Текущее время: 05 дек 2016 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 12:54 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
mialenka писал(а):
Перец-это героин? А с чем он не передается?

да
это он
кто не передается? Если гепс - то он вроде как передается только через кровь при вв употреблении.

Я просто не понимаю, быстрыми ведь тоже колются, но он выходит только через героин передается? А вообще-то я слышала, что в период середины 2000 годов был сам героин заражен ВИЧом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:04 

Благодарил (а): 2 раз.
mialenka писал(а):
Я просто не понимаю, быстрыми ведь тоже колются,

я тоже как-то в этом не очень понимаю. Знаю только, что те, кто чисто по быстрым - у тех процент заражения значительно ниже. Можно много лет на винте или муле сидеть- и никакого гепса не будет. У меня у самой его не было ну очень долго для вв употребляющего человека, буквально за последние году употребления где-то цепанула =( и то на гердосе, как я думаю. А может сказалось то, что я в компании торчать не люблю - если уж так получалось, то только вынужденно ну или с другом близким. А если была хоть малейшая возможность - мне комфортнее было в одно рыло свариться и сдолбить всё =).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:06 
Модератор форума

sp писал(а):
Потому что знаю чем это грозит. Пока я это знаю и пока я в своём уме -- вряд ли мне придёт в голову идея употребить.
Видимо мне с детства заложили правильные понятия на этот счёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:11 
Всемогущий писарь

mialenka писал(а):
Я просто не понимаю, быстрыми ведь тоже колются, но он выходит только через героин передается? А вообще-то я слышала, что в период середины 2000 годов был сам героин заражен ВИЧом.

Ходят такие слухи, насколько это соответствует действительности -- не знаю. Именно героин я не употреблял никогда. Знаю что уличные наркотики -- та ещё бодяга с непредсказуемым составом, дорого и некачественно.

Искал реактивы и фармакопейные субстанции, сам готовил препараты.

anamax писал(а):
может сказалось то, что я в компании торчать не люблю - если уж так получалось, то только вынужденно ну или с другом близким. А если была хоть малейшая возможность - мне комфортнее было в одно рыло свариться и сдолбить всё =).

Аналогично. Не люблю компании торчков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:13 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
а я одна не могла бахать)) скучно было...всегда намучу,кого нить угощу....позвоню...и еще сказывалось то,что не хотела одна все сдолбить,потому что понимала,что мне же хуже) я часто после хорошего марафона,че оставалось,звонила друзьям,им все отдавала,сама феназепамчику или кетотифенчику с пивом и спать))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:37 
Всемогущий писарь

Если кто-то думает что употреблять алкоголь лучше чем употреблять амфетамин -- тот ошибается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:42 
Модератор форума

А кто думает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:45 

Fevrallina писал(а):
Видимо мне с детства заложили правильные понятия на этот счёт.

Да, бывает и так, я таким людям завидую. Быть хорошим родителем тоже дар виидмо
а ещё завидую тем, кто начал употреблять, понял, что не их это и бросил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 13:50 

DzHeSsI писал(а):
а я одна не могла бахать)) скучно было...всегда намучу,кого нить угощу....позвоню...и еще сказывалось то,что не хотела одна все сдолбить,потому что понимала,что мне же хуже) я часто после хорошего марафона,че оставалось,звонила друзьям,им все отдавала,сама феназепамчику или кетотифенчику с пивом и спать))

smeh!@ Ох Женька, вот за что ты мне нравишься - так это за широкую душу =)))))))) в употреблении такие ток и спасали =)))

Не, мне как это ни странно бы показалось, под быстрыми трудно было общаться. Не могу слово выговорить даже - трудно (видимо что-то такое физиологическое). И желания не возникало особого, особенно в последнее время употребления, и начало серьезно накрывать паранойей - так что лучше от людей было подальше держаться. Ну и потом- банально жаль было кайфа =))) Доза у меня была приличная для моих габаритов и как бы...ну жаба душила =)))
однако, когда варить было не из чего приходилось тусить с народом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:04 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
мне как это ни странно бы показалось, под быстрыми трудно было общаться. Не могу слово выговорить даже - трудно (видимо что-то такое физиологическое).И желания не возникало особого, особенно в последнее время употребления, и начало серьезно накрывать паранойей

Это от высокой дозы. Если не жестить и не злоупотреблять -- вполне можно и общаться и на работу ходить пока тащит, и это проблема, потому что на такой системе не замечаешь проблему.

А ещё я имел привычку хранить вещества в особо крупных количествах и медленно расходовать в течении длительного времени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:16 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не,если у меня появлялось количество,я его быстро продавала и старчивала)))
никогда не хранила ничего...не,ну хранила,когда 25 чтоли грамм было ,в шкатулочке)) ну и за два дня все продала,на утро меня приняли)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:29 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
не,если у меня появлялось количество,я его быстро продавала и старчивала)))
никогда не хранила ничего...не,ну хранила,когда 25 чтоли грамм было ,в шкатулочке)) ну и за два дня все продала,на утро меня приняли)))))

У меня 200 грамм лежало, не продавал принципиально, самому нужно было. А деньги на текущие расходы проще заработать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:30 
Посетитель

А мне очень близка позиция sp..очень во многом. Если бы считала наркоманию неизлечимой болезнью, торчала бы до сих пор.

И неконтролируемости совсем полной не было, а дно оно у каждого свое. Я в употреблении очень редко сама покупала шприцы, очень редко готовила сама себе раствор и ставилась сама, при этом не ставила других..категорически, не употребляла если с утра надо было на работу, употребляла перед первым выходным из двух, особенно так было в последние годы, ни разу не марафонила дольше трех суток..ну, у меня психика не выдержала бы, я это знаю. Под конец я даже не могла видеть порошок, меня выворачивало наизнанку сразу..да, даже запах и тот не выносила, мне готовили в другой комнате, когда ставили я не могла даже смотреть..отворачивалась. За последний год своего употребления, я ни разу не поехала за ними сама. Я ненавидела наркотики, до сих пор мне кажется нереальной возможность к ним вернуться..по крайней мере это касается быстрых. А медленные как бы абсурдно это ни звучало, достать не могла целых пять лет, мне просто отказывались их продавать, но так сложилось что в конце все же был медленный и когда решила завязывать, я думала о том, что возможно вернусь к нему чтобы уже умереть, когда поправлю дела и отдам долги. В прочем до сих пор мне негде его достать, но и желания уже нет умирать таким способом. Гепатит у меня от употребления амфетамина, это я точно знаю.
И что такое тяга..у меня ее нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:30 

sp писал(а):

Это от высокой дозы. Если не жестить и не злоупотреблять -- вполне можно и общаться и на работу ходить пока тащит, и это проблема, потому что на такой системе не замечаешь проблему..

Это смотря какая работа. Болты-то куда девать? Закапывать? Меня на работе быстро выкупили и слили =(((((

sp писал(а):
А ещё я имел привычку хранить вещества в особо крупных количествах и медленно расходовать в течении длительного времени.

если бы у меня была такая привычка и возможность я бы уже умерла =(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014 14:38 

Virtt писал(а):

И неконтролируемости совсем полной не было, а дно оно у каждого свое. Я в употреблении очень редко сама покупала шприцы, очень редко готовила сама себе раствор и ставилась сама, при этом не ставила других..категорически, не употребляла если с утра надо было на работу, употребляла перед первым выходным из двух, особенно так было в последние годы, ни разу не марафонила дольше трех суток..

у меня первые несколько лет употребления тоже было примерно так же - вполне адекватная жизнь. Я даже подвязывала периодически на довольно длительное время с быстрыми . Только мне при этом всегда интересно было всё, что связано с кайфом. Интересно как варят, что добавить для того или для иного эффекта- хоть я в химии ноль. Интересно где у человека что расположено и куда вмазаться ловчее, всех всегда ставила. Меня к этому всегда тянуло по мере моих возможностей. и отвращения никогда не было к кайфу. Если бы было неограниченное кол-во наркотиков я бы торчала постоянно, пока не сдохла бы =) В марафоне до того доходила, что на приходе засыпала &^$$Y&^
в общем...финал был закономерен.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа