Текущее время: 06 дек 2016 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 03:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Начал курить гашло с класса 10, в конце 10 или в 11 классе первый раз попробовал порох, ну и тут понеслось) 11 класс-немного подтарчивал, всё отлично, 1 курс универа-ебашу стабильно, трахаю девочку-старосту, иллюзия что жизнь удалась, перевожусь в другой вуз(куча плюх и порохни), отчисляют после первой сессии(начинаю банчить гашлом, очень-очень много плюх, пороха чуть меньше, работаю на заводе), встречаю свою будущаю жену, девочка банчит порохом, я гашиком, дермьонаркоидилия, съезжаемся начинаем банчить вместе(порох, гашик),
контрольная закупка, меня принимают, увольняют(позже получаю условку, а пока гоняю, бешенно ебашу порох, гоняю, потихоньку начинает ехать крыша), расстаемся с девочкой, дальше банчу опять в одни щщи, работаю то тут, то там(больше 2х месяцев не задерживаюсь на рабочем месте, с психикой уже чтото не то), суд(условка), бросаю фарцевать наркотой(но употребляю также), временно поднимают самооценку наркошлюшки,опять работаю не больше 2х месяцев и меняю работу, гнию! Ложусь полечиться(полторы недели, капельницы, сон и чистки крови), полгода почти не употребляю(очень редко парочка плюх, еще реже трэк бырла), с работой всё также, схожусь опять с моей "любовью", наркоты опять становиться больше(плюс начинаю бухать, так как девочка дико бухает), с работой всё становиться стабильней, состояние психики - антисоциум мааан, живем в сказке(она мне изменяет и лечит сказками, я верю как дебил и я.....счастлив, дадада, мне кажется что я счастлив, почему? ну моя "любовь" со мной + дико много курю твёрдого), опять завод, моментами начинается паранойя. Совсем забыл круг общения одни молодые торчи как и я, теряю друзей и знакомых(срусь со всеми, бью ёбла-бьют ебало мне, неадекват моё второе имя, для всех кто меня знал и с кем я общался(даже для таких же торчей) я конченный шизофренник и животное. Женюсь на своей сказочнице вопреки здравому смыслу, и вроде бы всё хорошо, но через две недели мы разводимся(штамп в паспорт поставили через полгода, но по факту это был конец наших отношений) после двух недель ссор и моей паранои(как позже оказалось паранои было процентов 15 из 100, не больше) и тут понеслась чёрная полоса моей грешной жизни). После расставания опять начал дичайше упарываться порохом и бухать(если не синячить на отпусках с зелья, начинает конкретно ехать голова), опять всё плохо с работой, теперь работаю не больше одного месяца и снова новая работа, меня все ненавидят - я всех ненавижу также, социум поголовно посылает меня накуй - я посылаю его в писду, депрессия длинною в жизнь лечиться чем? Правильно веществами и причем очень обильно(амфетамин мой друг, синька моя подруга, охуевшие болты и перегар мои спутники) вообщем я своими руками уничтожил свою жизнь(за это умение как минимум мне должны вручить грамоту) сейчас моя жизнь это - болото и в голове установка destroy my life for satan
Мне 22 года, а в голове только печаль, боль, ненависть
Мне 22, а меня блевать тянет от моей жизни, и всего и всех что меня окружает, суицид не приемлю, для меня это проигрыш, но жить и деградировать больше НЕ МОГУ, очень хочу слезть с наркоты(из лёгких употреблял и пробывал всё, стабильно только гашло и спиды) хочу бросить торчать, начать жить как человек, но никуя у меня не получается, вот и сейчас всё это я писал въебанный порохом и снимая паранойку баночкой говноджина.
Не могу больше торчать, даже я уже признаю что я ходячий труп, если не брошу то уеду в дурку или закроют.
Никогда не ставился, только ноздри
Орфографию править не буду.
Это крик души, которая еще не сгнила, свою жалость и ненависть утрамбуйте себе в очко, а понимания, я уже не жду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 07:46 
Мастер слова

А понять тебя смогут лишь такие же как ты сам... И потому- хочешь бросить- бросай. И милости просим к анонимным... Пока только вода и действительно вызывает те чувства, которые не нужны тебе- жалость и ... Еще раз жалость, потому что ненавидеть тебя не за что.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 10:04 
Модератор форума

Не можешь торчать - не торчи. Признаёшь, что "труп" - первый шажок. Понимаешь, что сам себя вогнал - второй. Сумел создать себе ад - создай жизнь. Край пропасти ты увидел, это уже что-то, некоторым и это не удаётся заметить. Сделай остановку, включи мозг и подумай: для чего эта "болотная" жизнь тебе? Что из этого извлечь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 10:35 
Гость

swamp писал(а):
Начал курить гашло с класса 10, в конце 10 или в 11 классе первый раз попробовал порох, ну и тут понеслось) 11 класс-немного подтарчивал, всё отлично, 1 курс универа-ебашу стабильно, трахаю девочку-старосту, иллюзия что жизнь удалась, перевожусь в другой вуз(куча плюх и порохни), отчисляют после первой сессии(начинаю банчить гашлом, очень-очень много плюх, пороха чуть меньше, работаю на заводе), встречаю свою будущаю жену, девочка банчит порохом, я гашиком, дермьонаркоидилия, съезжаемся начинаем банчить вместе(порох, гашик),
контрольная закупка, меня принимают, увольняют(позже получаю условку, а пока гоняю, бешенно ебашу порох, гоняю, потихоньку начинает ехать крыша), расстаемся с девочкой, дальше банчу опять в одни щщи, работаю то тут, то там(больше 2х месяцев не задерживаюсь на рабочем месте, с психикой уже чтото не то), суд(условка), бросаю фарцевать наркотой(но употребляю также), временно поднимают самооценку наркошлюшки,опять работаю не больше 2х месяцев и меняю работу, гнию! Ложусь полечиться(полторы недели, капельницы, сон и чистки крови), полгода почти не употребляю(очень редко парочка плюх, еще реже трэк бырла), с работой всё также, схожусь опять с моей "любовью", наркоты опять становиться больше(плюс начинаю бухать, так как девочка дико бухает), с работой всё становиться стабильней, состояние психики - антисоциум мааан, живем в сказке(она мне изменяет и лечит сказками, я верю как дебил и я.....счастлив, дадада, мне кажется что я счастлив, почему? ну моя "любовь" со мной + дико много курю твёрдого), опять завод, моментами начинается паранойя. Совсем забыл круг общения одни молодые торчи как и я, теряю друзей и знакомых(срусь со всеми, бью ёбла-бьют ебало мне, неадекват моё второе имя, для всех кто меня знал и с кем я общался(даже для таких же торчей) я конченный шизофренник и животное. Женюсь на своей сказочнице вопреки здравому смыслу, и вроде бы всё хорошо, но через две недели мы разводимся(штамп в паспорт поставили через полгода, но по факту это был конец наших отношений) после двух недель ссор и моей паранои(как позже оказалось паранои было процентов 15 из 100, не больше) и тут понеслась чёрная полоса моей грешной жизни). После расставания опять начал дичайше упарываться порохом и бухать(если не синячить на отпусках с зелья, начинает конкретно ехать голова), опять всё плохо с работой, теперь работаю не больше одного месяца и снова новая работа, меня все ненавидят - я всех ненавижу также, социум поголовно посылает меня накуй - я посылаю его в писду, депрессия длинною в жизнь лечиться чем? Правильно веществами и причем очень обильно(амфетамин мой друг, синька моя подруга, охуевшие болты и перегар мои спутники) вообщем я своими руками уничтожил свою жизнь(за это умение как минимум мне должны вручить грамоту) сейчас моя жизнь это - болото и в голове установка destroy my life for satan
Мне 22, а меня блевать тянет от моей жизни, и всего и всех что меня окружает, суицид не приемлю, для меня это проигрыш, но жить и деградировать больше НЕ МОГУ, очень хочу слезть с наркоты(из лёгких употреблял и пробывал всё, стабильно только гашло и спиды) хочу бросить торчать, начать жить как человек, но никуя у меня не получается, вот и сейчас всё это я писал въебанный порохом и снимая паранойку баночкой говноджина.
Не могу больше торчать, даже я уже признаю что я ходячий труп, если не брошу то уеду в дурку или закроют.
Никогда не ставился, только ноздри
Орфографию править не буду.
Это крик души, которая еще не сгнила, свою жалость и ненависть утрамбуйте себе в очко, а понимания, я уже не жду.

У Ницше есть такое высказывание: "Если человек стоит у края пропасти, нужно его толкнуть". Ну сам понимаешь смысл, не глуп в свои 22. Сам себя толкнул, сам осознал ошибки. На самом деле, это уже здорово! Некоторые так и умирают, не поняв, что смыли свою единственную жизнь в унитаз. И хватит себя самому жалеть! Тоже мне ходячий труп! Если всех наркоманов считать таковыми, то я тогда живу в Мертвом городе. destroy my life for satan - это успеется. А в остальном обычный супнабор наркоманских претензий: "я ходячий труп", "если не брошу то уеду в дурку", "а понимания, я уже не жду"... 100 раз в неделю отзависимых слышу. А на счет твоего вопроса "Куда стремиться, если ты у края пропасти?" ответ один: идти в обратном направлении. И хотя ты и пишешь "НЕ МОГУ, очень хочу слезть с наркоты" никто не поверил. Напиши сюда в трезвом состоянии. Это будет ценно...для тебя

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 12:43 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
я и читать обдолбанный бред бы не хотела...
я столько раз ,когда вмажусь ,думала что наркотики это зло и я бросаю как отпустит,только вмажу последний кропаль и еще завтра заначкой поправлюсь,что это просто смешно...
лучше бы ты вначале письма всех оповестил что ты с обьебоса пишешь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 20:36 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
А чего оповещать-то? И так видно!
Как начинают: " Я люблю вас всех- идите на хрен!"- это значит точно объюзанный.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014 02:14 
Посетитель

Как ни странно каждый кто употребляет наркотики оказывается у края пропасти,если конечно только не падает туда раньше времени!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 10:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
swamp писал(а):

Молодец)что написал.Давно упоротые тут не писали)

Цитата:

Никто тебя тут "жалеть" не будет.И ненавидеть тем более.
Понимания ищи в себе.В своей душе.А люди тут ни при чём.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 10:41 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
22year писал(а):
Как ни странно каждый кто употребляет наркотики оказывается у края пропасти,если конечно только не падает туда раньше времени!

Это не странность, это закономерность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014 11:40 
Посетитель

Эленн писал(а):
22year писал(а):

Странно что понимание этого есть ,либо появляется позже,но тем не менее это никого не останавливает .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014 11:42 
Мегафорумчанин

22year писал(а):
Эленн писал(а):
22year писал(а):

Странно что понимание этого есть ,либо появляется позже,но тем не менее это никого не останавливает .

И это тоже закономерность, иначе не было бы у нас наркоманов вовсе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014 16:05 
Модератор форума

Эленн писал(а):
22year писал(а):
Скорей всего понимание это абстрактное, никак не привязанное к конкретному человеку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 12:11 
Мегафорумчанин

Fevrallina писал(а):
Эленн писал(а):
22year писал(а):
Скорей всего понимание это абстрактное, никак не привязанное к конкретному человеку.

Так, мысли в слух...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 14:19 
Мастер слова

Ну читать-то эти мысли все равно уже некому...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014 14:24 
Мегафорумчанин

mialenka писал(а):
Ну читать-то эти мысли все равно уже некому...

Маленка, в смысле некому, что-то с кем-то случилось?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа