Текущее время: 03 дек 2016 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 14:48 
Helen писал(а):
И тебя устраивает такая никчемная жизнь?

я писалА по этому поводу не переворачивайте все на свой лад %^RFDF

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 14:57 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Мне очень жаль тебя... хочется помочь... но помочь себе ты сможешь только сама. Никто, ни мама, ни парень... только сама. Ты не хочешь ничего слышать,понимать, не хочешь ничего делать, менять...это все болезнь, а лечиться у тебя желания нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 15:12 
Helen писал(а):
Мне очень жаль тебя... хочется помочь... но помочь себе ты сможешь только сама. Никто, ни мама, ни парень... только сама. Ты не хочешь ничего слышать,понимать, не хочешь ничего делать, менять...это все болезнь, а лечиться у тебя желания нет.

В НАРКОЦЕТР ТОЧНО НЕТ НЕ КАКОГО ЖЕЛАНИЯ ОПЯТЬ ЛОЖИТЬСЯ НЕ ЧЕГО ТАМ ХОРОШЕГО Я НЕ НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ ТОЛЬКО УГНЕТАЮЩАЯ ОБТАНОВКА И СТЕНЫ КОТОРЫЕ КАК БЫ ДАВЯТ.... Я хотела сказать что я его люблю и очень хочу быть с ним , как то хочется сразу забыть про наркотики и жить дальше , двигаться куда то вперед ,.. 4 дня назад я как и говорила нашла себе занятие на весь день работу , не просто там а по своей специальности ну и пусть я устаю ,... Зато меньше думаю про ширево.... Вы мне помогаете сдесь своими разговорами ведь мало с кем можно поделиться тем что употребляешь наркотики.... Хоть про меня и много людей знают все ровно я как то стараюсь все это скрыть зная что общество такое не приемлит, только осудит! Мне самой надоело так жить в ради ширева

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 15:23 
Мастер слова

Пока ты не сменишь обстановку-например уедешь из своего города, тебе тяжело будет завязать. Все вокруг будет напоминать об "этом". Ты на досуге подумай, как бы сложлась твоя жизнь, если бы ты не употрелбляла? Кем бы ты могла стать... И если тебе захочется все бросить и изменить свою жизнь -делай это. Не говори, что завтра, а делай сразу. Жаль, что ты не в России. Здесь есть очень хорошие Реабилитационные Центры, где такие же как и ты молодые ребята и девчонки. Вам будет о чем поговорить и поддержать друг друга.
Ты права, человек, который не окунулся в эту проблемму, вряд ли тебя поймет. А там ты будешь среди своих, но уже выздоравливающих ребят. И это не НаркоЦентр.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 17:16 
Helen писал(а):
Пока ты не сменишь обстановку-например уедешь из своего города, тебе тяжело будет завязать. Все вокруг будет напоминать об "этом". Ты на досуге подумай, как бы сложлась твоя жизнь, если бы ты не употрелбляла? Кем бы ты могла стать... И если тебе захочется все бросить и изменить свою жизнь -делай это. Не говори, что завтра, а делай сразу. Жаль, что ты не в России. Здесь есть очень хорошие Реабилитационные Центры, где такие же как и ты молодые ребята и девчонки. Вам будет о чем поговорить и поддержать друг друга.
Ты права, человек, который не окунулся в эту проблемму, вряд ли тебя поймет. А там ты будешь среди своих, но уже выздоравливающих ребят. И это не НаркоЦентр.

я так назвала реабитационный центр .... я лежала в республиканском реабитационном центре города Павлодар, а мая жизинь не намного бы изминилась если бы я не калолась.... Не ну была бы чуточку лучше. когда я чего то хочу я иду к своей цели не важно как , но один фиг я ее добьюсь
в другом городе все чужое , как не из маей жизни. когда едишь с кем то жить в другой город, как бы себя настраеваешь на это, а тут совсем другое ^%^^aaa

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 18:24 
Почётный Форумчанин

opiym2014 писал(а):
Vera писал(а):
"когда это не твой любимый поступил".. а ты как поступила? или ты особенная... типа тебе можно... тебе ж тяжело.. блин.. ты страдалица.. а он то гад... потратил столько лет на наркоту, теперь он должен потратить еще столько же на девушку, которая его ни во что не ставит

Я люблю его и не капельки не осуждаю , просто мне без него плохо... А вашими словами можно сказать обращаясь ко мне ,, А ТЫ ВОБЩЕ ЕМУ НЕНУЖНА ТАКАЯ....ИТД,,

Opiym2014 ДА НЕ ЭТО Я ТЕБЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!!! БЛИН!! какая ТАКАЯ? Ты путаешь себя и свои поступки. Ты - хорошая, замечательная.. НО твои поступки НЕПРАВИЛЬНЫЕ, говоря тупо - они плохие и последствия этих поступков на тебе отражаются плохо. Понимаешь разницу? Даже в Библии написано - не судите и не судимы будете... никто не вправе сказать тебе, что ты г...но... Господь вообще всех людей любит одинаково и плевать кто это - наркоман или нет..НО даже Бог не может отменить лично для тебя последствия твоих поступков. Ты вот сама подумай... ты продолжаешь колоться... это вынудило тебя врать твоему парню... это привело к тому, что вы расстались... человек страдает, ты тоже...Не надо ошибочно думать, что если человек совершает плохие поступки, то и он тоже плохой... он может совершать их или не совершать, но это все тот же человек..
Возможно ты нужна своему парню, но своими поступками ты перекрываешь возможность быть вместе... потому что теперь человек должен поступиться какими-то своими принципами, переступить через боль возможно (он тебе поверил и тд.), смириться, что его слова (он ведь предупреждал) ничего не значат и т.д.
Понимаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 20:43 
Мастер слова

Vera, ну неужели ты думаешь, что вы можете друг друга понять? Нет. Не сможете. Пока opiym2014 не перестанет торчать. И даже этого будет мало, поскольку основная причина в изменении мышления и, как следствия, взглядов на жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014 23:19 
Мегафорумчанин

opiym2014 -- пойми же --
1. Есть отрава БЕЗ него.
2. Есть он -- ты БЕЗ отравы.
Вместе и он и ты с отравой -- не существует !!!!
Теперь выбирай -что дороже тебе !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 10:19 
да на данный момент так оно и есть или он или ширево.... Хотя я травлюсь не постоянно и не всегда .... Конешно он мне ближе чем какой то кайф, но это я так думаю а поступаю всеровно подругому.... Щас вот себя отвлекаю либо инетом либо, работа ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 13:29 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
opiym2014,

Тебе просто надо определиться, чего ты хочешь. Хотя ПРОСТО, для тебя будет совсем не просто. Вот в данный момент, чего ты хочешь сама для себя, жить хочешь? Если хочешь, то определись, КАК.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 15:20 
Cat писал(а):
opiym2014,

Тебе просто надо определиться, чего ты хочешь. Хотя ПРОСТО, для тебя будет совсем не просто. Вот в данный момент, чего ты хочешь сама для себя, жить хочешь? Если хочешь, то определись, КАК.

да я хочу все как раньше с ним было, только как ? мы сейчас можно сказать по разные стороны, уже дня 3 я вобще не травлюсь , не кумарю вот общаюсь сдесь .... Я знаю когда с ним была и не травилась дня 3 это после того как он перекумарил, видела его глаза . Как он мне поверил тогда , когда при нем мне предлогали прям на руках было и денег не надо было что просто человечек протянет и я отказалась вот тогда он мне поверил.... А потом я к нему приходила залеченая это когда мы уже не жили вместе. Он меня уговаривал, пытался что то обьяснить что я сама знаю . Мне было конешно очень грустно на саму себя... Нечего все это не смертельно переживу, возможно все начнется заново у нас и я буду самая счасливая

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 15:33 
Мастер слова

Конечно будешь! И он вернется, если ты сможешь ему, да и самой себе! доказать, что ты смогла бросить раз и навсегда, а не на время.
3 дня -это уже неплохо. Давай, двигайся дальше!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 15:44 
Helen писал(а):
Конечно будешь! И он вернется, если ты сможешь ему, да и самой себе! доказать, что ты смогла бросить раз и навсегда, а не на время.
3 дня -это уже неплохо. Давай, двигайся дальше!

Да и мне наркотики не нужны с ними если посмотреть с другой стороны а не состороны кайфа, только одни проблемы . Даже у меня за это небольшой промежуток времени того что я их употребляю ( милиция , наркологический учот, дома проблемы, с любимым расталась)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 16:13 
Мастер слова

Молодец, что понимаешь откуда ноги у твоих проблем растут. Не будет наркотиков - не будет и проблем!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 16:21 
Мастер слова

А чтоб жизнь скучной не была придумай себе хобби. Полазий по интернету, может что и найдешь -типа рисования, вышивания, кулинарии, фитнеса... да много чем заняться можно!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа