Текущее время: 03 дек 2016 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 14:53 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Если не можешь прекратить так себя вести, морально не готова -- не ври что ты хочешь бросить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 15:56 
sp,
Надоело все это борьба с собой.... Хочется не чего не делать и чтоб само пришло *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 16:24 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Надоело все это борьба с собой....

Значит надо прекратить бороться с собой и начать ставить себя в рамки. Жёсткие границы на всё что связано с употреблением. Безжалостно порвать с соупотребителями и барыгами, даже не приближаться к ним. И никаких вечеринок где алкоголь и наркота.

Не хочешь? Тогда иди торчать до конца.

opiym2014 писал(а):
Хочется не чего не делать и чтоб само пришло *&YY^%$

Наркоманам хочется простых путей, типа вмазаться и под кайфом почувствовать что всё в жизни хорошо. Но это только иллюзии.

А в реальности всё довольно непросто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 16:33 
Гость

opiym2014 писал(а):
Жизнь,

хорошо что у вас так все закончилось.... а вот меня подружка вытянула на дискотеку хватит дома сидеть под таким девизом. Я пошла немножко выпили меня понесло , я замутила и все всю ночь танцевала практически не садясь вообще так 2 дня подряд уже было включая сегодня, ноги трясло с утра пока не подлечилась...Все блин мне вообще походу нельзя не куда так ходить расслабляться ....Так я на себя злая в особенности за то что я не только сама кололась а еще пацаненку дала попробывать и не раз который с нами был , меня короче несло ....

Спорола ерунду. Да. поправить ничо не сможешь. Совет хошь? Постарайся для себя вырулить свою жизнь. Сможешь - 5 баллов! Считай за волосы саму себя вытянула.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 05:34 
sp писал(а):

Не хочешь? Тогда иди торчать до конца.

Спасибо тебе большое за то что мне по советовал ....Я тут подумала и поняла что не смогу сейчас прекратить травиться это издевательство над собой (перекумарить опять и опять, желание замутиться ) не пришло мае время ... А сейчас буду я и наркотики... Ты мне это показал все что я писала это просто мая фантазия и пустые надежды что смогу....А в РЦ я больше не поеду ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 05:40 
sp,

Я очень слабая перед наркотиками, сама вот только поняла что отказаться не могу не от знакомых наркозависимых, не от предложение вмазаться, я сама не хочу терять это общение так как посмотрев со стороны хотя бы на свой тел в котором кроме мамы , тетки и школьной подруги все остальные наркоманы , а я удалить не могу эти номера и симку тоже рука не поднимается сменить... До слез жалко прям трагедия для меня...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 10:34 
Модератор форума

opiym2014,

пишешь в чужой ветке - пиши по теме, без перехода на личности и оскорблений. Дабы было более понятно, прочти: pravila.php

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 11:07 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Девушка, сошедшая с ума, я тут на днях для общего развития читала про эндорфины, так называемый гормон радости. Наркоманы испытывают дефицит данного гормона. У нормального человека эндорфины вырабатывает сам организм, у наркоманов с приемом наркотиков. Каким образом получить эндорфины не прибегая к наркотикам: спорт, положительные эмоции, шоколад. Может тебе когда тебе приспичит в спортзал ходить или в бассейн, с ребенком в театр-цирк-концерт и т.д. Выбор большой, а? Попробуй заменить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 11:31 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Fevrallina писал(а):
пишешь в чужой ветке - пиши по теме, без перехода на личности и оскорблений

Так это, вроде, ее тема. И ветка тоже ее. У нас только для родственников своя.

А матом на форуме писать нельзя, это да. И капсом тоже, желательно не злоупотреблять

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 17:12 
Эленн,

я не сошедшая с ума это точно чувствую себя прекрасно...Детей у меня нет , спорт не когда не любила интересы к другому были... А ну да шеколадок наесца или еще чего нибудь...Вот и насмешили меня...Да это издевательство над собой наркотики бросать как я !!!! Так что я буду дальше продолжать и сегодня уже 2 грамма втолкала....Не пришло мае время SP правильно пишет ., вод я над словами задумалась и сравнила со своей жизней....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 19:23 
Всемогущий писарь

Хватит сопли жевать. Торчишь, получаешь кайф, серьёзных проблем ещё нет -- не жалуйся. Это твой выбор ничего не менять. Может когда-нибудь отъедешь, но это тоже твой выбор.

Если бы ты пошла к анонимным рассказывать сколько, кому и куда втолкала, там бы тебя слушать не стали. Потому что это не интересно. У наркоманов медленных вообще жизнь не интересная и унылая, только мутить и вмазываться и на кумаре беситься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 20:12 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
У наркоманов медленных вообще жизнь не интересная и унылая, только мутить и вмазываться и на кумаре беситься.

&#!es
А вот зато у быстрых жизня интересная...насыщенная =)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 20:15 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
А вот зато у быстрых жизня интересная...насыщенная =)))

В плане приключений на свою задницу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 22:25 
sp,

Знаю что кто сколько втолкал можно поговорить только либо с теми кто употребляет наркотики поддержут тему , либо вот как я лежала что наркологии что в рц один фиг в курилку заходишь и все понеслась жара все за ширево кто когда сколько куда....Вот так то было... А ну если отъеду значит судьба от нее не убежишь....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 22:57 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Знаю что кто сколько втолкал можно поговорить только либо с теми кто употребляет наркотики поддержут тему , либо вот как я лежала что наркологии что в рц один фиг в курилку заходишь и все понеслась жара все за ширево кто когда сколько куда....

Когда я бросил, ещё год было интересно поболтать на тему действия веществ. А потом, когда проблемы были решены, появились совсем другие увлечения и началась совсем другая жизнь.

Принял решение бросить, потому что наркоманский образ жизни стал откровенно противен. Когда все эти движухи осточертели и употребляешь не для кайфа, а исключительно по причине физической зависимости. Употребление меня тяготило, но я не надеялся что брошу. Переехал, прекратил все контакты с употребляющими наркоманами и ещё одного человека снял с системы. Сняться с системы легко, сложнее не подсесть обратно.

Для того чтобы захотеть бросить, оно должно надоесть. Тебе пока не надоело.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа