Текущее время: 05 дек 2016 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 14:23 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
opiym2014 писал(а):
Cat писал(а):
Может стоит поговорить с мамой. Объяснить ей, что ты сама хочешь расстаться с наркотиками, а её каждодневные нотации способствуют как раз обратному. И вообще, она сама знает, что такое созависимость? Хотя думаю и не знает. К психологу вы с ней не обращались?

вот когда я ложилась тот раз в больничку мамка и с психологами разговаривала. ей я говорила что обезательно все будит сомной хорошо, что я вобще не могу смотреть когда она плачет из за меня. Эти разговоры каждый день достало уже , просьбы лечь в наркологию. Говорит или уходи из дому или в больничку, что не может видить как я висну сижу.... Я вот и подумала над предложением своего любимого переехать к нему...
Так ты маме объясни, что твоя болезнь не физическая, её лекарствами не лечат. Скажи, что в первую очередь, как тебе, так и ей надо голову лечить. И для этого нужен психолог. Проси у мамы помощи. Объясни ей, что ты можешь переломаться сама, но не можешь решить проблему с тягой. А вот,что делать с тягой не знаешь, что сидит эта тяга у тебя глубоко в мозге. И тут надо только в этом разбираться, а она пусть тебе поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 18:15 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014, а мама твоя компом пользуется? может электронку ее дашь? можно в личку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 23:59 
Helen писал(а):
opiym2014, а мама твоя компом пользуется? может электронку ее дашь? можно в личку.

Мама это не поймет еще больше обидится на меня, она всегда все сама .... Да сегодня дома опять ругань завтро после работы я собираю вещи и съежаю из дома к своему мальчику....С одной стороны я счаслива что вместе будим опять , а с другой очень растроена что с мамкой больше не буду общаться. Я ей надоела своим поведением. Я ее не осуждаю , мама для меня всегда права. Может так и лучше будит для меня! Будим жить вдвоем . теперь кроме него у меня не кого не осталось ближе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 00:17 
DzHeSsI писал(а):
все будет,если ты сама захочешь....
ты че,рыжая чтоли??? у кого то проблемы с наркотиками,у кого то еще с чем.все имеют право быть счастливы.

Боюсь что из за тяги с которой я не могу справиться я в конце концов потеряю всех своих близких... Он мне тоже постоянно говорит , что не хочет чтоб я употребляла наркотики, что любит меня, что хочет детей... Я с ним согласна что с нами будит, если мы дальше будим такой жизнью жить .... Мне прям плохо от таких состояний . ЖИЗИНЬ ГОВНО И МЫ В НЕЙ ТОНЕМ!!!!!! Форум мне марально помагает мне как то проще с ним . Это не нытье просто я вам всем благодарна ....Что с вами можно просто поделиться чем то личным и не переживать что уйдет на сторону . Мне помогает ваша поддержка , советы хоть и не надолго всеровно держусь хоть сколько ....Но не в наркологию , не в РЦ я не лягу больше некогда, у нас вроде в городе есть группы анонимных ....Когда я выписывалась с местной наркологии , волонтеры давали нам номера телефонов как с ними связаться.... Я и так на учоте состаю и еще и туда мне вобще беспантово будит. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ %$r#

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014 07:05 
Модератор форума

opiym2014 писал(а):
туда мне вобще беспантово будит.
Куда беспонтово? Анонимные, на то они и анонимные, что там никто, ничего про тебя нигде не скажет, не осудит, выслушают и дадут совет. Там всё то же самое, что и здесь на форуме, люди делятся опытом своего выздоровления, выговариваются о своих проблемах, разбирают свои ошибки. Им вместе легче выздоравливать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 17:46 
Cat писал(а):
opiym2014 писал(а):
туда мне вобще беспантово будит.
Куда беспонтово? Анонимные, на то они и анонимные, что там никто, ничего про тебя нигде не скажет, не осудит, выслушают и дадут совет. Там всё то же самое, что и здесь на форуме, люди делятся опытом своего выздоровления, выговариваются о своих проблемах, разбирают свои ошибки. Им вместе легче выздоравливать.

Вот я сдесь и общаюсь что можно поделиться тем , что в другой ситуации я бы постеснялась расказывать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 17:57 
Модератор форума

А чего стесняться? Это твоя жизнь, и ты в ней хозяйка!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 18:00 
Cat писал(а):
А чего стесняться? Это твоя жизнь, и ты в ней хозяйка!

не ну все подряд и не всем можно... не все отнесутся так как мне хочется , чтоб отнеслись

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 18:04 
Модератор форума

А тебе то какая разница кто и что о тебе подумает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 18:06 
Cat писал(а):
А тебе то какая разница кто и что о тебе подумает?

КОНЕШНО ЕСТЬ ....НЕ А КАК ЕЩЕ!? &^$$Y&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 18:26 
Модератор форума

Ну тебе же не нравится. когда твоя мама читает тебе нотации, и говорит, что ты должна быть такой-то, такой-то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014 12:41 
Мастер слова

opiym2014, если не секрет, напиши как тебя зовут, хочется по-имени обратиться, а я не знаю.
Сама подумай. Ты пишешь, что тебе не все равно кто и что о тебе что подумает. А что ты хочешь, чтоб люди о тебе думали? Что ты классная девчонка, успешная, семья, дети и т. и п.т. Так? Так нет ничего проще. Бери и делай! Просто живи, как все здоровые люди. И соседи, да и все люди, будут так о тебе говорить.
И пойми уже наконец. Ну не справляешься одна -обратись за помощью. Не нравится одно -сделай другое. Ведь есть же разные варианты выздоровления. Но одними разговорами не обойтись -действовать нужно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 17:50 
Helen писал(а):
opiym2014, если не секрет, напиши как тебя зовут, хочется по-имени обратиться, а я не знаю.
Сама подумай. Ты пишешь, что тебе не все равно кто и что о тебе что подумает. А что ты хочешь, чтоб люди о тебе думали? Что ты классная девчонка, успешная, семья, дети и т. и п.т. Так? Так нет ничего проще. Бери и делай! Просто живи, как все здоровые люди. И соседи, да и все люди, будут так о тебе говорить.
И пойми уже наконец. Ну не справляешься одна -обратись за помощью. Не нравится одно -сделай другое. Ведь есть же разные варианты выздоровления. Но одними разговорами не обойтись -действовать нужно!

Нет имя я писать не буду , мне так проще...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 19:08 
Блин щас вообще проктически все в елочку, скушно как то стало жить прям нехватает чего то , к чему привыкла

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014 20:09 
Мегафорумчанин

Мне тоже все серо и депра прет. Ты держись--надо жить!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа