Текущее время: 08 дек 2016 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 21:54 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Это точно! Тут одно время просто прорва была страждущих узнать "Как пройти к СП в 2 часа ночи!" Мрак!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 21:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):
Это точно! Тут одно время просто прорва была страждущих узнать "Как пройти к СП в 2 часа ночи!" Мрак!

Да ладно? Ты серьезно?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 21:59 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Virtt писал(а):
Эмм..ну, для начала на меня наехал пьяный сосед, я впала в малоадекватное состояние,

наорала бы на него в ответку, а лучше в бубен бы дала чем-нить тяжелом. И забыла об этом.
Нашла из-за чего нервничать

Наорать на него тоже портит настроение. Лучше убедительно послать его матом в эротическое путешествие, захлопнуть дверь и твёрдо прекратить общение, а если не угомонится -- устроить ему встречу с полицией.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 01:31 
Посетитель

Если бы я могла в ответ наорать или хотя бы пошевелиться, я бы не говорила, что состояние малоадекватное..в этом то и суть, я сидела в комнате и на протяжении часа не могла закрыть окно, замерзла ужасно, не могла сдвинуться с места, мне было страшно дышать, не то что двигаться, позвонить тоже оказалось нереальным, потому что сказать я тоже ничего не могла, а уж тем более определиться с тем кому звонить. Отвечать что-либо человеку, который отсидел за убийство совершенное в алкогольном опьянении и находится в таком состоянии, что не способен меня услышать тоже небезопасно, мне так кажется. Но все обошлось..что тоже неплохо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 11:07 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ТАК ты же жить не хочешь.ну и дай ему возможность тебя йобнуть)) или уже захотелось жить вдруг?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 12:07 
Посетитель

Это еще постараться надо, я не хочу сотрясение мозга, например.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 12:16 
Долгожитель форума

набухай его,положи нож рядом с собой ,и разозли.проще простого!
раз он в этом деле уже не новичок)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 17:08 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
Я могу случайно дать информацию, которая может быть воспринята как совет на тему "как лучше употреблять", либо сподвигнет кого-то на опасное употребление, либо помешает бросить. Не всяким опытом следует делиться.

Ну вот, опять дал себе кроткую но весьма ёмкую рекламу как варщика =)))

А этот опыт лучше забыть, стереть из памяти, и уж точно никогда ни с кем не делиться...особенно тут - народ-то разный ходит - все разное тут ишут. Это зло в чистом виде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 17:12 
Дункан МакЛауд

Virtt писал(а):
Если бы я могла в ответ наорать или хотя бы пошевелиться, я бы не говорила, что состояние малоадекватное..в этом то и суть, я сидела в комнате и на протяжении часа не могла закрыть окно, замерзла ужасно, не могла сдвинуться с места, мне было страшно дышать, не то что двигаться

А мусоров вызвать? Ну что ты такая чувствительная-то? Когда человек в неадеквате на него действует как правило только грубая физическая сила или официальная форма. А-то так и будешь сидеть в уголке.
Вызвала бы мусоров - сказала, что угрожает жизни, посягает и грозит убить и всё такое....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 18:04 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Мне всегда казалось, что все так сказать употребляющие как-то социализацию теряют, что ли... Боятся всех, все им злыми кажутся через одного... Обычный алкаш- и то каким-то зверем представляется.
Надо заново учиться сознавать, что около тебя живут не одни только хорошие люди. И что человек может быть пьян, в дурном настроении , просто по жизни такой. Некоторые и трезвые в запале норовят пообещать всех убить и одному остаться- что с пьяного-то взять?
Мне, правда, не очень понятно, как ты с людьми работаешь, с таким подходом к ним? У меня, вон, через одного клиенты то просто скандалят, то в прокуратуру грозят написать ( А вы общались с пьяными оптовиками??)- я ж от этого не впадаю в неадекват и не боюсь после этого остаток дня к другим клиентам приближаться.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 22:51 
Долгожитель форума

мне тоже не ясно,будучи такой социопаткой,как с людьми то работать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014 23:50 
Посетитель

Мне повезло с работой..такие люди туда не заходят. Раньше, когда работала в канцелярском такое бывало, а здесь нет, совсем другой контингент. И это, пожалуй то, что в моей работе мне нравится больше всего. Бывают конечно неприятные ситуации, связанные с сервисным центром, но никто ни на кого голос не повышает. К тому же лично моей ответственности в этих ситуациях нет и то что кто-то куда-то напишет это проблемы руководства, которое не всегда дает сотрудникам возможность соблюдать законы о правах потребителя. В данном случае я принимаю сторону клиента и мне не важно уволят меня за это или нет. Я поступаю так, как считаю правильным и справедливым, стараясь при этом все же сохранить фирме доброе имя.

Мусоров..да, я приняла для себя решение, что в следующий раз по крайней мере проконсультируюсь на эту тему с участковым.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 08:14 
Дункан МакЛауд

Virtt писал(а):

Мусоров..да, я приняла для себя решение, что в следующий раз по крайней мере проконсультируюсь на эту тему с участковым.

Берёшь трубочку, набираешь номер вашего районного отдела и говоришь, что сосеб в состоянии алкогольного или наркотического одурманивания угрожает жизни. прибудет наряд и его заберут хоть на несколько часов - протрезвеет покаместь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014 18:44 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Ну вот, опять дал себе кроткую но весьма ёмкую рекламу как варщика =)))

Я уже много лет ничего не варю.

anamax писал(а):
А этот опыт лучше забыть, стереть из памяти, и уж точно никогда ни с кем не делиться...особенно тут

Если это забыть и больше не хотеть знать -- это не значит что оно не будет влиять на жизнь.

Надо пересматривать всю парадигму и серьёзно менять мировоззрение, тогда наркота и связанный с ней опыт не будут нести угрозу.

anamax писал(а):
народ-то разный ходит - все разное тут ишут. Это зло в чистом виде.

Просто следует помнить, что есть много людей неадекватных или злонамеренных, опасно им давать технологии двойного назначения, которые можно использовать не только в мирных целях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 08:13 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Я уже много лет ничего не варю.

Я ток суп и борщчччч

sp писал(а):
Просто следует помнить, что есть много людей неадекватных или злонамеренных, опасно им давать технологии двойного назначения, которые можно использовать не только в мирных целях.

&#!es &#!es &#!es

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа