Текущее время: 10 дек 2016 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 22:57 
Gipsy,

Может и похоже на комплексы у меня это было как раз на оборот ...
Да не про РЦ точно можно забыть , даже если соглашусь лечь денег нету , отчим лег в больницу может умереть инсульт ....Так что не лягу ...Надо самой все . Сама залезла самой и хлебать ложками

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 22:59 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Да не надо просить! Ты просто смотри кто как вылез, делай выводы, спрашивай, пробуй... Ты ж хочешь заснуть и проснуться чистой, без тяги и здоровой. А так не бывает

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:00 
Сестра Сна писал(а):
Так мы можем еще на 77 страниц раздуть. Вон, с поляком на пару.. А потом чего? Собрать вашу писанину, добавить Извините, да создать раздел "Мемориал?"- чтоб другим неповадно было?
Жизни у тебя Дарья уже два понедельник осталось при таких раскладах- ты думай быстрее!

Что тут думать тут либо так ( не колоться) либо не как ( исчезнуть) вариантов нету больше.
Ну я же не травлюсь стараюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:01 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
opiym2014 писал(а):
Gipsy,

Может и похоже на комплексы у меня это было как раз на оборот ...
Да не про РЦ точно можно забыть , даже если соглашусь лечь денег нету , отчим лег в больницу может умереть инсульт ....Так что не лягу ...Надо самой все . Сама залезла самой и хлебать ложками

Ну тогда пробуй, не сиди на месте, правильно тебе говорят.
А реабилитации есть и бесплатные, хоть амбулаторка, церковь тоже помогает, если обратиться. По крайней мере у нас так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:04 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
я тебе не смерти желала,а провоцировала тебя на желание бросить и жить.а не быть тем,кем ты сейчас являешься.
ты то все в штыки воспринимаешь...оно и понятно.
///тебе уже тыщу раз предлагали и хату сдавать,и в рц уехать..а у тебя то то,то это,то вот теперь отчим .
может ему без тебя лучше станет.откуда знаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:04 
Сестра Сна писал(а):
Да не надо просить! Ты просто смотри кто как вылез, делай выводы, спрашивай, пробуй... Ты ж хочешь заснуть и проснуться чистой, без тяги и здоровой. А так не бывает

Очень хочу не помню как это уже проснуться и не вспомнить первым делом про движняк итд....
Да к я и так читаю что для себя от туда беру...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:10 
DzHeSsI писал(а):
я тебе не смерти желала,а провоцировала тебя на желание бросить и жить.а не быть тем,кем ты сейчас являешься.
ты то все в штыки воспринимаешь...оно и понятно.
///тебе уже тыщу раз предлагали и хату сдавать,и в рц уехать..а у тебя то то,то это,то вот теперь отчим .
может ему без тебя лучше станет.откуда знаешь?

Мать не работает я тоже откуда деньги , хату маю здать ну 20000 тысяч тенге будет больше не потянет , это на ваши рубли 6600 в месяц. В павлодар ехать 5500 билет туда надо с сопровождающим это 11000 остается 9000 надо назад ухать маме 5500 и остается 3500 что мне это положить на счет , а еще сигареты блок сразу взять 2500 остается 1000 что мне это на счет положить не реально . Вот такой расклад...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:30 
Долгожитель форума

мама сама протянет,это раз.два,второй месяц уже на дорогу не надо тратиться.
кароче,выходов много.ты их не хочешь принимать.вот и все...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 23:55 
DzHeSsI писал(а):
мама сама протянет,это раз.два,второй месяц уже на дорогу не надо тратиться.
кароче,выходов много.ты их не хочешь принимать.вот и все...
Совсем больной человек я тебе же говорю 1000 тенге это очень мало надо 20000 закидывать сходу на счет и еще одно мама ну не хочет проходить весь путь заново это точно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 00:04 
Долгожитель форума

зачем ты решаешь за маму?
больной человек из нас,покрайней мере на голову,В ДАННЫЙ МОМЕНТ,это ты .так что не сравнивай))))
обратись за помощью,ты же понимаешь что в твоем случае твои бросания никчему не приведут!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 00:09 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Мама боится, что опять последние деньги впустую потратит.. И мы опять возвращаемся уже который раз к тому, от чего плясали: ну не верит никто в то, что ты бросать хочешь! Даже родная мать! Ну сделай ты уже выводы...

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 00:23 
Сестра Сна писал(а):
Мама боится, что опять последние деньги впустую потратит.. И мы опять возвращаемся уже который раз к тому, от чего плясали: ну не верит никто в то, что ты бросать хочешь! Даже родная мать! Ну сделай ты уже выводы...

Что теперь мне предлагаете сколоться и умереть чтоб не мучилась...ИЛИ КАК? Я вон сама 1000 попыткой пытаюсь, ну все ровно пытаюсь же общаюсь с вами значит мне как бы на себя не все ровно к кому то прислушиваюсь .
Знаю как время можно занять зароботать деньги и потратить их на ремонт квартиры а то как въехала так и живу не чего еще не делала а сейчас потеплело можно.
У меня другом хорошим появилось такая фигня последнее время , на спор на сколько кого хватит продержаться без ширева .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 00:24 
Сестра Сна писал(а):

Ну и про мать ты права все действительно так обстоит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 00:41 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
opiym2014 писал(а):
Что теперь мне предлагаете сколоться и умереть чтоб не мучилась...

Если ты ничего не изменишь в своём мышлении и своей жизни, ты и так сколешься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 07:56 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
opiym2014 писал(а):
Героин это же не конец всему миру внутри ....

Я могу тебя, возможно, очень сильно разочаровать. Или надежду в тебе оставить, ха ха *&YY^%$
Ты даже той уже не станешь, как ты выражаешься "пустой пластмассовой куклой", что раньше. Бросай, не бросай...

Я кстати тоже в 21 год начал употреблять героин, причем года 2.5-3 это употребление длилось. Потом, спустя 10 лет еще полгода. Третий раз будет последним, я это знаю, но не парюсь особо по этому поводу. Знаешь, почему не парюсь ? Потому, что даже тот факт, что я 10 лет не употреблял наркотики вообще никакие, ничего по сути не изменилось. Я имею ввиду внутри. Хотя я сменил вроде как все - и обстановку и окружение и образ жизни. Ходил такой прям умный, культурный и образованный офисный мальчег, рубашечки от Армани и Хьюго Босс, чистенький кабинетик с замужней любовницей на столе, достаточно приличное положение на работе, где я подчинялся непосредственно владельцу заводов в Италии и России и тд и тп. Ну я то просто еще аферист по натуре, умею роли отыгрывать, так что поднять как-никак свою жизненную планку я смог. Но. ХЕРА ТАМ. Под откос ушло все моментально, все то, чего я наживал и добивался все эти 10 лет. Сам не знаю, с чего бы это, 10 лет вроде как срок ! МОМЕНТАЛЬНО, да еще и хуже намного, нежели раньше. Да с чего бы, да потому что нихера ничего не изменилось. Сознание ждало определенного момента, в итоге где-то сошлись обстоятельства, где-то в голове неосознанно щелкнуло "все, теперь можно !" и я снова в теме ! Говорят, что алкоголь мог повлиять. Типа ты продолжал все это время употреблять, просто заменил одно на другое. Да не будь алкоголя в моей жизни, я бы "употреблял" что-нибудь другое. А я и употреблял. Людей только. Как с мышами игрался. Неосознанно. Такие интриги и подставы плел на той работе, что меня там до сих пор называют, извините за нескромность "акулой интриг". Да что там говорить, что благодаря мне немало людей на улицу выкидывали, но я не хочу вдаваться в подробности. Этим и жил, игрою, опять же которую можно назвать зависимостью, потому как находил в ней удовольствие.

Изображение

Вот как раз 2008-й год. Триумф моего "употребления" людьми. Вот та любовница над воздушным шариком, это ее день рождения. В тот же день я подвел ее до "кондиции" и трахнул в запертом кабинете, прям не снимая ее нового платья. Потом мы расстались спустя полгода, выбросил из жизни за необходимостью. А когда муж ее узнал и решил встретиться со мной, в кафе, а я заранее имея информацию, подговорил кое-кого из своих друзей и меня во время встречи ждала черная затонированная BMW возле заведения, дабы если что, закатать в рулон этого мужа и упаковать в багажник. Его праведная женушка в тот момент уже была на стороне своего благоверного и всячески пыталась мне отомстить. Ха ха, думала действия мужа будут героическими. Но тот естественно оценив обстановку понял, что предъявлять мне что-то ему дороже станет. Cyка, пришлось расплачиваться за его кофе, потому как столик, за которым мы сидели он первым покинул. Ну да ладно, спишем эту несчастную чашечку кофе на полугодовое пользование его женой. И эту парочку в итоге я кинул себе под ноги. Вот рядом со сложенными ладошками стоит финансовый директор, где спустя год я подал на него определенную информацию в нужный момент, а потом с упоением слушал приватную телефонную запись, где его жена рыдает со словами "что с нами будет ?", потому как ему предъявили такое, за что обычно убирают или как минимум сажают. А там чуть правее спрятавшись за дверью стоит его помощник. Впоследствии я его использовал для совершения скрытых денежных операций в свою пользу, когда он занял место финансового директора, потому как играл на его его страхе, он же знал, откуда руки растут в ситуации с его бывшим начальником...

Это всего-лишь вершина айсберга. Я о чем хочу сказать. Конечно, своих действий я не осознавал. Это был ореол какого-то призрачного благополучия внутри. Вроде же все в прошлом, жизнь налаживается. Вот вроде и карьеру строю, какая разница, каким образом, как умею ! А знаешь, что на самом деле происходило ? Я также УПОТРЕБЛЯЛ, я всячески в жизни попросту искал КАЙФ, по сути суррогат тому, что в моей жизни тогда отсутствовало. А отсутствовал в моей жизни только один недостающий элемент моего истинного счастья - ГЕРОИН.

Потому, как говорится, со временем жизнь расставила все на свои места. И я получил в итоге то счастье, которое так долго ждало мое сознание. Сейчас я в тюрьме. В следующий раз моя тюрьма станет черным пеналом.

Ну че, обнадежил ? ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2113 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа