Текущее время: 11 дек 2016 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 22:02 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
opiym2014 писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Дарья, ты про какие таблетки сейчас? И мы тебя тут и в СПИД-центр посылали- ты дошла?
Ну да, будем приводить пример, гордиться и все прочее... но когда твердо будем в результате. И, в принципе, лично я не понимаю, если рассматривать какие-то еще варианты-то зачем тогда эти 90 стр?

Я рассказывала , училась я 8 классе тогда , а многие девочки , мальчики со школы , да и с микрорайона где я жила хавали калеса тарен , они вызывали глюки . Ну у меня желания не какого не было хотя свободно можно было....
В спид центре была забрала все таблетки . Теперь в мае пойду, опять кровь сдавать буду.

Где вы этот дремучий антидот брали?? У вас там ракетная база, что ли стояла в твоем городе?
Какие с них глюки- позор один! Не, Дарья, даже не вспоминай.

Забрала, так хоть пей, что ли... Видишь, проблемы можно все решить, а не убегать от них.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 22:16 
Сестра Сна,

Ой честно ракетных баз нету , заводы выпускали при царе горохе военную технику какую то х/З.
Ну тут его км когда я в школе училась было. Ну я вот не знаю какие глюки с них , только по рассказам таких же подростков как и я тогда, я же ими не кормилась!
Приходится пью хоть таблетки все горькие не вкусные , но через не хочу пью!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 22:20 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Потом втянешься, будешь на автомате глотать. Ты, главное, себя блюди!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 22:22 
Сестра Сна писал(а):
Потом втянешься, будешь на автомате глотать. Ты, главное, себя блюди!

*><>kas ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 02:04 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
opiym2014 писал(а):
Димасик писал(а):
Есть мнение, что не надоело еще или не шкваркнуло об дно, так чтобы мыслить начала... По поводу НА вообще тема хорошая! Но не все вывозят собрания! Есть центра которые используют 12 шагов, вот там надо побыть несколько месяцев, тогда собрания не такие нудные кажутся... Живешь дома, наверное, кроватка есть, есть что покушать... это расслабляет! Вот сидишь и думаешь - а если, может быть... была б на улице, под небом голубым, сделала бы выбор сразу .... скорее всего, в пользу жизни!

Да не могу всякую хрень слушать , что нудно и сбежать хочется сразу и нарушить даже то что себе пообщала[/quТогда иди и употребляй...там хрень...тут хрень...везде хрень... вообще, жизнь тоже хрень...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 10:22 
Димасик писал(а):
opiym2014 писал(а):
Димасик писал(а):
Есть мнение, что не надоело еще или не шкваркнуло об дно, так чтобы мыслить начала... По поводу НА вообще тема хорошая! Но не все вывозят собрания! Есть центра которые используют 12 шагов, вот там надо побыть несколько месяцев, тогда собрания не такие нудные кажутся... Живешь дома, наверное, кроватка есть, есть что покушать... это расслабляет! Вот сидишь и думаешь - а если, может быть... была б на улице, под небом голубым, сделала бы выбор сразу .... скорее всего, в пользу жизни!

Да не могу всякую хрень слушать , что нудно и сбежать хочется сразу и нарушить даже то что себе пообщала[/quТогда иди и употребляй...там хрень...тут хрень...везде хрень... вообще, жизнь тоже хрень...

И что ты хотел сказать иди против себя к маньякам психологам , насилуй себя , да уже это прожито !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 10:45 
Новичёк

бессмысленно прожито - не считаешь? конечно надо идти насиловать себя!!! а как? создается впечатление, что ты до сих пор думаешь, что справишься с наркотиками сама!!! если так, то у тебя проблемы ....ммм, нет - жопа полная это у тебя!!!...надо что то искать, какие то выходы...если они нужны! может просто дальше употреблять да и все?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 11:02 
Почётный Форумчанин

opiym2014,

Дашка, наступит у тебя момент, когда подумаешь " о, я же не колюсь столько, я могу!"
То, что ты нн колешься, это не означает твое выздоровление, пойми. Иди давай в АН или к психологу, очень поможет, правда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 11:09 
Димасик писал(а):
может просто дальше употреблять да и все?

Я сбилась сколько недель не травлюсь , где то 8 марта перестала травиться...Держусь!
Димасик писал(а):
бессмысленно прожито - не считаешь?

Да все эти лечухи , только время потеряла , нет у меня веры в них , да и не мое это все.
Димасик писал(а):
что ты до сих пор думаешь, что справишься с наркотиками сама!!!

С наркотиками !!!!!!!!!! *&YY^%$ Ооо тут друг мне не нужен , я и сама смогу все втолкать! *&YY^%$
Справлюсь при желании сама !
Димасик писал(а):
.надо что то искать, какие то выходы

Выходы , да и тем и занимаюсь , что постоянно ищю выходы как да что .........Вот сейчас нашла один , не колоться да и все! Так и делаю.
Димасик писал(а):
....ммм, нет - жопа полная это у тебя!!!..

Сейчас на данный момент все нормально .
Димасик писал(а):
а как?
Я как вспомню как все нудно рассказывают психологи на группах , как мне хотелось чтоб дни пробежали побыстрей и все я еду домой. Мне столько раз снилось я еду домой . Я могла бы много рассказать впечатлений тебе ! Зачем ты стоишь на своей точке зрения что психологи и лечухи это есть хорошо для всех, а кто вне системы у них жопа. Ну если тебе нравится жить в изоляции за решотками ,жить в режиме то конечно....... ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 11:13 
kattysgt писал(а):
opiym2014,

Дашка, наступит у тебя момент, когда подумаешь " о, я же не колюсь столько, я могу!"
То, что ты нн колешься, это не означает твое выздоровление, пойми. Иди давай в АН или к психологу, очень поможет, правда.

Да какое выздоровление может быть , если говорят же в ремисии и 10 лет и более. В любой момент все муки на смарку и опят на теже грабли или я не права? Что понту от психологов тогда?
АН вообще не пойду стремное название даже...
Буду в не системы и без наркоты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 11:21 
Новичёк

у меня был такой тупняк, как у тебя ... лет 6 назад..... ваще стремное.... ваще все на смарку...ваще понту нет!..ххахаха прикольная такая! соберись и иди... и не ной...просто ходи, слушай...слушай и ходи....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 11:24 
Новичёк

ДОБРОЕ ТАКОЕ ОТРИЦАЛОВО!!!!!!! прям я один в один...давно только.... да вот там ты выход нашла супер, пошла поставилась - ай, молодца!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 11:27 
Новичёк

opiym2014 писал(а):
Димасик писал(а):
может просто дальше употреблять да и все?

Я сбилась сколько недель не травлюсь , где то 8 марта перестала травиться...Держусь!
Димасик писал(а):
бессмысленно прожито - не считаешь?

Да все эти лечухи , только время потеряла , нет у меня веры в них , да и не мое это все.
Димасик писал(а):
что ты до сих пор думаешь, что справишься с наркотиками сама!!!

С наркотиками !!!!!!!!!! *&YY^%$ Ооо тут друг мне не нужен , я и сама смогу все втолкать! *&YY^%$
Справлюсь при желании сама !
Димасик писал(а):
.надо что то искать, какие то выходы

Выходы , да и тем и занимаюсь , что постоянно ищю выходы как да что .........Вот сейчас нашла один , не колоться да и все! Так и делаю.
Димасик писал(а):
....ммм, нет - жопа полная это у тебя!!!..

Сейчас на данный момент все нормально .
Димасик писал(а):
а как?
Я как вспомню как все нудно рассказывают психологи на группах , как мне хотелось чтоб дни пробежали побыстрей и все я еду домой. Мне столько раз снилось я еду домой . Я могла бы много рассказать впечатлений тебе ! Зачем ты стоишь на своей точке зрения что психологи и лечухи это есть хорошо для всех, а кто вне системы у них жопа. Ну если тебе нравится жить в изоляции за решотками ,жить в режиме то конечно....... ^&&vo
...
^&&vo жжошь, отвечаю...просто жгешь резину.... супер! я один это вижу?????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 11:33 
Димасик,

Я так травиться начну чтоб проще слушать было. ))))))))))))) Тогда могу ходить даже не заставляя себя! *&YY^%$ @#$%^H
Это у меня подруга ходила в больничку системы ставили ей, а она каждый раз перед тем как... . Шла уже залеченая туды.)))
aha**)) Называй как хочешь тупняк не тупняк ну не хочу я и не вижу не чего хорошего конкретно для себя aha**)) a9f1

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 12:39 
Новичёк

ну так дальше то какие действия?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа