Текущее время: 03 дек 2016 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 14:21 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
В завершение истории. Сестра Сна была права, когда говорила, что так говорили до меня многие и говорили они неправду. Мне не хватило духу и желания дойти до конца. Я переоценила свои возможности и последняя игра, которую вела сама с собой, оказалась мне не по зубам. Я проиграла и все во что я верила последние полтора года, совсем ничего не стоит)
Форум последний месяц не читала почти, только за темой Алисы следила. Очень жаль, что она куда-то пропала, наводит на мысли..печальные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 07:06 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не думай об Алисе...думай о себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 09:52 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Ева, привет! Очень рада твоему появлению. Настроение, вижу, не очень. Что произошло?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 12:04 
Посетитель

Сорвалась чуть более, чем неделю назад. Думала, что все..конец. А нет, иду дальше. Употреблять вроде как в мои планы не входит, а там видно будет. Так что настроение в целом нормальное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 13:31 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Virtt писал(а):
Сорвалась чуть более, чем неделю назад. Думала, что все..конец. А нет, иду дальше. Употреблять вроде как в мои планы не входит, а там видно будет. Так что настроение в целом нормальное.

Бывает..., нет в мире идеальных людей, у всех свои скелеты. Главное, что сейчас ты все адекватно для себя воспринимаешь и сама все про себя знаешь. Все будет хорошо, держись!
*?*tre

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 21:55 
Новичёк

Virtt писал(а):

Держись, девочка. Многое бы отдала за такие слова от сына. И хорошего настроения) получше, чем просто "нормальное"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014 00:24 
Гость

Статус: Бросаю
Привет, Virtt! Надеюсь, ты идешь дальше, несмотря на падение!
Я тебя очень хорошо понимаю... Амфитамин.... Суррогатное счастье, поддельные эмоции, лживое ощущение свободы, мнимая уверенность в себе, жестко подсаживает. Сначала кажется, что можно бросить в любой момент, но потом приходит осознание, что такого момента не будет... И ты попала. Сейчас мне 31, начала употреблять в 29. До этого только курила и то пару раз. Не употребляю 4 месяца. До этого сидела жестко, почти каждый день. Самое страшное, что до сих пор тянет, сны снятся... И близкая подруга сидит на нем. Но я держусь, потому что хочу жить. Я этим говном посадила здоровье, зрение, иммунитет, нервную систему. Все брехня, кто говорит, что он не влияет на здоровье и что отходняки это выдумка. Это дерьмо уничтожает и тело и душу. Он рвет связь с духовным миром, убивает все человеческое, способность любить. Одним словом становишься живым мертвецом.
Я очень хочу чтобы ты смогла победить, не расстраивайся, что проиграла бой, ведь война не проиграна! То, во что ты веришь, становится твоим миром! Верь, созидай свой мир. Я верю и тебя и в себя и во всех, кто хочет быть свободным, а не марионеткой в руках наркотиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 16:24 
Гость

Статус: В ремиссии
Мое знакомство с амфетамином произошло в 25 лет (до этого с 15 лет курю травку *вот уже 15 лет*, с 17 до 19, и с 21 до 22 - трамадол, 23-25 - алкоголь, сейчас мне 30): играли как-то в покер, мой друг предложил мне фен, я взял дорогу, и через полчаса понял, что вот оно, вот, что я икал в своей жизни, и вот что не будет мешать работе. Потом пронюхал 3 года, с каждым месяцем все чаще и чаще, потом просто сорвало мозги - психбольница (перед поступлением 2 г. в сутки уходило, пазухи уже просто разрывало, - хотелось взять его напрямую в мозг) - капельницы, амитриптилин - антидепрессанты, психотерапевт, групповые занятия 7 месяцев (счастливые 7 месяцев чистого разума), и, вот ровно год назад, на мой ДР, мне устало ужасно скучно жить, и, опять в мою жизнь вошла "блондинка", сейчас все хуже - меня не сунет, только немного энергии при приеме полчикета за раз, вторая половинка идет на поддержку, через сутки алко (если беру сразу 2 тонны, то через 2 дня) - сон - трава, через неделю ситуация повторяется.
Ну и, последнее, в эти 4-5 дней между приемами, если выпью - сильное желание попробовать хмурого рекой под кожу (нюхал его несколько раз по пару дней) и 2 раза уже реально искал, уже почти вымутил, но. судьба не разрешила))). Что дальше - не знаю, но пока, лучший момент - курю траву уже 2-ой день!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа