Текущее время: 10 дек 2016 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 07:38 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014, ты не сдавайся. Какой стороне будешь еды подкидывать, та и победит. Маленькими шажочками иди, даже если на месте будешь топтаться, всё равно лучше, чем назад.

У моей подруги год назад начались панические атаки. Она сначала думала, что ей к терапевту/неврологу/ещё какому-нибудь врачу.
Но это оказалось к психологу. Хорошо, у нас есть чудесные психологи. Как её крыло, это ужасный ужас. Причём казалось, что уже не отпустит, и она так и будет всю жизнь с этим. Вплоть до того, что она чуть отпуск не отменила, так как ей страшно ехать в поезде. Придала я ей волшебного пенделя, и в поезде оказалось не так страшно ))) Год с паническими атаками борется. Малюсенькими шагами топает, но ей очевидно лучше. Она уже не валяется на полу в приступах страха. Иногда кроет, конечно. Но она знает методы, она делает эти шаги снова и снова. И знает, что её может подколбашивать ещё 10 лет, но всё равно карабкается.

Я это к чему. Если долго что-то делать, то рано или поздно ты изменишься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 09:11 
Фунтик писал(а):
Если долго что-то делать, то рано или поздно ты изменишься.

Фунтик,

да по любому я жить хочу так же как до наркотиков с теми же мечтами планами с деньгами в конце концов . Если бы я все в жилу не толкала @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 09:28 
Мастер слова

Фунтик писал(а):
Я это к чему. Если долго что-то делать, то рано или поздно ты изменишься

Золотые слова. Главное -поставить цель и к ней идти, не стоять на месте, а двигаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 09:55 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
Если бы я все в жилу не толкала @#$%^H

Ты в употреблении сейчас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 10:25 
Фунтик писал(а):
opiym2014 писал(а):
Если бы я все в жилу не толкала @#$%^H

Ты в употреблении сейчас?

уже дней 15 не травлюсь вообще, хотя плохо морально, свищю со страшной силой, негатив на всех , а в голове только одно где взять денег и жизнь удалась ....Тяжело капец вчера писала что на 2 есть так я их от себя спрятала , а теперь достать хочу....Держусь пока уговариваю себя, вот так вот %drazn& ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 10:31 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
уже дней 15 не травлюсь вообще, хотя плохо морально, свищю со страшной силой, негатив на всех , а в голове только одно где взять денег и жизнь удалась ....Тяжело капец вчера писала что на 2 есть так я их от себя спрятала , а теперь достать хочу....Держусь пока уговариваю себя, вот так вот %drazn& ^&&vo

Ого! 15 дней - это много. Негатив пройдёт, постепенно. Деньги можно отдать кому-нибудь, не мучить себя этой "возможностью".

У меня бывают приступы злости. И давеча один такой посетил. Я разозлилась на дочь. Но вовремя отследила это чувство. Типа "я злюсь, я раздражена, ребёнок не виноват, что я могу сделать?" Ну, и я свою обычную анестезию приняла - деятельность. Говорю ей: пошли срочно на улицу. Нам надо погулять, маме нужно подвигаться. Погуляли, пришла стиркой занялась, перевела, в общем, в физическую активность. Сегодня у меня встреча с психологом, хочу поговорить об этом. Я так и не поняла, что на меня накатило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 10:48 
Держусь пока ... хотя точно сама не знаю смогу ли...... Я слабая перед наркотиками , мне сейчас принеси предложи я сама в аптеку побегу за кухней.... Отдовать не кому , не доверяю я вообще не кому на это есть свои причины....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 10:56 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
Держусь пока ... хотя точно сама не знаю смогу ли...... Я слабая перед наркотиками , мне сейчас принеси предложи я сама в аптеку побегу за кухней.... Отдовать не кому , не доверяю я вообще не кому на это есть свои причины....

Ты сильнее наркотиков, 15 дней уже чиста. Просто они терпеливые ))) А ты шагай и шагай. И окажешься далеко от места, где ты сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 13:29 
Фунтик,

наркотики в организме могут находится 21 день.... а я знаю что все у меня получится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 13:59 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
Фунтик,

наркотики в организме могут находится 21 день.... а я знаю что все у меня получится

Я тоже верю в тебя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 17:25 
Фунтик,

спасибо за поддерку мне это не обходимо сейчас, а поговорить могу только здесь на эту тему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014 21:44 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
Фунтик,

спасибо за поддерку мне это не обходимо сейчас, а поговорить могу только здесь на эту тему

У меня в этом месте много тепла и сочувствия - тоже могу поговорить только здесь. И с психологом.
Но у тебя, наверно, нет шанса к психологу пойти?
2 дня у меня форум не открывался... Как ты?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014 21:18 
Посетитель

opiym2014, как дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 10:22 
Фунтик,

К психологу у меня желания ходить вообще нет не кого , все это херня группы итд ,за серание мозгов . При чом на не которых так действует , мне страшно слушать когда говорят на сектантов похожи потом смысле говорят так же &Y&Y&^T Да вот уже 19 дней не кололась , в голове все также остается надо , где бы взять денег....С парнем все хорошо тоже хотим вместе жить опять начать .... У вас как с мужем ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 11:16 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
Фунтик,

К психологу у меня желания ходить вообще нет не кого , все это херня группы итд ,за серание мозгов . При чом на не которых так действует , мне страшно слушать когда говорят на сектантов похожи потом смысле говорят так же &Y&Y&^T Да вот уже 19 дней не кололась , в голове все также остается надо , где бы взять денег....С парнем все хорошо тоже хотим вместе жить опять начать .... У вас как с мужем ?

Ого, топаешь к свободе, молодец! ^&&vo
Я не представляю, как тебе трудно сейчас. Но точно восхищаюсь.

С мужем непонятно пока как. Я не хотела делать тест, потому что думала, что хочу этого для контроля. Но сейчас мне кажется, тест нужен для того, чтобы знать в употреблении он или нет. Правду сам не скажет (я так думаю).

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа