Текущее время: 02 дек 2016 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 23:36 
]
opiym2014 писал(а):
вроде сама сейчас держусь, не пью не травлюсь.... теперь мой любимый мозг мне взрывает, пить начал не знаю как с ним быть практически каждый день. Я в шоке меня он не слушает . не знаю что с ним делать И БРОСИТЬ ЖАЛКО И рядом с ним не могу.... Вообще стала с ним общаться только по тел , меня пугает такое его поведение....Как мне ему помочь я не знаю, хотя он просил на него повлиять чтоб бросил это гиблое дело. Как это сделать если он упрямый и само противоречие....Ужас дико просто...Готова СОС кричать... Я его же люблю, мне еще с собой борьба предстоит.
[quote="opiym2014"]

подскажите как мне с этим быть нужен блин совет.... Себе я помогу постараюсь , я его терять не хочу....УЖАС ЧТО ДеЛАТЬ НЕЗНАЮ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 11:02 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014, у тебя аватарка новая! Пожизнерадостнее, чем была. Смотрю, ты розы любишь. Интересно, почему фотка черно-белая?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 14:22 
Helen писал(а):
opiym2014, у тебя аватарка новая! Пожизнерадостнее, чем была. Смотрю, ты розы любишь. Интересно, почему фотка черно-белая?

просто картинка понравилась, девушка с розой , что черно белая чувствую себя так . Все вроде плохо и наоборот лучше не придумаешь. А желание появилось не жить , а умереть молодой и красивой КАК ГОВОРЯТ НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ.... Иногда приходят такие мысли взять весом обколоться и" УПАСТЬ НА ДНО КОЛОТЬСЯ" *&YY^%$ и перидоз так чтоб не откачали... Я даже представляла как это было бы , нашла место где можно все сделать... Тут же думаю что я одна у себя и не кто мне не чем не обязан .... Это наверно мая черная сторона...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 15:07 
Мастер слова

opiym2014 писал(а):
Тут же думаю что я одна у себя и не кто мне не чем не обязан
Правильно говоришь. Одна, другой не будет. Проще всего взять и сдасться. Ты работу-то ищешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 16:49 
Helen писал(а):
opiym2014 писал(а):
Тут же думаю что я одна у себя и не кто мне не чем не обязан
Правильно говоришь. Одна, другой не будет. Проще всего взять и сдасться. Ты работу-то ищешь?

Да хотя нет не кого желания куда то вообще выходить,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 19:41 
блин это писец какой то полный , со мной разговаривать не возможно я на всех срываюсь и поделать с собой не чего не могу....Желание уколоться капец какой то ,ну а так вроде все нормально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 20:44 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
блин это писец какой то полный , со мной разговаривать не возможно я на всех срываюсь и поделать с собой не чего не могу..

На отходняке с медленных бывает такое психопатическое состояние. Выпей адреноблокаторов и успокоительных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 22:29 
Как трудно себя перебороть попа полная.... все я уже даже деньги нашла на 2 грамма ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 22:33 
Не ну со мной же не чего не случится я успакоюсь а то я себе места не могу найти ... дома нашла какие то успакаительные выпила...А потом травиться больше не буду опять так вообще спрыгну, все мля планка падает. В голове как будто тараканы и все в разные стороны бегут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 23:10 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
Как трудно себя перебороть попа полная.... все я уже даже деньги нашла на 2 грамма ....

Не трать их на дурь. Потом всё заново начинать и снова на эту ступеньку взбираться. Снова и снова. Просто поверь, когда тебе будет ЗА тридцать, ты будешь выглядеть ЗА сорок. Тормозись сейчас. У тебя получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014 23:14 
Посетитель

opiym2014 писал(а):
нет я одекватна , мебель не разношу .... не я ее покупала, да и жалко красивая вся новенькая с магазина.... двигаться за ширевом обламывает , лучше я с вами поболтаю, да и деньги мамке отдала возможности нету. Выходить сама не куда не хочу вообще! Я сама себя обламываю во всем.

У нас сосед с 4 этажа, когда его заперли родственники, за герычем на простынях пытался слезть. Пипец. Упал, сломал позвоночник и ногу. Кумарился в больнице, естественно. Не помогло. Снова герыч. Папа умер, не вынес такой тяжести, сестра уехала. Остался один. Умер ужасно - подавился куском колбасы у холодильника. Помочь некому было, все его оставили.

Другой дальний знакомый тоже с 4 этажа вышел за героином. Оказался не Бэтмен. Похоронили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 00:57 
да я сама знаю что надо как то стоп включать , а про этажи я тоже на 4 ом жила подокольники большие на них спать можно! Вот мы как то с поставились один в двоих с тропиком мне вообще нештяк было, я свистела как могла... не понимала что происходит вокруг меня вплоть до того что кошку гладила которой не было. села покурить на этот подокольник лето тепло вечер , ну и высунулась немножко чуть не выпала хорошо меня пацаненок поймал с кем калолись. *&YY^%$ А так бы все внизу арматура *&YY^%$ Когда вспоминаю смешно так К%;;%:КК%: спасибо за поддержку....Мне так беспонтово я вот даже спать не могу все думаю когда бы уже утро поехать порешать и сама торможу что не надо это мне. Это как две мои стороны черная и белая!!!! А тут еще на днях мне вообще рассказали что вроде как опять в городе мак семечки появились взять можно , замануха апупеть *&YY^%$ лучше героина и держит дольше . Я вот вам рассказываю и мне вроде как по легче становится... %drazn& вроде как имая хорошая сторона побеждает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 01:49 
Всемогущий писарь

В пищевом маке опиаты в следовом количестве, а приход в основном от примесей и самовнушения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 02:03 
sp писал(а):
В пищевом маке опиаты в следовом количестве, а приход в основном от примесей и самовнушения.

героин так бы держал долго, от самовнушения .... ^&&vo %drazn& ну там дохрена чего есть .., самое важное мак и растворитель... %drazn& В ЭТОЙ КУХНИ GV%^^%D ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014 02:08 
Я на маке залезла хорошо , только наркология спасла перекумарить и чуть вообще не посадили за содержание притона и изготовление наркотиков! Спасла меня от ОБН лечуха...Сейчас умнее стала так глупо не поступаю....Я не хвастаюсь просто рассказываю потом легче жить ...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа