Текущее время: 04 дек 2016 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу расстаться с метадоном
СообщениеДобавлено: 16 май 2015 21:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Violenktrae писал(а):
Света, какая помощь и по каким пунктам, и какая болезнь?

Болезнь твоя-зависимость называется.Помочь Тебе я хочу.Ты меня не слышишь...Это,и неудивительно.
Реабилитация тебе нужна.

Цитата:
Я сейчас в Питере

Ясно.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2015 23:12 
Модератор форума

Хмурый Чел,
Устное предупреждениие.Матерится на форуме запрещено!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 11:29 
Модератор форума

Хмурый Чел писал(а):
Если смотреть объективно, то алкоголь - это тоже наркотик, только юридически разрешенный в нашей стране. Но это не значит, что он безвреден. Кстати в списке самых опасных наркотиков Великобритании алкоголь занимает 5 место, уступая лишь героину, кокаину, барбитуратам и уличному метадону. Да и механизм зависимости очень схож. Только тяга к алкоголю развивается медленнее, и вылечить ее все же несколько проще, хотя это относитльно. Я тут недавно со своим старым другом встретился, с которым раньше вместе убивался, так он мне рассказал что поборол тягу к амфетамину и даже героину, а вот пить может бросить максимум на месяц. Вот так вот .

Какая разница...Зависимость в голове) А виды наркотика на самом деле значения не имеют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 11:36 
Модератор форума

надежда вера любовь писал(а):
Ну пьет и курит пусть хоть бочками и пачками, это безвредно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мля,нет слов,кроме матерных!!!!!!!!!!!!!! действительно, ведь женский и детский алкоголизм - сущий пустяк!так,безвредная фигня в сущности.....

Созить бесполезно.
Cозы у химически зависмых людей вызывают неприятие.Иногда ненависть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 14:02 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
все че то удаляет.потом исправляет,потом добавляет...Свет,ты точно здорова? психически.я имею ввиду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 14:28 
Модератор форума

DzHeSsI писал(а):
все че то удаляет.потом исправляет,потом добавляет...Свет,ты точно здорова? психически.я имею ввиду.

Я не спрашивала твоей оценки.
Меня она не интересует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 15:45 
Долгожитель форума

а я и не говорю оценки никакой
я просто интересуюсь)) нельзя?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 16:29 
Модератор форума

DzHeSsI писал(а):
нельзя?

Можно.Женя.
Я)как Черчилль)считаю..что лучше,управления демократического нет...Хоть ...вопросы есть))))
Имеешь право задавать вопросы.Критиковать модераторов...Я тоже умею обижаться)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2015 16:55 
Долгожитель форума

да ну тебя) я имею право на личное мнение и на задавание вопросов) твое право принять мнениие,или нет,и отвечать или нет)
обидки тут не причем.я не хочу тебя оскорбить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 12:27 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Ребят,не знаю что такое метадон,но в штатах его дают торбическим чтоб те быстрее покинули этот мир.Никакое это не лекарство если кто так считает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2015 04:25 
Посетитель

Веселые воспоминания, как ни парадоксально, вызывают у нас грустные эмоции, независимо от нынешнего состояния, давая очередной раз нам понять две фундаментальные вещи - неумолимость времени и уникальность каждого момента, каким бы он ни был. Однако для примера лучше брать положительные случаи, чтобы легче было самому себе эти основные постулаты разжевать и осознать. Ты идешь по улице, видишь красивую девушку, она улыбается тебе в ответ, в эти секунды ты совершенно не думаешь о том, что больше ее не увидишь, эта правда раскрывается тебе чуть после - закон равновесия гласит, что после очень хорошего всегда бывает плохо, но, к сожалению, не наоборот: тебя избивает парень монтировкой в подъезде, и ты навсегда парализован - хорошее кончилось. Опять же каждый момент жизни уникален, но мы этого никогда не замечаем, если это не идет сильно вразрез с привычным курсом жизни. Время - младший брат Реальности, сущность противно-полезная, и именно затем мы здесь. Пока налажено конвейерное производство, ты живешь и отмираешь, как до тебя и после; я не упоминаю про ручную сборку, там лепятся порой неактуальные, вневременные, но такие особенно личности, которые не имеют курса. Курс был у Рузвельта Франклина по выходу из Великой депрессии, который увековечил его имя, сделав первым и последним президентом США, избранным на более чем 2 срока (4). Третье избрание - чем не поворотный момент? И вот тут мы осознаем важный факт, что избрание Владислава Вережинского главой гаражного кооператива имеет несопоставимый по нашему мнению эффект с избранием Леонида Ставицкого главой городского округа, а то, в свою очередь, с избранием Владимира Путина президентом. Вроде у них троих одна цель с малыми оговорками, но какая разница в масштабе! Насколько желание иерархии власти укоренилось в нас, что уже превратилось в безумную похоть - нет органа власти, и мы ищем его бунтами, погромами протестами - это мировая ломка масс, расширенный пример каждого системного наркомана, только зависимость от власти воспитывается с течением времени уже у тысяч сменяющих друг друга поколений. Время усиливает нашу толерантность к власти, сильной руке, слабой, но нам нужен сам факт управления нами сверху для "безопасности". Время! - вот наш идол. Но как сказано в мудрой народной сказке: "Старший - самый умный брат, средний - он и так, и сяк, ну а младший был дурак." - за неимением среднего, ну разве что, если принять за него Пространство, которое мы еще ни капли не осознали, то вырисовывается неприглядная картина - мы поклоняемся дураку!, причем происходит это на подсознательном уровне, а потому это крайне сложно искоренить. Добиться контакта, а уж и говорить со старшим удалось немногим, их не знают во Времени, как подобает великим его служителям. Но дары Времени известны всем - смерть. А какие же, спросите вы, дары Реальности? Жизнь в трех измерениях, независимо от Времени, невзирая на видимые изменения - это своеобразный тест на верность, которой Реальность желает от тебя с силой самого ревностного понтифика. Страшно, глупо, серо и бессмысленно, скажете вы. И будете правы. Ведь в сказках всегда побеждает младший брат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2015 08:31 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Ищу информацию
Violenktrae,

Ну и молодец,пан Каролл,вот возьми разбери себя и собери заново-вон она и будет твоя ручная сборка,индпошив

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2015 14:56 
Посетитель

Все из нас знакомы с понятием альтернативной стоимости - того, от чего мы отказываемся, делая определенный выбор. А делаем мы его ежедневно, соответственно претворяя в жизнь лишь миллионные доли того, что нам предложено. Каждый день мы упускаем бесчисленное число шансов на что-либо, и самое обидное, что в пределах одной вселенной все не может быть по-другому. Но не опускаем руки. Считается, что наш мозг используется всего лишь на 4-5%. Это не так. Мозг человека рассчитан на бесконечное количество информации в пределах бесчисленных вселенных, и мы должны сломать этот барьер. Найти канал связи с собой в других измерениях - что может быть более важным и захватывающим для каждого отдельно взятого человека! "Вздор. Это невозможно, а если и допустить это на секунду, то это нам ничего не даст" - скажет скептически настроенный понтифик. Но, как видим, и он сомневается. И я назову выгоду от этого совершенно фантастически умопомрачительного открытия; ее должны знать все, чтобы каждый начал прямо сейчас стремиться к этому: найдя контакт с собой в миллиардах вселенных, протекающих параллельно, пропадает понятие альтернативной стоимости - мы будем получать информацию о каждом возможном варианте развития какого-либо действия от нас самих за бесконечность миль. Мы избавимся от чувства неуверенности или тревоги, все фобии будут искоренены, как и все болезни, путем их превенции, лечения, осознания последствий в других бесчисленных вселенных. Мы перейдем в первую стадию гедонизма - материалистическую, ибо будем знать ответ и последствия каждого решения, и со временем, через миллионы поколений мы достигнем второй стадии гедонизма - гедонистической, когда ничто материальное не будет удовлетворять наши запросы, когда смерть будет лишь нежелательной обстановкой, путем застоя - тогда мы научимся получать удовольствие от самого удовольствия, что есть высшая и безотходная форма жизни. И посему, разве какие-то десятки лет труда и попыток не стоят бесконечности циклов всепоглощающего наслаждения? Конечно, что стоят. А потому, дерзайте, проявите рвение и желание, которое рано или поздно окупится. Труд всегда окупается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2015 20:37 
Всемогущий писарь

Гедонизм это тупик сам по себе, ИМХО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2015 09:12 
Посетитель

Самое главное - не падать духом. Сколько раз мы это слышали? Да у каждого из нас найдется тысяча причин упасть и не подняться, независимо от высоты. А что же будет с нами, если не послушаем советчиков? Вот здесь и ошибка, сбой нашего запрограммированного сознания, вечно ищущего способы себя пожалеть в любой ситуации. "Клим - человек без аберраций" - так говорится в первой главе книги сайентизма, что ж, рассмотрим причины отсутствия этих аберраций. Во-первых, падший духом, как было сказано, не может никоим образом не иметь каких-либо отклонений, это доказано тысячелетиями проверок и опытов виднейших специалистов многих эпох. Во-вторых, аберративность как парадигма нашего существования изжила себя как в материально-вещественном плане, так и в когнитивно-метафизическом. Потому велика вероятность превратиться из сайентолога в собриолога, руководствуясь одними и теми же практиками. Здесь важнее понять, что безберративный человек, по сути, нонконформен, что вызывает ряд вопросов в сторону абсолютной истины превосходства безаберративности, основываясь на глубоком социальном укоренении современного человека. Конечно, можно возразить, что истина дороже миллионов Платонов, однако материальный мир Платонов и метафизически-когнитивный мир истины глубоко разделены, и при мы жизни мы находимся в первом из них. Не стоит забывать, что конформность - величайшее достижение человека на данный момент, способность к мгновенному реаджасту ставит нас выше всех земных существ. Соответственно безаберративная личность отвергает величайшее, а разве можно, делая это, быть поистине безаберративным? - спросите вы. Конечно нет, даже более - самая безаберративная личность есть символ аберрации. Загадка, почему так происходит.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа