Текущее время: 08 дек 2016 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 13:47 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Ищу информацию
Димасик,

Товарищи,прошу об,яснить.мыслю также,как и Даша.я соза,осознаю,но при прочих равных,также считаю,что у меня все под контролем и ничего нового на группах д/созависимых не поймаю.лучше повысить свой профессиональный уровень-на это точно времени не жалко.это слишком унизительно-зависеть от своей разводящей головы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:02 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Исключительно мои выводы: нужна какая то база, основа, с чего начинать! Программа. это слово здесь не просто для красоты, а именно - программа, алгоритм действий в такой ситуации. А так сидеть и ждать чуда - сводить с ума окружающих!....ну может быть, когда нибудь снизойдет что то! но это вряд ли! для созависимых может быть и нечего там делать..а вот болеющему наркоману все таки стоит попробовать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:24 
Почётный Форумчанин

Погоди, не гони ее дальше. Сейчас у нее не пришло осознание болезни. Те перекумарила, не колюсь все хорошо. Возможно ей не нужна будет программа, или нужна. Если сможет вот так крепиться, то ладно. Поймет зависимость, пойдет лечиться морально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 19:52 
Димасик писал(а):
ну так дальше то какие действия?

Дальше только на старые грабли - обратно только так , если начать себе навязывать то что не хочется , а тем более что не нравится и не чего хорошего от такого для себя не нахожу a9f1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 19:55 
Почётный Форумчанин

opiym2014,

Что с тобой? Дашк, скажи, для тебя это отдых от употребления? Или действительно все, стоп, хватит....????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 20:02 
Димасик,

ты по ходу конкретно повернутый на все 100% ...Поделись как тебе все это так далось , что тебя осенило что тебе надо психологи и прочее ....как ты во все это уверовал так что не сбивался с большим желанием шел вперед, , а конкретно как и сейчас уверен что эта твоя тема? Что тебе такого сказали что тебя так зацепило и на долго ? Что на тебя повлияло ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 20:09 
kattysgt писал(а):
opiym2014,

Что с тобой? Дашк, скажи, для тебя это отдых от употребления? Или действительно все, стоп, хватит....????

Кать все нормально у меня . Стоп та хотелось бы на постоянно но не что не вечно под Луной!!!!!!!! Зарекаться не буду , сейчас то не травлюсь! Мне любопытно как так вербуют людей (наркоманов которые на что то решились) что они потом повернутые на всю голову и разговаривают такие товарищи так как будто сектанты какие то ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 20:14 
Почётный Форумчанин

opiym2014,

Да вот мне тоже интересно:-):-):-)
Ну я буду верить в твое желание. Дашка, все получиться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 20:19 
kattysgt,

Во я и спросила уже выше только интересно что он там расскажет ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 22:55 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Извините, конечно, товарищи наркоманы, что вклиниваюсь)))
Но не увидела в речах Димы ничего сверх фанатичного, даже просто фанатичного. Многие люди из 12шаг сообществ, кому это помогло, так эмоционально о ней отзываются, вот не более того. У нашей Дарьи просто изначально скептическое отношение ко всяким "лечебным предприятиям".
Короче, Дима просто описал все так. И вот не зря же людям рекомендуют 90/90, чтобы понять, о чем это вообще и не делать поспешных выводов. Даже созам советуют на собраниях отходить несколько подряд, чтобы присмотреться и сразу не отметать все со своим гигантским болезненным отрицанием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 23:46 
Gipsy,

Да он включенный... Пусть расскажет что на него так повлияло ?! Так сказать поделится с нами &Y&Y&^T . Может я тоже во всем ВОТ ЭТОМ смысл увижу . Может он поможет....
Вот Катя же подсказала мне не пробывать соль *&YY^%$ , рассказала что да как *&YY^%$ ... Я точно не стану . ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 23:54 
Gipsy писал(а):
У нашей Дарьи просто изначально скептическое отношение ко всяким "лечебным предприятиям".

Я прожила эти моменты жизни в лечебных учериждениях которые не вспоминаются с позитивом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 02:49 
Новичёк

херассе! это я то сектант! да вы чего???? ваш я!))))) такая же наркособака)))).... да, блин, девчули, прикольные вы такие! я ж говорю тут обхохочешься! Серьезно - я вот не считаю себя прям уж таким приверженцем 12 шагов! когда то слышал фразу:"Все, что подходит - возьми, а остальное оставь здесь!" вот так и поступил! не могу сказать,что я живу трезво, прям капец как! я просто живу, периодически применяя то, чему научился в 12 шагах. это помогает оставаться трезвым на 8-10 месяцев, потом ляпнусь (как правило это август - мак вылезет - хрен тут что поможет), для сравнения - когда я не был знаком с 12 шагами - и вот так же сидел гнал, как наша казахская девочка, то держался я максимум пару недель! поэтому советую сходить - идти или не идти - дело, ясен пень, лично каждого! Что помогло? - не могу сказать конкретно, это надо прожить, прочувствовать самому - первое что я увидел, нарков, прямо конченных торчубесов, с которыми я жрал наркоту до безумия!!! они сидели передо мной трезвые, чистые, кто то семьей обзавелся, кто что нашел в жизни, главное что они сидели НЕ напевая аве мария и не разбивали лоб в молитвах(Это первое что меня поразило, так как я был в христианских центрах и не вывозил именно этого), подход в корне другой - более человеческий что ли! поэтому решил попробовать! - могу сказать лишь одно (тут мало, кто поймет, скорее всего) - трезвый приход!!! для непосвященных странное словосочетание, но тем не менее, реально ощутил кайф от трезвости и вот когда отловился, то почувствовал себя человеком! поменялся ракурс на все происходящее! я не сижу и не креплюсь, скрипя зубами, просто живу!!! ЖИВУ!! не существую. жгу резину. кончено, вторая моя половинка (независимая) считает меня прибалдориком каким то и, если у нее поначалу были вопросы почему я так живу, то сейчас их просто нет. главное для меня - я не в поисках дозы, мне нормально так. я на ступеньку выше, а то и на две...я не терзаю себя мыслями, что все это бессмысленно, что я сорвусь..я знаю, что сорвусь... другое дело, что при срыве мне хватает пару недель придти в себя и начать жить дальше...я наркоман - срыв неизбежен, рано или поздно и вот тут главное как ты к этому относишься!...поэтому, я не являюсь конченным фанатиком этой программы и не навязываю свое мнение. мне помогло - и это не только мое мнение! помогло увидеть, что в жизни есть еще кое что кроме наркотиков! Я взял то, что мне подошло, остальное оставил там!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 07:59 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Так я не понял, чему тебе помогло ?
Без 12-и шаговой программы ты держался 2 недели, с 12-и шаговой программой - до тех пор, пока мак не вылезет на грядках, так что-ли ? Насколько я знаю, программа не совсем этому учит ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 08:13 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Дарь, ну ты уже 100 страниц ждешь, что тебе кто-нибудь расскажет, что героин-это плохо, а жизнь без наркотиков тоже вполне насыщена. Да так, чтобы ты ему поверила и сразу бросила. Так ведь не дождешься же! Изнутри надо себя уговаривать, а не ждать, когда снаружи прилетит.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа