Текущее время: 04 дек 2016 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 11:37 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
я,да,в себе уверена.я видать отличаюсь от вашех дорожек)

Ну, видимо время не пришло. Я тоже так думала по началу, что того-то никогда не сделаю и того-то. И даже не делала какое-то время. А потом куда чего ушло - на всё стало пох..уй и на мораль и на идейность.
Вообще в наркоманскую порядочность и идейность не верю, вот хоть плясом пляшите. И по себе сужу и по окружающим бывшим "друзьям". Много таких идейных было рядом - а потом все обосрались, все до единого, кто на чем.
Я её, Опиума, не оправдываю и не защищая - сволочь конечно ещё та. Но, по сути человек в употреблении безумен и не понимает и не осознает что творит. Я не могу осуждать в этом плане больного человека т.к наркотики её жизнь на данный момент.
а вот тех, кто сам не торчит и банкует - надо конечно стрелять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 14:41 
DzHeSsI,

что то вот я думаю врешь ты все кололась сама а когда кумарить начинала .... не было такого все что для себя дозволяешь средства хороши... Я сама переживаю за пацаненка.... Там видишь не я так сестра рядом...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 23:40 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
меня не кумарило ни разу,если че.
разве что психологическая ломка была.
на говно не успела подсесть,Бог увел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 08:34 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Для меня физическая ломалка как-то легче была, чем отхода с болта =( Я с перца ломалась раз, сама - ну херово, но на самом деле переносимо - это вам не детей рожать :mrgreen:
Меня даже отходняки с быстрых как-то не особо вымораживали. Ну поваляюсь дня 2-3, побухаю и всё. Но потом, когда физические силы восстанавливаются и..мля, как вспомню эти моменты - как подкатывает ощущение полного вакуума, пустоты, тоски нестерпимой - всё, тут я готова была хоть на что. Кругами по комнате ходила - без альтернатив - или вмазаться или в окошко шагать. Меня когда отпускать начинало но ещё даже не полностью отпускало, я уже начинала напрягаться, т.к эти моменты чувствовались - накатывало. Мне говорили, что у медленных так же это происходит - ещё не отпустило, а уже трясет от страха. А у меня нет - с перца не было такого никогад, может потому, что не так уж долго употребляла на системе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 11:58 
DzHeSsI писал(а):
меня не кумарило ни разу,если че.
разве что психологическая ломка была.
на говно не успела подсесть,Бог увел.

Видишь как для тебя все просто и легко не какой системы и последующих вытекающих....Вот а здесь ужасы в реальности , для меня перекумарить проще и вообще не возможно справиться с тягой.... И о ужас я не одна такая!!!! *&YY^%$ Блин я вот понимаю что чем дальше в лес тем больше бревен ... Хочу хоть раз получить зарплату и не думать что прокалю , а вот как раньше до наркотиков... Ладно это про меня ...
Про пацаненка звонил мне спрашивал что можно или нет по решать ... Я ему отказала чем поднела себе настроение... Хотя дома у него есть хорошая сестренка...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 12:23 
Долгожитель форума

с собой справляйся,а не с другими.
это раз,два,если у меня не было физической ломки,Это не значит,что у меня по сей день нету тяги.
так что не надо мне рассказывать про ужасы наркомании.
меня кошмарило с фена похлеще,чем кошмарит физически с героина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 14:06 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):

Кстати, да. Это очень мешает бросить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 15:27 
DzHeSsI писал(а):

Бла бла как мне тебя жалко сейчас расплачусь ?66** Спорить не буду не знаю верю на слово про амфитамин вообще не в курсе ... Так что верю тебе ... Что то все ровно мне тебя не жалко... А собой я как могу занимаюсь стараюсь быть лучше чем сейчас ... ^&&vo %drazn&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 13:48 
Вчера сама колола таго 18 летнего парнишку, я то думала что он второй раз наверно .... как не прискорбно его сестренка мая подругу тянет денюшку как за кумарила и ему конешно тоже делает подлечиться.,Сказала только ему одно что жалко все так печально .... А так там у них дома можно покрутиться мамка уехала в гости долго не будит... Хотя

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 03:58 
Долгожитель форума

ты тварюга,не пиши тут больше,ок?
затрахала уже,ей богу.пиши на наркоманских форумах,тебя там поймут.
здесь АНТИнаркоманский форум.пойми же уже наконец.желаю чтобы быстрей закончилось у тебя все.ну...или ты бы быстрей закончилась.чтобы нарков не плодить.овца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 04:30 
Всемогущий писарь

Это было предсказуемо. Пусть созависимые почитают эту мерзость, им полезно.

А вообще надо наверное такой порядок ввести: реально ничего не предпринимаешь чтобы бросить, жалеешь себя, продолжаешь торчать и тащиться -- до свидания. Здесь не интересны отчёты про торч, здесь интересны отчёты про выздоровление. Хотите выздороветь -- вы знаете что делать, если не делаете -- значит не хотите, главное себе не врите. А уговаривать тех кто не мотивированы -- бесполезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 05:33 
DzHeSsI писал(а):
ты тварюга,не пиши тут больше,ок?
затрахала уже,ей богу.пиши на наркоманских форумах,тебя там поймут.
здесь АНТИнаркоманский форум.пойми же уже наконец.желаю чтобы быстрей закончилось у тебя все.ну...или ты бы быстрей закончилась.чтобы нарков не плодить.овца.

ТЫ мля ХАМЛО хренли ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ...ОТВЕЧАЙ ДРУГИМ .... ТЫ ЧТО МНЕ УКАЗ ТЫ СВЯТОША сцука СЛУЧИТСЯ В ЖИЗНИ У ТЕБЯ ЧТО ХУЕВОЕ ОПЯТЬ ЖЕ НАЧНЕШЬ ТРАВИТЬСЯ ПИДАРАСКА И ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИ ЧТО ТАКОВО НЕ БЫВАЕТ...БЛА ЬБЛА БЛА БЛА СВОЕ СКОТИНА... ТЕБЯ Я ВООБЩЕ НЕ О ЧОМ НЕ ПРОСИЛА ЕСЛИ НЕ УРОВНАВЕШЕННАЯ ТАКАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ТАК сцука РЕАГИРУЕШЬ ИДИ СХОДИ К ПСИХОЛОГУ ПОГОВОРИ ПУСТЬ МОЗГИ НА МЕСТО ПОСТАВИТ ИЛИ К ВРАЧУ КАКОМУ КОЛЕСА ПОПЕЙ *&YY^%$ ГОВОРЯТ УСПОКАЕВАЕТ...КОРОЧЕ ИДИ ВОРУЙ... ^&&vo *&kiss

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 05:42 
sp писал(а):
Это было предсказуемо. Пусть созависимые почитают эту мерзость, им полезно.

А вообще надо наверное такой порядок ввести: реально ничего не предпринимаешь чтобы бросить, жалеешь себя, продолжаешь торчать и тащиться -- до свидания. Здесь не интересны отчёты про торч, здесь интересны отчёты про выздоровление. Хотите выздороветь -- вы знаете что делать, если не делаете -- значит не хотите, главное себе не врите. А уговаривать тех кто не мотивированы -- бесполезно.

Так я то сама и не травилась с ними просто в гости к ней приехала ...Меня попросили поставь знает просто его сестренка что не задую ... Мне и доверили , а я ну что не помочь , сама знаю как себя казнить...Вот там у них на хате хотела тусануться сомневалась сильно стоит ли ...Я же писала чего я хочу... За что кому благодарила это все не просто же так я пишу здесь...А тут я вижу есть умные адекватные люди как ты , а есть скотина которая пишет без грамматических ошибок но всякую лажу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 05:44 
DzHeSsI,

Ебанулась совсем подруга

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 12:26 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Так я то сама и не травилась с ними просто в гости к ней приехала ...Меня попросили поставь знает просто его сестренка что не задую ... Мне и доверили , а я ну что не помочь , сама знаю как себя казнить...Вот там у них на хате хотела тусануться сомневалась сильно стоит ли ...

Прекращай этим заниматься и всё.

В таких вопросах нужно безжалостно относиться к себе и к употребляющим знакомым, иначе успеха не будет.

Если меня попросят наркотой вмазать, у меня ответ такой: могу помочь перекумариться и слезть, а по поводу употребления -- без меня.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа