Текущее время: 08 дек 2016 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 00:36 
sp,

Вот и так тоже подумала , что мне еще все манит соседский дом напротив и я туда иду...Это пока мая жизнь в поиске денег ради кайфа ....Иногда вспоминаю себя 3 года назад другой человек, я врать так не умела, страшно было кинуть кого то на деньги или еще как да и как то не честный поступок...А вот помню летом звонит мне парень ему дала наша знакомая мой номер сказали что спайс у меня можно взять , а я спайс не то что не разу не курила так и как выгледит не знаю ....Так у меня получилось воздух ему продать ... *&YY^%$ Такая бываю !!! *&YY^%$ А ты долго употреблял наркотики?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 02:15 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
Вот и так тоже подумала , что мне еще все манит соседский дом напротив и я туда иду...Это пока мая жизнь в поиске денег ради кайфа ....Иногда вспоминаю себя 3 года назад другой человек, я врать так не умела, страшно было кинуть кого то на деньги или еще как да и как то не честный поступок...

Неужели это нравится?

opiym2014 писал(а):
А ты долго употреблял наркотики?

Несколько лет системы и несколько лет перерывов, точно не считал. Как начал ездить на учёбу, так и начал плотно торчать на скоростях. Хотя несистемно употреблял и ранее, когда удавалось найти что-то прущее. Уличные наркотики не уважал, одно время сам варил, предпочитал аптеку и реактивы. Не употребляю уже четвёртый год и ощущаю больше кайфа чем когда употреблял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 02:42 
sp писал(а):

Неужели это нравится?

мне нравится сам приход эфект а последствия и все остальное просто отходит на 2ой план главное не залесть на систему иначе это жопа будит. 2012 году я залезла на маке и вот дожилась до того что чуть в ломбард не заложила ноутбук мамкин подарок красивое кольцо которое мне дорого и нравится , я собрала эти вещи и отвезла их к родителям от себя подальше только чтоб не проколоть... Так остальных украшений уже не было у меня ... Вот 2014 я и попыталась себя тормазнуть и не травиться больше ... Ты мне подсказал что я не смогу сейчас ...что не пришло мае время...А как ты себя чувствовал первые 3 месяца без наркотиков были такие ощющения что чего то не хватает как допустим сигарет без которых трудно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 11:52 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
мне нравится сам приход эфект а последствия и все остальное просто отходит на 2ой план главное не залесть на систему иначе это жопа будит.

А то что сейчас, ты считаешь не система? Даже если периодичность употребления не каждый день. Ты же не можешь по своему выбору употреблять или не употреблять.

opiym2014 писал(а):
2012 году я залезла на маке и вот дожилась до того что чуть в ломбард не заложила ноутбук мамкин подарок красивое кольцо которое мне дорого и нравится , я собрала эти вещи и отвезла их к родителям от себя подальше только чтоб не проколоть... Так остальных украшений уже не было у меня ...

Верной дорогой идёшь, прямым курсом на дно, вылетишь с работы, проторчишь всё что есть в квартире, а потом лишишься и квартиры, попадёшься бандитам за нечестные мутки или ментам за наркоту, воровство и мошенничество, там тебя попрессуют, заставят найти деньги, заставят сдать барыг и соупотребителей и ты их сдашь... Но пока не дойдёшь до дна или пока не изолируют на несколько лет без наркоты -- не появится мотивация бросить.

opiym2014 писал(а):
А как ты себя чувствовал первые 3 месяца без наркотиков

Физически и психически очень плохо, ощущал острую потребность употребить хоть что-то чтобы чувствовать себя нормально. Потом срывался, употреблял и наконец-то чувствовал себя нормально. В конечном счёте подумал и купил таблеток, только так и слез.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 13:44 
sp писал(а):

А то что сейчас, ты считаешь не система? Даже если периодичность употребления не каждый день. Ты же не можешь по своему выбору употреблять или не употреблят

Ну да если так то получается систематически, но все ровно это не 2011-2013 год там вот каждый день и по 3 раза , сейчас считай спрыгнула немножко *&YY^%$ . Я просто по себе вижу я могу грамм поставить или 2 за весь день , ночью нормально сплю не просыпаюсь 6 утра от того что кумарить начала . Я своей подруге рассказывала ну я про нее писала ранее , она тоже так хочет но не может...
Про то что ты писал все потеряю так это было пока маком варились был в городе , а сейчас да я так и не травлюсь как тогда.... Мне перед мамой и сейчас стыдно как я приходила в гости полный не одекват и не понимала что меня мать тут же выгоняет...Потом меня все таки уговарила мама и мой парень лечь в наркологию , потом мама подписала какие то бумажки меня отправили В РЦ тоже шантожом заставили подписать, так как я ехать не хотела туда... Я жила надеждой когда я от туда выду....
Сейчас живу в 2 ке у меня нет желания что то из дома тянуть , на оборот что нибудь купить домой могу %drazn& ... Ремонт сделала не давно...

это же трудно долго продержаться , я свой рекорд больше и не побила в 20 дней....Хотя стремление было, как спокойно сидеть дома когда не знаешь куда себя деть ( надо замутиться и одно да по тому ). Единственный выход взять деньги и замутиться )(*(**

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 14:34 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Я просто по себе вижу я могу грамм поставить или 2 за весь день , ночью нормально сплю не просыпаюсь 6 утра от того что кумарить начала .

Вот только не надо врать. Если ты поставишь себе грамм после перерыва -- отъедешь сразу, а если у тебя выработалась такая толерантность что и грамм ни о чём -- кумарила бы жёстко и употребляла бы каждый день. Или барыги тебя дурят и продают разбодяженное раз в двадцать... Может ты и не на героине торчишь, а на неизвестных психотропных веществах, подсыпанных туда ушлыми барыгами чтобы сильнее ударяло в башку.

Одно время я контактировал с барыгами и мы как-то обсуждали такие вопросы, что и чем бодяжить, я же ведь разбираюсь в взаимодействии веществ... Наивные торчки и не знают чем их травят, думают им хороший стафф продали потому что сильно прёт.

opiym2014 писал(а):
Про то что ты писал все потеряю так это было пока маком варились

Это было и это ещё будет, ты этого не избежишь. Если ты продолжаешь употреблять -- значит не осознаёшь что тебе не нужно на дно, значит придётся пройти до конца. Что употреблять -- мак или героин или ещё что -- не имеет значения.

opiym2014 писал(а):
это же трудно долго продержаться , я свой рекорд больше и не побила в 20 дней....Хотя стремление было, как спокойно сидеть дома когда не знаешь куда себя деть ( надо замутиться и одно да по тому ). Единственный выход взять деньги и замутиться )(*(**

Не знаешь куда себя деть -- займись ДЕЛОМ, любым, так чтобы не оставалось времени скучать и думать про наркоту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 15:00 
sp,

Так я же не буду 2 толкать сразу , да впринцепи я вот не отъехала последниий раз одна втолкала грамм , смотря что еще за лекарство...
Да не так понял я этого не хочу все пройти .... Я и стала после нового года меньше травиться , сейчас работаю вроде все .....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 15:14 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Так я же не буду 2 толкать сразу , да впринцепи я вот не отъехала последниий раз одна втолкала грамм , смотря что еще за лекарство...

В том-то и дело что неизвестно чего туда твои барыги намесили, но то что не чистый -- гарантирую.

opiym2014 писал(а):
Да не так понял я этого не хочу все пройти .... Я и стала после нового года меньше травиться , сейчас работаю вроде все .....

Это ты не понимаешь, что это всё временно. Ты направляешься туда куда направляешься, а все попытки снижения вреда только немного отсрочат неизбежное.

Не ты первая, не ты последняя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 17:25 
sp,

такого исхода не хочу для себя даже противно стало от такой перспективы....Теперь еще добавилось я осталась одна парень меня бросил , меня как растоптали из за одиночества ....Да я сама больше с ним не хочу надоело всех слушает... Раньше когда я начела травиться я так заменила все героином ... Мне не кто не нужен был , может и сейчас все так проканает...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 05:41 
Такое чувство что меня растоптали , как может так все взять и пройти все чувства??? Мне и он больше не нужен и какое то чувство пустоты внутри, вроде и одна и тут же всего хватает в моей жизни... Колоться как раньше я не хочу постоянно в таком состоянии хотя мне и нравится вместе с героином ... Есть варик такой что залезу кумарить сильно буду тоже плохая перспектива. Не могу найти выход , вижу перед собой одно ширево самый простой способ, работа не то пальто не спасает , еще одно любимое занятие форум вот этот!!! А больше времени и нету ... Мутки тоже не долгие деньги соседский дом! Найти другого это долгая история вокруг одни ушлепки,(клин клином вышибает) как говорят... Прям вот не знаю как быть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 22:36 
Всемогущий писарь

Думаешь, нормальный парень захочет жить с наркоманкой? Он уйдёт сразу, как только раскусит кто ты есть. Тебе же ведь хотелось за его счёт поторчать, не так ли? С употребляющими наркоманами согласны жить только употребляющие наркоманы и нормальной жизнью это назвать нельзя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 05:15 
sp писал(а):
Думаешь, нормальный парень захочет жить с наркоманкой? Он уйдёт сразу, как только раскусит кто ты есть. Тебе же ведь хотелось за его счёт поторчать, не так ли? С употребляющими наркоманами согласны жить только употребляющие наркоманы и нормальной жизнью это назвать нельзя.

У меня нет вен синявки одни , вот а меня поставить не могли и сама тогда я поставиться тоже не умела вот его и позвали так мы познакомились. Дальше встречались, начали жить травились так же вместе пока ему его же друзья в лицо не начали говорить что не правельно то что я колюсь. Перекумарили тоже вместе решили бросить навсегда. Растались потом из за наркотиков в моей жизни они остались а он бросил ... Вот прошло время простил мне мае предательство вроде опять вместе поверил что я не травлюсь хотя я ему врала . Когда спалил первый раз психовал очень сильно. Проходит время я еще с ним дальше верила в чудо, он сейчас опять начал травиться...Говорил что не когда не возьмет в руки итд Недавно мутились на пару. Не чего не осталось не у него ко мне не у меня ...Вспоминаю прошлое там было хорошо , а сейчас грязь это все что осталось...
Да я и так знаю что тот кто далек от наркотиков просто не сможет сомной или будет мучаться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 07:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ИНТЕРЕсно посмотреть как ты выглядишь))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 07:14 
DzHeSsI писал(а):

Нормально выгляжу, не когда по мне не скажешь что наркотики употребляю, это много кто мне говорил!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 10:16 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
DzHeSsI писал(а):

Нормально выгляжу, не когда по мне не скажешь что наркотики употребляю, это много кто мне говорил!!!

Тем обиднее подстава, если конечно твой парень не совсем конченный созависимый.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа