Текущее время: 05 дек 2016 05:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 21:09 
Liss писал(а):
Мне тоже все серо и депра прет. Ты держись--надо жить!

Так вот у меня сегодня вечером столько вариантов было, вот прям принисти могли грамм ... так я подумала и решила сама не с кем не созваниваться!!!! HB#$!@ Сама себя обламала, мне как то раббота помагает и вот переписка, вот у меня и деньги есть ... Только вот я их решила не на ширево тратить. Обидно одно я больше не когда не буду с любимым мне человечком. Странно он не хочет сомной быть говорит, тут же любит , хочет чтоб я залетела....Как раньше больше не будит ^&cry

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 22:17 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
почему не будешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 06:15 
DzHeSsI писал(а):
почему не будешь?

С ним больше некогда не будим вместе *как раньше*, я вот хочу ,а он нет. я с ним разговаривала на эту тему, он психует сразу , что я его предала тогда и травлюсь бывает и сейчас...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 09:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
opiym2014,

Всё правильно, это должно было произойти рано или поздно. Он выбрал жизнь без наркотиков, ты нет. Ваши пути разошлись. Теперь вот думай, чего ты сама хочешь в этой жизни. Что тебе ценно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 10:05 
Cat писал(а):
opiym2014,

Всё правильно, это должно было произойти рано или поздно. Он выбрал жизнь без наркотиков, ты нет. Ваши пути разошлись. Теперь вот думай, чего ты сама хочешь в этой жизни. Что тебе ценно.

Да я знаю про то что так мы не вместе, я ему говорила , что вообще травиться не буду, если опять все вернуть назад как раньше, психует , когда говорим про прошлое чуть ли не сослезами на глазах. Обоим очень больно что так вышло. Походу пути назад нету!? @#$%^H Хреново от такого осознания, )(&^$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 11:15 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
Cat писал(а):
opiym2014,

Да я знаю про то что так мы не вместе, я ему говорила , что вообще травиться не буду, если опять все вернуть назад как раньше, психует , когда говорим про прошлое чуть ли не сослезами на глазах. Обоим очень больно что так вышло. Походу пути назад нету!? @#$%^H Хреново от такого осознания, )(&^$

К сожалению нет. Но всегда есть путь вперед.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:22 
@#$%^H больно обидно, что я не с ним.... если бы он только позвал....я бы даже симку выкинула, чтоб сразу без вариантов нашет ширева. Может согласиться с ним как он хочет, родить ему ребеночка....Он очень хочет даже сейчас когда мы больше не вместе @#$%^H именно сомной...." &^TY^%R Может тогда он вернется!?" +)IK*

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:26 
Мастер слова

opiym2014 писал(а):
@#$%^H больно обидно, что я не с ним.... если бы он только позвал....я бы даже симку выкинула, чтоб сразу без вариантов нашет ширева. Может согласиться с ним как он хочет, родить ему ребеночка....Он очень хочет даже сейчас когда мы больше не вместе @#$%^H именно сомной...." &^TY^%R Может тогда он вернется!?" +)IK*

не говори глупостей, ну кого ты родишь? При данном раскладе -больного. Зачем??? Себе портишь жизнь и еще маленького человечка обрекаешь на страдания. Не вздумай. Этим ты его не вернешь.
Ты прям так пишешь, как кошку завести...Это человек, его потом не выкинешь на помойку, это большая ответственность. А ты пока сама с собой разобраться не можешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:32 
Мастер слова

opiym2014 писал(а):

Умильно как... А если секса хочет, значит любит обязательно? Запомни-ни одного мужика к себе привязать нельзя, ни чем. И ребенком с сексом в том числе.Потому сейчас у тебя приоритеты как-то неправильно расставлены. Ты должна думать о своем выздоровлении., а не о том, как с бывшим наркоманом свою жизнь связать. Рано или поздно вы вместе к этому вернетесь. Это не я говорю. Это практика показывает. Живи для себя пока. Учись жить не торча! Это сложно! Но можно . А потом и мужчина сама собой достойный появится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:36 
Helen писал(а):
opiym2014 писал(а):

не говори глупостей, ну кого ты родишь? При данном раскладе -больного. Зачем??? Себе портишь жизнь и еще маленького человечка обрекаешь на страдания. Не вздумай. Этим ты его не вернешь.

Что как?! +)IK* Я его люблю , хочу вернуть все назад... %^%%%$%$ Когда я с ним бываю сейчас очень редко, я такая счастливая, сотку вообще выключаю и по фиг кто там со мной хотел поговорить...я даже с мамой быстро быстро как то разговариваю! Мама мне как то даже сказала по телефону, когда я у него дома была "что я такая радостная" +)IK* На то что по поводу родишь... девчонка знакомая до 3х месяцев травилась, просто она говорит надеялась что задержка... Что задержка может быть из за наркотиков! Нет ей бог ребеночка подарил %^RFDF Не чего такого доча у нее здоровая.... Тфу тфу чтоб не зглазить %^RFDF

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:42 
Мастер слова

[/quote]
Что как?! +)IK* Я его люблю , хочу вернуть все назад... %^%%%$%$ Когда я с ним бываю сейчас очень редко, я такая счастливая, сотку вообще выключаю и по фиг кто там со мной хотел поговорить...я даже с мамой быстро быстро как то разговариваю! Мама мне как то даже сказала по телефону, когда я у него дома была "что я такая радостная" +)IK* На то что по поводу родишь... девчонка знакомая до 3х месяцев травилась, просто она говорит надеялась что задержка... Что задержка может быть из за наркотиков! Нет ей бог ребеночка подарил %^RFDF Не чего такого доча у нее здоровая.... Тфу тфу чтоб не зглазить %^RFDF[/quote]
То есть и ты так хочешь-до трех месяцев срока травиться , а потом Бог даст, все обойдется! И родишь здоровенького малыша?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:43 
mialenka писал(а):
opiym2014 писал(а):

Умильно как... А если секса хочет, значит любит обязательно? Запомни-ни одного мужика к себе привязать нельзя, ни чем. И ребенком с сексом в том числе.Потому сейчас у тебя приоритеты как-то неправильно расставлены. Ты должна думать о своем выздоровлении., а не о том, как с бывшим наркоманом свою жизнь связать. Рано или поздно вы вместе к этому вернетесь. Это не я говорю. Это практика показывает. Живи для себя пока. Учись жить не торча! Это сложно! Но можно . А потом и мужчина сама собой достойный появится.

Просто я его люблю и не думаю про то что он бывший наркоман, а с ним я точно прикращю. Есть еще молодые люди которые очень хотят встречаться со мной, а дальше больше! Только вот мне самой все не то.... Я вот сейчас пишу слезы наворачиваются +)IK* ...вспоминаю как там было в прошлом &%$RT*IUH&^ СЕКС а без него деток не бывает GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:47 
mialenka писал(а):

Что как?! +)IK* Я его люблю , хочу вернуть все назад... %^%%%$%$ Когда я с ним бываю сейчас очень редко, я такая счастливая, сотку вообще выключаю и по фиг кто там со мной хотел поговорить...я даже с мамой быстро быстро как то разговариваю! Мама мне как то даже сказала по телефону, когда я у него дома была "что я такая радостная" +)IK* На то что по поводу родишь... девчонка знакомая до 3х месяцев травилась, просто она говорит надеялась что задержка... Что задержка может быть из за наркотиков! Нет ей бог ребеночка подарил %^RFDF Не чего такого доча у нее здоровая.... Тфу тфу чтоб не зглазить %^RFDF[/quote]
То есть и ты так хочешь-до трех месяцев срока травиться , а потом Бог даст, все обойдется! И родишь здоровенького малыша?![/quote]
нет я себе больше внимания уделяю, )(*(** чем она... Я бы к гинекологу сходила проверилась, ну и уже томазила себя точно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:49 
Мастер слова

opiym2014, ты ничего не пишешь про свое состояние. Ты прекратила употребление? как давно? Что собираешься делать дальше, кроме секса и деток в будущем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014 19:58 
mialenka,

да уже дней 10 как .... сегодня вот сходила купила что хотела...Обломала двух знакомых по поводу замутить ...Вот так прикольно как раньше когда я не кололась все так же .... Теперь есть стремление тратить денюшку на свою внешность , а не в жилу все спускать даже ПОСЛЕДНЕЕ....В будущем я хочу его вернуть , жить вместе , работать ,стать мамой быть самой счастливой девушкой... Это будут те люди ради которых я смогу пожертвовать чем угодно, пойти на любые уступки, перешагнуть через себя... Только чтоб все было хорошо, уютно...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа