Текущее время: 11 дек 2016 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2114 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014 21:58 
Helen писал(а):
Это самый лучший вариант выхода из этого болота. Нужна полная изоляция. Хороший РЦ. Желательно в другом городе. opiym2014 -решайся, ну ё-моё, как ты не поймешь, что нужно что-то конкретное делать? Иначе, как Олег написал, дальше некуда, дальше -крест...т.е. всёёё -конец.

Я проходила лечение и вмесной наркологии и уйжала в( другой город это соседняя облась) там я лечилась в республиканском реабилитационном центре, я не хочу туда .... для меня это ужас, как вспомню, кракодилом я уже давно не травлюсь...Лучше тогда если буду умирать то под кайфом &^TY^%R

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014 22:07 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 Не нравятся эти центры, спроси у ребят на форуме, может какой другой, хороший посоветуют. В любом случае -тебе решать -жить или умирать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014 22:24 
Мастер слова

Ты пишешь, что готова бросить, но не знаешь как справиться с тягой. В хорошем центре тебя научат справляться с тягой и дадут все знания-инструменты для того чтобы жить трезво. Главное, чтобы у тебя было желание. Будет желание -начнешь искать РЦ, где тебе реально помогут. Не ты одна оказалась в такой ситуации. Очень многие смогли справиться. Ты же не хуже?!!! Ты же тоже сможешь?!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014 23:01 
Мастер слова

Дело тут абсолютно не в центре, а в не готовности к лечению. Нет принятия и понимания своей проблемы. Кажется, что на все еще есть время и пока рано лишать себя любимых удовольствий.... Смотри дорогая, возможно чуть позже будет поздно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 06:43 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
opiym2014 писал(а):
Лучше тогда если буду умирать то под кайфом
Ну тогда скажи нам, что ты получаешь от кайфа? Что он тебе даёт? И что отбирает? Давай, прямо списком по пунктам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 07:59 
Cat писал(а):
opiym2014 писал(а):
Лучше тогда если буду умирать то под кайфом
Ну тогда скажи нам, что ты получаешь от кайфа? Что он тебе даёт? И что отбирает? Давай, прямо списком по пунктам.

буду стараться сама спрыгнуть без помощи , рц просто не хочу ложиться ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 08:16 
Мастер слова

Твое право. Пробуй, конечно. Очень хочется надеяться, что у тебя еще есть время на бесполезные попытки. Тем не менее ответь нам, пожалуйста, на вопросы, которые Кэт задала, очень хочется твое мнение услышать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 08:27 
Да я вот опять подзолезла, сегодня с утра только лечилась , кумарила прям ну вобще проснулась в 5 утра , все и сходу плохо ну у меня лежало правдо не мае... А так кайф не чего того от него и нету сейчас уже кроме как подлечиться, мне вот прикалывает иногда под кайфом работать...отбирает общение с блискими . Я им такая не нужна... Вот я наверно скоро перееду к своему любимому с мамкой жить стало невозможно , натации каждый день .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 09:05 
Мастер слова

opiym2014. Раз тебе нравится такая жизнь, зачем тебе бросать? Тебя все устраивает. Не устраивает только твоя правильная мама, ну и живи отдельно от нее.
"Я им такая не нужна..." да ты и сама себе не нужна, если убиваешь себя тупо и медленно и тебе на это наплевать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 09:39 
Мастер слова

Слушай, а у вас есть группы? Отправь маму туда, если есть группы для родителей. Она при деле будет и от тебя тогда отстанет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 11:09 
Helen писал(а):
Слушай, а у вас есть группы? Отправь маму туда, если есть группы для родителей. Она при деле будет и от тебя тогда отстанет.

знаю свою мамку она некогда на это не согласится она хочет меня в больничку положить .... а я как нибудь сама, я знаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 13:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Может стоит поговорить с мамой. Объяснить ей, что ты сама хочешь расстаться с наркотиками, а её каждодневные нотации способствуют как раз обратному. И вообще, она сама знает, что такое созависимость? Хотя думаю и не знает. К психологу вы с ней не обращались?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 13:44 
Cat писал(а):
Может стоит поговорить с мамой. Объяснить ей, что ты сама хочешь расстаться с наркотиками, а её каждодневные нотации способствуют как раз обратному. И вообще, она сама знает, что такое созависимость? Хотя думаю и не знает. К психологу вы с ней не обращались?

вот когда я ложилась тот раз в больничку мамка и с психологами разговаривала. ей я говорила что обезательно все будит сомной хорошо, что я вобще не могу смотреть когда она плачет из за меня. Эти разговоры каждый день достало уже , просьбы лечь в наркологию. Говорит или уходи из дому или в больничку, что не может видить как я висну сижу.... Я вот и подумала над предложением своего любимого переехать к нему...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 13:56 
Я НАВЕРНО ТАК И УМРУ ОТ СВОЕЙ ПРИВЯЗОНОСТИ К ШИРЕВУ....ЗАПОМНЯТ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ!!! прям и жалко себя , что сама отказываюсь от будущего нормального без наркотиков, сегодня разговаривала с подружкой мы с ней учились вместе, она долека от наркотиков ей мамка квартиру подарила , она вышла замуж родила мальчишку . ему сейчас 4 года ее сынишке . я его как то видила играла с ним такой сообразительный.... Даже такая добрая белая зависть проскачила какая она счасливая, а вроде что хуже???!!! Хотя когда мы учились , я гораздо октивней была , симпатичней много с кем встречалась .... А у нее вобще не кого не было и куча комплексов... ХОЧУ ОЧЕНЬ КАК У НЕЕ , ДА ТАК УЖЕ НЕ БУДИТ... ЕСЛИ ЧЕСНО Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО У НАС ЗА СЕМЬЯ МОЖЕТ БЫТЬ С МОЙМ ЛЮБИМЫМ ОБА НАРКАМАНЫ даже если бросим всеровно, как в грези замараные. Виноваты мы сами . Сами себе такую жизинь устроили....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 14:13 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
все будет,если ты сама захочешь....
ты че,рыжая чтоли??? у кого то проблемы с наркотиками,у кого то еще с чем.все имеют право быть счастливы.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2114 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа