Текущее время: 09 дек 2016 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:10 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
nonarko писал(а):
И на третий день у тебя самочувствие нормальное? Ты можешь конечно заливать что угодно. Но себе то не ври, полюбому с утреца или вчера под вечер с близким другом поставились по дэшке и убедили себя, что это не считается. Вот и сидишь такая вся радужная, праздник справлять собираешься. Да, кстати, Даша, когда близкий друг перейдёт в категорию любимых? После того как вы трахнитесь завтра бухие?

бугагашеньки)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:20 
nonarko,

Не я не говорю что прям вообще замечательное , слабость и ноги еще тянет а по сравнению с двумя днями что пережила это я и не кумарю. Не я заметила что мужской пол сильней и дольше кумарит девчонок .
Друг не передет в разряд любимых он стал как братишь и я же писала у меня ВИЧ так что колоться или спать со мной опасно в том плане если про что то забыть ...
Да и я не кололась и не собираюсь ...Я правда рада что тело больше не болит особенно позвоночник . Я плакала когда было совсем плохо чуть не сорвалась в норкологию друг тормазнул. Правельно сделал мамку растраевать не хочу что я такая предательница у нее хотя же знаю что простит.
Вот такие пироги с котятами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:23 
nonarko, а что такого если переспим или начнем встречаться я моладая красивая девушка

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:24 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Очень умный друг... ппц...
Тормазнул.... вали в наркологию, полежишь, закрепишь результат.
Конечно я тоже не верю, что на 3 день нормально.
Я на 3 день кумаров хер встану, не то что буду на форуме отписывать как мне и что я.... телефон в руки не взяла бы. Тем более с порошка.... сонники, сонники, пока встать не смогла бы через днецй 5-6

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:28 
kattysgt,

Да ну не знаю может дозняк не такой нагла что прям вообще ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:35 
Почётный Форумчанин

Веришь, нам пофиг, но правда, сама себе только не ври. Хуже самообмана, только самообман.
Справляйся с этой бедой.
Удачи тебе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:39 
kattysgt,

Не я не обманываю не Вас не себя. Для меня форум как дневник личный только здесь еще пообщаться можно . Так что все честно что расказываю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:39 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
На третий день только всё начинается, какое там самочувствие....Ничего страшного, Даша, спите, встречайтесь. Только нахрена вы занимаетесь садомазохизмом то? Если бы букмекеры принимали такие ставки, я бы не раздумывая поставил всё что есть, что вдвоём вы через неделю опять торчать будете. И вы сами об этом прекрасно знаете. Не могут два торчка на пару вместе бросать, вы только загонять друг друга будете и стоит кому то из вас первому высказать вслух: "А может по чуть-чуть, чтоб кости не выкручивало"... И всё, через полчаса вы уже будете с весом затариваться а аптеке машинками....
Так что не мучайте себя, а получайте кайф от жизни, колитесь, встречайтесь, спите, говорите друг другу о вселенской любви, пока оба раскумаренные, на кумарах то любовь пропадает, так что не доводите до них...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:49 
nonarko,
*&YY^%$ @#$%^H писец полный!!!! все та ты знаешь *&YY^%$ @#$%^H да не правда одна совсем дома не смогу повешаюсь на фиг или вены вскрою Тут хоть пообщаться можно поржать короче отвлечься как то . А вообще хочу лето , там я разденусь в что нибудь короткое по любому. Люблю привлекать к себе внимание

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:51 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
и показывать свои страшные руки,все исколотые и в шрамах

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:57 
DzHeSsI,

не у меня руки нормальные и нету на них проколов таких прям же инсулинкой и в одно и то же место ставлюсь так что у меня если есть шрам на руке только один и тот не сильно видно только если близко расматривать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:57 
Почётный Форумчанин

Для меня лето вобще беда:-) мало того все в шрамах, так еще и синяя вся... наколочки, наколочки, гоп татуировочки....
Епти:-) паранжу одену:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 12:59 
DzHeSsI,

Все бы тебе попортить с небес на землю опустить . *&YY^%$ @#$%^H Вот ты сучка крашеная *&YY^%$ @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 13:02 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Конечно знаю. Ты думаешь ты самая умная? Все твои пути пройдены давно. И я прекрасно представляю что там у вас происходит, о чём вы думаете, как сами себя обмануть пытаетесь и чем это закончится. И я понимаю, что всё чем ты сейчас занимаешься это баловство. Это какое то тупорылое желание доказать кому то, что ты не конченая наркоманка, а думаешь о том как бы бросить. Только всё это вранье, и доказываешь ты это такому же сторчавшемуся существу, как и ты. Который, в свою очередь, перед тобой так же хвост распушил. И бубнит тебе в голову: Мы не последние наркоманы, для нас бросить раз плюнуть. А в итоге если у кого то из вас окажется вдруг в руках доза на одного, то он где нить в туалете вьебенится и будет в глаза ипать другого, как ты можешь так думать, просто усталось, спать хочу и вся херня.
А бросить ты сможешь только в том случае, когда две недельки дома одна проваляешься рыча от боли, блюя в тазик, исходя соплями и потом, не поспишь недельку и потом, когда всё пройдёт будешь вздрагивать от воспоминаний о своих кумарах. Вот тогда у тебя будет шанс задуматься, начинать ли снова...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 13:05 
kattysgt,

Да я себя помню по зиме когда только попробывала героин исколола шею руки на ногах что все в синеках было боялась к маме в гости придти ждала что все заживет и потом , помню такие смешные с подружкой стоим в подъезде , ну поставились и разговариваем . Переживаем как летом будим ходить с такими синеками на руках , ну а летом я уже инслинкой колоться начала в кисти .

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа