Текущее время: 08 дек 2016 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 18:54 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
я не хочу в заперти лежать в больнице

Значит придётся взаперти сидеть дома. Потому что если тебя не держать взаперти -- в конечном счёте побежишь за наркотой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 19:03 
Да лучше дома чем в больничке ждать когда тебя выпишут , там же не 10 дней лежат, а меня все напригать будет!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:39 
я оканчательно разругалась с парнем, теперь в гордом одиночестве....а его не хватает в моей жизни.... не чего не хочется вообще , грустно ....даже звонил сегодня утром пацаненок предлогал на руках есть....отказалась

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:40 
из дома вообще 2 день не выходу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 11:48 
Мастер слова

Считаешь, что это реально тебе поможет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:19 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Если только ждать-пока выпишут, зачем вообще в больницу ложиться, деньги тратить.. Люди за выздоровлением туда идти должны!
Дома сидеть-это вариант, конечно. Только опять же, если не ждать, когда будет можно выйти. И да, запереть-это именно запереть. То есть без возможности выйти, без ключей, и чтобы кто-нибудь периодически приходил и проверял, не разнесла ли ты всю мебель.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:56 
нет я одекватна , мебель не разношу .... не я ее покупала, да и жалко красивая вся новенькая с магазина.... двигаться за ширевом обламывает , лучше я с вами поболтаю, да и деньги мамке отдала возможности нету. Выходить сама не куда не хочу вообще! Я сама себя обламываю во всем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 12:59 
mialenka писал(а):
Считаешь, что это реально тебе поможет?

да я точно решила прекращать с наркотиками навсегда, общение на форуме мне очень помогло подталкнуло меня к этому решению , сама бы я так дальше и травилась, это для меня было лучше психологов. Спасибо большое всем вам

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 13:00 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Это ты счас не разносишь)))). При мне серванты опрокидывали и дверь выносили. Прям как матросы в Зимний рвались, ей-Богу!)))

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 13:08 
Сестра Сна писал(а):
Это ты счас не разносишь)))). При мне серванты опрокидывали и дверь выносили. Прям как матросы в Зимний рвались, ей-Богу!)))

Да у меня самое большое что было истерика слезы , на коленках умоляла мать выпустить на улицу .... телефон разбила городской видела что он старый и дешовый, дверью хлопала так что штукатурка с косяков вылетала , а так все остальное нормально было , больше я себе не позволяла. Наверно совесть еще осталась GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 18:09 
Я сейчас с сума сойду, на фиг подсвистывать начела уже , мамка только успевает одергивать меня мае рычание фырканье , а мне кажется что мне один негатив говорят. мля меня несет!!!! Не знаю как себя сейчас отвлечь думки как дома денюшку отвернуть или как быть хочу уколоться писец как? Пыталась поспать не получается, а под вечер вообще появилось чувство такое паники и что я кумарю ( даже руки тянуть начело) как мне сейчас быть? я в жопе, сама свои советы применяла мало помогают. Сотку выключила, пацаненок звонит , я ему рассказала про себя так он помочь решил бери деньги и приходи кракодил они там варят . А я как раз столько и оставила себе на мелкие расходы....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 19:11 
Мастер слова

Держись давай! Три дня же смогла! Еще немного осталось и отпустит. А так ты никогда не бросишь. Многие смогли и ты сможешь! Поверь в себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 19:44 
Helen писал(а):
Держись давай! Три дня же смогла! Еще немного осталось и отпустит. А так ты никогда не бросишь. Многие смогли и ты сможешь! Поверь в себя.

Вот и стараюсь , на форуме меня лучше любых психологов подтолкнули к этому решению....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 17:43 
вроде сама сейчас держусь, не пью не травлюсь.... теперь мой любимый мозг мне взрывает, пить начал не знаю как с ним быть практически каждый день. Я в шоке меня он не слушает . не знаю что с ним делать И БРОСИТЬ ЖАЛКО И рядом с ним не могу.... Вообще стала с ним общаться только по тел , меня пугает такое его поведение....Как мне ему помочь я не знаю, хотя он просил на него повлиять чтоб бросил это гиблое дело. Как это сделать если он упрямый и само противоречие....Ужас дико просто...Готова СОС кричать... Я его же люблю, мне еще с собой борьба предстоит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:36 
Мастер слова

opiym2014, ты и сама знаешь, что тебе спасать нужно себя, а он сам себе должен помочь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа