Текущее время: 07 дек 2016 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 133  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014 22:43 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Liss писал(а):
Меня как будто и не существует. Я как выкинута из этой жизни. У всех есть кто то- хотя бы могут встречаться и созваниваться- а я никому не нужна. Хотя и мозги есть и рожа с фигурой и все есть- а почему то так. Не могу я уже верить в эту сказку- что обязательно у меня кто то будет и обязательно я кому то нужна буду. Никому не нужна- это я знаю точно. Иной раз смотрю - вот идет дура дурой- накрашеная и полусиликоновая - а рядом нормальный человек. Так обидно и противно становится. Хочется подойти и узнать- что же ты в этой идиотке нашел- у нее 1 извилина и та работает на шоппинг и кабаки только. Неужели наш мир так уже деградировал- что умные и нормальные в нем никому не нужны???!!!

Liss,родная!Прочитал ВСЮ твою тему.Позвольте быть мне третьим(но не лишним)в вашем общении с Megassой.) Что это еще за мысли такие: "а я никому не нужна"?Ты это брось!Смотри у меня!))И не "рожа" у тебя-а милое красивое личико(я вот не видел тебя,а уверен,что это так).И умная ты.и душа у тебя есть,и здравомыслие! &&nunu Мне кажется,что ты себя не ценишь,комплекс какой то у тебя,из-за этого начинаются у тебя проблемы...Конечно трудно судить со стороны(да и не этого я хочу),а хочу чтоб ты выкарабкалась и избавилась от этого дерьма раз и навсегда! И ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ! Это я тебе говорю,Пересвет!(можно уже сказать "ветеран" этого форума(надеюсь господа модераторы не будут возражать против этой моей формулировки))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014 23:02 
Почётный Форумчанин

P.S.Megasha отдельный респект за то,что поддержала Liss в такой трудной ситуации! You&^ И еще девочки..НИКОГДА,СЛЫШИТЕ МЕНЯ,НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!Все будет хорошо!Я с вами!Пусть помогут вам Высшие Силы(а они помогут,выйти из зависимости!)Ведь Господь Бог на то и дал нам всем СВОБОДНУЮ ВОЛЮ-чтобы МЫ САМИ выбирали куда нам идти-к свету или к тьме....Все на этом заканчиваю,пишите письма.Искренне Ваш,Пересвет. ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014 23:32 
Почётный Форумчанин

Liss,пиши в мою(хоть и не я ее открывал,но по сути она стала моей) тему "Про любовь"-всегда буду рад твоим комментам и постам!Да пишите все девушки и женщины,которые еще мечтают о Любви(или познали ЕЕ)!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 12:52 
Мегафорумчанин

Peresvet - Спасибо тебе конечно за поддержку. Но я не хочу жить иллюзиями. И я не верю что что то поменяется- только одно поменяется- то что я смогу жить без тяги к кайфу. Умные и красивые никому не нужны. Особенно умные.Такой у нас мир. А жить надеждами и обманывать себя- не для меня это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 15:54 
Форумчанин

Liss писал(а):
А к людям тянуться- как? Я же не выйду с плакатом на улицу-

попробуй на АН...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 18:03 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Всем здравствуйте! Давно не заходила на форум, не было технической возможности, но темы читала. Алиса, читаю тебя и понимаю в чем твои проблемы. Решить их ты можешь сама и только сама, но это ты уже и так знаешь. Единственный совет тебе, при решении любой проблемы надо тянуться к свету, а ни к тьме. Ведь реально нет таких проблем, которые не решаются. А вот как мы их решаем или пытаемся сделать вид, что решаем, это личный выбор каждого. Ты, решая свою проблему, потеряв близких, обратилась к тьме. Но сейчас ты это уже осознала, вот и иди к свету. Ищи в каждом своём действии положительный смысл. Например, я вот окна не могу себя заставить вымыть, но сегодня обязательно это сделаю, не потому-что я на них уже смотреть не могу, нет, а потому-что я хочу, чтобы в комнате было светлее. Я уже здесь где-то говорила, не надо от чего-то уходить, надо к чему-то идти, не надо жить прошлым, надо жить настоящим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 18:27 
Мегафорумчанин

Не получается у меня жить настоящим. Потому что этот мир злой и то что я -несмотря на все - осталась Человеком - кому сейчас все это надо? Люди в большинстве своем обозленные и интересует их только один вопрос - деньги и много денег. А все остальное для них и не существует. Будут тебе улыбаться -а в душе тебя ненавидеть. И при первом хорошем моменте еще и отгадят. Это для таких норма в наше время. А люди с открытой душой и чистым сердцем- это такая редкость сейчас..... Идти на контакт с людьми - с какими людьми???.... Где эти люди? .... И в конце концов ГДЕ тот -кто поймет меня и будет мне опорой ??? Нет такого. А жить и обманывать себя что завтра ВСЕ будет хорошо - да я так не могу. Вот и одна и борюсь с тягой своей и боль пытаюсь победить. И здесь на форуме меня понимают и помогают - и от этого жить хотя бы хочется. А так бы вообще наверное уже не здесь была бы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 18:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Liss писал(а):
Не получается у меня жить настоящим. Потому что этот мир злой и то что я -несмотря на все - осталась Человеком - кому сейчас все это надо? Люди в большинстве своем обозленные и интересует их только один вопрос - деньги и много денег. А все остальное для них и не существует. Будут тебе улыбаться -а в душе тебя ненавидеть. И при первом хорошем моменте еще и отгадят. Это для таких норма в наше время. А люди с открытой душой и чистым сердцем- это такая редкость сейчас..... Идти на контакт с людьми - с какими людьми???.... Где эти люди? .... И в конце концов ГДЕ тот -кто поймет меня и будет мне опорой ??? Нет такого. А жить и обманывать себя что завтра ВСЕ будет хорошо - да я так не могу. Вот и одна и борюсь с тягой своей и боль пытаюсь победить. И здесь на форуме меня понимают и помогают - и от этого жить хотя бы хочется. А так бы вообще наверное уже не здесь была бы.
Ты пойми одно, человек в этом мире живёт ни для кого-нибудь, он должен жить в-первую очередь сам для себя. А вот остальные уже потом. Мы не должны никому и ничего, мы должны только сами себе. Ты очень зависима от мнения других, у тебя просто нет своей личной жизни, ты жила жизнью других. А вот когда ты потеряла ради кого жила, для тебя и своя жизнь закончилась, и ты стала тоже потихоньку умирать. Ищи себя, учись по новому жить для себя, научись себя любить и уважать. Вот тогда и увидишь, что не всё так плохо вокруг, ни все люди порочные, ведь смысл в том, что кем мы являемся в данный момент, таких мы людей и притягиваем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:14 
Новичёк

Liss писал(а):

Нееее, Лисс, ну скажи мне, как ты можешь говорить об озлобленности и корысти людей, если и не общаешься ни с кем, это все равно что иметь коробку конфет, но не открывать ее, думая что они испорченные. Тебя уже десятки(!!!) людей убеждают в этом своей поддержкой и добрым словом, а ты все "Люди плохие, люди плохие... ?66** . Вот я даже подставившим меня когда-то людям благодарна и не держу на них зла, во- первых, благодаря им я стала сильнее, во-вторых, мудрее, в-третьих, счастливее и тд.(подожди,чего я несу, одни плюсы что-ли от плохих людей smeh!@ ), ладно, проехали, вот смотри, даже искренне наш Пересвет (привет, Пересвет, очень приятно что ты с нами *&kiss ) готов помочь тебе :wink:, открывайся, детка, открывайсяяяяя

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:16 
Мегафорумчанин

Cat --Ты думаешь что я себя не люблю? Я себя люблю. Даже очень! Выгляжу на все сто. У меня все красиво. Я по другому не умею- меня с детства приучили к этому. Я до кайфа занималась растяжкой и у меня программа которая помогает мне быть в форме. Сейчас форма моя особо и не пострадала- я все равно буду заниматься -это нужно прежде всего МНЕ. Здесь речь идет о том что мир и жизнь не справедливы. Говорят же-дуракам всегда везет. А я вот не дура. И наверно поэтому я одна. Тратить свою жизнь на уродов и альфонсов- нет никакого желания. А вторая моя половина -хрен знает где шляется! Гер подпортил мне здоровье -а вот то что я одна-теперь добивает меня. То что я морально разбита вся- так оно и есть. И еще эта долбаная тяга - и днем и ночью. И с болью борюсь. И все это в полном одиночестве- когда круглосуточно молчит телефон- непонятно вообще для чего он мне нужен. И поговорить не с кем вообще. Хорошо что есть этот форум.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:20 
Мегафорумчанин

Megasha --Добрый вечер!! Я понимаю что ты права во многом- но вот пойми- изо дня в день у меня одно и то же. Это все выдержать- я не знаю как у меня еще на это сил хватает!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:22 
Мегафорумчанин

А люди сейчас все озлобленные. Я даже когда раньше на ту же заправку приезжала- то видела ненависть в глазах людей.И дикую зависть. Это все так мерзко!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:25 
Мегафорумчанин

Megasha - Я спать. У меня настроение сегодня никакое. Сейчас рухну и до утра наверное- если от боли опять прыгать не буду. Сейчас музыку поставлю тихонько и под нее усну. Спокойной ночи ! добрых снов!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:28 
Новичёк

Liss,

так ты сама ничего не меняешь!! Соберись в кино, в кафешке посиди, в парк сходи на аттракционы, в бассейн, да куда угодно, у тебя целый мир за окном, а ты в четырех стенах сидишь. От твоего одиночества ведь только ТЕБЕ плохо. Меняй свое мнение о людях, они хорошие и добрые )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:30 
Новичёк

Liss писал(а):
Megasha - Я спать. У меня настроение сегодня никакое. Сейчас рухну и до утра наверное- если от боли опять прыгать не буду. Сейчас музыку поставлю тихонько и под нее усну. Спокойной ночи ! добрых снов!!!

Спокойной ночи)) и тебе добрых снов;)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа