прекрасно понимала что мой мозг меня пытается развести
а тут еще жизненые обстоятельства - ну, я уже рассказывала проблемы с машиной, поругалась с теткой из за собаки ( моя покусала ее) ребенок тоже мозг выносит
вот и на тебе стресс большой длительный- сорвалась...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:16 
Продвинутый юзер

схожу с ума писал(а):
вот я- страдала страдала, все прекрасно понимала что мой мозг меня пытается развести
а тут еще жизненые обстоятельства - ну, я уже рассказывала проблемы с машиной, поругалась с теткой из за собаки ( моя покусала ее) ребенок тоже мозг выносит
вот и на тебе стресс большой длительный- сорвалась...

а я держалась 1.5 месяца

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:26 
Почётный Форумчанин

anamax писал(а):
схожу с ума писал(а):

признаки срыва. Срыв всегда имеет эти предпосылки. Закон такой, а те, кто говорят что "а вот чей-то щелкнуло, перемкнуло и т.д"

А ты внимательно читаешь или на отебись. Я с самого начала писал, Что это как наступить в какашуку. А затем щелчок. Затем вмазываешься. Какие вы бывшие не внимательные и перечитай. Так я сейчас даже щелчка не замечаю просто мажусь когда могу.
Я уже не говорю про предпосылки. Напомни свой стаж, Анамах.
Бывает так, что жизнь прекрасна.
И вся понятна и проста.
И ничего не происходит.
И красота. И красота.
И красота.

Бывает так, что в этой жизни.
Не понимаешь ни черта.
Ты ни черта не понимаешь.
И красота. И красота.
И красота.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:31 
Дункан МакЛауд

схожу с ума писал(а):

пример чего? предпосылок срыва? Эту инфу можно найти на сайтах АН, поищи, ну или я поищу когда время будет - спешл фо ю=)))

но всё, о чем ты пишешь как раз из этой серии - понервничала, машина, собака - всё в кучу, болезнь тебя развела. У меня тоже машину поцарапали недавно - только вот забрала из ремонта. На работе сейчас мозги ебут так, что мало не покажется и т.д. ну и чё, мне пох..уй, мне хоть трава не расти :mrgreen: Ничего мнея не трогает и не задевает
.Я могу поорать, понервничать, поплакать - всё, что угодно но,не принимаю это близко к сердцу, А если понимаю что начинаю себя чувствовать плохо и есть желание закрыться от всего, "вырубить себя из жизни" на какое-то время и т.д Начинаю вспоминать программу, анализировать чувства, разбирать по полочкам почему так и от чего бы это могло быть. Становится легче.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:35 
Продвинутый юзер

а я не могу неделями орать, плакать и чувствовать себя как дранная сабака

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:37 
Дункан МакЛауд

старый писал(а):
anamax писал(а):
схожу с ума писал(а):

признаки срыва. Срыв всегда имеет эти предпосылки. Закон такой, а те, кто говорят что "а вот чей-то щелкнуло, перемкнуло и т.д"

А ты внимательно читаешь или на отебись. Я с самого начала писал, Что это как наступить в какашуку. А затем щелчок. Затем вмазываешься. Какие вы бывшие не внимательные и перечитай. Так я сейчас даже щелчка не замечаю просто мажусь когда могу.
Я уже не говорю про предпосылки. Напомни свой стаж, Анамах.
.

Ну вот, пошли обиды :mrgreen: Какие же вы, действующие наркоманы, обидчивые и ранимые - был бы повод, а пара кубов сегда найдется, а?=)))))) ну или точек в твоем случае
я читаю как получается - есть грех :mrgreen: А понимаю тем более по-своему, так что - как написал так и поняла =))))
стаж употребления у меня около 15 лет, сейчас 8 лет чистая.
а не идентифицируешь ты начало срыва потому, что не умеешь скорее всего. Ты по программе анонимных наркоманов что-то читал? слышал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 15:39 
Дункан МакЛауд

схожу с ума писал(а):
а я не могу неделями орать, плакать и чувствовать себя как дранная сабака

Ну - это тупик. Если просто орать и не пытаться что-то изменить в себе - ничего не получится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа