Текущее время: 06 дек 2016 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:07 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
opiym2014,

да ты даже постараться для этого не чуть не хочешь.
как баран,-я не училась сочинения не пишу все за меня мама делала шарага повар офф...
да кто себя ставит лучше других ? если я по сути и есть лучше тебя,то это не значит,что я лучше Ани например,или Хела.
они ХОТЯБЫ не употребляют в данный момент.и пусть Хел не нашел себя еще пока.и пусть даже в тюрьме сидит там за что то.но у него есть мозг ,хотябы на то,чтобы писать так,чтобы твой текст не раздражал и доносился до окружающих без агрессии и насмешек.
и пусть Аня много лет торчала,и пусть ,как и все,поступала как то аморально,но у нее сейчас в жизни совсем другие хлопоты,у нее ребенок,она его очень любит,я ,допустим,ею горжусь,и даже хочу ровняться на нее в будущем.
она смогла,она пережила это говно.
а ты даже донести людям мысли не можешь.
вот насколько я быдло,честно признаться.я грубиянка,не юлю я ,как тебе кажется,и интриги никогда не плету.говорю ЯСНО И В ЛОБ.
только так,чтобы люди понимали.а не как ты -дом трава подвал обои
мне порой кажется,что у тебя не только извилин мало,но еще и болезни психические какие то есть..какое нибудь бипалярное расстройство,или шиза,или еще что то.потому что так бессвязно как ты не пишет ни один шизофреник!я тебе на собственном опыте хочу сказать об этом!!!!!
как то обсуждали то,что я ,допустим,и еще друг,не встречали глупых наркоманов..это как будто горе от ума,чтоли...
ум и разум это разные вещи...но наркоманы в 99,9 процентах хотябы УМНЫЕ!нет,не разумные.но хотябы умные.
ты же-тот ничтожно мизерный процент быдло-глупого нарка.который жизни не видит и не хочет видеть без героина.ты уже вичевая,ты уже даже опасна для общества.не потому что у тебя вич,а потому что ты этого даже не осознаешь!твоя жизнь гребаная висит на волоске,но нет же...дискотеки,оооо,какой секс под героином...кстати,ты знаешь,что у мужиков,после некоторого времени употребления пропадает эрекция?
да и вообще уменьшается либидо.
я даже,так как оно у меня зашкаливает,некоторое время назад,употребляла намеренно наркотики,чтобы уменьшить свое либидо.потому как когда я колюсь,мне нахер этот секс не нужен,а когда нет,от меня просто им пахнет,как говорится.
у тебя вообще есть что нибудь в жизни то хоть кроме дом трава чердак обои?
////и да,если бы ,не дай Будда,Бог,и Высшая Сила с Джином и Энергией,нам встретиться в реале,при обстоятельствах торча,то если бы ты,говнюка мелкая,меня ментам сдала,то тебя бы мои друзья сгноили бы заживо.я тебе точно говорю об этом.я-девка шаристая,знаю как и куда правильно подкатить надо,чтобы меня зауважали и приняли как свою.
а таких как ты,у нас ,даже самые прожженые не любят.
впороли бы тебе золотой укольчик,чтобы не повадно было ,и всего делов.
так что ты там потише со своими гнусявыми быдлядскими высказываниями будь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:09 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
Xela Moon писал(а):

Солидарность у наркоманов в употреблении в целом ! Круг по интересам.

вот именно, что в "целом".
У меня вот мой "любимы" с которым столько вместе прошли и вроде как жить "вечно" собирались вместе и детишек растить :mrgreen: тырил дозняк =))) думал я не замечаю, а я конечно замечала, просто...язык не поворачивался упрекнуть.
А ты говоришь солидарность...это же святое было, а он тырил - вот так вот...а что уж об остальных "друзьях" говорить. Ни одного не оказалось ровного, все с гнильцой в том и или ином месте. И когда нужна была помощь - куда ток кого смыло...

И думаю, те, кто сейчас завязали по большей части с Аней согласятся...)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:11 
Мастер слова

opiym2014 писал(а):
mialenka,
Ну да ладно мне нравится секс под кайфом , ну а то всем по разному...

Нравится тебе потому как нормальные здоровые эмоции ты испытывать уже никогда не сможешь и понять секса без героина просто не сумеешь, ты вообще его таким помнишь? Еще до употребления? А то мне кажется , в силу твоего юного возраста, ты его и не пробовала без дозы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:13 
Долгожитель форума

mialenka,

Лен,где то я тебе уже говорила,что наркотики и любовь-так не бывает,да ? ну и вот...сама же все знаешь..чего спорить.
все правильно пишет и Хел и Аня..круг по интересам.и все с гнильцой.
это так и в жизни,что ,как говорится-с кем поведешься.от того и наберешься...
нельзя поступки наркомана ни рассудить,ни понять.не ПЫТАЙСЯ. не рви себе мозг и сердце на части...все равно ничего не выйдет.
а то мы так дойдем до того,что ты начнешь сама употреблять,чтобы понять)) как разные глупые бабоньки)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:18 
Продвинутый юзер

DzHeSsI писал(а):
mialenka,

Лен,где то я тебе уже говорила,что наркотики и любовь-так не бывает,да ? ну и вот...сама же все знаешь..чего спорить.
все правильно пишет и Хел и Аня..круг по интересам.и все с гнильцой.
это так и в жизни,что ,как говорится-с кем поведешься.от того и наберешься...
нельзя поступки наркомана ни рассудить,ни понять.не ПЫТАЙСЯ. не рви себе мозг и сердце на части...все равно ничего не выйдет.
а то мы так дойдем до того,что ты начнешь сама употреблять,чтобы понять)) как разные глупые бабоньки)))

Наркоманы тоже люди, или если начал употреблять то назад дороги нет? Мне кажется все заслуживают шанс на выздоровление и жизнь такую как до наркоты...

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:23 
DzHeSsI,

Скажу просто не хочу что больше такое существо как ты быдло как ты сама себя назвала мне не прятна очень . Ты провакатарша , и вызываешь мою реакцию ...Про интриги , я тебе не нравлюсь допустим , ты умудряешься здесь чего нибудь замутить сколько раз ....
А на счет того тебя втолкать да влегкую , а ты друзья говоришь ; закумарят друзья наркоманы , а ты там ну не кто тебе помагать не побежит будь уверена , мне мстить не станут . Тебе могут сказку расказать а ты выдишь и увишь что я жива здорова и еще кололась или решала через твоих. Вот такой расклад тут либо ширево либо деньги остальное по куй...
А то что я по читала про тебя поняла у тебя деньги были , ты была чья то любимая коровушка типо друг. Знаешь сколько у меня таких друзей как ты было пока у них деньги или они их могут где то взять остальное по куй...
А сейчас мне и на таких друзей коровушек по куй я не кумкарю не на системе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:28 
mialenka писал(а):
opiym2014 писал(а):
mialenka,
Ну да ладно мне нравится секс под кайфом , ну а то всем по разному...

Нравится тебе потому как нормальные здоровые эмоции ты испытывать уже никогда не сможешь и понять секса без героина просто не сумеешь, ты вообще его таким помнишь? Еще до употребления? А то мне кажется , в силу твоего юного возраста, ты его и не пробовала без дозы.

Ну как так не помню блин, я же травиться начала мне 21 год шол...
Может да и будет не то пальто без дозы , я то говорю что без героина я как пласмасовая кукла ; красивая и пустая ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:39 
Долгожитель форума

ну вот,опять набор слов.и о чем с тобой разговаривать вообще?
у тебя мечты все к ширеву сводятся...ужас...противный ужас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:43 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Xela Moon писал(а):
Gipsy писал(а):
Я хоть и не наркоман), но не согласна.
Если люди торчат вместе и они оба, получается, сделали свой выбор так на данный момент, что в этом такого уж безнравственного по отношению друг к другу.
Да и anamax, сама ведь написала, что есть момент нравственности изначальной. Мне кажется, бывают люди, для которых табу, ну к примеру, убить человека ради денег на дозу, и они до такого не опустятся, как бы плохо не было. Или заблуждаюсь? Может, будут искать другие пути, но такой отметут сразу.

Табу ? Ха ха. Страх.

Вот они, преграды, изначальные. А все остальные разговоры про "табу" - это последующее окутывание себя ореолом благородства. Видишь как удобно ? Какой я благородный наркоман, я же не барыжу ! Я же не убиваю ! Я же не выставляю хату ! А причина то в чем ? Нее, дружок, лукавишь. Не в благородстве твоем, а в страхе, за свою шкуру !

Нет, ну конечно, всегда можно найти кого-то хуже тебя, это и у обычных людей есть.
Не знаю, или может мне не хочется в это верить, что некоторые НАСТОЛЬКО смогут через себя переступить и свои принципы.

Lin писал(а):
А не считать себя виноватой в последствиях (которые к тому же неисправимы уже) и взять эту ответственность...противоречие какое-то....или не догоняю я.

Почему же, считать, просто принять этот факт, пережить, простить себя и жить дальше. И в этом тоже заключена ответственность за себя и свои действия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:48 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
ты же-тот ничтожно мизерный процент быдло-глупого нарка.который жизни не видит и не хочет видеть без героина.

Не видит и не хочет, потому что не знает, как оно может быть, потому что слишком рано и не вовремя наркотик вошел в ее жизнь, имхо.
Как и сексом, о чем говорила mialenka.
К сожалению

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 14:56 
Почётный Форумчанин

opiym2014,
Даша, а твоя мама в курсе созависимости, как-то занимается собой? Или ей не надо.
Просто ведь пока у тебя все так не шибко плохо, бросать ты можешь до ишачьей пасхи, далеко до дна...увы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 15:05 
DzHeSsI писал(а):
ну вот,опять набор слов.и о чем с тобой разговаривать вообще?
у тебя мечты все к ширеву сводятся...ужас...противный ужас.

Да не ты не права про меня и набор слов ...
Ну если речь шла за ментов и ширево про что я тебе должна написать как правельно вышевать...
Вопрос ; ты себя уговариваешь постояно что наркотики это самое плохое в твоей жизни до чего ты могла дойти ?
Вот скажи еще как ты меня можешь не понять ; что я постоянно пишу про наркоту если в этом моя жизнь сейчас , про что тебе писать можно ? Да нету у меня других интересов сейчас как про наркотики! Ты вот не лежала в лечухах , а я была что в одной что в другой курилка ; стоят и смокуют как кто куда и зачем итд и только про наркотики , так планка падает что ну все писец!!!
Так что не я одна такая все одно одно твержу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 15:08 
Gipsy писал(а):
opiym2014,
Даша, а твоя мама в курсе созависимости, как-то занимается собой? Или ей не надо.
Просто ведь пока у тебя все так не шибко плохо, бросать ты можешь до ишачьей пасхи, далеко до дна...увы.

Маме все не приятно что связано с наркотиками она слышать про все такое не хочет.... Лечить меня точно больше не будет , говорит хоть вся исколотая ходи ей по баробану будет , только к ней не приблежайся...
Не знаю она наверно в центре говорила с психологами те ей обьясняли , не знаю короче

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 15:21 
Долгожитель форума

ну так ты хочешь что то поменять то ? или нет ?
родили ,ураааа!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 15:30 
Почётный Форумчанин

opiym2014 писал(а):
Gipsy писал(а):
opiym2014,

Маме все не приятно что связано с наркотиками она слышать про все такое не хочет.... Лечить меня точно больше не будет , говорит хоть вся исколотая ходи ей по баробану будет , только к ней не приблежайся...
Не знаю она наверно в центре говорила с психологами те ей обьясняли , не знаю короче

Ясно, ну тоже неплохо, мама в чем-то ведь права.

opiym2014 писал(а):
Так что не я одна такая все одно одно твержу...

Да по боку другие, такие-не такие.
Просто пока ты с ними, а не по другую сторону. Вот и все.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа