Текущее время: 03 дек 2016 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 18:13 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
Liss писал(а):
А я не думаю--оно само думается..... С мыслями работать надо.

да ты права . силы воли нету, не чего сделать не могу с собой значит умру под кайфом..... GV%^^%D +)IK* а как работать если все чем живу от одного до другого раза, ТЯГА Я НЕ ЧЕ
ГО НЕМОГУ СДЕЛАТЬ .... Я по ходу парня потеряю на совсем из за ширева.... блин!!!!!!!!!!
я вот пыталась себя отвлечь не получается больше недели там планка падает и опять , НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ...

а парень уже в курсе? ты вроде говорила, что он раньше тоже употреблял, а сейчас нет... может он тебе что-то посоветовать? как у него получилось?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 20:20 
Мастер слова

Ну что тут сказать... Девчонки правы, пока сама не захочешь завязать никто тебе не советчик. Жаль, .... может быть поздно. Но в любом случае лучше это сделать в РЦ. Там и физически и морально помогут. Не в больничке, а именно в РЦ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 20:58 
Vera писал(а):
opiym2014 писал(а):
Liss писал(а):
А я не думаю--оно само думается..... С мыслями работать надо.

да ты права . силы воли нету, не чего сделать не могу с собой значит умру под кайфом..... GV%^^%D +)IK* а как работать если все чем живу от одного до другого раза, ТЯГА Я НЕ ЧЕ
ГО НЕМОГУ СДЕЛАТЬ .... Я по ходу парня потеряю на совсем из за ширева.... блин!!!!!!!!!!
я вот пыталась себя отвлечь не получается больше недели там планка падает и опять , НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ...

а парень уже в курсе? ты вроде говорила, что он раньше тоже употреблял, а сейчас нет... может он тебе что-то посоветовать? как у него получилось?

как я сама знаю он перестал и все , повалялся дома недели 2 наверно может поболее , мы вместе тогда хотели прекротить употреблять .... У него получилось у меня нет, я перекумарила гораздо раньше него продержалась если не соврать дней 8 или 9 .... Встретилась с подругой поставились и все заново у меня начелось... Он на меня обижался я его понимаю , я его тем самым предала когда вмазалась... Да он сейчас знает , он меня уже видел такую...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 21:06 
Мастер слова

opiym2014,то есть тебя уже ничего остановить не может? Парень знает, перекумарить ты не можешь( читай не хочешь), значит все как бы кончено? Ты нам всем это хочешь сказать?Ты собираешься так жить недолго, но зато в кайф?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 21:31 
Почётный Форумчанин

opiym2014,

ну так и что парень? он снова начал? он поддерживает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 21:33 
mialenka писал(а):
opiym2014,то есть тебя уже ничего остановить не может? Парень знает, перекумарить ты не можешь( читай не хочешь), значит все как бы кончено? Ты нам всем это хочешь сказать?Ты собираешься так жить недолго, но зато в кайф?

нет я хочу вобще забыть эту беду совсем , мне надоело так жить с одной целью каждый день как просыпаюсь . очень хочу как раньше... я много раз перекумаривала каждый раз с той надеждой что вот последний раз и я зобью на ширево и сама откажусь... было даже так что мне прежлогали я отказалась так я себе и своему любимаму доказывала что я могу.... вот сегодня вечером еще не лечилась чуствую как руки тянет затекают ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 21:35 
Vera писал(а):
opiym2014,

Нет он не травится, меня как может поддерживает ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 22:36 
Почётный Форумчанин

opiym2014 писал(а):
Vera писал(а):
opiym2014,

интересно, почему у него получается, а у тебя нет? или он тоже врет...
вообще мне кажется, ты внутри не очень готова... нет.. ты хочешь, но не готова за это соответствующую цену заплатить... у меня так тоже бывает... я вот, например, хочу поехать по путевке куда-нибудь отдохнуть... но даже если деньги и есть, то мне ну очень жалко их на это тратить.. ну вот если бы мне кто-то подарил, то я бы была правда и очень рада и очень благодарна (а в твоем случае, если бы это как-то само собой случилось...)
а когда РЕАЛЬНО хочешь, то такие препятствия на пути сворачиваешь и вообще не спрашиваешь сколько это стоит... это тоже по себе знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014 22:55 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну конечно.я хотела поехать-я поехала.у меня не было ни копейки,когда появилось желание...потом они сами собой появились,деньги,пути к этим деньгам тоже.я просто поставила цель и добилась ее.
дело тут в том,что первой рождается желание,и если желание достаточно сильное,то цель не заставит себя ждать
автор,посмотри документальный фильм-Секрет.тут даже тема есть.с тремя его частями.там как раз про это.очень хороший фильм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014 06:52 
Vera писал(а):
opiym2014 писал(а):
Vera писал(а):
opiym2014,

интересно, почему у него получается, а у тебя нет? или он тоже врет...
вообще мне кажется, ты внутри не очень готова... нет.. ты хочешь, но не готова за это соответствующую цену заплатить... у меня так тоже бывает... я вот, например, хочу поехать по путевке куда-нибудь отдохнуть... но даже если деньги и есть, то мне ну очень жалко их на это тратить.. ну вот если бы мне кто-то подарил, то я бы была правда и очень рада и очень благодарна (а в твоем случае, если бы это как-то само собой случилось...)
а когда РЕАЛЬНО хочешь, то такие препятствия на пути сворачиваешь и вообще не спрашиваешь сколько это стоит... это тоже по себе знаю...

может вы и правы что неготова, тогда когда мы вместе с ним перекумарили я не особо хотела , тогда вот бы уколоться где и с кем... щас хочется все прекротить я вижу как теряю совсем его и маму.... Даже не ради себя ради них, а так я знаю у меня все получится....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014 10:24 
Почётный Форумчанин

opiym2014 писал(а):
Vera писал(а):
opiym2014,

может вы и правы что неготова, тогда когда мы вместе с ним перекумарили я не особо хотела , тогда вот бы уколоться где и с кем... щас хочется все прекротить я вижу как теряю совсем его и маму.... Даже не ради себя ради них, а так я знаю у меня все получится....[/quote]

Блин.... теперь как противоположная тебе сторона, я тебе точно говорю, НЕ НАДО РАДИ НИХ, найди в себе что-нибудь, ради чего захочешь... а ради них... ради еще кого-то.. это путь в тупик...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 07:03 
парень меня бросил , я ему по ходу надоела со своми вечными Я перекумаРЮ . вроде и травлюсь вобще редко уже раз в неделю.... Мне так обидно ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 08:22 
Мастер слова

opiym2014,мне просто интересно, ты думала, будет как-то иначе?Понимаешь, любовь к себе и здоровому образу жизни, если она есть у человека, побеждает в итоге тягу к наркотику, только для этого много сил и терпения требуется. Общаться же с тем, кто снова затянет в то же болото, просто опасно. Обида-это не совсем то чувство, которое ты должна испытывать... А это снова у тебя проявление болезни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 08:42 
mialenka писал(а):
opiym2014,мне просто интересно, ты думала, будет как-то иначе?Понимаешь, любовь к себе и здоровому образу жизни, если она есть у человека, побеждает в итоге тягу к наркотику, только для этого много сил и терпения требуется. Общаться же с тем, кто снова затянет в то же болото, просто опасно. Обида-это не совсем то чувство, которое ты должна испытывать... А это снова у тебя проявление болезни.

не ну я бы точно не затенула его, насколько его знаю ... как бы я не старалась , там помимо меня народу много кого он больше послушает чем меня... Сейчас мне вобще все лень депресняк жуткий я уже дня 2 не травилась воляюсь либо в инете либо в телевизор. Раньше хоть он был все как то прикольней было , щас подружка осталась которая меня тянет постоянно давай то давай то итд... Прям кажется жизинь серая скушная, еще и мамка орет постоянно , что я такая достала, что таких она бы на сто первый километр отвазила , он сомной растался , хочется так поставиться чтоб отъехать и не откачали.... Тем самым избавить всех от своего лишнего присутствия.... Мамке хоть проще будет , я сама понимаю наверно правда достала что деньги постоянно беру у нее, если не даст я не чего не скажу а потехоньку возьму. Только ей проще так дать мне если я возьму то сумма не маленькая .... Незнаю как мне жить вобще не хочу ... Вот если сделать только так найти себе работу чтоб целый день забирала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 08:58 
Мастер слова

opiym2014, сколько тебе лет?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа