Текущее время: 10 дек 2016 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:30 
Helen,

Я надеюсь что настанет время и я найду для себя подходящий способ если не отъеду. Тогда когда все в жизни наладится я тоже посмеюсь и буду рассуждать о влиянии наркотиков на организм человека, а сейчас я по другую сторону от вас . Хотя так хочется назад все 2011 год и не когда не когда даже не думать что нарката лучше штырет , увы как мне сказали ранее мне еще долго мучаться предстоит . Это как побочные действия у лекарства ....
Я вот окончательно расталась с парнем он мне больше не поверит и слушать меня тоже не хочет ...это все между нами теперь только наркота .... теперь и мне стало противно я даже не мучусь с ним больше, мне этого не надо... наверно это так судьба быть с кем то другим . Он много что скрывет теперь от меня , я потихонюку это все переживаю в себе. Было больно обидно досадно ну ладно .
Героин спасает от всего...
Так все надоело , чувствую себя разбитой ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:34 
света572 писал(а):
Мама-это твой самый близкий и родной человек.Роднее и ближе матери и отца не бывает...Муж и дети эгоистичны :) И это тоже придётся понять и принять...
Взрослеть тебе надо.

Вот я и говорю не себя не других не мучать ... Всем хорошо!!!! Или я не права? Хотя в тоже время представляю и страшно что все последний раз

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:37 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
.......А мать один раз переплачет.

О, Осподи..... @#$%^H такую глупость написала......

opiym2014, Жизнь с тобой очень хорошо поговорила, лучше и не скажешь. Прислушайся к её словам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:45 
Арина R.,

вот я ее и поняла , а если я больниц больше не хочу мне как быть? Самый быстрый способ передоз, всех избавлю и себя тоже...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:46 
Спасибо вам всем что отвечаете мне , делитесь своим мнением , я вам благодарна!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:48 
Модератор форума

Неправильно ты поняла. Перечитай заново.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:54 
Fevrallina,

она ведь права мама из за меня мучается переживает....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 10:59 
Форумчанин

opiym2014 писал(а):
Арина R.,

вот я ее и поняла , а если я больниц больше не хочу мне как быть?..

Перенехотеть.

Ты думаешь все люди делают только то, что хотят? Как бы не так. Много чего мы делаем через силу, если мы видим, для чего это надо.

А тебе выздоравливать надо, можно и потерпеть больницу, как неизбежное средство для достижения этой цели. Потерпеть и всё тут. Больница не на всю жизнь, потом будет свобода, да ещё какая!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 11:38 
Арина R. писал(а):
. Больница не на всю жизнь, потом будет свобода, да ещё какая!

Вот я тогда лежала ждала когда все закончится , домой домой , домой!!!!
В Рц хотелось уколоться прям не знаю как кололи системы , что еще чтоб подовлять желание домой итд.
ждала , просила всех отпустите ...
Там правила не кого насильственно не держат без желания . Мама заведущюю просила оставьте , а я делала все чтоб дамой отправели , Меня угнетало все что там было. Все мое сопротивлялось но я там была . Завидовала всем кто за порогом РЦ. Злая была при всем этом жутко , это как не я другой человек .
У меня там друг!
Единственное спасением , тот кто меня смог понять и я его тоже. Оказалось думали одинаково по поводу домой. Только ему смысла не было торопить события выписка через 4 дня, а я у меня за спиной 2 недели?!
Я начала читать правила РЦ.
Тут рассказывают парень НУ он местный с Павлодара сбежал , а через час вернулся по правилам его не приняли.
Я
Начали выпускать в субботу на задний двор . Парень приколист подводит меня к дырке в заборе проктически с мой рост. И оставляет меня в метре.
Я ему по тихоньку уведи я сама не смогу . Он ушел один . Думала 2 менуты . И все ..
Свобода
Села во дворе на лавочку , а самой по кайфу просто что я не там! Понимаю денег нет есть только сигареты . Посидела часа и пошла назад РЦ . Все меня в тот же день выписывают деньги веши .
Следом пока я зашла в близ лежайший маг оказалось выпесали пацана он местный Павлодарский .
Павлодар
Красивый город особенно под кайфом большой если сравнивать с тем в котором я живу.
Мама
Звоню , прошу остаться в Павлодаре чтоб не переживала . 2 дня живу там ! Мама скидывает еще деньги мне.
Начала искать работу , я не местная меня не где не берут !
Домой
Звоню подруге, говорю еду домой . Та рада все нормально договорились что замутить можно...
Приежаю меня встречает подрушка , Мы с ней в тачку вещи к ней сами до беруна.
Любимый
Приежает за мной ко мне домой на такси , заберает. Нам все мешают кроме нас двоих , все супер не можем друг без дружки. Переежаю к нему ... Живем вместе ... Травлюсь каждый день , еще бывает и по 2 или 3 раза за день , дозняк нагнала.
Это мая свобода еще больше травиться начала как почувствовала ее вкус ....Больше не было моих мучителей стен этих из которых мне выйти. По первости я вспоминала все это особенно наркологический диспанцер плакала .
Я проще вам скажу срываюсь сразу ....Т.е мне все и сразу надо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 11:49 
Форумчанин

opiym2014 писал(а):
...Вот я тогда лежала ждала когда все закончится , домой домой , домой!!!!

Я проще вам скажу срываюсь сразу ....Т.е мне все и сразу надо...

Так ты там и не лечилась, а срок отбывала. Цель была - отсидеть и получить свободу.

А если у тебя будет цель вылечиться, то будешь даже рада тому, что ты в изоляции и что с тобой кто - то возится, лечит, разговаривает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 11:54 
Арина R.,

ну так то да вы правы!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 12:47 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
opiym2014

Как звать то тебя?
Не умею я по никам общаться.)

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 12:51 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Арина R. писал(а):
Опиум, та больница, где ты "лечилась" тебе категорически противопоказана. Ты там уже была и второй раз там тебе делать нечего.

Круто) Особенно слова "категорически противопоказана".

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014 14:40 
света572 писал(а):
opiym2014

Как звать то тебя?
Не умею я по никам общаться.)

Даша очень приятно ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 01:01 
Гость

opiym2014 писал(а):
Жизнь,

В БОЛЬНИЦЫ НЕ КАКИЕ ЛОЖИТЬСЯ НЕ БУДУ вообще не как даже если совсем плохо ...Я как вспомню всю жесть что пережила и опять по второму кругу НЕТ . Лучше поставлюсь тогда 3 грамма за раз не откачают отъеду и всем домашним хорошо.
Да до 2011 года моя жизнь была интересней , а сейчас только найти деньги взять ширево а не давно еще хуже стала когда залезла надо и все тут !!! Часто жалею что захотела тогда попробывать тогда что кололась по 5 или 6 раз на дню , что у меня на данный момент все по другому бы сложилось .
Может всех избавить от присутствия и самой не мучатся поставить и отъехать.
А мать один раз переплачет.

Слышь, ты, дебильный ребенок!!!! Ты такие разговоры вообще забудь!!! Ты должна жить, должна радоваться, ездить ножки мочить на острова, родить ребенка спустя какое-то время!!!

Ты просто выключи на время вот это - Я такая и умру, мне на себя пох..уй, я дознусь всем будет легче!

Не легче!!! Идиотина ты!!! Отец моей дочери умер уже не употребляя, но торчал на опие с 17-ти лет до почти 27, в 30-ть умер потому что организм не выдержал. Хотя уже и не кололся. До этого трижды мы вместе побывали у Назаралиева по полной программе(если не знаешь о чем речь, в интернете масса информации), чувак сам слез, заебался, но сердце...

Уже много лет прошло, я уже не девочка, которая рыдала...а мама его по сей день, несмотря на то, что выросла внучка(дочь наша), умница-красавица, всё равно мама плачет и каждый год с батюшкой службу стоит на могиле. В день рождения и день смерти.
Подумай! Стоят твои копеечные понты такой глубокой боли твоих родных?

Кумары не так страшны, как ты их себе рисуешь! Палку в зубы и хуярь! Ради себя самой, уже не говорю про маму!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа