Текущее время: 04 дек 2016 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 09:02 
mialenka писал(а):
opiym2014, сколько тебе лет?

24 у меня жуткий деприсняк...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 09:11 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
А тебе уже жизнь серой кажется... Депресняк исключительно из-за того/, что в мозгу твоем эндорфины не выделяются. Но это временно. Но не быстро все наладится. А если колоться не перестанешь , то и вообще никогда!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 09:55 
Мастер слова

[quote="opiym2014]
не ну я бы точно не затенула его, насколько его знаю ... как бы я не старалась , там помимо меня народу много кого он больше послушает чем меня... Сейчас мне вобще все лень депресняк жуткий я уже дня 2 не травилась воляюсь либо в инете либо в телевизор. Раньше хоть он был все как то прикольней было , щас подружка осталась которая меня тянет постоянно давай то давай то итд... Прям кажется жизинь серая скушная, еще и мамка орет постоянно , что я такая достала, что таких она бы на сто первый километр отвазила , он сомной растался , хочется так поставиться чтоб отъехать и не откачали.... Тем самым избавить всех от своего лишнего присутствия.... Мамке хоть проще будет , я сама понимаю наверно правда достала что деньги постоянно беру у нее, если не даст я не чего не скажу а потехоньку возьму. Только ей проще так дать мне если я возьму то сумма не маленькая .... Незнаю как мне жить вобще не хочу ... Вот если сделать только так найти себе работу чтоб целый день забирала[/quote]
Мама, конечно, не права. Ей обязательно нужно посещать группы созависимых, чтобы все знать о болезни.
Но все равно главное дело в тебе. То, что парень тебя бросил исключительно твоя заслуга. Ты знала, что если не бросишь употреблять, то так и произойдет. Тем не менее ты не остановилась. Так что пожинаешь последствия своих "стараний". И это самое малое, что могло произойти.
Состояние, которое ты описываешь есть у всех наркозависимых. Это последствия болезни. mialenka правильно написала про эндорфины. Это физический процесс. Так бывает всегда и у всех, кто употребляет. Стоит только перестать употреблять, как постепенно организм сам поможет тебе восстановиться. Со временем! А не за 3 дня, как некоторые хотят. Ты же употребляла не 3 дня! поэтому последствия за 3 дня и не убрать. Но вылечиться можно, главное стойкое желание, а не самообман -я по чуть, я не так часто... Запастись тепрением, силой-волей и в путь. Ты не одна в такой ситуации побывала, у кого-то еще хуже было, но ничего смогли, победили. Зато как ты себя уважать начнешь. У тебя ж другая жизнь начнется! Полная, яркая! А не серый "день сурка" каждый день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 11:28 
Я же жила как то до наркотиков и знать не хотела что это такое и кто употребляет осуждала . старалась не общаться, избегала таких людей. Тогда мне казалось что эти люди мне сделают что то плохое . даже долгое время не общалась с двоюродным братишкой так и не успела его посадили и на долго. тогда меня он отталкивал.... А употребляю наркотики с 2011 года , не ну дня 3 можно покумарить на 4 легче становится.... недели 2 назад меня ели откачали правда сами без скорой.... Знала но я его же люблю, знаю что ему неприятно что я употребляю. он меня уговаривал , ждал верил что я перестану. меня хватало на неделю.... первый раз мы с ним раставались когда я крокадилом начела калоться . Как то ложились спать меня так тресло темпиратура . рука опухла .... Я думала все это апцес опять резать будут проктически в том же месте где и прошлый раз... утром вроде прлоще стало , только вот все симптомы оставались как при послеиньекциооном апцесе....Пришлось ему за ширевом ... после этого мы неделю вобще не как не общались я сама тогда сорвалась ушла вроде как обиделась на него. бросила крокадил и начела опять белым... Самой что страшно стало когда мой знакомый с каторый на квартире варился гнить начел ставился в пах а гнить начело под коленкой, бледный как смерть.... Да и там что только приход и держит мин 30 , а так им можно целый день колоться . у второго за 6 мес употребления воспаление легких.... Кароче им писец начел приходить и мне страшно стало, знаю что такое перевязки , да и саму как трехануло....НАЩЕТ УВАЖЕНИЯ Я ДАЖЕ ТАКАЯ СЕБЕ НРАВЛЮСЬ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 11:37 
Мастер слова

opiym2014 писал(а):
Я же жила как то до наркотиков и знать не хотела что это такое и кто употребляет осуждала . старалась не общаться, избегала таких людей. Тогда мне казалось что эти люди мне сделают что то плохое . даже долгое время не общалась с двоюродным братишкой так и не успела его посадили и на долго. тогда меня он отталкивал.... А употребляю наркотики с 2011 года , не ну дня 3 можно покумарить на 4 легче становится.... недели 2 назад меня ели откачали правда сами без скорой.... Знала но я его же люблю, знаю что ему неприятно что я употребляю. он меня уговаривал , ждал верил что я перестану. меня хватало на неделю.... первый раз мы с ним раставались когда я крокадилом начела калоться . Как то ложились спать меня так тресло темпиратура . рука опухла .... Я думала все это апцес опять резать будут проктически в том же месте где и прошлый раз... утром вроде прлоще стало , только вот все симптомы оставались как при послеиньекциооном апцесе....Пришлось ему за ширевом ... после этого мы неделю вобще не как не общались я сама тогда сорвалась ушла вроде как обиделась на него. бросила крокадил и начела опять белым... Самой что страшно стало когда мой знакомый с каторый на квартире варился гнить начел ставился в пах а гнить начело под коленкой, бледный как смерть.... Да и там что только приход и держит мин 30 , а так им можно целый день колоться . у второго за 6 мес употребления воспаление легких.... Кароче им писец начел приходить и мне страшно стало, знаю что такое перевязки , да и саму как трехануло....НАЩЕТ УВАЖЕНИЯ Я ДАЖЕ ТАКАЯ СЕБЕ НРАВЛЮСЬ

О чем мы все тогда? Продолжай! пока не перестанешь нравится. Может тогда уже будешь с одной рукой или ногой. Ну ничего! И инвалиды красивыми бывают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 11:47 
Мастер слова

Ну если тебе все нравится, то действительно, какую помощь ты здесь ищешь? Чтоб мы тебя пожалели, а парня поругали? Ему давно бы надо тебя оставить. Может быстрее бы за ум взялась. opiym2014, ты такие вещи про своих употртебителей пишешь, что мне жутко, а я их даже не видела. А ты их знаешь, видишь как они медленно погибают, погибаешь сама и после этого ты говоришь, что себя уважаешь? Любой уважающий себя человек заботится о своем здоровье, пытается сделать свою жизнь лучше. А ты жить не хочешь... Не потому ли, что так сильно сама себе нравишься????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 11:51 
Мастер слова

Helen писал(а):
Ну если тебе все нравится, то действительно, какую помощь ты здесь ищешь? Чтоб мы тебя пожалели, а парня поругали? Ему давно бы надо тебя оставить. Может быстрее бы за ум взялась. opiym2014, ты такие вещи про своих употртебителей пишешь, что мне жутко, а я их даже не видела. А ты их знаешь, видишь как они медленно погибают, погибаешь сама и после этого ты говоришь, что себя уважаешь? Любой уважающий себя человек заботится о своем здоровье, пытается сделать свою жизнь лучше. А ты жить не хочешь... Не потому ли, что так сильно сама себе нравишься????

HELEN, бесполезно! Сытый голодному не товарищ! Мы по разные стороны баррикад!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 11:52 
Мегафорумчанин

opiym2014 -привет! У меня тоже жуткий депресняк. Тоже тупо смотрю кино. Надеюсь -пройдет. А то что еще не совсем слезла--стараюсь слазить и по любому слезу. А эти парни-- ну их всех --я вот одна и мне никто не нужен совсем. Будет туда -сюда мелькать и мозг выносить-- одной проще жить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 11:52 
mialenka писал(а):
opiym2014 писал(а):
НАЩЕТ УВАЖЕНИЯ Я ДАЖЕ ТАКАЯ СЕБЕ НРАВЛЮСЬ

О чем мы все тогда? Продолжай! пока не перестанешь нравится. Может тогда уже будешь с одной рукой или ногой. Ну ничего! И инвалиды красивыми бывают.

крокадилом я не травлюсь уже давно ... не собираюсь хотя мне стоит только позвонить и внести вклад в это варево 1000 тенге или ну если перевести то это 200 рублей ... основные составляющие пенталгин или проще сходить к бабушке в гости там у нее в аптечке видела 5 пачек. вобще принисти ему и капеек не надо будет. ну я этого не делаю стараюсь как меньше общаться с этими людьми

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 12:01 
Helen писал(а):

нет я себе нравлюсь не в том плане когда употребляю наркотики ..... А ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ хорошиЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.... Ругать его тоже ненадо , просто высказать свое мнение....Жить не хочется только потому что ДЕПРЕСНЯК, ХОРОШО СЕГОДНЯ НЕ ЧЕГО ЗАМУТИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕтСЯ а то хоЧетсЯ пипеЦ Как.... КАК ЗАБОТИТЬСЯ О НЕМ ЕСЛИ ПРОСЫПАЕШЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ОДНИМ ГДЕ ВЗЯТЬ, ЧТО ЗАМУТИТЬ, КОГО ОБМАНУТЬ. кароче чтоб такого плохого сделать чтобы было хорошо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 12:08 
Liss писал(а):
opiym2014 -привет! У меня тоже жуткий депресняк. Тоже тупо смотрю кино. Надеюсь -пройдет. А то что еще не совсем слезла--стараюсь слазить и по любому слезу. А эти парни-- ну их всех --я вот одна и мне никто не нужен совсем. Будет туда -сюда мелькать и мозг выносить-- одной проще жить.

МНЕ С НИМ ПРОЩЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО Я НЕ ОДНА СОВСЕМ , что если с мамкой поругаюсь в хлам есть он который меня всегда поддержит... все раздражает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 12:10 
Мегафорумчанин

opiym2014 --да хрен с ним - с ширевом-- Я тут наоборот думаю--как бы не воткнуться !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 12:14 
Мастер слова

Ответ на твой вопрос только один: ЛЕЧИТЬСЯ! И почитать еще раз, что ваша ДЕПРЕССИЯ -это родная сестра -близнец УПОТРЕБЛЕНИЯ. Ну НЕ бывает употребления без депрессии. НИКОГДА.
Употребил-депрессия-Употребил-депрессия-Употребил-депрессия-Употребил-депрессия.... Это бесконечно. Это замкнутый круг. Разорвать его можно, если бросить употребрять.
А в чем он тебя должен поддерживать??? Дозу успокоительную принести? Он молодец, что срулил. Видно наконец-то понял, что нет у тебя желания трезво жить. А он молодой, ему семья нужна, жена здоровая , чтоб детишек смогла нарожать. А с тобой у него никакой перспективы жить нет.
А с мамой ругаешь потому, что употребляешь. Неужели не понятно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 12:17 
Liss писал(а):
opiym2014 --да хрен с ним - с ширевом-- Я тут наоборот думаю--как бы не воткнуться !

кто о чом вшивый о бане ..... я про парня ты про ширево.... *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014 12:20 
Мегафорумчанин

Срулил -значит бросил. Бросил--значит не так ты нужна ему. Потому что в беде не бросают--а тянут до последнего--что бы там и не было. А то что он устал и не может больше --это отговорки. Слова--это одно. Дела--это другое. Не смог он быть рядом - до этим ты там или нет -- значит предал. Забей на него и живи дальше сама.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа