Текущее время: 09 дек 2016 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 10:45 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Так они согласны, что им этого не надо! По 50 страниц готовы это расписывать... По итогоам все равно идут и берут!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 10:53 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Так я и не пытаюсь лекции читать. Я поделилась, может кто и услышит. Может польза кому-то будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 21:18 
Жизнь,

хорошо что у вас так все закончилось.... а вот меня подружка вытянула на дискотеку хватит дома сидеть под таким девизом. Я пошла немножко выпили меня понесло , я замутила и все всю ночь танцевала практически не садясь вообще так 2 дня подряд уже было включая сегодня, ноги трясло с утра пока не подлечилась...Все блин мне вообще походу нельзя не куда так ходить расслабляться ....Так я на себя злая в особенности за то что я не только сама кололась а еще пацаненку дала попробывать и не раз который с нами был , меня короче несло ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 23:21 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
нда...если тебя провоцирует алко,его стоит отменить.совсем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 23:45 
DzHeSsI,

меня вообще занесло... мало что понимала ... вот и пацаненка сманила дала попробывать на все 2 дня что я у них дома была . подружка и младший братишка вот только сегодня вечером приехала домой , а зная свою подругу такая же как я она ... Сейчас брата ей жалко брать ему не станет не чего, как только кумарить начнет ....Неужели теперь из за моей пьянки пацан теперь колоться начнет. Там мы сначала с нафтизином потом замутили тропик белый кололи ... Мля как мы с ней по отъежали.... Мля может ее опередить деньги у него забрать кинуть его совмесно с его сестренкой , что обиделся на нас или задуть ему тропиком или вообще крокадила принести этим задуть чтоб загнило и он испугался ... Больше таких удовольствей не хотелось... Ха хотя на меня такое не повлияло про задуть мне даже руку резали я кололась и на перевязку шла...Блин вот я натворила делов ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 23:47 
Долгожитель форума

это уголовщина.ты вкурсе же ,да?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 23:55 
Долгожитель форума

сижу и думаю,как таких земля носит вообще,как ты ? ты вкурсе что это подсудное дело вообще? малолеток на дурь подсаживать...
вот из за таких как ты ,мамы потом плачут у нас на форуме,что их сыночек ,их кровиночка,наркоманом стал...
ну ты и овца...прости за откровенность.
но это так.мне противно от тебя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014 23:57 
DzHeSsI,

Так понятно что это так ... там родная сестра у него нарко зависимая . Они вместе с родителями живут... так что я вообще если что не причом.... пусть сами рулят... а так можно же как то его напугать или отбить желание, ломаю голову.... пока он не на системе... Одно приходит в голову надо пробывать все способы... пока он знает только двоих людей через кого взять можно...Одно успокаивает и друзей вроде как понела таких нету ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 00:00 
DzHeSsI писал(а):
сижу и думаю,как таких земля носит вообще,как ты ? ты вкурсе что это подсудное дело вообще? малолеток на дурь подсаживать...
вот из за таких как ты ,мамы потом плачут у нас на форуме,что их сыночек ,их кровиночка,наркоманом стал...
ну ты и овца...прости за откровенность.
но это так.мне противно от тебя.

Да пьяные все были меня понесло его сестренка подхватила идею и все я пошла мутиться ... Брат моей подружки уже совершенолетний 18 лет есть .... Я сама себя ругаю а что сделаешь теперь... После драки кулаками не машут....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 00:01 
Долгожитель форума

да пох..уй вообще какая ты была.тебя надо изолировать от общества просто.
ругать себя мало.иди лучше скинься откуда нибудь,одним дебилом на земле меньше станет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 00:03 
DzHeSsI писал(а):
да пох..уй вообще какая ты была.тебя надо изолировать от общества просто.
ругать себя мало.иди лучше скинься откуда нибудь,одним дебилом на земле меньше станет.

Ты мля говори но не заговаривайся хорошо... А то все грубить умеем...Что сама ангел?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 00:10 
Долгожитель форума

никогда никого не подсаживала,и не собираюсь.и всех,кто просил,посылала на три буквы.
я не согласилась в мой первый раз.а сама предложила замутить,и долго уговаривала меня поставить,моего друга.он часа два не соглашался.и когда сама начала ковырять себе вену,не зная как правильно надо,он согласился.за что себя корит по сей день.семь лет уже прошло.
так что не надо тут говорить,ангел я или нет.
ты -говнище,по вине которого могут получиться еще несколько говнищ.тебя надо ликвидировать,или изолировать.у тебя совесть есть вообще? если ты себя не контролируешь,когда вмажешься,то либо не вмазывайся,либо сиди в углу где нибудь и молчи вообще....ужас просто.я не могу сдерживать возмущение и злость.да простят меня уважаемые модераторы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 00:44 
DzHeSsI,

Ты мля следи за своим словесным поносом ....ты можешь без оскорблений что так трудно понимается.... мля посылала ну молодец ... Я тебе вот до этого сообщения хоть раз нагрубила как ты??? Так что ты этого человека не послала кто тебе решал в первый раз колол тебя .... Что сейчас бы долека от понятия про наркотики была... Во сама невинность пострадала от жизни

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 08:53 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
К сожалению в употреблении думаю мало кто отличался особой порядочностью. Если ты кого подсаживаешь, особливо из пионеров и с баблом - то появляется чудесный источник кайфа, хотя бы на время. Так что для употребляющего это жила золотая. Мне странно слышать, когда из употреблявших длительное время кто-то клянётся, что ничего подобного и никогда.
Жень, ты в себе так уж уверена? )(&^$ ,
Я подсаживала и не одного и не двух. С большим удовольствием и рвением. Как это ни прискорбно сознавать - но было и такое в моей практике. И сама ставила пионеров. Было время такое когда было пох..уй откуда взять наркотики и каким способом. Если пионер приходил и платил за кампот и сало - мне пох..уй было кому варить и кого ставить. Правда и детей совсем уж не было в нашем кругу - так пионеры, школьники. Так что тут сама судьба избавила от греха но, некоторых ребят прям даже помню как сейчас т.к на моих глазах старчивались.

Я просила прощение за это всё когда проходила шаги. И винить себя вечно за это не хочу и не буду. Было. Но теперь я другой человек и не употребляю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 10:40 
Долгожитель форума

Ань,ты по крайней мере не колешься уже восемь лет.
а эта и 20 дней не может.и несет только зло и разрушение вокруг себя...
я же написала,что либо с этим что то надо делать самой,либо врачам,либо еще кому то,лишь бы она новых не штамповала,молодых.
я,да,в себе уверена.я видать отличаюсь от вашех дорожек)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа