Текущее время: 08 дек 2016 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 08:46 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Xela Moon,
Ты все правильно говоришь, наркотиков в тебе не было, но наркоман и образ мышления остались. Это распространенный случай.
И люди действительно часто не осознают этого, как было у тебя. Но осознание - ключ. И у тебя он есть.

А Даше бы хоть так бросить, имхо. Глядишь, спутника себе найдет нормального, замуж выйдет, работу интересную, так и закрутится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 08:59 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Gipsy писал(а):
Xela Moon,
Ты все правильно говоришь, наркотиков в тебе не было, но наркоман и образ мышления остались. Это распространенный случай.
И люди действительно часто не осознают этого, как было у тебя. Но осознание - ключ. И у тебя он есть.

А Даше бы хоть так бросить, имхо. Глядишь, спутника себе найдет нормального, замуж выйдет, работу интересную, так и закрутится.

Ага, ключ то есть, но только руки в оковах желания. А снять сам я их не могу, это уже понял. Фразы "сделай что-нибудь" и "ты сам хозяин своей жизни" не прокатывают.

Женщинам проще в этом плане. У них сильная присутствует сильная привязанность к тому, кто их е-т, простите за выражение. И в добавок ко всему, как вытекающее, материнский инстинкт. То есть смысл жизни им найти проще, потому как он им явно Природой обозначен. А вот мужикам сложнее, тем более учитывая их полигамность ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 09:25 
Xela Moon,

Да , я не смогу бросить совсем мое окружение мне просто станет скучно жить , я останусь одна тогда . Что я буду делать на выходных дома смотреть телевизор , не фига я буду искать что то другое...Я вернусь к героину это сразу ...
Вот сейчас думаю остановит совместная жизнь , любовь сильное чувство... Ну я всегда выбирала "хулиганов"
а с хорошими ребятами мне скучно становится...Последний раз жила с наркоманом ну и бросали и начинали вместе ну все так дружно , скучаем друг без друга не сможем и наркотики тут были не при чем.
Просыпались даже на когда на кумаре смотрели друг другу в глаза улыбались . Я с ним была готова смотреть целый день телевизор хотя я и не могу так долго усидеть на месте , жить без дискотек , мне было хорошо тогда. Представь у нас разница я 90 года а он 80 того он первый парень с кем я совместно жила . Он меня хитростью забрал к себе домой с моей двушки .Как вспомню так хочется вернуть то время и растенуть....Последнее что мы планировали расписаться ...
Я его и сейчас люблю хоть его нет больше ...
Обнадежил ?
Я так не смогу жить и контролировать свои желания, я привыкла к тому что все блюдечке с красной каемочкой вот на и кайф и деньги и любовь . Все чего я хочу всегда добиваюсь , а как у меня это появилось второй вариант. Братиш научил меня обманывать , вот а когда мы мутим . Знакомые нас видят говорят пойдет вы по одной статье но я тоже не пальцем делана.
Ладно это о том ...
Мне надо чтоб была моя любимая свобода , каким то образом ( не известным пока мне ) жить без наркотиков мне они надоели ....Каждый день просыпаюсь искренне рада что не кумарю.
Может получится если долго мучиться GV%^^%D не знаю короче...
Конкретного не чего нету плана действий, бросает в разные стороны...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 09:50 
Дункан МакЛауд

opiym2014,

Ну вот, а говоришь писать не умеешь и чувства выражать. Все ты умеешь...Потому как не бывает "пустых людей", просто некоторые загоняют свои чувства слишком глубоко ))

Любовь говоришь...Схожая ситуация, только несколько иная в моем случае. Тоже так считаю, что она меня спасет и вроде как люблю того, кого рядом нет и никогда не будет, в надежде, что найду другую. В твоем случае ты ее потеряла от ЕГО употребления, я же от СВОЕГО. Но суть и причина одна - употребление. Попробуй на этом сделать выводы, что и в следующий раз так и случится и будет повторяться до бесконечности. До тех пор, пока в жизни будут присутствовать наркотики. И с каждым разом будет все хуже, больнее от потерь и лишений. До тех пор пока ты совсем в жизни не разочаруешься и не пустишь все под откос. Причем это существование будет настолько несчастным, серым и безнадежным, что никакой героин не станет для тебя отрадой. Ты будешь просто поддерживать им более-менее стабильное душевное и физическое состояние в норме. И ничего более у тебя в жизни не будет. Ни семьи, ни друзей, ни детей, ни здоровья, ни красоты, ни любви, НИЧЕГО из того, о чем ты так мечтала в детстве и юности. Кроме серого мрачного свинцового тумана твоего существования и ненависти к себе. Тебе оно надо ? Ради чего ? На что ты размениваешься ? Ведь у тебя далеко не все потеряно ! ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 09:55 
Xela Moon писал(а):

Женщинам проще в этом плане. У них сильная присутствует сильная привязанность к тому, кто их е-т, простите за выражение. И в добавок ко всему, как вытекающее, материнский инстинкт. То есть смысл жизни им найти проще, потому как он им явно Природой обозначен.

Ну любой девушке хочется выйти замуж , а если за беремениет родит . потом все еще маленький человечек на которого все свободное время , всю свою любовь , внимание . Умиляться какой же хорошинький...Не какие наркотики не заменят ...
Ну и обратная сторона есть наркотики нет не чего святого, хоть и уговариваешь что не так . Со стороны смотришь и удивляешься как так ,вроде положительная спокойная а не фига тут....
Мама только да и то не все как я !
Расказывали мне про брата и сестру.
Так вот жили они в двушке с мамкой в троем. Сначала братик начал колокоться , ну и сестренка туда же...Бедная мама они из дома вынесли все что можно... Потом брата посадили ...
Сестренка уже не жила с матерью , но приходила к ней за деньгами . Ну а если мамка не довала денег та била и крушила все по кравтире... Мать тоже понять как она не пустит ее в дом. Мы же какие плохие и взрослые будем а для мамки все ровно как маленькие детки...Мама она все простит поймет поддержит.
Знаю по себе . Когда я легла в наркологию , мамка первые 10 дней не приходила , парень меня навещал передачки делал.
Потом я от нее узнала что домой приходили обнщики , ну и маман таскали про меня спрашивали про наркотики. А что вообще так получилось ; соседи написали портянку на меня в гор отдел милиции , что мы там варимся,уксусом воняет и наркоманы приходят и уходят и так целый день.
Выбрали почему то меня ходя в подъезде еще как на 2 х этажах варились маком , наверно что я жила одна там ,хотя месяц на тот момент я там вообще не проживала. Ну это важно.
Главное что мама меня простила переживала за меня чтоб не закрыли за содержание притона.
Мне стыдно было , но очень глубоко в душе , мысли были только о побеге с лечухи...Ну мне рост не позволял прыгать сломала бы себе ноги хоть и второй этаж ну там везде внизу асфальт, а к геникологу и на флюру повезли за 2 дня до выписки. Да и бежать было уже не куда мама продала мою квартиру . Просто ей было страшно за меня.
Я ей благодарна и заведущей отделения , а то бы я уже сидела в тюрьме и плакала: от страха за себя , завести своим знакомым , что они там а я вот она , что это вообще жопа .
Они правельно сделали что меня не слушали мои мольбы ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:11 
Xela Moon писал(а):
opiym2014,

Ну вот, а говоришь писать не умеешь и чувства выражать. Все ты умеешь...Потому как не бывает "пустых людей", просто некоторые загоняют свои чувства слишком глубоко ))

Любовь говоришь...Схожая ситуация, только несколько иная в моем случае. Тоже так считаю, что она меня спасет и вроде как люблю того, кого рядом нет и никогда не будет, в надежде, что найду другую. В твоем случае ты ее потеряла от ЕГО употребления, я же от СВОЕГО. Но суть и причина одна - употребление. Попробуй на этом сделать выводы, что и в следующий раз так и случится и будет повторяться до бесконечности. До тех пор, пока в жизни будут присутствовать наркотики. И с каждым разом будет все хуже, больнее от потерь и лишений. До тех пор пока ты совсем в жизни не разочаруешься и не пустишь все под откос. Причем это существование будет настолько несчастным, серым и безнадежным, что никакой героин не станет для тебя отрадой. Ты будешь просто поддерживать им более-менее стабильное душевное и физическое состояние в норме. И ничего более у тебя в жизни не будет. Ни семьи, ни друзей, ни детей, ни здоровья, ни красоты, ни любви, НИЧЕГО из того, о чем ты так мечтала в детстве и юности. Кроме серого мрачного свинцового тумана твоего существования и ненависти к себе. Тебе оно надо ? Ради чего ? На что ты размениваешься ? Ведь у тебя далеко не все потеряно ! ))

Время еще не пришло , я не осознаю что так может быть все плохо в жизни...Читаю и не могу даже мысленно примеретить на себя...
Виню себя только в одном что меня унесло тогда так , что я подсела на норкату, а сейчас мучаюсь как бы все исправить ...
Ну я стараюсь что то да получится ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:14 
Модератор форума

Xela Moon писал(а):
Женщинам проще в этом плане. У них сильная присутствует сильная привязанность к тому, кто их е-т, простите за выражение.
Как приземлённо мыслишь. Физиология ещё не есть всё.
Xela Moon писал(а):
И в добавок ко всему, как вытекающее, материнский инстинкт.
Не у всех он есть и в принципе возникает. И это лишь часть жизни.
Xela Moon писал(а):
То есть смысл жизни им найти проще, потому как он им явно Природой обозначен. А вот мужикам сложнее, тем более учитывая их полигамность ))
Всем предназначен смысл Природой, также как и полигамность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:15 
Модератор форума

opiym2014, как конкретно ты "стараешься"?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:22 
Fevrallina писал(а):
opiym2014, как конкретно ты "стараешься"?

Пробую бросать сама еще раз еще и еще , сейчас пока не знаю что мне делать не придумала не чего .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:26 
Модератор форума

Ты думаешь, что пробуешь.
Сделай действие, хоть малое. Задумала ремонт грандиозный, в итоге нет средств никаких. Отсюда вывод - ничего не получится. Сделай уборку для начала. Скрупулёзную.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:45 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Fevrallina писал(а):
Xela Moon писал(а):
То есть смысл жизни им найти проще, потому как он им явно Природой обозначен. А вот мужикам сложнее, тем более учитывая их полигамность ))
Всем предназначен смысл Природой, также как и полигамность.

А я думала, что Женщине все же положено быть моногамной. Разве нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:52 
Дункан МакЛауд

opiym2014 писал(а):
Ну любой девушке хочется выйти замуж , а если за беремениет родит . потом все еще маленький человечек на которого все свободное время , всю свою любовь , внимание . Умиляться какой же хорошинький...Не какие наркотики не заменят ...
Ну и обратная сторона есть наркотики нет не чего святого, хоть и уговариваешь что не так . Со стороны смотришь и удивляешься как так ,вроде положительная спокойная а не фига тут....
...
Я ей благодарна и заведущей отделения , а то бы я уже сидела в тюрьме и плакала: от страха за себя , завести своим знакомым , что они там а я вот она , что это вообще жопа .
Они правельно сделали что меня не слушали мои мольбы ...

Обратная сторона - это твой выбор сейчас. Не строй обратных иллюзий того, что в тебе святого ничего нет. Это совсем не так, ты тем самым просто оправдываешь свое употребление. Я тоже также поступаю. Неосознанно. Совершаю иногда вроде как чудовищные вещи с точки зрения морали, а подоплека то всему одна - употребление, а не то, что я такой плохой и горю желанием. Да, я преступник, но истинного желания идти на преступления и вести такой аморальный образ жизни у меня нет и никогда не было, и более того скажу - не мое оно. Зато тем самым я удобно себя оправдываю "ну вот я же такой плохой, что с меня взять и дорожка у меня одна".

"...маленький человечек на которого УЙДЕТ все свободное время, КОТОРОМУ ОТДАТЬ всю свою любовь, внимание. Умиляться, какой же ОН хорошЕнький...". Вопрос у меня один. Что мешает ? Вот оно, твое истинное желание, которое ты спрятала в себе. Ты хочешь убить всю надежду на ее осуществление ? Это очень быстро произойдет. А далее будет ЛИШЕНИЕ. И все то, что я писал сообщением выше.

Сидела бы. А продолжишь - так скоро присядешь. Причем надолго. Только не думай, что ты также будешь в инете печатать как я, вряд-ли у тебя так получится. Тебе небезосновательно будет страшно и тяжело. Ты пройдешь там все - и издевательства и лишения и боль, которые будут изо дня в день повторяться и конца и края им не видно будет. И по ночам будешь плакать о том, что однажды пошла на поводу своих призрачных не имеющих никакой цены желаний и тем самым вмиг поломала то, что еще было возможно восстановить. Свою жизнь. ТАМ не будет у тебя вариантов поддерживать то, что у тебя сейчас есть. Ты потеряешь все - и красоту свою, и здоровье и личность. Выйдешь озлобленной никому не нужной потасканой половой тряпкой. Уже даже без надежд на будущее. Вот и тогда это будет еще не конец...Потом ты озлобишься на себя, на все вокруг...Где-нибудь потом тебя, конечно, закопают, в братской могилке и крестик деревянный поставят. Мама иногда будет приходить, цветочки положит. Вспомнит Дашеньку, свою девочку, которая так стремилась к своему призрачному непорочному счастью. И ведь все у нее для этого было, даже более чем. Но она сама, собственными руками все сожгла и уничтожила. Ради чего ? Ее обманули, подсунули не то "счастье", а она не увидела разницы.

Всё, хэппи-энд, так сказать.
Да по тебе фильмы можно будет снимать. Для будущего поколения. Чтобы неповадно было ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 11:32 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Нет и нет, мне не до смеха,
Нет окна и дверь размыта,
Ведь пытать меня приехал
Сам Великий Инквизитор.
Инквизитор наседает,
Подбирает инструмент.
"Ты скажи мне все, что знаешь,
Полегчает и тебе".

Он, наверное, хочет меня открыть,
Как простой чемодан, он знает одно:
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно...
Есть двойное дно...

Если б были еще силы,
Я б сказал ему: "Мой милый,
Я не знаю кто я, где я,
Что за силы правят миром.
И мои опутал ноги
Длинных улиц лабиринт..."
Инквизитор мне не верит,
Заворачивает винт.

Он, наверное, хочет меня открыть,
Как простой чемодан, он знает одно:
Есть двойное дно...
Есть двойное дно...

Видно, был я здесь не первый
Окружен такой любовью,
И во всех углах таились
Призраки средневековья.
Тени в черных капюшонах
Выползают из щелей,
Наблюдают напряженно
За добычею своей.

Они все захотели меня открыть,
Как простой чемодан, они знают одно:
Есть двойное дно...
Есть двойное дно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 11:38 
Модератор форума

Gipsy писал(а):
А я думала, что Женщине все же положено быть моногамной. Разве нет?
Кем положено?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 12:04 
Xela Moon,

Пока я не знаю как и что ждет меня дальше.... Я точно знаю что добьюсь как я хочу жить...
Я не хочу знать или представлять что такое тюрьма.
Я доказала своей подружке что там нет не чего хорошего , все время нахождение не так легко дается. Особенно день тянется , ждешь когда завтро . Утро часов 6 будят , а что делать дальше как убить время , ну поболтать о том о сем ...Еще второй раз как закрыли меня на ивс так получилось что нижние места заняты а кровати верталет так вот я не высокая ростом мне было очень трудно взбираться с тумбочки на верх, девчонки хорошие попались ... Ну завидывали мне что меня в 12 отпускают...
Зато испытала что такое изоляция за 2, 5 месяца в наркологии тоже не куда не выдешь , дней 10 прокапают чувствуешь себя хорошо .Ну а наркоманов раньше не как не выписывают даже на один день жесть .
У меня было 2 администротивных ареста каждый раз сутки , мне так хотелось домой помыться переодется , поехать к любимому , чтоб обнял и понять все хорошо .
Почувствовать что все это в прошлом это когда я лежала сверху смотрела как возле камеры наблюдения на верху в стене горит лампачка сначала светло а потом ночью тускло...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа