Текущее время: 11 дек 2016 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 17:01 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Он не отчим..он мой родной отец, но не суть.
Спасибо, не скажу тогда. А как думаешь, если мой участковый врач - мужчина, реально женщину попросить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014 22:23 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
думаю да,но тебе это не нужно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014 22:54 
Посетитель

Да, я тоже уже так подумала. Я вообще очень паникую..еще в инете про пнд всякого начиталась, теперь вообще не знаю что думать. А мыслей очень много, самых разных. Напрашивается вывод..забить и жить дальше, как и жила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 09:45 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Вирт, привет!
Я по поводу твоего молодого человека. Может стоить рассмотреть ваши отношения с такого ракурса, что тебе дают ваши отношения, что полезного и доброго ты черпаешь от этого человека. Может пора о себе любимой уже подумать? Может пока ты с этим человеком теряешь время мимо проходит твоя половинка. Я тут была на открытом собрании у наркоманов и тема была "Ожидание", так там парень сказал, что долго и безуспешно ждал от своих родных, близких, девушки тех или иных эмоций, поступков, материальных благ. Через какое-то время он пришел к тому, что никто ему ничего не должен и перестал ждать. Через какое-то время ему его близкие люди стали давать, то что когда то от них ждал, т.е. всему свое время. Не устраивает тебя этот человек, тем более агрессивный он, как ты пишешь, тоже ждет от тебя того, что ты ему не можешь дать, Клеопатру ему всезнающую видишь ли подавай. Поговори с ним, либо он тебя воспринимает какая ты есть, либо до свидания.
Вирт, а здорового эгоизма тебе бы не помешало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 10:10 
Посетитель

Здравствуйте, Эленн!
Да, просто так получилось, что я ему доверяю..Он первый мужчина, который не стал требовать от меня близости и тем не менее в своей манере остался рядом. В какой-то степени это перевернуло мне сознание, для меня он уникален. Я не втягивала его в историю с наркотиками, отгородила по полной, просто исчезла и появилась через три месяца, когда со всем завязала. Он знает, что я употребляла, но я никогда не говорю с ним об этом, это ни к чему. Но меня очень ранят его слова по поводу внешности и другого, они толкают на крайние меры, я просила не говорить об этом..он не понимает в упор, говорит что не хочет врать. Эту черту я уважаю, но не врать это одно, а говорить все что в голову придет, когда вообще никто не спрашивает об этом..совсем другое. Да, и с этим морозником и гепатитом..какая-то ерунда получается, это все мечты какие-то..а потом меня очень гнетет, то что будет, если реально каким-то чудом исчезнет гепатит..я все равно не смогу с ним спать, получается что все сплошной самообман. Не знаю почему он это делает..а я, наверное, действительно просто боюсь остаться одна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 10:27 
Долгожитель форума

Virtt писал(а):
Да, я тоже уже так подумала. Я вообще очень паникую..еще в инете про пнд всякого начиталась, теперь вообще не знаю что думать. А мыслей очень много, самых разных. Напрашивается вывод..забить и жить дальше, как и жила.

имею ввиду ,что тебе не нужно менять мужчину на женщину )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 10:36 
Посетитель

Да, я поняла что ты про это)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 11:04 
Мегафорумчанин

Virtt писал(а):
Здравствуйте, Эленн!
Да, просто так получилось, что я ему доверяю..Он первый мужчина, который не стал требовать от меня близости и тем не менее в своей манере остался рядом. В какой-то степени это перевернуло мне сознание, для меня он уникален. Я не втягивала его в историю с наркотиками, отгородила по полной, просто исчезла и появилась через три месяца, когда со всем завязала. Он знает, что я употребляла, но я никогда не говорю с ним об этом, это ни к чему. Но меня очень ранят его слова по поводу внешности и другого, они толкают на крайние меры, я просила не говорить об этом..он не понимает в упор, говорит что не хочет врать. Эту черту я уважаю, но не врать это одно, а говорить все что в голову придет, когда вообще никто не спрашивает об этом..совсем другое. Да, и с этим морозником и гепатитом..какая-то ерунда получается, это все мечты какие-то..а потом меня очень гнетет, то что будет, если реально каким-то чудом исчезнет гепатит..я все равно не смогу с ним спать, получается что все сплошной самообман. Не знаю почему он это делает..а я, наверное, действительно просто боюсь остаться одна.

Вирт, ты по ходу нашла себе очередного садиста. Папаша твой психику тебе поломал конкретно и твой нынешний чувствует, что с тобой можно обращаться таким образом и ты никуда не денешься, в очередной раз ты стала жертвой, куражится твой дружок как может, тешит свое самолюбие. Я не удивлюсь, если ты будешь встречаться с другим и там будут такие же проблемы. Подобное притягивает подобное. Я с сыном недавно разговаривала, он анализирует с помощью психолога свою прошлую жизнь. У него тоже были тяжелый отношения с его девушкой до потребления и в период потребления (потребляли вместе) и он мне сказал, что в их отношениях он был созависим. Вот у тебя тоже что-то подобное. Это как у моей мамы, разошлась с одним алкоголиком (мой отец), вышла за муж за другого такова же. Пока ты сама не изменишься, будешь приманкой для мудаков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 13:48 
Посетитель

Да, может быть вы правы, спасибо за мысль..надо будет обдумать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 13:59 
Посетитель

Сходила я в пнд..Сказали что по идее частная психотерапия нужна, поставили циклотимию пока что, пятнадцатого к психологу записали, в отношения сказали пока что лучше не вступать. В общем, не знаю правильно я поступаю или нет..теперь поздно уже думать об этом, наверное. Одно радует, ничего такого страшного из того что я там себе накрутила в голове не произошло, по крайней мере пока. И даже на оформление опеки на маму вроде как это не повлияет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 14:06 
Мегафорумчанин

Virtt писал(а):
Сходила я в пнд..Сказали что по идее частная психотерапия нужна, поставили циклотимию пока что, пятнадцатого к психологу записали, в отношения сказали пока что лучше не вступать. В общем, не знаю правильно я поступаю или нет..теперь поздно уже думать об этом, наверное. Одно радует, ничего такого страшного из того что я там себе накрутила в голове не произошло, по крайней мере пока. И даже на оформление опеки на маму вроде как это не повлияет.

Ева, я тебя поздравляю с первым шагом к решению первой насущной проблемы! Глядишь, так потихоньку, маленькими шажками пойдешь ты к своему новому светлому будущему. Молодец, так держать!!!
*(**pyat

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 14:14 
Посетитель

Спасибо) Без этого всего разговора, я бы так и не решилась, наверное. Так что всем вам большое спасибо. Как бы там дальше не повернулось, я должна все-таки попробовать найти ответы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 14:29 
Долгожитель форума

конечно это все надо,малыш )
поздравляю с первым шагом )
а ты боялась,только юбочка помялась)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 14:44 
Посетитель

Спасибо, Джесси) Да, я и здесь очень боялась писать..даже не знаю, как собралась с духом)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014 14:53 
Мегафорумчанин

Virtt писал(а):
Спасибо, Джесси) Да, я и здесь очень боялась писать..даже не знаю, как собралась с духом)

Ева, мы все тут через это прошли (имею ввиду боязнь открыться), у нас у всех здесь свои нерешенные проблемы. В процессе общения возникает истина. Я вот раньше тоже много чего боялась. Боялась, например, сказать или сделать кому-то плохо, всем пыталась угодить, на конфликт шла только в экстренных случаях. Были такие моменты, что я делала какие-то поступки ради других в ущерб себе. Общаясь на форуме, посещая группы помощи родственников наркоманов по 12 шагам, читая литературу поменяла свое отношение к себе и к окружающим. Пытаюсь действовать в первую очередь в своих интересах и в интересах своей семьи. Ты знаешь, получается! При этом я испытываю огромное удовольствие, чего и тебе желаю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа