Текущее время: 04 дек 2016 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 15:02 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ташка родионова,

не срабатывает от не желания меняться.
человеку вообще трудно выбраться из своей "зоны комфорта"
вот отсюда все и беды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 15:14 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI,

Привет,Жек:-)
Больше того'чел и менять-то что-то начинает как прааило только когда зона комфорта заканчивается.
Да согласна,по себе,как бы не было-движение,задвигался-ходьба,воздух-что угодно-уже лучше на душе,вдохновенный творческий труд-ура:-) любое ремесло-шить,вязать,где мелкая моторика в ход на пару с мозгом идет-лучшее лекарство.Мой прежний начальник-:-) :-) :-) капитан подводник-так и говорил-видишь,накатывает тоска,тоска по дому,тоска по земле-уборка на кубрике-хочешь-не хочешь,только начни делать руками,двигаться-отпускает по малу
Так что-встань и иди:-)
Всех с майскими:-)
У нас дожди(((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 15:26 
Мегафорумчанин

Хмурый Чел,
Рак излечим,бывает
Ты свой вылечилд

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 16:28 
Я и не болел особо, рано его диагностировали и во время вылечил)). А по поводу того - что все умрем, просто кто то в 80 лет в окружении своей семьи, а кто то в 25 от передоза чёрным на какой нибудь хате. Или остановится когда уже будет инвалидом, и еле языков ворочать. У нас тут есть один торчок 40 летний, который выглядит на 60 и не может двух слов связать. Сейчас завязал - начал алкоядом травиться. Работает дворником... Но каждый сам выбирает, а Даша выбирать жизнь без наркояда не хочет. В таком случае мы тут на форуме бессильны
Надо что бы человек начал меняться внутри. А форум лишь опора и поддержка в трудное время + возможность выговорится. Ей уже 115 страницу советуют бросить и доказывают до чего ее это может довести, а она продолжает, выдумывая левые отмазки , и по пути подсаживая других.(как я понял одного пацана она уже посадил на иглу)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 16:36 
Мегафорумчанин

Хмурый Чел,

Не суди,прошу тебя.да,можно и до 80 биомассой дожить.Мы загруженны в матрицу:-) :-) :-)Ярко,но мало-тоже варик.да,каждый сам-с усам:-) вот тебе и психо-,био-,социо-,духовна.
Пошел на поправку-честь и хвала.спасибо,что живой
Забегай почаще:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 16:50 
То есть по твоему заниматься спортом, быть разностороне развитым, иметь настоящих верных друзей , и заниматься любимым делом - это быть биомассой, а жить лишь ради наркотического кайфа, ежедневно спуская лавэ на то что тебя убивает - это жить ярко? Я тоже не люблю зануд, но торчки это как раз таки самые большие зануды, так как кроме Наркотика их уже почти ничего не интересует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 16:56 
Долгожитель форума

Хмурый Чел,

нет,она не это имела ввиду)))
просто пишет сумбурно,фиг разберешь)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 17:16 
Мегафорумчанин

DzHeSsI,

Женька,я все равно с вами в поход пойду:-) :-) :-) ......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 18:16 
Долгожитель форума

ташка родионова,

пойдешь,пойдешь))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 18:29 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Вот уже второй человек заметил... Ташка Родионова, признайтесь наконец, какой допинг вы употребляете? Не бойтесь-здесь никого ничем уже не шокируешь.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 18:30 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Хмурый Чел, а у меня вопрос назрел: если ты в ремиссии уже долго- зачем называться Хмурым? Все-таки остались мысли?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 18:38 
Мегафорумчанин

Сестра Сна,

Приветствую,милая сестра.знаю,что Вы образованная,самостоятельная женщина,помогаете людям,ведете общественную работу и тд.Вы же,помнится,выносили-ставили,диагностировали у меня что-то в стиле алкоголизм,делириум и плрочую лабуду из об,единенного справочника псих заболеваний.смело присваивайте мне любой номер F,не ошибетесь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 20:02 
Сестра Сна писал(а):
Хмурый Чел, а у меня вопрос назрел: если ты в ремиссии уже долго- зачем называться Хмурым? Все-таки остались мысли?
Незнаю даже). Это ник я ещё давно на одном форуме придумал, тогда я правда был " Хмурый Путник". С тех пор примерно так себя на форумах и называю. А по поводу мыслей, то сейчас все довольно позитивно. Я и не был на системе считай. Я просто начал употреблять, но довольно .быстро осознал что это путь в никуда и соскочил). Все проблемы после 18 начались, почувствовал себя свободным , потянуло на алкоголь и клубы. Дальше предложили косяк знакомые, ну и понеслась). Однако сёрьезно не на что не подсел. Глотал пару раз экстази, курил траву, разные стимуляторы + алкоголь. Но я как то с утра с похмелья понял что оно мне надо. Свалил от всех подальше на турбазу. Пробыл там 2 недели, ничего не употреблял. По возвращению в город нашёл старых друзей, которые не употребляли, начал с ними общаться. Снова спортом занимаюсь, все норм вроде. Покурить траву или понюхать и не тянет совсем. Даже в стрессовых ситуациях , поэтому я считаю что я и не был наркозависимым, скорее просто я был в шаге от этого, но ещё не подсел и рано соскочил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 23:00 
Хмурый Чел писал(а):
Я и не болел особо, рано его диагностировали и во время вылечил)). А по поводу того - что все умрем, просто кто то в 80 лет в окружении своей семьи, а кто то в 25 от передоза чёрным на какой нибудь хате. Или остановится когда уже будет инвалидом, и еле языков ворочать. У нас тут есть один торчок 40 летний, который выглядит на 60 и не может двух слов связать. Сейчас завязал - начал алкоядом травиться. Работает дворником... Но каждый сам выбирает, а Даша выбирать жизнь без наркояда не хочет. В таком случае мы тут на форуме бессильны
Надо что бы человек начал меняться внутри. А форум лишь опора и поддержка в трудное время + возможность выговорится. Ей уже 115 страницу советуют бросить и доказывают до чего ее это может довести, а она продолжает, выдумывая левые отмазки , и по пути подсаживая других.(как я понял одного пацана она уже посадил на иглу)

Что решаешь за меня ? Не фига подобного!!!
Легко сказать взять бросить травиться и начни вышивать крестиком это тебя отвлечет *&YY^%$ , а со временем вернутся все серые будни но без ширева. Я тоже знаю если поменять все проктически в жизни к чему преросла последние 4 года то возможно и будет все хепи энд .
Не получается все так сразу , есть желание , появилась малая часть стремления . Пока как то так. GV%^^%D
Хмурый Чел писал(а):
скорее просто я был в шаге от этого, но ещё не подсел и рано соскочил.

Ты скорее всего испугалался далнейшего в тебе нету смелости как у меня шагнуть в неизвестность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 23:12 
То есть ты считаешь меня трусом , в том случае если я отказался от психотропных веществ? Мне это напоминает " на выпей, или слабо" , "на покури или ссышь" и прочие подобные предложения типо друзей, из-за которых порой ломаются судьбы тех кто не отказался. А мне просто хватило ума не пойти дальше). Однако если мой страх перед наркотиками - это инстинкт самосахронения и не желание стать инвалидом, то ты боишься трудностей в борьбе с наркотиками. Ты боишься учиться жить без героина. Но как тебе это об_яснить если ты и сейчас под кайфом? Я тут не осуждаю тебя, и я не враг тебе. Просто грустно осознавать то, что тысячи таких же как и ты травятся наркотиками считая себя смелыми и крутыми,а потом лежат в психушках и получают лишь боль, которые сами убивают свою жизнь в свои 20 лет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа