Текущее время: 07 дек 2016 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014 23:28 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Virtt писал(а):
Опыт? Да, у меня есть опыт. Оплаченный ценой, которую за меня здесь уже озвучила Сестра Сна. И это действительно так..Я радовалась, когда в 2012 мне поставили гепатит С, не сразу, но когда отошла от этой "новости", теперь мне хотя бы есть, что ответить тем, кто хочет со мной отношений. Хотя бы не надо теперь ничего придумывать отвечая тем, кто мне нравится, тем с кем я никогда не смогу быть. И всё равно надежда жива..и вера в чудеса. Быть может когда-нибудь...

и че такого в этом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014 23:30 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
В чем Джесси?) Не поняла вот вопрос..Это я Эленн отвечала, я цитировать не умею.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014 23:33 
Посетитель

Алиса, да всё-всё..прекращаю) Завтра не пью, а там выходные наконец-то, не обещаю. А потом совсем всё..да, бухать это очень громко сказано, бутылка пива, не больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 06:38 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Virtt, прочитала твою историю, на душе стало гадко. Пипец, что творится в некоторых семьях. Сочувствую тебе, девочка, и уважаю за мужество. Извини, больше слов нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 09:27 
Долгожитель форума

Virtt писал(а):
Расскажу, как действительно всё начиналось, с самого начала...расскажу, потому что мне это нужно, быть может от этого я смогу стать немного свободнее и потому что может кому-нибудь это пригодится. Быть может потому что хочу понять себя или что бы кто-нибудь понял и услышал. Пожалуйста, не судите меня за это. Коротко не получится, поэтому заранее простите за количество текста. Расскажу о своей семье.
Я появилась в этом мире, потому что маме нужна была прописка в городе, а отцу деньги, которыми его обеспечивали в случае, если он женится на ней.Мне ещё не было года, когда попала в больницу, отец хотел придушить подушкой. Соседи вызвали скорую. Как-то замяли это дело и стали жить дальше. Мои первые ещё смутные воспоминания о нём..я помню боялась, что папа придет с работы и будет выворачивать руки и ноги, он так играл. 90-е.. денег не было, он уехал за границу зарабатывать. Мы остались с мамой, мама очень его любила, а я очень любила её. Она не работала, нам высылали деньги, нормальные по тем временам. Мне было лет семь, у меня было всё..одежда из-за границы, игрушки, канцелярия, мы питались только в ресторанах. Это была такая игра для мамы..мне нельзя было выбрать, что мне надеть, она выбирала за меня, мне нельзя было брать игрушки, был только сам факт их существования, я никогда ни о чём не просила и мне нельзя было выходить на улицу одной. В моей семье никто не пил, не курил и не ругался матом. Я училась в лучшей на тот момент школе города и в двух музыкальных одновременно, занималась спортом в школе олимпийского резерва и ходила в бассейн. Ничего не успевала, мой график был совершенно бешеным. Конечно же мне нельзя было жаловаться на это, это выводило маму из себя, а я так её любила, что редко когда осмеливалась сказать слово против. Я не знала, что такое гулять с друзьями, не смотрела телевизор, не знала игр, я старалась изо всех сил быть лучшей из лучших во всём. Во многом мне это удавалось. Потом деньги перестали присылать, у папы был кризис, а мама работать не хотела. Мы голодали и ждали папу. Меня всё чаще забывали забрать после школ домой, поздно вечером меня забирали родители других детей. Мне нравилось, я смотрела как живут в других семьях и мечтала, что вернется папа и в нашей будет так же. Её клинило. Она резала провода и чего-то боялась. Решила, что вся еда в доме и в городе отравлена, мы ничего не ели и не выходили из дома больше недели, потом со школы пришли, что-то там подозревали..не помню как, но всё наладилось. Мне было девять, приехал папа, привез деньги на то, чтобы разъехаться с соседями. Большие деньги. Мама стала их тратить, он об этом не знал. Они оба не работали, он не мог найти работу, она не хотела. Потратила она их быстро и сказала, что дала в долг. Он требовал сказать адрес, кому она их отдала. Требовал у меня и у неё, я не знала, она не признавалась. Он нас бил, сильно и извращенно, он наслаждался властью, я ненавидела и мечтала о мести..мне бы только вырасти. Она никогда не могла вовремя остановиться, ни ради себя, ни ради меня..она выводила его своими словами, он просил её замолчать, просил меня "заткнуть свою мать", она не замолкала, он бил за это меня. Мне было не даже не уйти, не спрятаться..комната двенадцать метров. Так было каждый день. Как-то кто-то спросил меня, кого из них я люблю больше и я честно ответила, что маму. Тот человек ушел, а я была уже без сознания, когда соседи вышибли дверь..он хотел задушить меня за это. Они часто спрашивали как я считаю кто из них прав, а кто виноват. Я часто ошибалась..Мне было девять, он сказал моей маме, что убьет меня, если через час она не принесет деньги. Я ненавижу деньги и ненавижу ложь. Он сидел на кровати, прижав меня ногами к полу. Я молчала и плакала..потом сказала, что это будет хорошо, если он убьет меня, потому что тогда весь этот ад закончится. Тогда я в первый раз захотела умереть. Он отпустил меня. Больше всего я боялась, что он убьёт мою маму. Я помню, что как-то он сидел на ней с ножом и уже замахнулся, его остановила фраза о том, что тогда он не узнает где деньги. Лицемерие...они хотели развестись, но не хотели травмировать ребёнка, он должен расти с двумя родителями...какое же лицемерие. Я росла и становилась старше, мне было одиннадцать, я должна была спать с папой и мне нельзя было спать в одежде, нельзя было самой мыться, мама спала на другой кровати...она его любила... предательство. День за днём...Я уехала, когда мне было тринадцать, меня обвинили и обвиняют до сих пор в том, что я сломала их жизни и разрушила их семью, в том что я ни на что не способна кроме того чтобы устраивать разводы, недостаточно красива, не имею высшего образования и хорошей работы, не могу решить их проблемы. Я должна быть благодарна за те вещи, школы и игрушки. Я благодарна. Правда. Простила его через пять лет после того как уехала и вернулась, оправдывала его для себя как только могла. Помню, как-то перед новым годом, заехала к нему домой и снова услышала про то что ничего из себя не представляю. Спросила его, не задумывался ли он о своей в этом роли. Про наркотики он конечно не знал и не знает. Он ответил, что "пол Европы трахают своих детей и ничего...", я разревелась, он предложил купить мне mp3 плеер..Я его не осуждаю, у меня нет такого права, я не наступала на каждый камень на который наступал он, я это понимаю. И ненавижу себя..неужели всё это я терпела для того, чтобы тупо сесть на иглу и всю жизнь с этим жить..предала себя сама и сделала всё напрасным, если это так. И я не могу этого принять. И теперь я делаю то что должна. Поэтому сейчас я допишу этот текст и пробегу свои 6 км, потом посплю три часа и выйду в одиннадцатую смену на работу и буду делать своё дело лучше всех, потому что у меня нет права на то чтобы устать и нет на это времени, я не буду обращать внимания на голод и другие желания, потому что так надо, потом я буду заниматься алгеброй, потому что должна поступить, должна стать лучше. И буду счастлива этим непременно или по крайней мере смогу убедить в этом остальных. Наверное, потому что запуталась во всем, а разобраться уже не могу и боюсь даже пытаться, мне проще забыть и жить так.
Спасибо вам, спасибо что выслушали меня. Для меня это важно.

да уж...в 11 лет меня тоже домагались дядьки -отчима друзья.но это не заходило дальше поглаживаний ,пока я сплю.и блин.че греха таить,уже в 11 мне это нравилось,и я не сопротивлялась особо.но конечно,ничего больше не позволяла.
/// это жесть кароче ,девочка моя.такое не забыть.не удивительно что ты искала радости хоть какой никакой..
поняла теперь про половой акт и тд,нно.так жить нельзя.
ты у психолога была? твою травму надо лечить
раз сама с ней справиться не можешь.акт любви,должен доставлять удовольствие,а не боль и горечь обиды.
тебе,знаешь ли ,детей еще рожатть и семью строить.
а время не стоит на месте...а тебе уже 24.
не все мужчины одинаковые ,у вас изначально была не благополучная семья .нет,не так.не здоровая.во всех отношениях.
а тебе нужно избавиться от травмы.да,ее не забыть.но эти чувства со временем гаснут.
не ездий к родителям...они не стоят того.только разворошишь всю гадость эту в себе.но упиваться своей болью не стоит.
я тоже думала что не смогу больше ни отношения ни секс,после трех попыток изнасилования.первый был в 8 лет ,когда в лифте моем напал на меня мужик ,достал,простите,свой детородный орган ,я тогда и знать не знала что у мужчин ,что старше,он такой огромный,не как у мальчиков в садике-нулевке....и взяв меня за волосы кричал со всей дури-трогай!трогай я сказал!!!!
у меня врубилась защитная реакция,я просто билась головой о лифт и рыдала в истерике,пока он трогал меня и раздевал.
но волею судьбы,у меня лифт старый так был устроен,что даже если изнутри нажать на стоп,можно с любого этажа его вызвать...так и случилось.подруга моей мамы жила на 6 этаже,они с сыном возвращались с работы и вызвали лифт с первого.
поняв ,что что то не так,этот мужик,быстро застегнул ширинку,и как только двери открылись,ломанулся на улицу.
соседи же,ничего не успели понять.увидели только меня,которая в истерике бьется о стенку лифта головой.
после этого я не могла мыться одна долгое время.мне казалось что когда я голая буду,он снова придет за мной.
было еще два случая...но уже лет в 15.долго рассказывать.от одного и тогоже.но я была не первая и не последняя,и этого мужика-чурку=-посадили.если я не ошибаюсь,он до сих пор сидит.
но я же не опустила руки.
я поборола в себе желание замкнуться.
вечная борьба самой с собой мне помогла стать сильной.стать смелой.стать решительной.если когда то что то произошло,значит так было нужно...чтобы стать лучше тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 09:28 
Долгожитель форума

в гепатите ничего страшного нет.
в лоб,конечно,не надо.лучше предохраняться просто.
да и шанс заражения половым путем очень мал.
по себе говорю)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 09:56 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Мал мал - практически нулю равен - это я тоже точно знаю, по себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 10:11 
Долгожитель форума

вот и я о чем.поэтому ненадо мне тут это приплетать вкучу ко всему) я живу года четыре уже с гепсом и ничего.жива ,как видите,здорова,имею регулярный секс со своим молодым человеком )
да и ой ой ой сколько их было за это время) страшно подумать.но все здоровы,живы,счастливы что у них была я ) ))))))))))))
это не винерическое заболевание.если уж совсем боишься-презервативы) сверхтонкие,если хотите больше ощущений ) и все путем)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 17:41 
Модератор форума

Virtt, это трудно. И трудно читать. Хочется сказать, что действительно ты смогла и сейчас можешь преодолевать и это уже твоя сила. Только вот думаю, не стоит брать чужую ответственность на себя и стараться быть кем-то и убеждать кого-то. Делай для себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 22:42 
Посетитель

Джесси, нет, про психолога я как-то тогда не думала, вообще не связывала проблемы в семье с взаимоотношениями с мужским полом, как ни странно. Как-то даже не думала, что на мне всё так отразилось, вообще в свои 17 не анализировала всё это. Гораздо позже, когда предпринимала попытки бросить сп, со мной странная штука приключалась..Где-то две недели всё шло нормально, а потом я просто спать не могла, страшно было..как бы тело засыпало, я им управлять не могла, но оставалась в сознании полностью, ну, и в этом состоянии начинались глюки, приходил кто-то, разговаривал со мной, прикасался, ну и т.д. Жутко было. Где-то через месяц жизни такой решилась в районный пнд идти. Рассказала только про текущую ситуацию, сказала что не могу спать и не хочу жить. Про наркотики не сказала, ни про что другое в прочем тоже, меня и не спрашивали, а сама я..не смогла что ли сказать, не знала с какого бока подойти, врач еще мужчина был, да и для меня это не самая главная проблема тогда была, месяц почти не спала как никак..не знаю. Выписал он мне трифтазин, феназепам, амилтриптилин. Покосился на руки, они все в порезах были..взял с меня обещание последние два банками не глотать, про трифтазин ничего не сказал, а зря..Но не суть. С этого коктейля спалось мне конечно замечательно и почти круглосуточно, что меня так-то тоже не очень устраивало. Предложил он мне в итоге дневной стационар или клинику неврозов на выбор. Согласилась на первое, но заболела гриппом, пришла, но меня не взяли, лечиться отправили. Потом заторчала, потом полгода прошли..как-то неудобно было снова туда идти. А теперь у меня к этому отношение другое, и вообще надо срочно с этого учета сниматься. А где взять адекватного хорошего психолога, чтобы не просто так деньги брал, которых к тому же и нет толком, не знаю.
Амфетамин помог разбить барьер в общении и действовал как обезболивающее..никакого удовольствия, просто боль становилась терпимой. А без него, в буквальном смысле теряю сознание от боли, судорогами скручивает всё тело, а от отвращения трясет..Это шокировало многих мужчин, но они сами не слушали, я пыталась объяснить..не всю эту историю конечно, но про то что я не могу терпеть эту боль, считали что я обманываю или что именно у них получится и я сдавалась. Не раз, и не два..под конец лихорадочно со всеми кто попадался под руку, я пробовала..Всё тоже самое. А гепатит..я-то знаю, что ничего страшного) А они нет в большинстве своем и мне не приходится ничего объяснять, это их отпугивает. Я не ищу удовольствия, я его не знаю и почти не испытываю потребности. Просто, мне бы тоже хотелось семью и детей.
Джесси, опыт конечно тоже тот ещё...Подскажи, если можешь..как именно у тебя получилось поменять это в себе? сколько времени и с какого раза? мысли..какие мысли помогли это изменить? где эта точка сдвига?
Не получится совсем с ними не общаться. Я сама виновата..надо было тогда поставить подписи на лишение прав, а теперь все сложно. Юридические уже вопросы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 22:46 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Тут не просто психолог нужен. Тут нужна телесно-ориентированная психотерапия. Это очень сложный и долгий процесс, но оно того стоит. Хотя бы для начала прочитай про это.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 22:47 
Мегафорумчанин

Virtt --- приветик!! Ты давай руки не опускай!!! Ниче в голове не держи и думай только сейчас о себе. Потому что воспоминание--это как якорь и тащит назад!! Живи для себя. Вот я например --тоже постоянно все помнила и думала-- и благодаря девочкам -- стала себя перестраивать.Научилась радоваться дню солнцу и правда--легче!! Сейчас учусь общаться и привыкаю к обществу. Надо просто 1 раз очень захотеть-- и все получится само!!! Ты давай нос не вешай и прекрати пить наконец то!!!!!! Лучше вот сок попей!!! Или морс. В тыщу раз лучше. Это мне много сейчас нельзя- диета после гепатита. А ты давай-- на витаминчики налегай и не думай ни о чем. Вот мне когда хренова-- я беру и порядок дома навожу под музыку. Сейчас мне нельзя заниматься моей любимой растяжкой-- из за суставов воспаленных-- но я знаю что надо подождать вылечить и снова заниматься. Не раскисай!!! Сможешь!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 22:50 
Посетитель

Сестра Сна, спасибо! Я почитаю обязательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 22:53 
Посетитель

Алиса, привет) Тут понимаешь, меня назад не тянет уже. Ну, совсем. Если бы, я об этом год назад думала, тогда да, всё возможно. А сейчас уже не совсем в этом дело. А тебе правильно, тебе позитив сейчас нужен. И не пью я сегодня, я же вчера тебе обещала, я помню)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 22:54 
Мегафорумчанин

И все потом будет-- точно будет-- и тот кому нужны тоже будет.Только надо начать с себя-- Я это поняла. Изменись сам- тогда поменяется мир вокруг тебя!!! А никак иначе!! Вот благодаря девочкам -- я вылазию на общество на общение и честно--легче. Начни с себя-- а остальное приложится!!!!!!Только не пей !!!!!!даже пиво! сможешь!!! Я тоже сорвалась- но смогу вылезти снова. Верить в хорошее и не опускать руки- тогда ВСЕ получится и не киснуть!!!!! Люби себя!!! а потом найдется тот кто и полюбит и ценить будет и кому плевать на твое прошлое !!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа