Текущее время: 10 дек 2016 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 08:08 
Жизнь,

Что ты за нее заступаешься почитай что пишет мне вообще если интересно, у тебя другая реакция была бы подруга или что расскажи аха? Ты же скорей всего от большого ума так долго не могла помочь себе не обижайся , я вот не могу как она хотя говорю все прямо и в лоб считаю так правельно!!! А там делай выводы для себя и я не могу всем нравиться. Схерали я шалошовка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 08:20 
Жизнь писал(а):
Это выглядит со стороны ужасно. Вместо того чтобы огрызаться, реально бы дощечку в челюсти, силу воли в кулак и за грамматику.

Воздержание от веществ, книжки и гречка с зеленым чаем может из тебя и сделают человека), пока что унылое неграмотное...

Как не понятно это не выход мои перекумарки были издевательство над собой , прекратила и опять травлюсь ищю просто другой способ для себя!!! А ее оскорбления не ужасны или вот твое хамство что тут лучше? Ты сама попей чай с гречкой может что еще лучше будишь. Как ко мне тай и я!!! Удачи!!! Может сама от нее что поймаешь такое тоже тебе напишу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 10:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ну, хорошо хоть неграмотность и нежелание меняться не оспариваешь)

Шалашовка потому что всё твое поведение, пусть хоть и виртуальное, говорит о том, что ты представляешь собой определенный типаж. При этом совершенно необязательно быть девушкой легко доступной, можно просто производить такое впечатление. Ты как раз производишь.
Больше того скажу, ты своим "Как хочу!" и "Когда мне надо" кичишься, а это так же признаки небольшого ума и подобные заявления могут восприниматься снисходительно либо от подростка, либо от персонажа со справкой. Ты же утверждаешь, что тебе 24 и психически здорова.
Вот и делай выводы, почему я так тебя назвала и почему ты мне такой видишься.

Касательно моих заигрываний с наркотой, то я из них выпуталась максимально быстро, как в голове наступило осознание тупика. И перекумаривалась я только однажды и навсегда, ибо считаю постыдным врать самой себе, от этого качество жизни не изменишь и таки да, действительно считаю, что только терпение, самоконтроль, физические нагрузки и огромная любовь к своим родным могут помочь человеку завязать портить жизнь себе и окружающим людям.

Так что, Опиум2014, ты безусловно вправе бить себя пяткой в грудь, каждый останется при своём.

Но я, в любом случае, что бы ты для себя в итоге не выбрала, желаю тебе удачи, любви и счастья. Думаю и надеюсь, что в скором времени так оно и будет.

Извини, но привыкай к тому, что если ты делаешь как хочешь ты, то и люди называют всё своими именами)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 13:16 
Жизнь,

ПРИВЕДИ ПРИМЕР типажа виртуального хотя бы вот с этой темы? Мне любопытно!!! Далее ты наверно читаешь отрывками , я бывает пишу за леченная так что может что там и проскакивает, я вообще могу местами забывать когда вмазаная. Если откровенно!!!! Далее поясняю про себя как то очень напрягаться т.е лишать себя (свободы передвижения , общения, нормальных продуктов а не то что можно в реб центре и тому подобное) не собираюсь нет у меня таких желаний!!!! Делать конечно по-свойму но к вам все таки прислушаюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 12:52 
Вчера было очень не приятно обидно, все мои надежды разбились о наркату... Мой любимый запустил меня в космос с кентом . Взяли они ширево , а мне домой приходит и расказывает , что барыга там потерялась и т д , не ну по любому заберу , а сам залеченный . Спрашиваю что врет в глаза , тут еще не лучше ответ был, да кентишка протянул. Я от обиды спать легла . Пришла к мамке тут тоже не лучше , мама на меня дай деньги то что заработала я , она копить решила . Орет на меня что все прокалю итд..., что я ей не нужна , что умерла для нее. Короче мне херово от осознания что я одна и мля помочь не кому просто , не когда не была в подобной жопе. Меня не когда не кто не бросал из бизких!!! Мне даже поговорить поделиться не с кем ... По ходу буду рассказывать только вам на форуме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 12:58 
Всемогущий писарь

А говорила что у тебя всё пушисто и хорошо и что это в твоей жизни не начнётся...

Дальше будет жёстче.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 13:17 
sp,

Жить у меня есть где , придется крутиться , а куда деваться ,толкать себя в перед искать свою зону комфорта...Про ревела сегодня пол дня , хотелось поставиться чтоб опять на всех по фигу было... И в хорошем самочувствии настроении , все обдумать ... Одна раньше была же как то одно время без какой либо помощи , на все хватало и на ширево тоже . Надо двигаться в перед и не надеяться не на кого даже на мать. Как она мне сегодня сказала что я для нее умерла, если не буду жить по ее расписанию , значит одна все выгребу. Но и к ней тоже буду так же как она , у меня просто большая обида...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 13:27 
Всемогущий писарь

Что ты приносишь в этот мир -- то и получаешь. Кидаешь других - кидают тебя. Врёшь другим - врут тебе. Другие наркоманы такие же как ты, ты считаешь что тебе можно, так и они тоже так считают. Тебе же нравится наркоманский образ жизни, нравится кайф, ты сама это выбрала, чего обижаться-то? Совсем глупая что-ли? Ведёшь себя как шестилетняя, хотя тебе за двадцать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 14:09 
sp,

Да бог с ними с наркоманами , а мама вот ее терять не как в мои планы не входило. А на счет парня ну обидно , хотя чувствовала что когда нибудь такое случится...Знаешь когда такой пинок от близких получаешь так стремно и не кто мля из них понять меня не хочет и не пытается уперлись в свое. Каму что а мне надо все по фигу...Сразу крутись как хочешь... зачем тогда они мне нужны ? Мне одной проще будет тогда...Тогда как раньше в своей скорлупке буду я и героин и шли бы они все лесом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 14:12 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Да бог с ними с наркоманами , а мама вот ее терять не как в мои планы не входило.

Угу, сидеть у неё на шее и торчать конечно удобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 14:18 
sp,

Да не сижу у нее на шее , я сама работаю ... чтоб деньги были на работе договорилась каждую смену получаю теперь . Так как я не постоянно тралюсь мне хватает и еще остается на себя. Вот маманя копить маю зарплату хочет чтоб я не прокалола , я сегодня с ней поругалась на какой тогда фиг я работаю... Вот я сразу стала плохая что я умерла для нее итд... Вот мне и обидно от ее слов...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014 14:56 
Гость

В ребу 12 шагов да по дальше от дома в изоляцию самое эфективное. Я в такой был, тяжело но эфективно мозги реально правят. А просто группы тебе я думаю не помогут раз был опыт в рц. Курс ребы 12 шагов,минимум 9 месяцев на 3 шага.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014 05:38 
aleksandr93262,

да я не могу сидеть на группе слушать весь этот бред , мозги плавятся ...про 12 шагов читала на стенде в местной наркологии и то до конца прочитать не смогла, обьясню проще все это нудно вот по этому я и с рц и свалила .
А еще есть всякая фигня типо баптиские поселения , приходили такие ... в наркологию песни пели стихи читали , посмеялись тогда хорошо ... Их до слушало человека 3 всего. Подкалывали артистов этих!!!!
Мне только заинтересовало когда женщина приходила волонтер мама 3х наркоманов , она книжки хорошие приносила . Там читать не чего все про Сталина и Ленина . Еще нормально воспринимаю психологов когда индивидуально со мной работали в рц. Еще минус в рц попровляешься быстро , а если не ешь еще хуже желудок болит потом. Плюс был в рц то что на улицу выпускали 1 раз в неделю на задний двор , и питание не каша вкусняшка и суп дня как в наркологии , а с ресторана возили съедобно было. Все свободное время проводишь в курилки с разговорами кто как куда кололся и где брал итд. Телевизор и тот по времени правда вечером успевали посмотреть мин 15 перед отбоем . Зато у меня там был друг который меня понял , вот я с ним и общалась в основном . Даже обменялись телефонами перед его выпиской ,договорились встретиться в Астане но ведать не судьба.
Не больше не хочу таких удовольствий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014 05:42 
aleksandr93262,

Подальше от дома говорите , так я лежала в соседней области .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014 13:03 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
opiym2014 писал(а):
Как она мне сегодня сказала что я для нее умерла, если не буду жить по ее расписанию , значит одна все выгребу. Но и к ней тоже буду так же как она , у меня просто большая обида...

Рано или поздно созависимые отказываются "помогать" наркозависимому.Когда доходят до своего "дна".
Какая у тебя может быть обида на мать?Обижаешься,что денег на наркотики не даёт?
Чтобы понять другого человека,надо поставить себя на его место.Вот и поставь.У тебя выросла дочка.Как оказалось, наркоманка.Что бы делала ТЫ в этом случае,как мать????Подумай.У тебя есть ребёнок?

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа