Текущее время: 10 дек 2016 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2112 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014 14:19 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Helen писал(а):
Вам бы место жительства сменить. Переехать в другой город. Шансов больше.

Не надо! Врага(ширку), надо встречать лицо в лицо! И знать, что будет херово. Но быть готовым и понИмать во имя чего этот бой!
Я возможно несколько высокопарно изъясняюсь, но наркоманы в какой-то степени романтики, пусть и извращённые. И надо давать себе отчёт, что ты коли уж влез, обязан выдержать бой! Иначе грош цена тебе, как личности и сдохнешь в тюрьме или под забором, принеся горе близким. Сумел попасть - умей выкручиваться!

И Даше нужно собрать остатки себя и сделать так чтоб галимая отрава ей не была рулём по жизни. Это проще, чем кажется. Сложно первые две-три недели, остальное это гонки по мнению и сказки про "ах, меня мысли не отпускают", оставим бабушке %drazn&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014 19:42 
mialenka писал(а):
Пожениться?! Когда оба употребляете? Я в шоке!!! Это приведет лишь к тому что вы оба заторчите через неделю а то и меньше... Но хозяин- барин конечно...

А что так пишешь я тоже в шоке что рога и копыта выросли от того что наркоманы. Мы вот вместе терпим весь кумар одергиваем друг друга то что знаем что и как...
С тягой тоже будем друг дружке помогать отвлекать все таки нам так легче будет тормознем ситуацию... Так что ты не права надо быть на позитеве а не красить все в черный цвет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014 19:44 
Жизнь,

а тебя тяга к наркотикам долго не отпускала

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014 14:13 
Гость

opiym2014 писал(а):
Жизнь,

а тебя тяга к наркотикам долго не отпускала

Я тебе больше скажу, мне сейчас 39(закончила торчать почти 20-ть лет назад), мне и сейчас кажется, что мне года 23-24 и я запросто могу чемнить убиццо. Но! Есть такие слова, как совесть, обещания, чувство ответственности и твоё собственное я! Да! Хочется! Но мало ли кому и чего хочется? Лимит исчерпан. Дальше надо жить без дебильных фокусов и если для этого нужно отказать себе в сомнительных удовольствиях, то это нужно сделать. И не потому что "одна баба сказала", а потому что все эти сказки про "у кошки девять жизней" - полная херня! Жизнь у нас одна, у мамы твоей жизнь одна, дети твои будущие тоже хотят придти в мир к нормальной маме. Короче говоря, Дашуль, надо делать выбор - время настало. Тебе не 18-19-ть, судя по рассказам ты не шлюшка-соплюшка, надо делать выбор. Дальше будет поздно. Приём или передоз, это же не то что ты хочешь для себя? Правильно? Вобщем, дорогая, я на твоё внутреннее я надеюсь и на твою силу воли! 27-28 вернусь в Россию и буду готова говорить в одном часовом поясе. А пока, палку в зубы и вперёд, Дашуля, перекумаривай!!! Ты - должна!!!!!! Ты обязана вырулить...ну или ты конченная лохушка. Ты ведь не такая? )))_)+

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014 01:05 
Жизнь,

Так и делаем с любимым вместе ! Трамадол взял так не можем , мне реально на сухую плохо я не выгребаю спать хочу страшно не спала еще 2 суток поесть не чего не могу все назад , бледная , слабость, поесница на 2 части раскалывается ,коленки выкручивает , я все чувствую даже кончики пальцев теперь я не работаю не выгребу ...ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОТЪЕДУ...Долго не была на форуме из за этого состояния сейчас закинулись 5 колес ... кумар не чувствую уже ....Был у меня опыт на трамадоле перекумаривать правда тогда сбить дозняк цель была а сейчас навсегда и ты права про дальнейшую жизнь . Я тоже так думаю что по любасу надо бросать гиблое дело! Да у меня с ним нет такого желания чтоб соседи либо знакомые тыкали в нас пальцем типо так и так учасковый не вылазил от нас надо все цевильно это обоюдное решие с ним у меня! Ему тоже херово не выгребает на сухую .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014 02:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
opiym2014, ты крещеная? если да,то с любимым в церковь бы пошли..а? закажите сорокоуст во здравие, за обоих, это молитва, очень сильная, она будет за вас читаться каждый день в течении 40 дней,потом еще можно заказать также. Это помощь будет,большая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 21:29 
Мне теперь очень плохо на душе кошки сребутся, все из рук валится , ненавижу это существование, гребаная наркота +)IK*
Мой любимый отъхал не откачали, мне так плохо сейчас сижу и плачу на все плевать , лежит вот передомной 3 грамма вот я думаю а каму я нужна наркаманка даже для матери такая я позор , его больше нету и не когда не будит ! Я не когда не усну с ним в обнимочку утром он не поцелует , больше он не насмешит меня да не чего больше не будит @#$%^H меня так не кто не понимал как он . Я же его люблю очень очень ... Хоть он меня и обманул то что больше не будит травиться хоть как вообще не когда, ну это все херня по поводу обмана мелочь.Сейчас сварю наверно все.
Спасибо вам всем что мне советывали высказывали свое мнение подсказывали я вам благодарна!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 21:37 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Ээээ. Вот и перекумарили на пару....
Даша, ты то хоть не тупи, то, что ты собираешься сделать, это такая ошибка, которую ты уже не сможешь исправить. Почитай для начала о том, что там происходит с суицидниками, может хоть это тебя остановит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 21:49 
nonarko,

я его люблю , я не могу без него не хочу ... Единственный человек который меня понимал даже лучше кого либо , пишу про него в прошедшем времени слезы наворачиваются . Поговори сомной

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 21:51 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
жесть.
чего и требовалось доказать.
сочувствую любимому.не тебе.
тебе сочувствовать не получается,потому что сама во всем виновата.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 21:57 
DzHeSsI,

Ты вызываешь к своей персоне одни отрицательные эмоции с моей стороны , так что желаю тебе испытать подобного как у меня случилось , да и под Новый Год ! Знаешь он меня не радует этот праздник . Я вообще больше не чего не хочу .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 22:05 
Долгожитель форума

к моему великому счастью,мой парень не колется.да и не настолько я глупа,чтобы встречаться с тем,кто колется,когда колешься сама.
ты тоже у меня радости не вызываешь,как ни крути.так что это взаимно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 22:44 
Мастер слова

Даша, очень тебе сочувствую... очень больно и страшно остаться без поддержки, совсем одной...Очень надеюсь, что ты сможешь это преодолеть, сможешь посмотреть на жизнь другими глазами, сможешь сказать себе -"Все -это предел, нужно что-то делать! ведь это могло бы случиться и со мной" Но, Бог тебе дает еще один шанс, шанс исправить себя, свою жизнь, изменить все. Даш, ты крепись, давай. Не дело сейчас расслабляться. Самое время принимать ответственные решения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 22:50 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
opiym2014 писал(а):
nonarko,
я его люблю , я не могу без него не хочу

И ты надеешься таким способом встретиться с ним?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 23:05 
Долгожитель форума

похоже она все таки заварилась

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2112 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа