Текущее время: 09 дек 2016 06:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 14:55 
Фунтик,

Вот если обратное что вы ошибались в своих подозрениях по поводу своего мужа понятно вы конечно обрадуетесь такому факту, а вот что даст вам то что вы знаете что ваш муж употребляет наркотики? Дальнейшие ваши действия.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 15:46 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Тест не даст гарантии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 16:16 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
Фунтик,

Вот если обратное что вы ошибались в своих подозрениях по поводу своего мужа понятно вы конечно обрадуетесь такому факту, а вот что даст вам то что вы знаете что ваш муж употребляет наркотики? Дальнейшие ваши действия.....

можешь на ты со мной? А то мне как-то неловко.

Я сейчас обдумываю эти действия. Но они ещё зависят от его желания или нежелания лечиться.
Пока что все эти ещё несуществующие действия для меня безрадостны. Но я понимаю, что это созависимость. Такая картинка мира, а не сам мир.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 16:17 
Посетитель

sp писал(а):
Тест не даст гарантии.

как это?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 17:08 
Фунтик,

Ты его можно сказать уже заранее простила, переварила всю ситуацию которой еще нет можно сказать, ты же обратилась за советом с предположением что муж наркоман т.е подготовилась встретить как уже неизбежное... Вот я и писала ранее ,что ромашка блин получается, ты сама не знаешь и он тебе не рассказывает. ????? Вот про лечение если все как ты думаешь что он зависим только с ним разговаривать , там ему только решать захочет чтоб все в елочку не будит травиться, нет и ты тут не чего не сможешь сделать будит дальше кайфовать. Даже можно посмотреть вот такой пример , допустим парня закрыли он в употреблении , финансово родственники не богаты , у него вынужденный перерыв года там в 4 , это же много времени да?! Я так думаю . Освобождается парень гуляет недельку трезвый и вот он опять врезался и все по кругу дальше...Парень выбрал кайф и тут даже тюрьма не исправила .... А таких историй из жизни я много слышала!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 11:31 
.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 16:28 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
привлекаешь внимание?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014 17:29 
DzHeSsI,

нет я случайно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 16:28 
блин я сбилась со счету дней что не травилась ... Вроде появляется какие то стремление найти работу выйти погулять , а не одно желание не вставать со своей двухспалки!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 18:20 
Долгожитель форума

это хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 22:14 
Гость

Добрый вечер! Читаю уже день третий-четвёртый... очень долго гасила в себе желание зарегистрироваться, но сегодня поняла, что не могу с вами не поделиться "проделанной работой" и пообещать, что всё бывает и будет и у вас всех отлично!
Не буду развешивать простыней на полстраницы с душераздирающими жизнеописаниями, срезюмирую только суть:
1. Мне сейчас уже 40
2.Я торчала на опийных более 3-ёх лет плотно , до того еще года два "баловалась", в промежутках развлекалась винтом, амфиками,экстази, курила шмаль - понятно дело.
4.Начала где-то в 15-16-ть,перепробовала всё говно возможное в те времена, похоронила друзей, сама соскочила от страха последовать за ними, в 1995-ом году
5. Попутно бросила даже курить сигареты(выпить могу, но в меру и по поводу)
6.Забеременела, родила ребенка.
7. Прошло уже дохера лет и ДАЖЕ МЫСЛИ НЕТ ЧТО-ЛИБО УПОТРЕБИТЬ!!! Так я прочувствовала "кайф" от перекумаров(

ЗЫ. Всё в голове. Это, как в "Матрице" - "Ложки нет!"(с), а физзависимость максимум месяц, дальше по мнению. Ну и обязательно к докторам на полное обследование организма, с поддерживающими таблетками, витаминками, прогулками и прочими атрибутами ЗОЖ. прям заставлять себя!!! И всё будет нормально! Я узнавала)))

ЗЫ2. Сорри за банальность. Не удержалась, вы такие все молодые, вам жить и жить!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 23:49 
Долгожитель форума

не поняла.сколько ремиссия уже ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 00:49 
Гость

DzHeSsI писал(а):
не поняла.сколько ремиссия уже ?

Вы меня спрашиваете? Ну сколько...сколько...20 лет почти "№"

Потому и говорю, что не так страшен чёрт, как его малютка)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 09:32 
Долгожитель форума

как его малюют...вроде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 10:42 
Гость

DzHeSsI писал(а):
как его малюют...вроде.

Да это шутка старая из фильма какого-то, конечно "малюют" правильно))))

Вчера не сказала,но, пока засыпала, думала, что вообще влезла на вашу территорию, для чего даже и не понятно. Наверное потребность попытаться поддержать подтолкнула встрять таки в беседу.

Так вот! Вчера не сказала, что спустя столько лет, стала понимать о чём предупреждали умные люди. Катастрофически плохо с памятью! Пару-тройку лет назад читала, что это беда моего поколения "испытателей" различных клубных колёс, стимуляторов и прочего, ну и вообще испытателей организма на прочность. Пью таблетки. Сказать что помогает не могу, если расфокусирую внимание и позволю себе хуевничать - забуду половину того, что должна. Это раз!
Второе. До свидания таки шепчет печень. И это, при моем абсолютно далеком от употребления чего бы то ни было, кроме банального спиртного, образе жизни!
То есть моё похмелье пару раз было таким, что я вспомнила ощущения давно забытых дней, когда изо всех дыр, трясёт, как в пляске Святого Витта и мысли жуткие в голове! Пришлось пить почти тоже перестать(((

Ну и, как бонус, наступили времена переосмысления, подросла дочь, стареют родные, умирают знакомые, всё больше загоняюсь, частенько накрывает всепоглощающее чувство вины, появились беспричинные страхи. Типа манечек...

А на форум наткнулась, потому что дочь-сука кальян курит со своими друзьями, шарятся по клубам, а по телеку народ мрёт от синтетики... полезла интересоваться чем нынче убиваются таким что я ни вычислить, ни предусмотреть не смогу. Хотя предпосылок нет, но, бережённого, как говорится...

Вот такая этимология появления со своими откровениями здесь, если кому интересно откуда меня принесло.

Еще раз желаю вам всем быть свободными, здоровыми и аккуратными впредь! Всё у вас получится, надо немножко задержаться на бегу и подумать головой, а не сиюминутными "хочу, не могу, надо". НЕ НАДО ВАМ ЭТОГО!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа