Текущее время: 06 дек 2016 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 10:26 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Virtt писал(а):
А я уж подумала, что ты реально думаешь, что я и в жизни такая))) В жизни та же самая тема, что и у тебя.
Неа я позавчера обещала не пить и не пила. А вчера у меня последний рабочий был, я так и так собиралась)
Меня в отпуск выгоняют..я не знаю чего делать, не хочу..

да нет.я поняла что ты как я )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 10:26 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
У меня и так траблов хватает..А сигареты и алкоголь - это точно не та проблема, с которой справиться не могу) Так что на пустом месте мне их не надо ко всему добавлять..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 10:34 
Мегафорумчанин

DzHeSsI - Начала.От твоего контроля никуда не денусь-- утром 1 раз было- сейчас терплю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 10:35 
Мегафорумчанин

Virtt - лимонад пей и мозг не выноси!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 10:52 
Посетитель

У меня сейчас как бы 12 дня, я и так не пью..Я ванну набираю с маслами)) Пойду в человеческий вид себя приводить, а то за две недели работы никак сделать не удавалось толком. Потом буду читать и смотреть все что мне тут подсказали, убраться дома надо, бутылочками займусь..они меня ждут, может до кино прогуляюсь и до качелей любимых)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 10:56 
Мегафорумчанин

Virtt --это правильно. Мне хреновее чем тебе--я тоже вот в руки себя взяла. Больно мне- терплю. Тянет- отвлекаюсь. Фильм смотрю. Дома попробую уборку сегодня сделать. У меня короче тоже не фонтан.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 11:26 
Долгожитель форума

Virtt писал(а):
У меня сейчас как бы 12 дня, я и так не пью..Я ванну набираю с маслами)) Пойду в человеческий вид себя приводить, а то за две недели работы никак сделать не удавалось толком. Потом буду читать и смотреть все что мне тут подсказали, убраться дома надо, бутылочками займусь..они меня ждут, может до кино прогуляюсь и до качелей любимых)

я вчера убиралась ....везет тебе,ванна....а у меня ток завтра воду включат ....как же я соскучилась по теплой воде ) не смотря на жару,и не смотря на то.что я люблю холодный душ )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 12:40 
Посетитель

Ну, у меня она так-то тоже прохладная, колонка плохо работает. А так здорово конечно, у меня еще куча всякой натуральной косметики и масел разных..расслабляет) Да, еще и соседей дома нет..люблю выходные в будние дни) Вечером придут, бухать будут и судьбу страны на кухне решать..как обычно)) А я свалю куда-нибудь, наверное. Жару вообще не заметила..с утра на работу иду - прохладно, вечером тоже..душно только, но не жарко, а на работе кондиционеры работают. Убираться не буду, не успею..завтра может быть. А тебе до завтра и до воды тоже не долго уже ждать)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 12:44 
Долгожитель форума

ага ) а ты живешь с алкашами чтоли? с работающими.
ты,кстати,тему психолога пропустила как то...не хочешь обратиться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 12:54 
Посетитель

Да, там семья..мать, отец, две дочки. Родители работают, потом с работы приходят и водку пьют. Дети-то нормальные, со старшей я дружу даже, гуляем вместе иногда, но она сейчас в Москве, вот жду, скоро вернется) А папа у них оочень агрессивным бывает, когда выпьет, семью редко трогает, а на меня может и сорваться.
Неа, я не пропустила..я ответила, длиненько так..где-то там) Вот нашла..
[quote="Virtt"]Джесси, нет, про психолога я как-то тогда не думала, вообще не связывала проблемы в семье с взаимоотношениями с мужским полом, как ни странно. Как-то даже не думала, что на мне всё так отразилось, вообще в свои 17 не анализировала всё это. Гораздо позже, когда предпринимала попытки бросить сп, со мной странная штука приключалась..Где-то две недели всё шло нормально, а потом я просто спать не могла, страшно было..как бы тело засыпало, я им управлять не могла, но оставалась в сознании полностью, ну, и в этом состоянии начинались глюки, приходил кто-то, разговаривал со мной, прикасался, ну и т.д. Жутко было. Где-то через месяц жизни такой решилась в районный пнд идти. Рассказала только про текущую ситуацию, сказала что не могу спать и не хочу жить. Про наркотики не сказала, ни про что другое в прочем тоже, меня и не спрашивали, а сама я..не смогла что ли сказать, не знала с какого бока подойти, врач еще мужчина был, да и для меня это не самая главная проблема тогда была, месяц почти не спала как никак..не знаю. Выписал он мне трифтазин, феназепам, амилтриптилин. Покосился на руки, они все в порезах были..взял с меня обещание последние два банками не глотать, про трифтазин ничего не сказал, а зря..Но не суть. С этого коктейля спалось мне конечно замечательно и почти круглосуточно, что меня так-то тоже не очень устраивало. Предложил он мне в итоге дневной стационар или клинику неврозов на выбор. Согласилась на первое, но заболела гриппом, пришла, но меня не взяли, лечиться отправили. Потом заторчала, потом полгода прошли..как-то неудобно было снова туда идти. А теперь у меня к этому отношение другое, и вообще надо срочно с этого учета сниматься. А где взять адекватного хорошего психолога, чтобы не просто так деньги брал, которых к тому же и нет толком, не знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 12:57 
Долгожитель форума

ну я это видела,я имею ввиду,что не знаю,и тд,это надо убрать из твоей головы,и поставить цель.
мой парень на учете стоит.но его врядли когда то снимут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 13:08 
Посетитель

Я хочу права на байк и еще на оружие) А еще мне опеку не дадут, если с учета не снимусь.
По теме, которую Сестра Сна подсказала, я вчера весь день на работе читала, поняла что в принципе надежда есть, как-то это решаемо. На практике пока что не знаю как к этому подобраться.
Хотелось бы чтобы sp еще что-нибудь ответил, но он тут редко похоже бывает и сообщение к нему там где-то выше потерялось уже.
Еще по 12-ти шаговым программам в личку кое-что присылали, но не могу, так-то всё верно, под описание подхожу, а на практике не могу по 12-ти работать..не моё, характер не тот.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 13:11 
Долгожитель форума

честно я даже не читала их...сама как то выбираюсь.и у меня получается )
другое бы дело если бы не получалось..я бы трубила во все трубы )
дада,не дадут такого права...есть такое.если тебе легко сняться -то иди снимайся с учета..неужели у вас в городе один психиатр.
если тот говно.мой тоже не ходил к бабе,потому что она его загнобила.а к мужику ща сходили-нормальный мужик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 13:21 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Вирт, привет!
У нас в городе хороший психолог-нарколог анонимный, платный при городской наркологии имеется. У нас с группы созависемых многие туда ходят, хвалят. Может у вас тоже в городской наркологии есть, узнай.
Вообще, наркомания это болезнь души, т.е. есть проблемы психологические, человек не может найти выход из сложившейся ситуации начинает потреблять алкоголь или наркотики. У меня сын сейчас в центре по программе 12 шагов. была у него вчера, говорит, что центр в который он попал просто взрыв мозга в хорошем смысле. Вчера у них было занятие по семейным расстановкам. Это когда чужие люди становятся на место тех людей с которыми у тебя есть нерешенные проблемы и разыгрывается волнующая тебя ситуация. Потом все делятся своими впечатлениями, чувствами, которые возникают в процессе расстановки, так сказать взгляд со стороны. У нас в городе тоже есть психолог, который работает в этом направлении. Я было записалась на сеанс, а потом сдрейфила, не время по ходу еще. Может тебе стоит попробовать этот метод? Подробно описано в книге "Корни любви" Свагито Р. Либермайстер.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 13:25 
Посетитель

Конечно, не один, я из Питера, город не маленький далеко) Ну, так с учета сниматься надо, как туда идти сейчас? И это с вами у меня сейчас получается говорить, а там..я не знаю с какого боку подойти. Вообще сразу мысли какие-то по типу "ну, чего я человека напрягать буду, его наверное и так такие как я достали уже..")) И опять-таки..с учёта надо сниматься..Это замкнутый круг.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа