Текущее время: 08 дек 2016 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 15:33 
sp писал(а):
А я никак это себе не представляю

А ты веришь в любовь вообще или только все сухо строго в твоей жизни? Ты вообще любовь испытывал за свою жизнь? Что я очень сомневаюсь, у меня мнение создалось такое по тому сколько я с тобой переписываюсь на форуме что ты только использовал людей в своих целях , но не отдавал от себя не чего взаимно. Тебе это не надо и ты не будишь заморачиваться....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 15:59 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
Ты вообще любовь испытывал за свою жизнь?

Испытывал, но я не буду это обсуждать публично.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 22:39 
Блин я не могу с ним больше жить тем более совместно . Достал , дозу нагнал конячью теперь психованный стал на меня бывает срывается , я в шоке.... Я в тупике как быть с ним, общаться не возможно когда он не вмазанный .... Я его просила перекумарить говорит пока не сможет , что работать надо, на кумаре он не сможет .
Я сегодня переехала к себе домой , до крайности дошло он у меня деньги на ширево просил . Жесть , аж не верится что это все в моей жизни происходит, хочется проснуться с ним рядом , а все остальное дурной сон!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 22:41 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
opiym2014,

а сама то че?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 23:02 
DzHeSsI,

Не трпвлюсь , мне как то вообще пофиг стало и не ищю ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 23:10 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
opiym2014 писал(а):
А ты веришь в любовь вообще или только все сухо строго в твоей жизни? Ты вообще любовь испытывал за свою жизнь? Что я очень сомневаюсь, у меня мнение создалось такое по тому сколько я с тобой переписываюсь на форуме что ты только использовал людей в своих целях , но не отдавал от себя не чего взаимно. Тебе это не надо и ты не будишь заморачиваться....

Вот вы ж все не поверите- но тут где-то в дебрях форума СП про любовь говорил когда-то. В совершенно несвойственной ему манере. Так, знаете, проникновенно, что у меня аж культурный шок наступил!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 23:13 
Долгожитель форума

opiym2014,

и как ты не травишься,а он травится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 08:21 
DzHeSsI,

да ....достал уже то денег добавь , то позвони порешай съезди...Психованный стал , прям не задень ....Что вы он же еще не лечился или другая х...е....р....н...я.... тоже ширево беспантовое было ! Все б...л...я.... истерики он мне показывает , теперь у меня такое чувство что я груз мертвый тяну , бросить хочется )))!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 12:42 
Всемогущий писарь

Ну что, начинаешь уже понимать что вам не по пути?

Если ты так не считаешь -- можешь продолжать давать ему деньги на торч и терпеть истерики на кумарах. Его всё устраивает и он не собирается ничего менять, а тебя это уже не устраивает. Посмотрим, надолго ли тебя хватит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 17:01 
Лучше действительно бросить его, так как он для тебя как я понимаю что-то вроде балласта,который не даёт тебе подняться с глубины. Да и вообще общаться с наркоманами, когда сам бросаешь - все равно что алкоголику ежедневно "просто так " в бар заходить, может и не сорвешься конечно, но вероятность срыва повышается. Поэтому лучше с ним порвать, т.к. если бы он тебя действительно любил, то хотя бы попытался бросить колоться, а так он тебя, Даша, использует как мне кажется. Хотя я 100% утверждать не могу, ведь я знаю о таоем бойфренде очень мало, но мне кажется что ты ему неочень то и нужна. И как сказал SP " кроме наркоты вас ничего и не связывает"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 11:13 
Долгожитель форума

торч он любит,а не тебя) и как ты ему деньги добавляешь)
ты себя то вспоминай..как ты и кем когда либо пользовалась,лишь бы вмазаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 02:22 
Посетитель

Статус: Бросаю
opiym2014, здравствуй) читала с начала, середину и оконцовку) сколько ты уже держишься?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 10:18 
Хмурый Чел писал(а):
Лучше действительно бросить его, так как он для тебя как я понимаю что-то вроде балласта,который не даёт тебе подняться с глубины. Да и вообще общаться с наркоманами, когда сам бросаешь - все равно что алкоголику ежедневно "просто так " в бар заходить, может и не сорвешься конечно, но вероятность срыва повышается. Поэтому лучше с ним порвать, т.к. если бы он тебя действительно любил, то хотя бы попытался бросить колоться, а так он тебя, Даша, использует как мне кажется. Хотя я 100% утверждать не могу, ведь я знаю о таоем бойфренде очень мало, но мне кажется что ты ему неочень то и нужна. И как сказал SP " кроме наркоты вас ничего и не связывает"

я его попросила перестать так травиться , перекумарить или мы вообще расстанемся . Не так давно получил зарплату , набрал трамадолу теперь дома валяется дозу збивает . На выходных неделю будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015 23:25 
Счастливая писал(а):
opiym2014, здравствуй) читала с начала, середину и оконцовку) сколько ты уже держишься?

Блин довненько не считаю дни как то...Времени нету на весь движняк и лень вообще носиться по городу за долгожданным граммом !!!
DzHeSsI писал(а):
как ты и кем когда либо пользовалась,лишь бы вмазаться.
Пользоваться это одно ..дальше не заходило . Он взял колеса и продал их тут же . Говорит колоться маком лучше, опять по обещал , что возьмет трамадол перекумаривать . Враньё понимаю это все , что он за травился в конец , без него совсем не смогу долго и он так же . Так всегда даже когда соримся максимум пол дня не разговариваем , терпения не хватает не созвониться.
DzHeSsI писал(а):
торч он любит
Все наркоманы любят он не исключение .
Хмурый Чел писал(а):
SP " кроме наркоты вас ничего и не связывает"

SP сухой и черствый и еще он похож на школьный учебник не чего лишнего только по теме . А то что он говорил про любовь что у него что там и когда то там , думаю что было очень давненько и уже не актуально для него .
Хмурый Чел писал(а):
то хотя бы попытался бросить колоться,

У него дозняк конячий , колится на дню по 5 раз , сам мне говорил что не знает как быть. Я его прекрасно понимаю я сама не могла дойти до того чтобы перекумарить пока деньги не закончились и ширево не стало на тот момент беспантовым по кач-ву в городе , вот тогда я решилась , а так с возможностями. А кстати у него на оборот тогда было , дозы небыло и он меня отговаривал , помню трамадол мне купил 3 листа .
sp писал(а):
Ну что, начинаешь уже понимать что вам не по пути?
Я не хочу без него .
sp писал(а):
а тебя это уже не устраивает
Точно прям задолбал .
(*(*Wall

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015 00:13 
Долгожитель форума

opiym2014,

Дашка,ну какая нафиг любовь?)) ты при мне уже четверых поменяла...какая же это любовь? это так..влечение..которое тебе вскоре надоест.но я боюсь,что это "вскоре" успеет испортить еще больше жизнь и тебе и себе.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа