Текущее время: 05 дек 2016 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:45 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
Это смотря какая работа. Болты-то куда девать? Закапывать?

Зрачки у меня под амфетамином были нормальные, а в трезвом состоянии как под медленными и на свет реагировали хуже чем на темноту. Нормальными они стали только после того как выздоровел. Так что палево в любом случае.

Впрочем на это почти никто не обращал внимание, кроме наркоманов.

anamax писал(а):
если бы у меня была такая привычка и возможность я бы уже умерла =(

Торчал себе по 200-500мг на два дня и не приходило в голову завысить дозу, наоборот старался экономить. А в последний раз прикупил левометамфетамин по дешёвке, сразу на полгода вперёд. Левый изомер нелюбим кайфожорами за то что тащит неэйфорично и долго.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:52 
Посетитель

У меня был жестокий период где-то посередине..а потом на убыль пошло все, наоборот. Меня просто нельзя было оставлять наедине с наркотиками, я очень сильно себя за них ненавидела, и если начинала делать это сама, намеренно превышала дозу..я себя пытала, ставила полку за полкой, сердце вырывалось, тошнило, специально не фильтровала, ставила грязный раствор, мне было не встать, даже дышать было больно, наркотики заканчивались..начинала ставить все что попадется под руку, перекись водорода, абсент помнится сжег мне всю руку..когда заканчивалось это, ставила воздух пятерками. Я ненавидела себя и издевалась по полной программе, никогда не ставилась никуда кроме центров..в итоге я вырезала их себе лезвиями, все равно восстановились потом. Не удивительно, что все это в итоге стало вызывать во мне отвращение..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:54 
Мастер слова

Virtt писал(а):
У меня был жестокий период где-то посередине..а потом на убыль пошло все, наоборот. Меня просто нельзя было оставлять наедине с наркотиками, я очень сильно себя за них ненавидела, и если начинала делать это сама, намеренно превышала дозу..я себя пытала, ставила полку за полкой, сердце вырывалось, тошнило, специально не фильтровала, ставила грязный раствор, мне было не встать, даже дышать было больно, наркотики заканчивались..начинала ставить все что попадется под руку, перекись водорода, абсент помнится сжег мне всю руку..когда заканчивалось это, ставила воздух пятерками. Я ненавидела себя и издевалась по полной программе, никогда не ставилась никуда кроме центров..в итоге я вырезала их себе лезвиями, все равно восстановились потом. Не удивительно, что все это в итоге стало вызывать во мне отвращение..

То есть получается напрочь пропало чувство самосохранения?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:58 
Посетитель

Да, его не было..или было, но мне было плевать на него. Что сохранять, если я не считала себя достойной жить, если я проиграла, а проигрывать не умею и не хочу, без вариантов, я не верила, что когда-нибудь смогу жить без наркотиков. И я мстила себе за это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 15:02 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Ева проявилась, ура! Ты где так долго была?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 15:06 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
что-то мне не по себе от таких разговоров. Как-то разволновали меня Спвские 200-500 мг &*(Close
Всё ушла вести здоровый образ жизни

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 15:08 
Посетитель

Эмм..ну, для начала на меня наехал пьяный сосед, я впала в малоадекватное состояние, потому что в принципе всегда впадаю в него, когда на меня кричат. Очень сильно перенервничала и три дня пыталась избегать нахождения дома, гуляла по городу, книжным магазинам, чайным и группам. В итоге выпила пять больших банок энергетиков и не спала прошлую ночь, состояние стало еще более неадекватным, вот вроде теперь выспалась..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 15:18 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Virtt писал(а):
Эмм..ну, для начала на меня наехал пьяный сосед, я впала в малоадекватное состояние, потому что в принципе всегда впадаю в него, когда на меня кричат. Очень сильно перенервничала и три дня пыталась избегать нахождения дома, гуляла по городу, книжным магазинам, чайным и группам. В итоге выпила пять больших банок энергетиков и не спала прошлую ночь, состояние стало еще более неадекватным, вот вроде теперь выспалась..

Поздравляю с возвращением. Ева, я думаю, что скоро ты научишься не обращать внимание на "пьяных соседов", хождение на группы просто так не проходит. Я у себя на работе начала потихоньку своих подчиненных строить напитавшись правильной информации и энергетики и все как-то само собой получается и я переживать перестала, что что-то не так кому-либо сказала, не так сделала. Мне мой настрой ооооооооо-чень нравится, чего и тебе желаю.
*(**pyat

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 16:03 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
mialenka писал(а):
А вообще-то я слышала, что в период середины 2000 годов был сам героин заражен ВИЧом.

Гон это. Вирус спида вне организма выживает не более пяти минут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 16:31 
Всемогущий писарь

nonarko писал(а):
mialenka писал(а):
А вообще-то я слышала, что в период середины 2000 годов был сам героин заражен ВИЧом.

14 суток в крови и жидкости. Легко уничтожается дезинфектантами и кипячением.

Можно приготовить высушенный препарат, в котором вирус будет сохраняться по крайней мере несколько суток.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 16:36 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
что-то мне не по себе от таких разговоров. Как-то разволновали меня Спвские 200-500 мг &*(Close
Всё ушла вести здоровый образ жизни

Разволновали? Работай над собой.

А я заметил, что мне теперь не доставляет удовольствие обсуждать такие темы. Раньше доставляло. Что это значит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 18:56 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Разволновали? Работай над собой.

не в том смысле разволновали - тяги я уже давно не испытываю по этому поводу . Просто не хочу обсуждать узконаправленные темы о наркотиках т.к считаю, что мне это не нужно. До определённой границы - пожалуйста, могу и даже в какой-то степени мне это интересно. Но, когда начинается разговор о том, кто сколько в граммах и кто чем и куда - всё, дальше без меня =)

sp писал(а):
А я заметил, что мне теперь не доставляет удовольствие обсуждать такие темы. Раньше доставляло. Что это значит?
[/quote]

Думаю это значит, что в твоей жизни появилось что-то, что интересует и захватывает тебя гораздо более, чем наркотики и около наркотические темы. Так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 18:57 
Дункан МакЛауд

nonarko писал(а):

мне тоже кажется что именно так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 18:58 
Дункан МакЛауд

Virtt писал(а):
Эмм..ну, для начала на меня наехал пьяный сосед, я впала в малоадекватное состояние,

наорала бы на него в ответку, а лучше в бубен бы дала чем-нить тяжелом. И забыла об этом.
Нашла из-за чего нервничать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 21:52 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
sp писал(а):
Думаю это значит, что в твоей жизни появилось что-то, что интересует и захватывает тебя гораздо более, чем наркотики и около наркотические темы. Так?

Появилась убеждённость, что обсуждение околонаркотических тем может нанести вред людям, а я не хочу быть за это ответственным. Я могу случайно дать информацию, которая может быть воспринята как совет на тему "как лучше употреблять", либо сподвигнет кого-то на опасное употребление, либо помешает бросить. Не всяким опытом следует делиться.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа