Текущее время: 10 дек 2016 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 10:23 
DzHeSsI писал(а):
так ты сейчас дома у мамы живешь?
//задрали врачи,а так все пучком.сегодня год с милым.

нет я и кошечка вдвоем вот так то!!!
Сестра Сна писал(а):
Да, а с терапией-то у вас в Казахстане как? Центры есть?
У меня денег просто на центры нету только если опять в тот же самый лечь так то

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 10:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Даша, если есть желание пройти реабилитацию, то пробуй. Сейчас у тебя другое понимание своей проблемы, если ранее была принудиловка, то это тебе не помогло. Сейчас всё может получиться по другому.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 11:24 
Cat,

да не я не хочу...не поеду

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015 12:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а парень где этот твой? с которым вы мечтали о счастливом замужестве?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 01:03 
DzHeSsI писал(а):
а парень где этот твой? с которым вы мечтали о счастливом замужестве?

Любимый умер мой , а с другим начала жить вместе не смогла в тягость ...поняла что не люблю и меня все раздрожает в его поведении даже то что заботится обо мне бесит .Короче бросила его живу теперь вдвоем с кошкой ! Кошку тоже отдам назад придется гадит где попало даже на постель может )(&^$ "скотина"!!! Буду одна глубоко в себе ну допуская только вот этот форум ^&&vo %drazn& . Чувствую будут в моей жизни большие перемены в лучшую сторону , а то что сейчас творится на личном и с работой(смысле проблемы) все забуду как страшный сон ^GR$## *&kiss . А так натроение прям на все сто % на позитиве &ole$#

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 07:31 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
opiym2014 писал(а):
Сестра Сна писал(а):

Я не про реабилитацию- я про ВИЧ. Есть у вас программы какие-то в инфекционке хотя бы?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 10:09 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
Кошку тоже отдам назад придется гадит где попало
Даш, она же маленькая еще, ее приучать надо. Дети тоже не сразу на горшок просятся, их что, тоже отдавать?
opiym2014 писал(а):
Чувствую будут в моей жизни большие перемены в лучшую сторону
Ты какие-то попытки предпринимаешь, чтобы жизнь свою улучшить? Откуда перемен ждешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 10:20 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Кошку тоже отдам назад придется гадит где попало даже на постель может )(&^$ "скотина"!!!

когда человек не может даже себя организовать и воспитать - куда ему до воспитания других...пусть даже и кошки. Ну ты и...Зачем взяла-то, дура #$#@@# надеюсь не на улицу викинешь :evil:
вот тебе наглядно и твои отношения и вся ты в этом....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 10:22 
Всемогущий писарь

Helen писал(а):
opiym2014 писал(а):
Даш, она же маленькая еще, ее приучать надо. Дети тоже не сразу на горшок просятся, их что, тоже отдавать?

Чтобы кого-то приручить и о ком-то заботиться, нужно быть человеком взрослым и ответственным. А это так, инфантильные капризы: дайте мне развлечение, нет это развлечение мне не понравилось, дайте другое.

Я её не видел в реале, но знаю как облупленную и вижу насквозь, каждый следующий шаг предсказуем. Героиновые наркоманы они такие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 12:03 
anamax писал(а):
opiym2014 писал(а):
Кошку тоже отдам назад придется гадит где попало даже на постель может )(&^$ "скотина"!!!

когда человек не может даже себя организовать и воспитать - куда ему до воспитания других...пусть даже и кошки. Ну ты и...Зачем взяла-то, дура #$#@@# надеюсь не на улицу викинешь :evil:
вот тебе наглядно и твои отношения и вся ты в этом....

Что мля за брет кошка на кровать гадить стала что мне ее оставить "не надо Сонечка" а пока учу тебя просы мне все диван постель и будит у меня запах как в кошачем туалете или в бомжатнеке коком то ...Посмотрела бы на тебя будь у тебя такой питомец который гадил тебе бы прям на постель в то время когда ты спишь, а отдать я хотела женщине у которой взяла Сонечку...
Сестра Сна писал(а):
opiym2014 писал(а):
Сестра Сна писал(а):

Я не про реабилитацию- я про ВИЧ. Есть у вас программы какие-то в инфекционке хотя бы?

Не знаю даже не могу сказать не ходила в СПИД центр если честно с то момента как встала на учот
Хотя знаю что в моих интересах сегодня пойду
Если успею

Helen писал(а):
opiym2014 писал(а):

Да мне тоже нравится и окрас шубки и ласковая она капец какая и котику маему невеста будит как выростит .... Только не могу перенести то что может на сать прям на постель ....Для меня это жестЬ!!!! Мне ее жалко отдавать назад а надо а то у меня дома вонь стоять будит от моей мягкой мебели...Может то что Сонечка в частном доме до меня жила и ходила на улицу...А так вон она лежит рядом мурлыкает такая красавица

.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 12:24 
Модератор форума

opiym2014 писал(а):
Что мля за брет кошка на кровать гадить стала что мне ее оставить "не надо Сонечка" а пока учу тебя просы мне все диван постель и будит у меня запах как в кошачем туалете или в бомжатнеке коком то .
Даш, а тебе это не напоминает себя саму? Вот возьми свои отношения с мамой. Как она с тобой поступает, когда ты делаешь то, что ей не по нраву?
Про кошку. У нас в доме не первая кошка. Знаешь что я заметила, что даже животные копируют своих хозяев, т.е. каков хозяин таков и его питомец. Есть момент задуматься над этим. Вот сейчас у нас кошка с улицы, муж принёс её месячным котёнком. Первым делом я обозначила границы дозволенного в моём доме. После кормления 2 часа ходила за кошкой по пятам, она начала искать место где бы ей пристроиться, ну а я взяла её и посадила в лоток. Ну а потом ещё и пару раз показала куда надо ходить. Всё, все проблемы решены в один раз. Учись терпению и ответственности. Легче всего избавиться от этого одним разом, выкинув или отдав животное. Ведь столько надо сил и терпения, чтобы заботиться о нём. Вот так иногда и с людьми бывает, проще избавиться от человека, чем совместно решить с ним проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 12:31 
Cat писал(а):
opiym2014 писал(а):
Что мля за брет кошка на кровать гадить стала что мне ее оставить "не надо Сонечка" а пока учу тебя просы мне все диван постель и будит у меня запах как в кошачем туалете или в бомжатнеке коком то .
Даш, а тебе это не напоминает себя саму? Вот возьми свои отношения с мамой. Как она с тобой поступает, когда ты делаешь то, что ей не по нраву?
Про кошку. У нас в доме не первая кошка. Знаешь что я заметила, что даже животные копируют своих хозяев, т.е. каков хозяин таков и его питомец. Есть момент задуматься над этим. Вот сейчас у нас кошка с улицы, муж принёс её месячным котёнком. Первым делом я обозначила границы дозволенного в моём доме. После кормления 2 часа ходила за кошкой по пятам, она начала искать место где бы ей пристроиться, ну а я взяла её и посадила в лоток. Ну а потом ещё и пару раз показала куда надо ходить. Всё, все проблемы решены в один раз. Учись терпению и ответственности. Легче всего избавиться от этого одним разом, выкинув или отдав животное. Ведь столько надо сил и терпения, чтобы заботиться о нём. Вот так иногда и с людьми бывает, проще избавиться от человека, чем совместно решить с ним проблемы.

За пример на счет кошки спасибо ... Вот может быть что копирует у меня она 3 день живет не привыкла еще ко мне я тут не причом....Саму себя не как !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 12:38 
Всемогущий писарь

Думаешь, животные совсем глупые и ничего не чувствуют? Ошибаешься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 13:22 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
животные как раз таки чувствуют все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 14:01 
Всемогущий писарь

Не переношу таких отморозков...берут жиавотное, как игрушку, поигралась - не понравилось - вышвырну вон, отдам обратно. В табло бы настучала :twisted: :twisted:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа