Текущее время: 11 дек 2016 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014 23:06 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Когда как..в бутике работаю, с проходимостью 4-7 человек в день, работаю в основном на проценте, поэтому лето тяжелый период. У нас в компании это лучшая вакансия, на нее надо еще попасть и желательно иметь образование, а я фактически на своих условиях согласилась там работать, у них на тот момент особо выбора не было, либо меня взять, либо все уволятся, а товар специфический и обучать не кому новый персонал. Так что теперь я на зарплате администратора, а по ответственности как продавец. И мне нравится то с чем имею дело, я в этом разбираюсь и мне нравятся люди которые ко мне приходят. Единственное..ездить далеко и очень много времени одна, как в аквариуме сижу))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014 23:17 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Я не про это. Работа тебя устраивает когда как. Молодой человек тоже как-то..не очень. Даже имя твое тебе не нравится... Может, если чуть менее требовательно к миру относиться, он повернется к тебе лицом?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014 23:24 
Посетитель

Вероятно, что и так. Я и к себе не менее требовательно отношусь, да и понимаю прекрасно, что дело не в мире, а во мне. И это мне надо меняться, а не миру.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 09:49 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Ева, привет!
Читала, что сходила к АН. Рада за тебя. Ничего не бывает зря, так что не сомневайся, ходи. С людьми хотя бы пообщаешься, познакомишься, разбавишь круг общения. Ребята, которые в программе, они славные, поверь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 12:08 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Virtt писал(а):
Точно к ним, я адрес с официального сайта взяла) Да, я и не говорю, что они отправили меня куда подальше, просто я про первый шаг спросила, мне так и сказали, что он мне как бы и не нужен..

слушай, ты на такие заявления не обращай внимание - нужна тебе работа по программе или нет - никто за ТЕБЯ не может решить
Везде люди и они разные - будут говорить и то и это - тут надо научитьтся отделять зерна от плевел и брать то, что надо тебе для твоего выздоровления. А остальное пропускать мимо Ты пришла, ты считаешь, что у тебя проблеммы с наркотиками и они разрушают твою жизнь - всё...больше для нахождения в АН тебе ничего не надо.
Может консультант так иронизировал =) а может и ты накосячила - как-то не то и не так про себя рассказала, что-то хотела из себя построить, показаться не той, какая ты на самом деле. Тут надо быть честной. И перед собой и перед другими - говорить так, как есть и так, как чувствуешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014 23:54 
Посетитель

Спасибо вам большое всем, у меня такое чувство, как будто я только сейчас что-то понимать начала..Да, и конечно не мог он мне по другому ответить, сама всё перепутала, да и сейчас всё не совсем понятно. Если вдуматься, так я по этим 12 шагам и шла, просто открыла их для себя сама, каким-то образом так получилось, не все может быть, но по крайней мере первые. Я просто зациклилась на слове "наркотики" и совершенно упустила понятие зависимости, поэтому так нелегко понять. Думала, что все что нужно это перестать употреблять и всё встанет на свои места, и поэтому умудрялась отрицать то что у меня вообще есть проблемы с наркотиками. По сути всё что я могу контролировать..это не употреблять их снова, все остальные аспекты жизни контролировать не получается, все приобретает форму какого-то безумия и это становится слишком очевидным, поэтому так тяжело общаться, я просто боюсь что это может кто-нибудь заметить и избегаю людей, избегаю мыслей и саму себя. По крайней мере это один из аспектов, почему мне так сложно общаться с людьми. Жить с наркотиками я не могу, а без них не умею. И в общем-то вернулась к тому состоянию, когда все и начиналось. И это замкнутый круг, выхода пока не вижу, но предполагаю что он есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 08:47 
Мегафорумчанин

Virtt писал(а):
Спасибо вам большое всем, у меня такое чувство, как будто я только сейчас что-то понимать начала..Да, и конечно не мог он мне по другому ответить, сама всё перепутала, да и сейчас всё не совсем понятно. Если вдуматься, так я по этим 12 шагам и шла, просто открыла их для себя сама, каким-то образом так получилось, не все может быть, но по крайней мере первые. Я просто зациклилась на слове "наркотики" и совершенно упустила понятие зависимости, поэтому так нелегко понять. Думала, что все что нужно это перестать употреблять и всё встанет на свои места, и поэтому умудрялась отрицать то что у меня вообще есть проблемы с наркотиками. По сути всё что я могу контролировать..это не употреблять их снова, все остальные аспекты жизни контролировать не получается, все приобретает форму какого-то безумия и это становится слишком очевидным, поэтому так тяжело общаться, я просто боюсь что это может кто-нибудь заметить и избегаю людей, избегаю мыслей и саму себя. По крайней мере это один из аспектов, почему мне так сложно общаться с людьми. Жить с наркотиками я не могу, а без них не умею. И в общем-то вернулась к тому состоянию, когда все и начиналось. И это замкнутый круг, выхода пока не вижу, но предполагаю что он есть.

Ева, он обязательно есть, его не может не быть. Все делаешь правильно.
*(**pyat

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 12:16 
Посетитель

Эленн, спасибо) Я стараюсь. Сомневаюсь только во всем..постоянно, это очень мешает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 12:25 
Мегафорумчанин

Virtt писал(а):
Эленн, спасибо) Я стараюсь. Сомневаюсь только во всем..постоянно, это очень мешает.

И это тоже нормально. Сомневаешься, значит мысли есть в голове, мозг функционирует. Я недавно сына старшего обнимала и мне оказалось, что он не в меру горячий, спрашиваю: "Почему такой горячий?". А он отвечает: "Живой!" так, что все нормально у тебя, как должно быть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 20:16 
Модератор форума

Ева, не возвращайся только к тому же самому сомнению - иначе бег по кругу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 20:27 
Модератор форума

Virtt писал(а):
Когда была на группе, одна анонимная рассказывала, что по первости тоже много не понимала что и зачем. Так вот, на собрании она высказалась об этом, на что получила совет от впереди идущих: "Просто иди и делай, не надо думать и искать смысл. Он придёт со временем." Сейчас у неё 4 года трезвости и смысл жизни она обрела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014 21:58 
Посетитель

Эленн, да я примерно так же, температура поднялась почти 39, горло болит..а я радуюсь, что чувствую, что живая значит..вспоминаю, что когда последний раз так болела, лечилась амфом, в то время я всё так лечила, а теперь рада, что мне больше не нужно это делать. Безумно, наверное звучит..мне не передать словами это чувство)
Fevrallina, да это само по себе все бег по кругу получился..я сейчас по сути вернулась к тому состоянию, когда начала употреблять, поэтому и не получается ничего. Я-то рассчитывала, что если перестану, то все встанет на свои места. А на какие спрашивается места, если я и до этого жить не умела. Всё в принципе логично, только отчего-то эту логику из виду упустила..собственно ее и искала, и спасибо вам..нашла. По крайней мере, теперь можно что-то с этим делать.
Cat, да верно..спасибо) Так и делаю сейчас, мир он направляет, если к нему обратиться, а там будет видно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014 09:19 
Модератор форума

Это хорошо, что образовалась определённая ясность в голове. Уверена, не упустишь этот шанс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014 09:36 
Всемогущий писарь

Virtt писал(а):
Я-то рассчитывала, что если перестану, то все встанет на свои места. А на какие спрашивается места, если я и до этого жить не умела.

Да, ты верно мыслишь - молодец. Я тоже думала раньше, что моя основная проблема - это наркотики, и наркотики сделали меня такой, какой я была в употреблении. Отчасти конечно да, наркотики сильно ломают человеческую личность. Но...человек никогда не приходит в употребление на пустом месте. я так считаю и по опыту вижу. К кайфу нас приводят проблемы внутреннего характера. Кайф - это просто один из вариантов решения этих проблем. Не самый лучший как мы все понимаем. Поэтому, если хочется, чтобы жизнь изменилась надо находить ДРУГОЕ решение. Всё встанет на места, когда в голове у тебя более-менее всё утрясётся. а для этого надо провести большую работу (вот хоть бы и по 12-ти шагам)и АН тебе в этом поможет я думаю.Многое про себя поймёшь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014 22:58 
Посетитель

Да, что-то куда то двигается) Телефон стал звонить, люди стали появляться, времени стало сразу как-то меньше, а мысли перестали зацикливаться сами на себе. Всё меняется. Пусть не быстро, не легко..мне это не важно, мне главное, чтобы в перспективе это было возможно. Вспоминаю, что вообще происходило, когда я в первый раз сюда писала..не могла толком объяснить даже самой себе, что не так и чего собственно хочу от форума и помню свое отчаяние, как обдумывала каждую фразу здесь сказанную мне в ответ, как будто это последнее что осталось..лабиринт такой. Интуиция в очередной раз не подвела..всё это было не зря. Спасибо вам еще раз)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа