Текущее время: 04 дек 2016 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здраствуйте, или я опять тут
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 19:02 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Привет Вам, уважаемые форумчане. Год-полтора назад был на этом форуме под схожим ником. Но сейчас рассказ свой поведу не об этом. Вот уже у меня начался путь просветления, 8 месяцев трезвости, никаких быстрых, долгих и алкашки. Хотя так хочется, хочуха прет по дикой, но пока я сильнее. Почему пока? Сейчас расскажу. Из Сбербанка я уволился, загудел и загулял, произошло попадалово и корешки, с которыми варился, ставился и просто кайфовал отправились за забор, меня же в первый раз хозяин обошел стороной. Колесил по родной России, от Калининграда и до Владивостока, с девочкой, которая просто верила в мои силы, а мне было просто стремно подводить очередные светлые ожидания от моей персоны. В итоге девочка притомила, я оказался мудаком и двинул до Сибирского Дома. Дома лежал, лежал растил жиры. В общем с девочкой никак, а трезвость как привычка за мной по пятам. Нашел онлайн игру, стал по грусти задротничать. Жиры росли, аж пузо выросло. Вроде все неплохо, но такая тоска первородная в душе моей засела, что объятия дивана стали не милы. Устроился в очередной банк кредитосиком, работа то прет, то на табуретке просиживаю. И понял я что, надо что-то менять. Нашел на сайте знакомств девочку, вернее нашла она меня там сама. Начали общение. Она меня мотивирует на карьерный рост, на то чтобы опять шел в ЗАГС( девочка маленькая всего 20 лет), начали работу над сокращением сигарет в день.
И вроде идет жизнь плавно, а нет-нет, да и всплывает в сереньком веществе воспоминания о быстрых и медленных, жила загоняет мне вшивые приходы, но и опять не об этом беседа.
Не знаю я что с девочкой делать и вроде нравится она мне очень дико, но не хочу я торопить всех событий. Мне бы с работы придти в объятия ее упасть, да и забыться до утра там, утром встать штанцы с рубахой выгладить и почесать на работу. А она лечит меня и лечит, мол как же так, почему у тебя образования нет, что значат "тату"(не люблю это слово, но передаю точь-в-точь), рассказывает о том, что хочет стать моей женой, и гулять с 3мя детишками. И так лечит и лечит каждый день. Лучше бы пилила почему зарплата такая маленькая smeh!@
В принципе да, все хорошо. Но точет меня хочуха, точет меня изжога. Не знаю я что делать такое нелепое ощущение, что это моя вторая половинка, без нее я уже не знаю что со мной станет (хотя вру, пойду по накатанной дорожке до первой блатхаты и понесется все опять: по жиле быстрый буду гнать !)() ). Не знаю я что с ней делать, ведь не 3 раза в жизни половину свою встречаешь, да и не два. А хочется мне с ней приостановить отношения, но понимаю что второй раз на кнопку паузы никто не нажмет.
Запутался я в себе. Помогите, уважаемые, словцом хотя бы. Искренне Ваш Дмитрий

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Здраствуйте, или я опять тут
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 19:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Дим, а что тебе разум говорит, а не сердце? Тут именно нужен холодный разум. Чую я, что не она тебе нужна, т.к. схватился ты за неё, как за спасательный круг и боишься отпустить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 19:45 
Гость

не буду обманывать, многие я думаю меня поймут. обрел я трезвость, обрел и новый ход мысли, стал мыслить позитивно, в общем в этом направлении, смотрю на все сквозь розовые очки как ребенок, заново познаю мир. холодный разум? не буду я говорить о чем упрашивает меня внутренний я, думаю не сложно догадаться. сердечко искрой полыхает, мозжечок же хочет с гусем полетать. вот так вот и вышло, что не могу я сам разобраться. а интернет, не знаю почему, очень часто дает верные советы. вернее не интернет, а люди который в нем сидят. а что касается круга спасательного, даже и не знаю что ответить, с одной стороны она как буксирчик, благодаря А. я стал больше задумываться о будущем, и работать над тем, чтобы было оно относительно комфортабельным, работаю потому что хочу, а не как было раньше(по словам адвоката и тыды). Подталкивает она меня к чему-то светлому, а холодный разум говорит "родной, да расстаньтесь вы, и так уже лосем стал, а так к корешкам и на кайфах, а там будь что будет".
просто запутался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 20:11 
Мегафорумчанин

Ты не запутался-- ты просто потерял себя и свое я. А это- ничего хорошего. Ты способен на поступки сейчас - нет. Способен только жить по схеме- проснулся - уснул. Какой кайф? Ты не стремишься сделать себя счастливым-- не говоря уже о твоей подруге. Ты способен сейчас взять и подарить ей поездку на какие нибудь острова? Подарить ей шикарную шубу? Машину? Цацки? -- Нет -- не способен. Так стремись к этому. Подними свой уровень в ее глазах. Тогда и разговоры сменятся и мысли тоже. Умная если она-- оценит и будет дорожить тобой. А если наоборот -- сам увидешь. И кайф не в том чтобы тупо закатиться -- кайф в том чтобы жить ради того человека который дорог тебе и которому ты дорог. Не который тебя использует-- а которому ты действительно нужен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 20:44 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
aklobono писал(а):
не буду обманывать, многие я думаю меня поймут. обрел я трезвость, обрел и новый ход мысли, стал мыслить позитивно, в общем в этом направлении, смотрю на все сквозь розовые очки как ребенок, заново познаю мир. холодный разум? не буду я говорить о чем упрашивает меня внутренний я, думаю не сложно догадаться. сердечко искрой полыхает, мозжечок же хочет с гусем полетать. вот так вот и вышло, что не могу я сам разобраться. а интернет, не знаю почему, очень часто дает верные советы. вернее не интернет, а люди который в нем сидят. а что касается круга спасательного, даже и не знаю что ответить, с одной стороны она как буксирчик, благодаря А. я стал больше задумываться о будущем, и работать над тем, чтобы было оно относительно комфортабельным, работаю потому что хочу, а не как было раньше(по словам адвоката и тыды). Подталкивает она меня к чему-то светлому, а холодный разум говорит "родной, да расстаньтесь вы, и так уже лосем стал, а так к корешкам и на кайфах, а там будь что будет".
просто запутался.

Ну я так понимаю, что это не разум твой говорит, а твой наркоман просыпается. А вот почему? Что его вывело из спячки? Откуда у тебя появились сомнения? Прошлое тебя не отпускает. Потому что ты его сам не отпускаешь, боишься сделать новый шаг на встречу жизни. По сути ясно. Конечно страшно, ведь неизвестно что там впереди, по сравнению с прошлым. Там всё знакомо. Но Дим, понимаешь, если ты реально хочешь изменить свою жизнь. Начинай жить тоже по-другому, ни как привык. Ведь сам понимаешь, не будет движения вперёд, покатишься назад. Так что решай сам, чего ты хочешь. А впереди не так и страшно, поверь, да и всё решаемо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 21:58 
Модератор форума

Привет, Дима.
Поколесил ты смотрю. С работой наладил, но с остальным так и осталось, как видно. Девочка - спасатель? Или я не так поняла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 22:04 
Новичёк

Расскажи ей о своей наклонной и объясни о своих таких мыслях и пусть что будет..... Но мне кажется, что каждому нужен кто-то рядом и пусть будет рядом.... Ты любим и счастлив и это лучше чем один и по жиле гнать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 22:14 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Это... Я понять не могу, с какой стороны, тебе Дмитрий советовать? Чего нужно-то? Личную жизнь наладить, тягу к употреблению побороть.. Чего-то я запуталась!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 22:25 
Новичёк

Он видишь запутался??? Когда жиры росстил мечтал о своей второй половинке и нашел, а теперь уже от жира бесится кайфонуть хочет..... А фразу ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ. Отпинать бы тебя за это. smeh!@ smeh!@ smeh!@ Ты блин трезв уже столько и получилось! Ты нашел свою вторую половинку ! У тебя может быть жизнь без этого говна!!!!!! радуйся и перестань диприсовать &*&Appl

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 23:21 
Управдом

Я его старую тему нашла. Надо завтра почитать на свежую голову.. Пока я углядела, что там тоже в основном, половой вопрос стоит., а употребление почему-то фоном идет )__OO()

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 23:25 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Любань, покаж старую тему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 23:26 
Управдом

Да там все то же: "О бабах, бабуин!")))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 23:28 
Управдом

viewtopic.php?f=1&t=1218

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014 09:22 
Гость

Ну как положено в проблеме употребления проблем не вижу. Нет и проблем с внешним миром, по прежнему легко и просто завязывать знакомства, вкручивать все вкручиваемое в уши клиентам. Проблема по-прежнему с внутренним миром, нету гармонии, инь и янь потерялись. Как-то вот так. А из-за того что нет гармонии с сарми собой, не могу понять на что стоит покушаться на что нет. Да и в придачу очередной раз печальные воспоминания о себе оставлять не хочу. Вычитал за цацки и все такое, с этим нет проблем. Работа приносит свои плоды. Только если раньше это все доставалось очень интересным путем, то сейчас просто с премии или с каждого отданного мне долга стараюсь оформить что-нибудь воистину красивое. ^%$re4 бабуин так бабуин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014 09:31 
Мегафорумчанин

aklobono -- Вот вывод такой у меня сложился-- тебе лопату в руки и на поля --так на пол годика !!! И дурь выветрится с башки и мозг заработает и ныть перестанешь !

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа