Текущее время: 04 дек 2016 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 08:08 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
opiym2014 писал(а):
Приходит пустота внутри , как пласмасовая кукла . Красивая но без эмоций...
Знаешь я порой думаю лучшеб я 18 лет залетела как мая подруга родила ребенка и мне бы не до героина было бы по многим причинам....
Я же люблю свободу очень , вот оно чем закончилось , мая юность утобшая в исполнении моих желаний , развлечений.
Сколько веревочки не виться конец все ровно придет. Так и у меня ...
Я про последствия своего образа жизни!!!!

Не факт. Была у меня знакомая, лет 14 назад, которая на не знаю уж каком месяце, но прилично видно было, была совсем не прочь поставить на весы очередные деньги мамочки, выделенные на аборт или что-то с этим связанное. Аборт не состоялся, да и подруга пропала с поля зрения. Что там появилось на свет - история умалчивает. Какое-то время мутились вместе с ней и ее парнем. Как сейчас помню момент, тоже весна была, тепло уже, солнышко светит, люди радостные ходят. Не помню точно как ее звали, Катя, Лена, Юля или Наташа, не важно. Стоим во дворе Крестов втроем, она еще такая в платьице с животом наружу, с сигаретой в руках, обсуждаем где лучше взять. У нее как раз куда-то родители свалили, потому мы решили воспользоваться ситуацией. Вернее, стиральной машиной ее любимой мамы, которая в итоге благополучно уехала в ломбард, пока мамаша копала огороды. Вот так вот бывает, беременная дочь проколола стиральную машину своей мамы ))

Свобода, говоришь...Я тоже так думал. Сейчас же понимаю, что это было попросту оправдание своих действий.
И вообще свобода вещь относительная:
Цитата:
...
Ты говоришь что ты свободен ты об этом кричишь
Но ты зависишь от того на чем ты торчишь !
...

И как бы странно не звучало, но даже я, находясь в тюрьме, более свободен в действиях, нежели на воле. И иногда кажется, что мне здесь лучше. О как ))
Так что все относительно.

Последствия, образ жизни...У тебя еще пока ничего не закончилось. Пока не закончилось. ВИЧ, конечно же, хреновая штука, даже не столько его присутствие, сколько понятие его наличия. Общество ставит слишком много преград людям с подобными проблемами. Меня бы наверное, это угнетало, мягко говоря ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 10:28 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
какое счастье,ты о чем ?))
я просто написала что наркотики не делают меня счастливой и не сделают никогда,и то,что я сейчас счастлива)
а ты ,в силу отсутствия мозгов,просто не правильно все понимаешь.
я не хочу тебя обидеть,просто я говорю как есть,как многие считают.просто многие слишком тактичны,чтобы тебе что то сказать.да и не надо оно им) а я с моим характером промолчать ну просто не могу)) это будет бесчестно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 11:33 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
какое счастье,ты о чем ?))
я просто написала что наркотики не делают меня счастливой и не сделают никогда,и то,что я сейчас счастлива)
а ты ,в силу отсутствия мозгов,просто не правильно все понимаешь.
я не хочу тебя обидеть,просто я говорю как есть,как многие считают.просто многие слишком тактичны,чтобы тебе что то сказать.да и не надо оно им) а я с моим характером промолчать ну просто не могу)) это будет бесчестно)

А как так получилось, до употребления, ты была несчастна, получается, потом начала употреблять и поняла, что счастливой это тебя не делает, бросила и...вдруг ни с того ни с сего начала испытывать неземную эйфорию от зеленых листочков ? ))

Заехал как-то к нам временный пассажир, назовем его Мишей. Миша безумно, буквально до фанатизма верил в Бога и во все, что связано с христианскими понятиями. Причем до такой степени, что вскоре его место начало напоминать какой-то молебный иконостас. Утро у него начиналось с получасовой молитвы, любое матерное его выражение звучало "Прости господи !", над хлебом он запрещал все произносить ругательства, на шее крест как у юродивого, размер с мой самсунговский сенсорный телефон. Дело то его, верить здесь никто не запрещает, главное, чтобы другим не мешал. В нечастом общении с Мишей я понял, что раньше, в мирской жизни, ничего особенного у него не происходило. Потом пришел к Богу, нашел девушку, женился, ребенок растет. Девушка тоже верующая, все рассказывал, как они куда-то за святой водой ездили. То, что он никак не понимал, как такое могло случиться, ведь "Я же святой, мне все друзья говорят - Миша, ты святой !". Он обрел свою нирвану и по его словам реально был счастлив с Богом. Только со временем начали возникать у людей некоторые сомнения по поводу его такого фанатизма. Ведь закрыли святого Мишу за план. Причем 228 с примом, как оказалось. Сбыт иными словами. Причем это уже была его вторая ходка по 228. А потом из хаты, в которой он сидел, странным образом пропал телефон. Я об этом узнал позже, когда участвовал в транзите нелегальных веществ и предметов, потому как перепродавался, получается ворованный у братвы телефон. А потом оказалось, что в Бога он на самом деле верит, вернее фанатеет, но...на общем фоне многолетнего употребления амфетамина и даже почему-то не может жить даже по людским заповедям, не то, что по христианским. Амфетамин он в свое время бросил, но видимо последствия остались. Таким образом Миша обрел счастье. По своему ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 11:47 
Долгожитель форума

Xela Moon,
да это был просто переходный возраст,17 лет,сам себя вспомни.че тебе тогда надо было ?
у меня была какая то извечная несчастная любовь,хз)) я мало что помню из того,что меня напрягало в тот момент) мало кто чувствует себя счастливым в 17 лет.а дальше-все как во сне.фен,фен,фен,герыч) всякая фигня...иллюзия и прочее говно.
а прусь от природы я давным давно.меня маман таскала с года по островам да по походам) так что как то так.
а че куда ходила ,пыталась,покрайней мере во время употребления-ниче почти не помню.потому что когда вмажусь,все как во сне становится.как будто не со мной.
бред.и как на это можно подсесть)) дура я ,каких поискать))
ладно.я к врачу погнала )
/и да,ни одному мужчине,каких было много,ибо я девушка такая,пылающая своим всем нутром))) дерзкая да и вообще,всегда вызываю бурю эмоций))) я не сказала что я его люблю.я просто не испытывала этого чувства...незнаю даже что мешало...ну не видела я ни в ком своей никакой то там половины,ни даже приложения,ни тени ...кроме своего,конечно же,отца,пусть пухом ему земля.
и вот ты прикинь,мне 25,я встретила мужчину,правда еще тогда в посупотребной депрессии.и не очень хорошо понимала что я от него хочу,и зачем я все это делаю,или не делаю чего то...плохо все осознавалось,но одно знала-делаю все правильно.
/хотя тут с какой стороны посмотреть,но все мы далеко не идеальны.я вот вообще наркоманка....))
и ты все же представь,когда меня все же протрезвило,прошло уже много месяцев,ну для меня много,и я наконец то открыла на него глаза,хотя уже и жили вместе и все такое....)) я осознала что -ВОТ ОН ) ну я незнаю че там как у кого...а меня впервый раз в жизни накатило )
я призналась сначала себе,потом ему) что я его люблю ) я хочу прожить с ним всю жизнь,как говорится.ну и вот,летом свадьба,что,не имею я права быть счастливой по женски ? и радоваться обыкновенным радостям? что тебя так удивляет? у каждого свое больно,у каждого косяки...а я хочу простого обыкновенного женского счастья.вот и все.)
///до этого была пара парней,со всеми расстались из за того,что они мне-люблю,А в ответ -тишина..зачем я буду врать сама себе)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 12:46 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
Xela Moon,
да это был просто переходный возраст,17 лет,сам себя вспомни.че тебе тогда надо было ?
у меня была какая то извечная несчастная любовь,хз)) я мало что помню из того,что меня напрягало в тот момент) мало кто чувствует себя счастливым в 17 лет.а дальше-все как во сне.фен,фен,фен,герыч) всякая фигня...иллюзия и прочее говно.
а прусь от природы я давным давно.меня маман таскала с года по островам да по походам) так что как то так.
а че куда ходила ,пыталась,покрайней мере во время употребления-ниче почти не помню.потому что когда вмажусь,все как во сне становится.как будто не со мной.
бред.и как на это можно подсесть)) дура я ,каких поискать))
ладно.я к врачу погнала )
/и да,ни одному мужчине,каких было много,ибо я девушка такая,пылающая своим всем нутром))) дерзкая да и вообще,всегда вызываю бурю эмоций))) я не сказала что я его люблю.я просто не испытывала этого чувства...незнаю даже что мешало...ну не видела я ни в ком своей никакой то там половины,ни даже приложения,ни тени ...кроме своего,конечно же,отца,пусть пухом ему земля.
и вот ты прикинь,мне 25,я встретила мужчину,правда еще тогда в посупотребной депрессии.и не очень хорошо понимала что я от него хочу,и зачем я все это делаю,или не делаю чего то...плохо все осознавалось,но одно знала-делаю все правильно.
/хотя тут с какой стороны посмотреть,но все мы далеко не идеальны.я вот вообще наркоманка....))
и ты все же представь,когда меня все же протрезвило,прошло уже много месяцев,ну для меня много,и я наконец то открыла на него глаза,хотя уже и жили вместе и все такое....)) я осознала что -ВОТ ОН ) ну я незнаю че там как у кого...а меня впервый раз в жизни накатило )
я призналась сначала себе,потом ему) что я его люблю ) я хочу прожить с ним всю жизнь,как говорится.ну и вот,летом свадьба,что,не имею я права быть счастливой по женски ? и радоваться обыкновенным радостям? что тебя так удивляет? у каждого свое больно,у каждого косяки...а я хочу простого обыкновенного женского счастья.вот и все.)
///до этого была пара парней,со всеми расстались из за того,что они мне-люблю,А в ответ -тишина..зачем я буду врать сама себе)

Как приятно читать! И как мне близки твои желания! Рада за тебя!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 13:50 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI,

А ну теперь понятно, что за счастье на тебя свалилось. А то я уж думал, что совсем чердак потек от амфетамина, как у того Миши. Благоприятное стечение обстоятельств - отказ от наркотиков в совокупности с появившейся влюбленностью.

А у меня ничего не было в 17 лет. Когда из дома вытащил все ценное, что было, далее пошло по накатанной. Грабежи, воровство, вымогательство, кидалово. Утро начиналось с поездки на точку, в обязательном порядке с последующим киданием таксиста. Несколько кубов раствора, димедрол, и эти до жути приятные колики с ангидрида. Потом по возврату в город поиск денег. Особенно страдали приезжие торговцы овощами. В перерывах - блат хаты и чердаки по производству первитина, поездки на Лубянку к Аптеке №1. Все, и так каждый день. Никаких чувств, никаких желаний, ценностей и морали. Воспоминания присутствуют только отдельными моментами и все связаны исключительно с употреблением, даже та симпатичная девушка моего лучшего друга Маша, которая на меня набросилась в ванной, в день моих проводов в армию и оказалось что все это время была в меня влюблена. Но мне было похеру, начинался отходняк с винта и я думал только о том, чем мне его заглушить. Другу вообще со мной не повезло, в последствии еще 2 его девушки делали что-то подобное, гы. И вот так все продолжалось, пока на меня не одели армейский камуфляж, но это уже совсем другая история ))

А ты тут любовь-любовь, мозги-не мозги... ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 14:37 
Долгожитель форума

Xela Moon,

ну я,похоже,исключение из наркоманов.или может какая то малая часть не совсем скатывалась вниз.меня так воспитали.что это плохо,это хорошо.я всегда себя и других угнетала,если мы кололись,и кто то кого то кидал,что то из дома выносил...либо мне такие мало попадались,либо просто они боялись моей реакции,и не говорили.я щедрая,я справедливая,рассудительная дама.
поэтому меня обычно все слушают,и стараются не делать таких вот гадостей.они рискуют потерять со мной общение.общение с щедрой наркоманкой) я вырывала деньги не из семьи,а с личного дохода,а из за этого и стала мелко барыжить,потому что деньги,которые я взяла,мне надо было всенепременнейше вернуть обратно,в дом,в семью.нельзя отнимать у мамы-инвалида,и у бабушки больной то,что они заработали честными трудами.я даже телефон ни один свой не сдала...пусть сдают другие,когда это было модно.и не отжала.отжимала моя подруга,но тогда мы еще не понимали,что мы наркоманы..)
да и вообще.все,что делали противозаконного во время торча,все делала не я .я извечный либо свидетель,либо ругатель )))
но когда у меня было,все за мной бегали и просили.а я то хоть и добрая,но строгая.кто провинен передо мной,ничего не получал.кто хорошо себя вел,на этой неделе,детишки,тот и вмазывался моим афигенным феном) и доверяли мне все,поголовно) я никогда не кину,я никогда не придам.я ни разу никого не подвела и не сдала.даже когда меня уже забрали ,хотели принять,слушок уже пошел,пока я там сидела,все были спокойны и знали-я выкручусь,я в лепешку разобьюсь,но никого не сдам,а еще и приду с водкой и историей )))))))
фух,вспомнила,прям водки захотелось.
//мы вообще гоняли в москву из моего города за каплями весь последний год ) и все почти молча ) до аптеки,до окружной или до петровско-разумовской,дальше в лобне вмазаться в туалете за 5 рублей,и далее сразу на электру обратно )) 2.5 часа трестись)) чтобы привезти капли,чтобы нам кто то предложил завариться феном) потому что все хотят каплей)
хзххаа)) да уж,смешно,а ниче веселого...странные чувства,противоречия самой себе...
вот видишь,правильная,не правильная,а начала торчать,и заторчала.какой бы правильной не росла в плане каких то правил,которые я считала хорошими или благоприятными для себя и друзей,и так далее...а стала наркоманкой,которая пишет на форуме уже больше года ,и думает,как же так? что же пошло не так? ты кто? зачем? почему?
виновата или нет? кто виноват? почему это все было ? что будет дальше? как себя обезопасить? как послать посильнее тех,кто сейчас в торче,и кто может меня соблазнитЬ? и какого хрена на меня может кто то повлиять? я сама ведь человек влияния!
смогу? не смогу? почему сомнения? зачем мне это ?
почему я пишу все это тебе?
кто меня заставляет?
это мой выбор,или выбор моей мании?
зачем помогать другим людям,когда ты себе еще не помогла?
и главное- в чем смысл жизни?
жизни без наркотиков.
////+///
благоприятное стечение обстоятельств тут совсем не причем)
мой благоверный болен шизофренией) я больна гепатитом и манией .
но я его люблю,у него был срыв,и мы нашли друг друга тогда еще...весь его срыв и мою ремиссию мы были рядом друг с другом...прошли,как говорится,огонь и воду...и теперь,когда я протрезвилась,а он наконец то вылез из своей типа депрессии,мы понимаем как мы дороги друг другу,и я же отчаянная,я принимаю его таким,какой он есть,он меня тоже принимает.
так что тут бабка на двое сказала,о благоприятных стечений обстоятельств...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 14:38 
Долгожитель форума

mialenka,

мне странно это слышать,потому что я перечитала,и не очень приятно было читать))))
ну за исключением свадьбы ) )))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 14:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Жень, так главное во всём этом, что вы друг друга принимаете без купюр. Знаешь, между понятиями любовь и принятие я знак равенства ставлю. Потому, как любовь истинная должна быть без условий, а принятие приходит только через понимание и прощение. И там и там в результате получается, что нет никаких условий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 15:50 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
DzHeSsI писал(а):
Xela Moon,

ну я,похоже,исключение из наркоманов.или может какая то малая часть не совсем скатывалась вниз.меня так воспитали.что это плохо,это хорошо.я всегда себя и других угнетала,если мы кололись,и кто то кого то кидал,что то из дома выносил...либо мне такие мало попадались,либо просто они боялись моей реакции,и не говорили.я щедрая,я справедливая,рассудительная дама.

Жень, думаю ты просто не доторчалась ещё =))) Все первые года два терча щедрые - неибаца...куда потом всё девается =)))))))

Вот сколько читаю или слышу исповедей наркоманов - все почему-то считают себя праведными *&YY^%$ да, типа, я дрянь конечно в целом, но вот в том-то и том-то я как раз очень даже ничего (не кидал близких, из дома не выносил и т.д...)
Ребят, ну давайте на всё смотреть реально.
Наркотики уничтожают в человеке все моральные и нравственные установки. Человек постепенно (не сразу, не за год и не за два, а комук-то и дольше удается продержаться) но всё же опускается всё ниже и ниже. Постепенно начинает позволять себе то или иное и продолжает себя оправдывать. Это ждет ВСЕХ.
Кто ещё не там - значит просто не доторчался ещё.
Кто уже там но находит себе оправдания - просто нечестен сам с собой.

и это не вина того, кто совершает эти поступки - это проявления болезни, просто одна из обязательных черт - дергадация. Без этого не получится. или ты торчишь и потихоньку дергадируешь, или....не торчишь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 16:00 
Долгожитель форума

ну за семь то лет я смогла личность свою хоть чуть,но сохранить и моральный облик.
незнаю как вышло Ань,может и не доторчалась.тогда как я до своего дна то дошла?
из каких таких побуждений?
вот тут как бы тоже палка о двух концах.ты делала аморальные поступки,и не раз,я так понимаю,а я вот мало что такого делала,или вообще не помню,чтобы прям уж аморально...ну да,один раз уколола парня первый раз,но это только он выпрашивал,и знал все последствия,потому что долго с нами тусил.но там вместо фена оказался кофеин,так что не считаю себя виноватой) ну и сейчас он тоже вроде как не колется...мы не общаемся особо,а узнавать ни желания ни времени нет) а больше то особо ниче и не было.ну серьезно) я себя не оправдываю.как можно оправдать ? ) нет,нельзя )
ну и вот...как то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 18:13 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI,

Я в последнее время заметил для себя то, что нашел интересное увлечение. Оно немного странное и необычное, но все же. Наблюдать за людьми. А потом составлять для себя их психологические портреты. Так вот давно заметил, что 90% людей можно поделить на категории. При этом психологическая схожесть каждой категории практически стопроцентная. В поведении, чувствах, образе жизни, даже внешне отдельный индивид категории чем-то похож на "собрата". Кого-то ты мне напоминаешь, кого вспомнить не могу. Но человек из твоей категории встречался в моей жизни...

Точно, ее звали П. Такая хохотушка, душа компании, девушка из разряда "на любителя" (но это с моей точки зрения, я очень привередлив ко всему, знак зодиака больно уж гармоничный. И это я про нее, внешность не всегда одинакова в категории), отличная подруга чисто для дружбы. У нее были проблемы с наркотиками, если вообще это можно назвать проблемами. Просто их употребляла. Разные, в основном уличный ширпотреб. Иногда героин, но осилить его систематическое употребление она не могла по материальным соображениям. Даже говорят одно время приторговывала, но это по мелочи. Где деньги брала ? Да так, с кем скинется, кто отсыпет, кто раскумарит, где за компанию. Хаты, естественно не выносила и рекетом несчастных уличных торговцев не занималась. А потом пропала из поля зрения. Объявилась где-то в интернетах спустя несколько лет в Краснодарском крае на какой-то деревенской ферме почему то, уже с двумя маленькими клонами и мужем-крестьянином. Короче картофель, гладиолусы, свекла, кролики, солнце, природа... О наркотиках она давно забыла, да и неудивительно - проблем как таковых не было у нее. Потому как НЕ БЫЛО ЗАВИСИМОСТИ. Так чисто ВЛЕЧЕНИЕ, которое она в свое время принимала за ЗАВИСИМОСТЬ. С последствиями обычного и непродолжительного химического отравления организма - депрессией, апатией и т.д. Зато вот выпить любительница до сих пор. Синегривая она, вот ее точно ее истинная стихия. Да так, чтобы с наваристым борщом подать на стол да румяными пирожками, а после под баян в угаре песню затянуть.

Это, конечно, далеко не целый ее портрет, я об ее зависимости больше рассказал ))

Я вот лично съезжаю с катушек моментально. Мне нужно много и чтобы было всегда. Любыми путями. Причем не только это наркотиков касается. И всегда всего мало. Вот этот фактор, считаю, реальной зависимостью. А не то, что является одноразовым моральным "отходняком" от химии. Вот она истинная проблема употребления, у меня по крайней мере ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 18:22 
Долгожитель форума

в чем то я схожа с той девушкой,если считать то,как ты описываешь) определенное сходство есть,да)
и что ты этим хотел сказать? что я не зависима ? так это же хорошо )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 18:24 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
в чем то я схожа с той девушкой,если считать то,как ты описываешь) определенное сходство есть,да)
и что ты этим хотел сказать? что я не зависима ? так это же хорошо )

У тебя нет проблемы с наркотиками, никогда не было и никогда не будет. Потому как нет Зависимости. Алкоголь ты пить продолжишь, потому как это твое, но не сопьешься, однозначно ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 18:46 
Долгожитель форума

спасибо,доктор,я внемлю вашим советам)))))))
диагнозы он тут ставить удумал) есть,нет....
хренли я тогда торчала то семь лет,если зависимости нет?) и херли так плохо то бывает порой? ) и тяжело,когда встречаю "дружков" своих по иголкам?_)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2110 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа